А встреча Джимниводов 2008 будет?

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ха! Так ты и есть организатор! Чья тема? Предлагай. Мы тут пока копья ломаем в ожидании тебя... Единственное - тут есть офощные Джимы, чьи владельцы хотят приехать, да, но ломать для этого машины не будут. Как я поняла то, о чем ты говоришь, небанально для тебя, для моего же стока - ваще смерть.

Добавлено через 36 секунд


Мы поедем к тебе на дачу????;)


Я уже организовывал прошлую Джимни Сиесту, куда приехали даже 7 легковых авто, из них Нексия и БМВ. А всего было 47 автомобилей, из них больше половина Джимни.

да много я чего организовывал! и в лесу ночевали в минус 5 (застряли в ручье), и стоковые джимники в ноябре 2006 года увазюкали в грязи (первая встреча Джимниводов).

Так что я как раз точно знаю какой сложности и примерно в каком формате должно быть.

1. на разведке находится место, до куда подготовленный джим едет по грязи 1-2 часа без напрягов. Место должно быть красивое, офигительное и малодоступное. Недалеко от Москвы
2. Объявляется схема проезда, время. кто хочет договаривается о встрече перед грязью и едет вместе, кто индивидуалист ломиться сам. часа 3-3.5 в одну сторону, шашлык на сутки, и 4 часа обратно.

12 встреча, 16 начало шашлыка, 15-16 следующего дня сбор, 21-23 выезд на асфальт.

Сток должен проезжать при поддержке других подготовленных машин.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Если б я был бы сейчас организатором - предложил бы в Петушки поехать на разведку, не Круглец и не церковь, а вдоль Клязьмы там есть замечательная дорожка и есть места до которых сложно доехать.
А это сильно далеко?
А то может поехали в следующие или лучше через одни выхи посмотрим?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я уже организовывал прошлую Джимни Сиесту, куда приехали даже 7 легковых авто, из них Нексия и БМВ. А всего было 47 автомобилей, из них больше половина Джимни.

да много я чего организовывал! и в лесу ночевали в минус 5 (застряли в ручье), и стоковые джимники в ноябре 2006 года увазюкали в грязи (первая встреча Джимниводов).

Так что я как раз точно знаю какой сложности и примерно в каком формате должно быть.

1. на разведке находится место, до куда подготовленный джим едет по грязи 1-2 часа без напрягов. Место должно быть красивое, офигительное и малодоступное. Недалеко от Москвы
2. Объявляется схема проезда, время. кто хочет договаривается о встрече перед грязью и едет вместе, кто индивидуалист ломиться сам. часа 3-3.5 в одну сторону, шашлык на сутки, и 4 часа обратно.

12 встреча, 16 начало шашлыка, 15-16 следующего дня сбор, 21-23 выезд на асфальт.

Сток должен проезжать при поддержке других подготовленных машин.
Дело за малым - пойти тебе по проторенным дорожкам организаторского искусства и собрать Джимвстречу-08 ;) Мы потом тебе памятник... при жизни.. правда-правда...:D

Клязьма - так Клязьма!
Вопрос - кто поедет в разведку? Я бы поехала, нивапрос, но у меня до ТО Джим на приколе и на этой неделе просто не получиться.. ехать на разведку на Патруле или девятке - бред, да?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

А это сильно далеко?
А то может поехали в следующие или лучше через одни выхи посмотрим?
121 км Горьковского шоссе, поворот направо на Силикатный завод, за стадионом налево и км через 3-4 Клязьма с понтонным мостом
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

организуйтесь сами, и идею, и место на карте и примерный трек положу здесь и запасные варианты!
ну не могу я сейчас никак!
и всеми советами готов помочь по разведке.
Нужно только лебедку - или 2 лебедки у разведчиков иметь. (и бензопилы!) без них смысл разведки пропадет.

Добавлено через 1 минуту
121 км Горьковского шоссе, поворот направо на Силикатный завод, за стадионом налево и км через 3-4 Клязьма с понтонным мостом
Вот после моста если ехать вдоль реки навлео - не сворачивая в сторону круглец теоритически можно проехать берегом до южного края - практически кто то ездил, на середине пути имхо стоит искать место.
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Нужно только лебедку - или 2 лебедки у разведчиков иметь. (и бензопилы!) без них смысл разведки пропадет.
Дело осталось за малым - найти разведчиков с бензопилой и лебедкойЧешу репу.
Лично я могу предложить только стандартный немного хандрящий джим и то только через пару недель - в эти выхи занята... в следующие возможно тоже...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

организуйтесь сами, и идею, и место на карте и примерный трек положу здесь и запасные варианты!
ну не могу я сейчас никак!
и всеми советами готов помочь по разведке.
Нужно только лебедку - или 2 лебедки у разведчиков иметь. (и бензопилы!) без них смысл разведки пропадет.

Добавлено через 1 минуту


Вот после моста если ехать вдоль реки навлео - не сворачивая в сторону круглец теоритически можно проехать берегом до южного края - практически кто то ездил, на середине пути имхо стоит искать место.

Бггг.. я даже не знаю, что такое трек.... Ну да ладно - все это фигня. Выкладывай. Мы попробуем найти тут подготовленный Джим, который согласится выступить разведчиком (АУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!).. бензопила у меня есть, если чо...:D

Добавлено через 2 минуты
Дело осталось за малым - найти разведчиков с бензопилой и лебедкойЧешу репу.
Лично я могу предложить только стандартный немного хандрящий джим и то только через пару недель - в эти выхи занята... в следующие возможно тоже...
Могу предложить в ноль стоковый Джим с единственной защитой раздатки от Спринтера на асфальтовых Бриджах и бензопилой в габажнике. И так же не на эти выхи - ТО 15000.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

78018509.jpg


наша карта с 12 июня
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

78018509.jpg

наша карта с 12 июня
Да мы так ездили и выезжали без проблем вниз к мешеронскому, дорога относительно скучная.
Вот смотри от развилки в форме буквы V (после моста через Сеньгу) направо если мотреть на карту или налево елси смотреть из машины вдоль реки. по правому берегу (как и ехали) а далее в сторону Костерово и вниз до впадения боль Ушмы в Кльязму.
В идела далее бы доехать до Пристани Славинская, но имхо отсюда предсказать сложно.

маршрут прмиерно
озера Горочное - оз глубокое - впадение реки Поля в Клязьму, до куда доехать можно и найти место. необязательно ломитсья далеко вглубь.
 




DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

По какой стороне?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ну чего кто едет на разведку и когда?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Ну чего кто едет на разведку и когда?
Как я понимаю, на стоковом своем ехать бессмысленно... можем составить нестоковому Джиму компанию на Патруле (есть хайджек, но нет LiftMate-а, бензопилу тоже могем взять) в следующие выходные 8))))



Ау, Джимниводы с лебедой?????? Ауууу?!!!!!!!!!:whistling:
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Как я понимаю, на стоковом своем ехать бессмысленно... можем составить нестоковому Джиму компанию на Патруле (есть хайджек, но нет LiftMate-а, бензопилу тоже могем взять) в следующие выходные 8))))

Ау, Джимниводы с лебедой?????? Ауууу?!!!!!!!!!:whistling:
Я, наверное, пас. Сезон пошел, площадки клепать не успеваю. Все выходные забиты. Но если Сергей организует что-нибудь, с удовольствием приеду. Тем боле, что близко. Еще раз, посмотрите в сторону озера Золотая Вешка. У нас подготовленных много уже, стандарт вытянем как-нибудь. Зато запомнится навсегда. Кому-то это напомнит недавнее приключение на Мологе ;). А озеро дюже красивое.
 



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Как я понимаю, на стоковом своем ехать бессмысленно... можем составить нестоковому Джиму компанию на Патруле (есть хайджек, но нет LiftMate-а, бензопилу тоже могем взять) в следующие выходные 8))))



Ау, Джимниводы с лебедой?????? Ауууу?!!!!!!!!!:whistling:

Если предполагать клубный выезд для всех, то место для лагеря надо искать такое, где стоковая машина пройдет без напрягов. Так что на разведку можно и без лебедки.

P. S. Господа Егоры, чего молчите? Болеете? или закодировались?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Я, наверное, пас. Сезон пошел, площадки клепать не успеваю. Все выходные забиты. Но если Сергей организует что-нибудь, с удовольствием приеду. Тем боле, что близко. Еще раз, посмотрите в сторону озера Золотая Вешка. У нас подготовленных много уже, стандарт вытянем как-нибудь. Зато запомнится навсегда. Кому-то это напомнит недавнее приключение на Мологе ;). А озеро дюже красивое.
То есть если Сергей - то поедешь, если кто другой - нет? ;)
Ыыыых, жаль, первая мысль о лебеде была именно о твоей... Золотую вешку посмотрим хотя бы по карте, спасибо, хотя вытягивать стандарт "как-нибудь" из твоих уст звучит пугающе... :D

Если предполагать клубный выезд для всех, то место для лагеря надо искать такое, где стоковая машина пройдет без напрягов. Так что на разведку можно и без лебедки.
P. S. Господа Егоры, чего молчите? Болеете? или закодировались?
Да не вопрос - если ТО успею сделать - поедем на Жужике...
Однако надо еще вторую машину именно с лебедой - мой овощь даже джечить не за что, и если он сядет, вдвоем его не выталкаешь...Рыдаю! И не просто вторую, а с тем, кто знает толк в говнах и способен их оценить.

28-29 июня или 5-6 июля, кто хочет на разведку????????

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:whistling::whistling::whistling:
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Да не вопрос - если ТО успею сделать - поедем на Жужике...
Однако надо еще вторую машину именно с лебедой - мой овощь даже джечить не за что, и если он сядет, вдвоем его не выталкаешь...Рыдаю! И не просто вторую, а с тем, кто знает толк в говнах и способен их оценить.:D

28-29 июня, кто хочет на разведку????????

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:whistling::whistling::whistling:
28-29 - Крейзик... боюсь желающих забить на него и поехать на разведку немного будет...
Мой стандарт есть за что джечить... только джека у мню нетуть...
только не в эти выхи и не 28-29го... думаю о крейзике...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

не, пыль глотать я не поеду, и вообще пока места достойного никто не предложил, после той встречи трудно найти место лучше, а впечатления портить не хочется!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

не, пыль глотать я не поеду, и вообще пока места достойного никто не предложил, после той встречи трудно найти место лучше, а впечатления портить не хочется!
А вот прям все хотят, чтоб им место достойное предложили?!Показываю
А вот давай, поедем и найдем это самое достойное место!!! Что ждать у моря погоды?;)
 





obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

не, пыль глотать я не поеду, и вообще пока места достойного никто не предложил, после той встречи трудно найти место лучше, а впечатления портить не хочется!
Предложи сам. А достойные места - они все в соревнованиях, надо полагать - выбирай - не хочу. Копание на сутки в грязи - не самоцель данного мероприятия.

Итак, окинув печальным взглядом 3 листа болтологии прихожу к выводу, что на...фиг это все никому нинада... Что очень и очень жаль....:(
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Девченки мутите опрос:
Нужна ли встреча Джимниводов? с вариантами:
1. Да - нормальные говны (тяжелопроходимые для стока) на весь день.
2. Да - без говен, чисто отдых на природе.
3. Нет.

Тогда все будет понятно.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

не, пыль глотать я не поеду, и вообще пока места достойного никто не предложил, после той встречи трудно найти место лучше, а впечатления портить не хочется!
Зрятытак,при нормальном подходе к делу, в Шатуре сам знаешь, можно и самик посадить крепко)
просто места знать нужно)

обычные дороги для стандарта
7859.jpg


места для шашлыка офигенные
2760.jpg


посмотреть побольше
http://inuosoldato.livejournal.com/84059.html#cutid1
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Туда я и предлагаю ехать.
Серега прав, там чутка в глубь уйти и БТР можно схоронить. А так все доедут без приключений особых, а потом по триста вмажем и .... - Шоу начинается!!!!))))
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

Зрятытак,при нормальном подходе к делу, в Шатуре сам знаешь, можно и самик посадить крепко)
просто места знать нужно)

Класс!!!!!!!!!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

я предлагаю в эти выходные кому нить собраться уже, в субботу утром.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

я предлагаю в эти выходные кому нить собраться уже, в субботу утром.
Я не могу в эту субботу нуникак, а если даже очень постараться через "нуникак" - то только на Патруле. И одна - точно не поедуНе-не-не, нужен кто-то еще с форума, патамушта у мну руки кривыя и ваще я лох в энтом деле.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

DEN вроде готов, а для разведки патруль или Джимни все равно. главное чтобы патруль не застрял. не сильно застрял.
кто еще?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

DEN вроде готов, а для разведки патруль или Джимни все равно. главное чтобы патруль не застрял. не сильно застрял.
кто еще?
Ден не готов в эти выходняе - это точно.

Бггг.... это правильно сказано - "не сильно застрял" :D
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: А встреча Джимниводов 2008 будет?

я не про говны имел ввиду, пыль глотать это не образное выражение, а что не на есть прямое! Пыльно везде очень а после прохождения двух машин друг друга уже не видно.А место не предлагаю потому, что близко не знаю.А вообще неплохо было бы какую-нибудь легкую внедорожную тему замутить , чтоб кто хотел поучавствовал, а другие посмотрели;)