Сбор вагоновожатых Москвы и МО

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Вагонистый, привет! У тебя может есть выход на руководство клуба? Пробей насчет клубных наклеек. Было-бы хорошо.
 


33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Batr написал(а):
И можно всем, лишь бы на вагоне?
Если так, то я с удовольствием приеду.

Ессно! можно всем. Я первоначально хотел именно познакомиться с форумчанами воочию.

По дате (16) смогу отписаться 2го.

Вопрос: а колонной-то попрём куда? или нет.... если Да, то куда?
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
33abc написал(а):
кхе-кхе! ну что, закрываем эту тему до осени??))
А вот и осень!:D
Про наклейки, конечно спрошу.
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
33abc написал(а):
Ессно! можно всем. Я первоначально хотел именно познакомиться с форумчанами воочию.

По дате (16) смогу отписаться 2го.

Вопрос: а колонной-то попрём куда? или нет.... если Да, то куда?
Привет! Я думаю на месте решим.
 


Dim23

Осваивающийся
3 Сентябрь 2006
18
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
продается Suzuki Wagon R Wide Special, MA61S, K10A Turbo, автомат, 1998 г.
ВАЗ 2101, 1,3 карб, механика 4 ст., 1981 г.
Готов участвовать в мероприятии! предлагаю для массовости звать друзей и знакомых, пусть и не на Вагонах.;)
 

Chiffa

Бывает здесь
Dim23 написал(а):
Готов участвовать в мероприятии! предлагаю для массовости звать друзей и знакомых, пусть и не на Вагонах.;)
Отсутствовала несколько дней и теперь приятно удивлена: кажись, договорились!Браво! Ай
Значит, решено: 16-го? А друзья и знакомые - это на любых сузуках или можно пассажирами?
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Привет всем!

Мя умиляет постановка вопроса что можно, а что нет)))))))))

это наша туса, что хотим, то и проводим, никаких ограничений нет да и быть не может.

Меня больше удручает то, что пивка не попьешь..........
 

Chiffa

Бывает здесь
33abc написал(а):
Привет всем!

Мя умиляет постановка вопроса что можно, а что нет)))))))))

это наша туса, что хотим, то и проводим, никаких ограничений нет да и быть не может.

Меня больше удручает то, что пивка не попьешь..........
Насчет постановки вопроса - это от некоторой неуверенности и неопытности. А пивко... Так ведь есть и безалкогольное. И неплохое. Я не Балтику, конечно, имею ввиду. Вот только про резиновые изделия - НЕ НАДО!!
 




kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Привет всем! Ребята я конечно понимаю, что разложив все сиденья в Вагоне, можно неплохо устроиться и с пивком и с резинками, и с травой. Но, я думаю в первую тусню лучше обойтись без конфликтов с доблестной милицией.
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Народ,

надо договориться о времени и о точном месте. Пусть каждый высскажется...

Я не против смотровой площадки и времени пусть... начиная с 21:00

И ваще, пусть желающие конкретно отметятся, а то я в толк не возьму сколько нас хоть предварительно)))
 

Dim23

Осваивающийся
3 Сентябрь 2006
18
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
продается Suzuki Wagon R Wide Special, MA61S, K10A Turbo, автомат, 1998 г.
ВАЗ 2101, 1,3 карб, механика 4 ст., 1981 г.
33abc написал(а):
Народ,

надо договориться о времени и о точном месте. Пусть каждый высскажется...

Я не против смотровой площадки и времени пусть... начиная с 21:00

И ваще, пусть желающие конкретно отметятся, а то я в толк не возьму сколько нас хоть предварительно)))
Предлагаю назначить старшего, ему будем скидывать на мыло свои
заявки на участие и мобильные
 



33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Привет!

Никакие заявки не нужны. Кто сможет - тот и приедет. Планы строить трудно... поболтаем, прокатимся. Я спрашиваю кто собирается не для галочки, а просто если мало кто может 16го, то мож в другой день? Только и всего. Mr Вагонистый, ты можешь?
 

Dim23

Осваивающийся
3 Сентябрь 2006
18
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
продается Suzuki Wagon R Wide Special, MA61S, K10A Turbo, автомат, 1998 г.
ВАЗ 2101, 1,3 карб, механика 4 ст., 1981 г.
так заявки не для галочки, а как раз чтобы ясно было кто реально собирается, а кто нет. Тогда и ясно будет удачно выбрана дата или нет. Время, кстати, уже подходит, а народ все подтормаживает. Надо активнее организовываться :whistling:

Если нет возражений предлагаю писать мобильники и имена мне на мыло dolgopolov@potrebitel.ru Так же не возброняется кинуть клич на других авто-форумах, если кто где еще общается.

Надеюсь у нас все получится!
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
угу, стопудова!

Меня Дима зовут. Мобильник Dim-у 23 я надиктовал, так что прошу остальных, кто не свернул с пути истинного, последовать этому примеру.

Итак в субботу 16го с 21 до 23 я свободен (позже не могу (работа)).
 

Batr

Бывает здесь
23 Август 2006
61
3
0
Москва
Езжу на ...
Wagon R+, 1,3 МКПП. Венгрия. 2001
Место и время сбора определены. Нужно только уточнить конкретную точку. Смотровая площадка на Воробьевых располагает большим местом для парковки, а нам нужно как-то вместе всем собраться в кучу. А зачем телефоны скидывать не пойму. В субботу 16-го собираемся, с 21-00 до 21-30 время сбора.
Собираемся общаемся, знакомимся. Лично я не против пройтись колонной по городу. Нужен маршрут с минимумом светофоров.
 





Chiffa

Бывает здесь
Народ, а не отпугивает ли название темы особо щепетильных вагоноводов? Кинули клич для москвичей и приближенных, как будто в России городов больше нет... И Вагончиков тоже... Предлагаю убрать из названия темы последние три слова. Пусть это будет просто сбор вагоновожатых, может, кто-нибудь еще загорится?
 

Dim23

Осваивающийся
3 Сентябрь 2006
18
0
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
продается Suzuki Wagon R Wide Special, MA61S, K10A Turbo, автомат, 1998 г.
ВАЗ 2101, 1,3 карб, механика 4 ст., 1981 г.
Batr написал(а):
Нужно только уточнить конкретную точку. Смотровая площадка на Воробьевых располагает большим местом для парковки, а нам нужно как-то вместе всем собраться в кучу.
Можно собраться у сдания МГУ напротив центрального входа (того, что выходит к смотровой) Там мало машин.


Batr написал(а):
А зачем телефоны скидывать не пойму
а) чтобы никто не потерялся
б) чтобы никто не забыл (в пятницу всех обзвоню)
в) чтобы каждый мог утвердится в своих намерениях. Даже пустая формальность в этом здорово помогает ;-)

Кстати, на сегодняшний момент уже организовались 4 участника. Ждем с нетерпением остальных и Вас, Bart, непременно тоже :thumbsup:
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
Batr написал(а):
Место и время сбора определены. Нужно только уточнить конкретную точку. Смотровая площадка на Воробьевых располагает большим местом для парковки, а нам нужно как-то вместе всем собраться в кучу.
Привет всем! Предлогаю собраться у газонного островка на Университетской площади( по карте так и называется Университетская площадь). Она находится между Смотровой площадкой и зданием Университета. Если ехать по Университетскому проспекту в ту, или другую сторону, она как раз находится между встречными полосами. Там еще частенько разные команды собираются.
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик

Chiffa

Бывает здесь
Ребята, в том районе есть стоянка? Мне придется накануне машину поставить, т.к. в столицу планирую в пятницу ночью приехать. Заодно подскажите, есть ли мойка - умыться надо бы перед рандеву, а то как-то неудобно будет перед всеми.
 


33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Chiffa написал(а):
Заодно подскажите, есть ли мойка - умыться надо бы перед рандеву, а то как-то неудобно будет перед всеми.
))

будет странно, если я найду время на мойку, хоть и звучит это дёшево...
 

kotyara

Наш человек
2 Июль 2006
202
23
0
61
Москва
Езжу на ...
suzuki wagon r+ ., 98г., К10А.,МКПП.,леворукая,один год, как из Франции.
33abc написал(а):
Привет всем! В самую точку попал. Я думаю это оптимальное место для сбора. Кстати, что-то не слышно Вагонистого.Удалось-ли связаться с руководством клуба, насчет клубных наклеек? Вагонистый, отзовись.Чешу репу.
 

Chiffa

Бывает здесь
kotyara написал(а):
Привет всем! В самую точку попал. Я думаю это оптимальное место для сбора. Кстати, что-то не слышно Вагонистого.Удалось-ли связаться с руководством клуба, насчет клубных наклеек? Вагонистый, отзовись.Чешу репу.
Ну вот, вспомнили наконец-то! Вагонистый последний раз в форуме был аж 1-го числа, если не ошибаюсь. Я уж ему в личку сообщение кинула - и ничего. Пропааааал мужик!Рыдаю!
 

33abc

Наш человек
12 Февраль 2006
245
2
0
Москва, Шарик
Chiffa написал(а):
Ну вот, вспомнили наконец-то! Вагонистый последний раз в форуме был аж 1-го числа, если не ошибаюсь. Я уж ему в личку сообщение кинула - и ничего. Пропааааал мужик!Рыдаю!
зацените как мы параллельно мыслим (создал сейчас параллельно ветку, а тут вы отписались как раз в этом ключе).... офигеть, какие "совпадения" бывают...

ЗЫ: не надо грязи (в смысле, что оплакивать рано. Мож он в отпуск отправился, нельзя с живым человеком так...)