Местные Джимни география



Jimmer

Наш человек
19 Март 2009
225
16
0
45
Красноярск
Езжу на ...
Jimny Wide JB33W, 1998 гв, G13BB, Правый руль,Левый бардачок: верхний, средний и нижний,Силовой бампер от ВездеходOFF-К
Escudo TD52W, лифт 50 мм.
Ответ: Джимни география

Присоединяюсь к Красноярску.
Всем привет;)
 

demo_n

Свой в доску
19 Ноябрь 2007
513
324
0
54
Kazan
Езжу на ...
тазы 3 штуки, джим.
Ответ: РЕЕСТР ДЖИМНИВОДОВ (кто мы и сколько нас)

Браво! Айвпечатляет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Джимни география

в реестр :)
СЗАО, Тушино.

P.S. У нас в Тушино, кстати, Джимников развелось, как будто их тут клонируют. Когда встречаю Джимник на дороге, всегда сигналю или фарю.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


СанычЪ

FishPartizan
29 Ноябрь 2008
135
10
0
60
Москва, кафе "Ёлочка"
Езжу на ...
Jimny, Декабрь 2008 г.
Ответ: Джимни география

СанычЪ] Ответ:[B] ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ![/B] [COLOR="Blue написал(а):
603-й, однако...[/COLOR]
__________________
С Уважением,
Jimny JB43, декабрь, 2008г.
Москва, Новокосино...

Добавлено через 8 минут
в реестр :)
СЗАО, Тушино.

P.S. У нас в Тушино, кстати, Джимников развелось, как будто их тут клонируют. Когда встречаю Джимник на дороге, всегда сигналю или фарю.
Рыбачок, я... В декабре-феврале ловил рыппку со льда на Белом озере, что в Косино... После рыбалки выхожу на берег... и вижу... рядом два (не моих) Джимника моего цветаОх ёёё, не...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Soldier

Продвинутый новичок
29 Ноябрь 2008
25
22
0
Киров-Вятка
Езжу на ...
Jimny 2008 МТ 13A. Лифт+70мм. ЛокРайт. Раздатка 4,68. TSL SS 32х9,5
Ответ: Джимни география

Киров,скоро будет Вятка!Покупал JIMNY новый в 2008г. в Автодине по записи,ждал 4 месяца,успел до кризиса.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Джимни география

У нас в Тушино, кстати, Джимников развелось, как будто их тут клонируют. Когда встречаю Джимник на дороге, всегда сигналю или фарю.
Привет земляк! ;)
Я тоже, Тушинский :) Свободы 73
У меня рядом с домом долго жил серебрянный Джим, номер не помню сейчас, всё меня соблазнял. Я ходил и пускал слюни :).
Как только у меня завёлся красавчик, так сосед(ка) изчез :(. Прада пару раз появлялся, весь в наклейках (в том числе и надпись АвтоДина была), весь покоцаный, наверное соревновался. Больше не видел его. Ещё в доме 1 по Героев Панф. один серебрянный живет с боксом на крыше. У меня там приятель есть, потому вижу его иногда.

Вобщем размножаемся потихоньку! ;)
Аист Йес-йес-йе :D
Тоже, джимам гудю и мигаю всегда :), многие отзываются.
Даже когда на другой машинке еду пытаюсь посигналить, но потом вспоминаю, что не наДжиме и, чтобы за сумашедшего не приняли, удерживаюсь от всяких действий. Но многозначно посматриваю в их сторону :)))
;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




sibJungle

Местный
23 Апрель 2007
313
88
0
Новосибирск
Езжу на ...
Зеленый Jimny, 2001 г.в., правый руль, кузов JB23W, двигатель К6А турбо (0,7) АКПП, защита от Спринтера - продана :(
Ответ: Джимни география

я читатель, пока, езжу по улицам Новосибирска - все больше Джимок :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Tyushenka

Редкий гость
31 Октябрь 2008
8
3
0
47
Kiev, Ukraine
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, 1.3 MT, Azure Grey Metallic
Ответ: Джимни география

Привет Джимниводам!
Принимайте к себе Киевлянку:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KuHuK

Бывает здесь
17 Январь 2009
89
67
18
46
Moscow
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, 1.3л, АКПП, темно-синий
Ответ: Джимни география

Трям! Москвитяне мы с Джимкой!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни география

Привет Джимниводам!
Принимайте к себе Киевлянку:)
Был месяц назад в Киеве - так там джимов как у нас Нив. На каждом шагу. А вот нив и Шнив нету совсем.
 



Tyushenka

Редкий гость
31 Октябрь 2008
8
3
0
47
Kiev, Ukraine
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, 1.3 MT, Azure Grey Metallic
Ответ: Джимни география

Был месяц назад в Киеве - так там джимов как у нас Нив. На каждом шагу. А вот нив и Шнив нету совсем.
Ну прям-таки) Они, в основном, за городом - нивы. У охотников. А шнив как раз в городе хватает. В одно время просто бум был какой-то шниво-покупательский!
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Джимни география

Это ты просто в Москве не была давно видимо. Сравнить не с чем. Если у нас один джим на тысячу машин наверное, а нив/шнив - одна на сотню машин, то у вас наверное нив/шнив одна на тысячу, а Джимки один на 500. Так мне показалось за три дня что я вас в конце февраля провел.
Я правда только по центру гулял. У нас в центре тоже нив/шнив мало.
 

Tyushenka

Редкий гость
31 Октябрь 2008
8
3
0
47
Kiev, Ukraine
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, 1.3 MT, Azure Grey Metallic
Ответ: Джимни география

Это ты просто в Москве не была давно видимо. Сравнить не с чем. Если у нас один джим на тысячу машин наверное, а нив/шнив - одна на сотню машин, то у вас наверное нив/шнив одна на тысячу, а Джимки один на 500. Так мне показалось за три дня что я вас в конце февраля провел.
Я правда только по центру гулял. У нас в центре тоже нив/шнив мало.
Ну, вот я и говорю, что нивы, в основном, обитают за городом) а в Москве, действительно, не была, и не то что давно, просто никогда) Вот, только намереваюсь в Москву и в Питер съездить летом)
 

abdurahman

Бывает здесь
17 Март 2008
57
7
0
44
Мариинск
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY XC
Ответ: Джимни география

Летописец пиши. ;-)
Джим 0,66 турбо, год выпуска 2002. Географическое место базирования Кемеровская обл. г. Мариинск.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Джимни география

Даже когда на другой машинке еду пытаюсь посигналить, но потом вспоминаю, что не наДжиме и, чтобы за сумашедшего не приняли, удерживаюсь от всяких действий. Но многозначно посматриваю в их сторону :)))
Бывает такое. :D Мы с Денисом-ksicom по личке общались, знал что он из Нагатино, причём на одной стоянке машинки ставим. Но пообщаться в реале никак не получается - рабочие графики совсем не совпадают. Так вот, выезжаю как-то я со стоянке и вижу впереди Джимник, сворачивающий со стоянки на дорогу. По цвету понял что его. Я по газам, догоняю, пристраиваюсь сзади - и гудеть, мигать - ноль реакции. Только прижимается к бордюру и скорость поменьше сделал. И тут до меня доходит - блин, я же на Фронтере еду. Ну поравнялись на светофоре, окна открыли, представились, познакомились. Он на шиномонтаж ехал, поехал с ним. Пообщались хоть живьём. Но не спросил, чего он подумал, когда я на Фросе ему почти в бампер "дышал" и пытался привлечь внимание. Но догадываюсь )))
Кстати, на этой стоянке у Коломенского, в конце Кленового бульвара ещё 3 Джима нарисовалось. Всем визитки под дворник вставил. Ау, нагатинцы, отзовитесь.
 





Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Ответ: Джимни география

Люба, реестр это ты хорошо придумала...;), но лучше отсортируй не по никам, а по городам. Полагаю это полезнее будет...;) Скажем, собрался в незнакомый город, посмотрел реестр и стукнул местным Джимниводам в личку...:) Глядишь будет с кем время провести, или помощь получить при необходимости.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

mashina_90

Продвинутый новичок
11 Июнь 2008
27
3
0
нахибино
Езжу на ...
джимни 2008
Ответ: Джимни география

Москва, Джимни 2008, из доработок - аэрография! ;)) фото потом выложу, похвалюсь!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни география

Люба, реестр это ты хорошо придумала...;), но лучше отсортируй не по никам, а по городам. Полагаю это полезнее будет...;) Скажем, собрался в незнакомый город, посмотрел реестр и стукнул местным Джимниводам в личку...:) Глядишь будет с кем время провести, или помощь получить при необходимости.
Вить, думала об этом. Но пришла к выводу, что по алфавиту самое логичное и всем понятное. Для поиска по городу - можно использовать стандартную функцию в броузере "Найти на этой странице". ;-) А еще можно скопировать табличку в Ексель и тогда вообще сортируй как хочешь.
И вообще, переделывать ничего не буду :) Я две недели жизни на этот список потратила. Теперь только добавление и локальные изменения ;-)
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Джимни география

Вить, думала об этом. Но пришла к выводу, что по алфавиту самое логичное и всем понятное. Для поиска по городу - можно использовать стандартную функцию в броузере "Найти на этой странице". ;-) А еще можно скопировать табличку в Ексель и тогда вообще сортируй как хочешь.
И вообще, переделывать ничего не буду :) Я две недели жизни на этот список потратила. Теперь только добавление и локальные изменения ;-)
Люба, спасибо тебе огромное за проделанную работу!!! По нику все понятно, а те кому нужно пускай копируют в ексель и там сортируют хоть по году выпуска а/м :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Джимни география

Джимнивод- штурман с почти годовым стажем - веду джимника куда ему надо ехать и как из этого "куда" выехать.

В графу "о машине" словами соперников - маленький "утипусечный" на старте, "шустрая мелкая зараза" на финише. Он же Lesomobilcheg.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек