Местные Джимни география

Mako

Наш человек
9 Август 2008
218
17
0
Московская область
Езжу на ...
карманный буси 2008г.1.3 АКПП,серебро
Ответ: Джимни география

У нас в городе тоже Джимов прибавилось. Городок маленький и я знаю где практически каждый стоит, что удивительно повторяющихся цветов очень мало
 


val101

Наш человек
17 Декабрь 2006
127
9
0
Новосибирск
Ответ: Джимни география

Новосибирск
Серо-зеленый джимник 0,66 турбо, защита раздатки Спринтер, проставки ВАЗ, сзади каябы газ-а-джаст
579ХУН :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

jimny_belorus

Наш человек
17 Март 2008
116
15
0
г. Минск
Езжу на ...
jimny 2000 мкпп
Ответ: Джимни география

я не частый участник форума, но просматриваю периодически включите меня в список
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Батюшковец

Продвинутый новичок
2 Ноябрь 2008
34
0
0
Москва
Езжу на ...
Джимни АКПП темносиний 10.2008г. После "Нивы" - кайф! "Нива" 1999г.в.- рабоч
Ответ: Джимни география

:thumbsup:Посчитайте и нас с Джимкой. Курсируем в основном по Москве и между Москвой и Гагарином. К стати, почему-то на Минке очень-очень редко встречаю наших собратьев.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Чирков алексей

Бывает здесь
16 Октябрь 2008
69
10
8
пермь
Езжу на ...
suzuki jimni 2008? 1,3 л.,Штатная комплектация,лифт7см.колёса 215*75*15 МТ----ПРОДАЛ с пробегом 275 000. Сейчас Шевроле Треккер 2000 2.0 л.
Ответ: Джимни география

ПЕРМЬ не посчитали !!!
 

china

Редкий гость
3 Апрель 2006
8
1
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006г, 1.3л, левый руль, механика, черный.
Ответ: Джимни география

год назад продал Джимку и уехал путешествовать по ЮВА... Тайланд, Малайзия, Индонезия, Мьянма, Лаос, Камбоджа... и везде мне его не хватало! Неделю назад вернулся в Москву и не глядя купил конечно же Джимку! Только теперь почти новый - пробег всего 30000 и коробка - механика, уже накачал ногу на сцеплении =) Да, живу в Москве в Зеленограде.
Бом!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни география

ПЕРМЬ не посчитали !!!
Ну ооочень невнимательно таблицу смотрим ;-) С первого дня там есть - третья строка снизу ;-)

ВСЕМ: Если есть затруднения в поиске себя в Реестре, пользуемся стандартной функцией любого броузера "Найти на странице" - только ник свой вводите точно :)
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Джимни география

Неделю назад вернулся в Москву и не глядя купил конечно же Джимку!
Посмотрел профиль. Да, почти три года на форуме не было видно. С возвращением! Браво! Ай
Интересы: путешествия по ЮВА. - КЛАСС!:thumbsup:
 

Kastrov

Проходил мимо
29 Март 2009
4
2
0
35
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 2000г.в. g13bb 16v
Ответ: Джимни география

Нижний Новгород, Kastrov.
Очень хочу на джимнипокатушки, но до Москвы (где вас большинство) не доеду.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни география

год назад продал Джимку и уехал путешествовать по ЮВА... Тайланд, Малайзия, Индонезия, Мьянма, Лаос, Камбоджа... и везде мне его не хватало! Неделю назад вернулся в Москву и не глядя купил конечно же Джимку! Только теперь почти новый - пробег всего 30000 и коробка - механика, уже накачал ногу на сцеплении =) Да, живу в Москве в Зеленограде.
Бом!
С возвращением! Во всех смыслах :) Ну, может, теперь поактивнее будете? А то на форуме с апреля 2006, и всего 3 сообщения :)))
 

china

Редкий гость
3 Апрель 2006
8
1
0
Москва, Зеленоград
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006г, 1.3л, левый руль, механика, черный.
Ответ: Джимни география

Да, ЮВА - это болезнь! Думаю осенью опять уеду надолго... так что записывайтесь в очередь, когда продавать буду =)

Добавлено через 1 минуту
Угу... мне стыдно... правда-правда =)
Вот прямо с сегодняшнего дня становлюсь гиперактивным участником форума!
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни география

Да, ЮВА - это болезнь! Думаю осенью опять уеду надолго... так что записывайтесь в очередь, когда продавать буду =)

Угу... мне стыдно... правда-правда =)
Вот прямо с сегодняшнего дня становлюсь гиперактивным участником форума!
А чего бы на Джимнике не поехать? Или это не по пацански? :)

Ага... я поверила... правда-правда ;-)
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Джимни география

Вроде как тут перепись...
Я крайний буду :)
В пятницу 03.04.09 влился в ряды Джимниводов.
Кожа-рожа, все дела...
ТО машина прошла самостоятельно, однако при тестировании задних тормозов мастер обозвал Джимни игрушкой, когда показометр показал циферку 1.5, а я максимально сильно долбанул по педали тормоза. :)
К слову сказать: на ручнике показатели были куда лучше.
После пятиминутной поездки стало понятно почему на джимни нет тест-драйвов: все сделано добротно, но мало! И очень шумно в салоне, если снаружи идет дождь. Максимально выдвинутая антенна может стучать по крыше. Руль действительно тяжеловат для таких размеров машины: чероки на 31" колесах рулится "ладонью", джимни в стоке надо рулить "рукой". С другой стороны понравилось, что ГУР без обратной связи, как на чероки, и на скорости машиной легко управлять. Интересно, что сидеть оказалось удобно, отсутствие подлокника никак не сказалось на комфорте. Стоковая подвеска мне понравилась: не валко и не жестко. Больше всего понравился двигатель: стартует со звуком V8, а работает не громче комнатных часов! Убранство подкапотного постранства очень грамотное: компрессор кондея ниже, чем генератор; в чероки все наоброт, а потому проблем с геной у последного много.
В общем, мне все нравится.

Машина приобретена в Автомире. Не понравилось в салоне только, что цена внезапно увеличилась на 4000р. В остальном претензий к салону нет: все вовремя, быстро и отвественно.

Михаил, МСК.СЗАО.Щукино. Серебристый Jeemny. :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни география

В пятницу 03.04.09 влился в ряды Джимниводов. ...
Михаил, МСК.СЗАО.Щукино. Серебристый Jeemny. :)
Привет землякам! :) А где в Щукино? Мы, когда в Москве - на ул.Рогова обитаем (правда, последнее время не часто)
В Реестр внесла.
 





14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Джимни география

Привет землякам! :) А где в Щукино? Мы, когда в Москве - на ул.Рогова обитаем (правда, последнее время не часто)
В Реестр внесла.
Привет! Бочвара, так что практически соседи. :)
 

Seryi

Наш человек
5 Апрель 2009
166
14
0
56
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Jimni, 1.3, серый, 2008, АКПП
Ответ: Джимни география

С 3-го апреля влился в ряды. Форум читаю давно - помогло опредилиться с выбором. Живу в Купчино - работаю в области, в основном Всеволожский р-он.
Искал полноприводный автомобиль по подъемной цене - надеюсь нашел:D.
В говны стараюсь не лазать, так что кроме защиты коробки ничего не ставил.
Есть опыт по выкапыванию техники повышенной ( и не повышенной) проходимости. Надеюсь с этим автомобилем будет легче чем с МАЗом 537 (в армии), или ГАЗ 71 (гусеничный), ГАЗ 66, ГАЗ 52, ЗИЛ 131, ЗИЛ 157 ( эт все экспедиционники).
Отсутствие подогрева зеркал - раздражает, а отсутствие датчика жидкости омывателя - умиляет ( у директора на 4-й Паджере тоже нет, а на 3-й был:hilarious:).
Поезжу, посмотрю как освоюсь. Пока только эйфория от нового автомобиля.
По совету форумчан купил секретки, жалко потерять колеса на ровном месте. Хотя на предыдущих полноприводниках их не ставил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Джимни география

С 3-го апреля влился в ряды. Форум читаю давно - помогло опредилиться с выбором. Живу в Купчино - работаю в области, в основном Всеволожский р-он.
Искал полноприводный автомобиль по подъемной цене - надеюсь нашел:D.
В говны стараюсь не лазать, так что кроме защиты коробки ничего не ставил.
Есть опыт по выкапыванию техники повышенной ( и не повышенной) проходимости. Надеюсь с этим автомобилем будет легче чем с МАЗом 537 (в армии), или ГАЗ 71 (гусеничный), ГАЗ 66, ГАЗ 52, ЗИЛ 131, ЗИЛ 157 ( эт все экспедиционники).
Отсутствие подогрева зеркал - раздражает, а отсутствие датчика жидкости омывателя - умиляет ( у директора на 4-й Паджере тоже нет, а на 3-й был:hilarious:).
Поезжу, посмотрю как освоюсь. Пока только эйфория от нового автомобиля.
По совету форумчан купил секретки, жалко потерять колеса на ровном месте. Хотя на предыдущих полноприводниках их не ставил.
Вэлкам! Вношу в Реестр :)
Про подогрев зеркал есть отдельная тема. Ставится довольно легко, цена вопроса прибл. 700 руб. Куда бежать питерцам - там указано :)
Со столь подробным представлением (зачОт!) милости просим в тему "Джимни и Вы. Давайте знакомится".
 

Seryi

Наш человек
5 Апрель 2009
166
14
0
56
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Jimni, 1.3, серый, 2008, АКПП
Ответ: Джимни география

Про подогрев зеркал есть отдельная тема. Ставится довольно легко, цена вопроса прибл. 700 руб. Куда бежать питерцам - там указано :)
Со столь подробным представлением (зачОт!) милости просим в тему "Джимни и Вы. Давайте знакомится".
Спасибо, тему рыл, буду ждать теплой погоды. А представления уже устарели, последнее время все легковушки да собственные машины (правда за трактором бегать не приходилось, хоть и ездил на джипах - ручками все, ручками, ну и лопата - в Джиме уже лежит).
 


Барин

Местный
28 Февраль 2009
427
199
43
Витебск
Езжу на ...
Jimny 2008, черный, механика; Самурай SJ500, 1989г, 1,3, черный. Цвет и марка машины могут быть любыми, если это, конечно, ЧЕРНЫЙ СУЗУКИ !
Ответ: Джимни география

Витебск, Беларусь, Черный Джим 2008, механика. Ударим автопробегом...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек