СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Zommerfeld

Редкий гость
19 Август 2008
7
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R RR MC22S TURBO
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Здрасте!
Помогите и мне тоже!
Машина Suzuki Wagon-R RR SWT K6A Turbo 2001 г.в. правый руль.
MC22S

Перестали работать фары ближний свет, дальний ОК и моргать можно. Все плавки в норме, вроде бы нет напряжения на управляющих контактах реле, что возле бачка омывателя. Пока повесил фары на габариты, благо ксенон, но нужна схема!

Если есть какие-либо советы, то также прошу дать!

Прорыл много схем по Джимни и ВИтаре, но там варианты без ксенона, то есть без реле.

Помогите.
Почта для схемы x666xx@gmail.com :(
 


DeepSnake

Продвинутый новичок
17 Июнь 2008
44
1
0
47
Ульяновск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 11.2003, MA64S, K10A, 996см3, 21 century, 114 т.км+...
Toyota BB, 07.2003, 1 NZ-FE, 1500см3, S, 8
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Zommerfeld, доброго времени суток, кто-нибудь выслал схемы или переслать?
 

Zommerfeld

Редкий гость
19 Август 2008
7
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R RR MC22S TURBO
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Очень бы хотел получить, но никто ещё не прислал.

Жду.
 

DeepSnake

Продвинутый новичок
17 Июнь 2008
44
1
0
47
Ульяновск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 11.2003, MA64S, K10A, 996см3, 21 century, 114 т.км+...
Toyota BB, 07.2003, 1 NZ-FE, 1500см3, S, 8
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Смотри в почте, если нужно я тут много инфы насобирал, пиши что нужно будет
 


Zommerfeld

Редкий гость
19 Август 2008
7
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R RR MC22S TURBO
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Это очень хороший мануал, который был переведен по большей части из http://www.suzuki-club.ru/forum/downloads.php?do=file&id=25
Я очень всем благодарен за помощь, но это не то. Такие схемы есть, они не подходят при работе с ксеноном и линзами.
Если есть у кого 99512-83E30-669 Wiring Manual, вот было бы здорово его получить.
 

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Подскажите: на дорестайлинговом вагоне не горит подсветка ручек управлениея печкой. Предохранители вроде все целые.
Вопрос собственно: там вообще подсветка должна быть?
 

Zommerfeld

Редкий гость
19 Август 2008
7
0
0
Москва
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R RR MC22S TURBO
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Я думаю, что есть 5 вариантов действий:

1) Ждать, пока кто-нить из дорестайлов откликнется и скажет есть ли там подсветка.
2) Если левый руль, то можно залезть на japancats.ru, там порыться в каталоге и посмотреть нет ли схем проводки к подсветке ламп.
3) У меня есть база деталей на японском по Сузуке, но там надо вводить вин. То есть я пороюсь дома в базе, если дадите вин.
4) Сдернуть ручки управления печкой и глянуть, нет ли под ними ламп. У меня на 124 мерсе они просто сдергиваются и всё, там видна лампа по оси ручки.
5) Отсоединить панель всю, где печка и посмотреть какие тут есть разъемы, обычно можно интуитивно понять, какой разъем за что отвечает.
;)
 

Juvelir

Продвинутый новичок
19 Август 2008
37
16
8
56
Омск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+(европейка) MA61S, K10A, МКПП
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Доброго времени суток! Подсветка есть, но есть два варианта управления 1) механические рычаги 2) кнопки с сервоприводом. В первом варианте подходит колодка с четырьмя проводам, во втором с шестью. В том и в другом случае внутри стоит небольшая лампочка. Если интересно, то у меня есть блок управления сервоприводом заслонок печки. а по схеме - в личку ящик свой напиши, я скину.
 




last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Спасибо что ответили. Главное я узанл - подсветка есть =)
Щас для начала попробую залезть визуально осмотреть, может все не так страшно и схема не пригодится =)
 

Mafus

Редкий гость
12 Ноябрь 2007
7
0
0
Зеленоград
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Подсветка есть, всего одна лампочка... Надо только добраться до нее.....
----------------------------------------------------------------
SUZUKI WAGON R+ 1998г 1.2 K12A АКПП
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Подскажите: на дорестайлинговом вагоне не горит подсветка ручек управлениея печкой. Предохранители вроде все целые.
Вопрос собственно: там вообще подсветка должна быть?
нету там подсветки ручек - просто пластиковые наконечники. там подсветка только на самом щитке печки - OFF I II III - вот они подсвечиваются и все, а ручки нет
 

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

нету там подсветки ручек - просто пластиковые наконечники. там подсветка только на самом щитке печки - OFF I II III - вот они подсвечиваются и все, а ручки нет
Сенк, меня ничего не горит по этому ручк или - OFF I II III - не принципиально =)
 

Игореша

Бывает здесь
26 Январь 2009
58
5
0
63
Каменск-Уральский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2000г.в. , К10А, МА63S, 1л,70л.с., 2WD
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Пиши почту скину схему. У нас вроде вагоны одинаковые.
Доброе утро!Прочитал,что у вас есть эл.схема по вагону с двигателем К10А.Был бы очень признателен, если бы вы поделились своей информацией.Зарание благодарен вам.GogaKar 2009@rambler.ru.
 



Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Сенк, меня ничего не горит по этому ручк или - OFF I II III - не принципиально =)
Ну если не горит, значит лампочки померли, там они маленькие, зелененкие, и их несколько
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

откручивается 4 самореза, который держат полку под рулем, потом отдираем пластмаску черную, где кокраз все эти рычажки - э там точно не помню, 2 или 4 самореза держат морду с надписями.

можно пострадать фигней и поставить туда какие нибудь белые, синие, красные лампочки, но мне кажется зеленые - то то оно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

откручивается 4 самореза, который держат полку под рулем, потом отдираем пластмаску черную, где кокраз все эти рычажки - э там точно не помню, 2 или 4 самореза держат морду с надписями.

можно пострадать фигней и поставить туда какие нибудь белые, синие, красные лампочки, но мне кажется зеленые - то то оно
Сенк, может действительно пострадать и поменть подсветку на всей приборке, за одно шкалу приборов сделать посимпатичнее... =)
 

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Починил подсветку )
Вся процедура с поездкой за новой лампочкой заняла 1.5 часа. Лампочка подсветки ручек управления печкой, вопреки всем прогнозам, оказалась всего одна =) Добраться до нее оказалось проще простого: пластмассовая рамка, общая для печки и приборки, держится на 3-х саморезах – 2 вверху и один в нижнем левом углу остальное по периметру отщелкивается руками. Паралельно для удобства может понадобиться открутить 3 самореза в полке под рулем и 3 самореза снизу на самом руле. Сама панель печки держится на защелках и достается руками, предварительно нужно снять с рычажков управления фиговины (не знаю как назвать =)). Снимаются фиговины просто с использованием силы, ни и все, лампочка на виду, меняется просто. Собирается в обратном порядке =) Всем спасибо за участие. Алгоритм для леворульногог дорестайлингового Wagon R+ 1999 г.в. SR412.
 
  • Нравится
Реакции: Geo1oG





Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Починил подсветку )
Вся процедура с поездкой за новой лампочкой заняла 1.5 часа. Лампочка подсветки ручек управления печкой, вопреки всем прогнозам, оказалась всего одна =) Добраться до нее оказалось проще простого: пластмассовая рамка, общая для печки и приборки, держится на 3-х саморезах – 2 вверху и один в нижнем левом углу остальное по периметру отщелкивается руками. Паралельно для удобства может понадобиться открутить 3 самореза в полке под рулем и 3 самореза снизу на самом руле. Сама панель печки держится на защелках и достается руками, предварительно нужно снять с рычажков управления фиговины (не знаю как назвать =)). Снимаются фиговины просто с использованием силы, ни и все, лампочка на виду, меняется просто. Собирается в обратном порядке =) Всем спасибо за участие. Алгоритм для леворульногог дорестайлингового Wagon R+ 1999 г.в. SR412.[/QUO
а хде же фотки??
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

Думаю скоро туда опять полезу, заодно и фотик захвачу =)
вот, совсем другое дело. Кстати у меня проблемы были только с подсветкой, где тахометр, спидометр и проч - стало тускло светить - я лампочки поменял, кстати зеленые - самая тема, тк синие - устают глаза, красные - дико, белые - беспонтово.;)
 

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

вот, совсем другое дело. Кстати у меня проблемы были только с подсветкой, где тахометр, спидометр и проч - стало тускло светить - я лампочки поменял, кстати зеленые - самая тема, тк синие - устают глаза, красные - дико, белые - беспонтово.;)
У меня эта подсветка печки светит так что лучше бы и не светила =))) толи грязи там набилось толи облезла.. Полезу чистить
 


Tolik.S

Новичок
29 Декабрь 2018
1
5
0
42
Езжу на ...
Сузуки Лиана хеджбек
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

;)
Мне всё это надо. Вот мой Ящик: richkad@yandex.ru

;)

Добавлено через 8 минут
;)
Спасибо получил все 85 страниц. Конечно не всё понятно, Но схема мне реально помогла :thumbsup:

Теперь и ближний и дальний свет есть, по СХЕМЕ понял , что к ЧЕМУ.Браво! Ай

Теперь я сгрупировал всё в один WORDовский файл, он весит 35 мегов. Кому надо вышлю. ТОЛЬКО подскажите как..............
 

Инна Кашина

Новичок
6 Июнь 2020
1
0
1
45
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+
Ответ: СХЕМА по ЭЛЕКТРИКЕ

;)
Мне всё это надо. Вот мой Ящик: richkad@yandex.ru

;)

Добавлено через 8 минут
;)
Спасибо получил все 85 страниц. Конечно не всё понятно, Но схема мне реально помогла :thumbsup:

Теперь и ближний и дальний свет есть, по СХЕМЕ понял , что к ЧЕМУ.Браво! Ай

Теперь я сгрупировал всё в один WORDовский файл, он весит 35 мегов. Кому надо вышлю. ТОЛЬКО подскажите как..............
Здравствуйте!если актуально еще, тоже бы электросхему на вагон р сузуки, пожалуйста. Спасибо .почта kashina.i@inbox.ru
 

nix13

(хен) Тайный советник
23 Июль 2012
2,575
338
83
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Wagon R+ 2002 венгр двигатель G13BB механика левый руль кондей.
Оно всем актуально, только я сейчас на курорте... И еще несколько дней не смогу ничего сделать.