Swift 3 (прошлое поколение)

Серега Электросталь

Проходил мимо
29 Январь 2011
2
0
0
40
Электросталь
Езжу на ...
Сузуки Свифт 2003 г.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем.У меня свифт 2003 года, седан. Сегодня попал в аварию, под замену двери, крылья.Если у кого то есть информация где можно найти железо на "ласточку" то буду очень признателен за помощь.
 


Let57635

Проходил мимо
8 Сентябрь 2009
2
0
0
г. Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2002 гв. седан. серебр. металлик. двигатель-G13BB 16клап.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем.У меня свифт 2003 года, седан. Сегодня попал в аварию, под замену двери, крылья.Если у кого то есть информация где можно найти железо на "ласточку" то буду очень признателен за помощь.
Привет! Я тоже на седане 2002г, год назад искал кое что на него, нашёл парня на синем свифте 2003. Он на загородном шоссе лося поймал, морда убита, передние крылья тоже. Остальное по з/частям продавал. Не знаю, много ли осталось у него сейчас, но вдруг...
Если ещё нужно, могу тел. скинуть.
Успехов!
 

Радик54321

Свой в доску
6 Июль 2010
733
5
0
Красноярск
Езжу на ...
Сузуки Култус 92г.в
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

кто подскажет,где можно детали тюнинга поискать/выбрать/преобрести на наше авто
 


AlMaster

Редкий гость
5 Декабрь 2010
10
0
0
МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno, седан, 1999 г.в.,1,6 АКПП
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем! Товарищи, подскажите пожалуйста - приводится ли от ремня ГРМ помпа? Двигатель (G13BB 1,3 16кл 86л.с.)
 

Blur

Продвинутый новичок
19 Июль 2010
30
3
0
45
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.0
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Ростовчане, подскажите где можно приобрести детали передней подвески?
Слышал что где-то на Алмаз`е есть чудесный ларек, с удовлетворительными ценами!?
У меня с правой стороны то ли стойка застучала, то ли шаровая.
 

Andry Gomel

Осваивающийся
16 Май 2010
20
1
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.0 2000 года, хетчбэк.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем! Двигатель не желает запускаться! Стартер крутит бодро, а запуска нет! Топливо в баке есть, уровень масла в норме, охлаждайка в норме, видимых повреждений под капотом нет! Вчера заводилась с пол-оборота! Swift 2000 года 1,0 л хетчбэк! Помогите очень машина нужна! Где расположен топливный фильтр? За помощь огромное спасибо! Толкового сервиса рядом попросту нет!
 

Andry Gomel

Осваивающийся
16 Май 2010
20
1
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.0 2000 года, хетчбэк.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Ещё раз всем привет! Через 2 часа повторил попытку завсти машину - завелась с пол-оборота! Вот дела, поди разбери в чем проблема?
 

svask

Бывает здесь
26 Февраль 2007
57
1
0
Moscow
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Топливный фильтр находится под днищем чуть впереди от левого заднего колеса. Небольшая кругленькая фигня с входящим и исходящим шлангами.
 




shiv

Редкий гость
9 Октябрь 2009
11
7
0
47
Россия-Костромская область
Езжу на ...
suzuki swift 1,0 2001год. хэтчбэк 3дверный
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем! Двигатель не желает запускаться! Стартер крутит бодро, а запуска нет! Топливо в баке есть, уровень масла в норме, охлаждайка в норме, видимых повреждений под капотом нет! Вчера заводилась с пол-оборота! Swift 2000 года 1,0 л хетчбэк! Помогите очень машина нужна! Где расположен топливный фильтр? За помощь огромное спасибо! Толкового сервиса рядом попросту нет!
была такая же проблемма никто не мог помочь-решилось всё заменой свечей зажигания
на вид были в порядке.

Добавлено через 6 минут
пожалуйста подскажите где можно купить скобу суппорта у меня swift 2001год 1.0 53л.с. хэтчбек
в моём городе предлагают только суппорт в сборе оригинал 8500р. неоригинал 5200р.
может кто знает выход из положения?
 

Prushkin

Проходил мимо
5 Апрель 2011
3
0
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift III Хэтч 1999 г.
Зеленый
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Народ, подскажите - а где можно купить коврики в салон и багажник?
Может от чего еще подходят?
 

Dina

Продвинутый новичок
9 Ноябрь 2007
39
6
8
61
Москва
Езжу на ...
Свифт 2000 г.в., 1,3, хэтчбек; Лиана 2005 г.в., 1,6, хэтчбек, Лиана 2004г.в., 1,6, хэтчбек
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

У меня остались от Свифта 2000 г.в. обе передние фары. Есть книга очень подробная по Свифту, со схемами. Кому надо - обращайтесь. 8-985- 724 6239
 

Andry Gomel

Осваивающийся
16 Май 2010
20
1
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.0 2000 года, хетчбэк.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем! Христос Воскрес! Опят проблема с заводкой! Аккумулятор в порядке, свечи заменил - помогло, но не надолго, топливный насос по звуку из бака работает хорошо, двигатель 1,0 л, по воздушным фильтром немного влаги - вроде бензин. Стоит самому снимать топливную форсунку или лучшне на сервис. Может кто кинет ссылку на картинки по ремонту топливной системы? Заранее спасибо! Жду ответа.
 

Blur

Продвинутый новичок
19 Июль 2010
30
3
0
45
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.0
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем! Христос Воскрес! Опят проблема с заводкой! Аккумулятор в порядке, свечи заменил - помогло, но не надолго, топливный насос по звуку из бака работает хорошо, двигатель 1,0 л, по воздушным фильтром немного влаги - вроде бензин. Стоит самому снимать топливную форсунку или лучшне на сервис. Может кто кинет ссылку на картинки по ремонту топливной системы? Заранее спасибо! Жду ответа.
Справился с проблемой???

У меня проблема такая: начали пропадать холостые обороты, грешил на плохой бензин.

1) Заменил свечи - не помогло
2) Заменил топливный фильтр от 2110 - не помогло
3) Ездил к "умным ребятам" сказали что барахлит клапан давления топлива (переливает), вроде настроили, но все трубки перенастроили по своему - помогло ровно на два дня!!! Сегодня вечером опять началось тоже самое.

Друзья помогите!!! Кто сталкивался с этой проблемой? Двигатель G10A (1.0 л.).

Кто может прислать качественные фото соединений всех трубок под капотом? Очень нужно!!!

Машина очень нужна!!!!Рыдаю!

Мой E-mail: borovenskiyartem@yandex.ru
 



Andry Gomel

Осваивающийся
16 Май 2010
20
1
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.0 2000 года, хетчбэк.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Всем снова привет! С проблемой справился! Причина отказа в запуске оказалась неисправность в электронном блоке управления форсункой - форсунка попросту не впрыскивала топливо, а все остальное работало и было исправно! Всем у кого возникли проблемы с машинками ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕЙ ПОЧИНКИ И СНОВА НА ДОРОГИ!!!! УДАЧИ P. S. - моя простояла 2 недели.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

AlMaster

Редкий гость
5 Декабрь 2010
10
0
0
МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno, седан, 1999 г.в.,1,6 АКПП
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем.
Примерно 15000 км ездил с хрустящим ШРУСом в конце концов он рассыпался при начале движения с вывернутым до упора рулем :(
Вопрос такой: Кто-нить сталкивался с заменой наружного ШРУСа? Какие там особенности? Можно ли самому перед домом его заменить?
 

Fer

Бывает здесь
26 Февраль 2007
59
10
0
Москва
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Кто-нибудь чистил в этом свифте кондиционер? А то он после включения пахнуть плесенью начинает...
 

Swift03

Проходил мимо
27 Август 2010
3
0
0
48
Луганск
Езжу на ...
Свифт 1,3 2003
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Всем привет! Поделитесь опытом, кто сам менял ремень грм с роликом. Свифт 2003 г.в. двиг 1,3.
Интересует последовательность и возможные сложности.
 

Blur

Продвинутый новичок
19 Июль 2010
30
3
0
45
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Cultus 1.0
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

У меня есть книга по свифтам. Вечером могу переслать фотографии страниц.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





ШУМАХЕР

Проходил мимо
28 Июль 2011
2
0
0
Пенза
Езжу на ...
Хендай элантра,2006
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Let57635. Привет! Я тоже на седане 2002г, год назад искал кое что на него, нашёл парня на синем свифте 2003. Он на загородном шоссе лося поймал, морда убита, передние крылья тоже. Остальное по з/частям продавал. Не знаю, много ли осталось у него сейчас, но вдруг...
Если ещё нужно, могу тел. скинуть.
а как узнать телефон ну кто лося сбил

Добавлено через 7 минут
а как узнать телефон кто свифт разбирает
 

Let57635

Проходил мимо
8 Сентябрь 2009
2
0
0
г. Москва
Езжу на ...
suzuki swift 2002 гв. седан. серебр. металлик. двигатель-G13BB 16клап.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

ШУМАХЕР,
Привет! Он уже светился здесь, на форуме. 8 925 007 18 11 Иван. На форуме- Погок.
Успехов!
 

AlZh

Осваивающийся
6 Май 2010
16
1
0
Таганрог
Езжу на ...
Suzuki Swift 2001
Двигатель G13BB714577
Цвет Y29 SCUBA BLUE METALLIC
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

ШУМАХЕР,
Привет! Он уже светился здесь, на форуме. 8 925 007 18 11 Иван. На форуме- Погок.
Успехов!
Привет всем! У него:- Свифт 2001 год
 

ШУМАХЕР

Проходил мимо
28 Июль 2011
2
0
0
Пенза
Езжу на ...
Хендай элантра,2006
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

спасибо ему уже звонил.а есть еще разбор по седану. в беларуссии нашол только хечей запчасти по халяве но мне с затка надо.фанари ит.д.
 


Andry Gomel

Осваивающийся
16 Май 2010
20
1
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.0 2000 года, хетчбэк.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Привет всем! Захотел поменять салонный фильтр на своей машине, но при длительном осмотре области бордачка и под ним ничего похожего на фильтр не нащел! Кто знает есть или нет салонный фильтр в Suzuki Swift 99 года 4-х дверный седан двигатель 1,0 кондиционер? Заранее спасибо.
 

Andry Gomel

Осваивающийся
16 Май 2010
20
1
0
Гомель
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.0 2000 года, хетчбэк.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Ребята, на предыдущих страницах вычитал сообщение, что салонного фильтра нет, но его можно установить! Как? Может кто сталкивалься или ссылку с фото знает?
 

Kirill Nefedov

Редкий гость
14 Февраль 2010
8
0
0
Переславль-Залесский
Езжу на ...
Swift 2002 1.3 86 Hp
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Всем привет!
Мини-отчет о Свифте 3: пробег 105 тыс, поменял ГРМ, нижний датчик кислорода, пару раз колодки... мне очень нравится этот авто в плане: сел- поехал ("быстро поехал с A/С")
Всем удачи на дорогах!
 

Inwar

Проходил мимо
25 Август 2011
4
0
0
Черкассы
Езжу на ...
Suzuki Swift 2003 г.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Всем привет. Тут у мя такой вопрос нарисовался, может кто сталкивался да поможет советом: решил поставить газ на машину (Swift 2003 г.в.)... Соответственно, решил поменять пружины задние, дабы увеличить грузоподъемность задней подвески, но это практически ничего не дало, машина села конкретно, на кочках аж удар чувствуется, а когда сзади сидят два человека то по нашим дорогам ездить практически невозможно. Усиленных пружин я не нашел, говорят, что таких не существует. А вот как поднять (стаканы или втулки под пружину какие-то поставить) я так и не придумал. Может кто сталкивался с такой проблемой или знает стандартные решения для сузуки?
 

Пират45

Редкий гость
17 Сентябрь 2011
5
0
0
44
Набережные Челны
Езжу на ...
Свифт 1998г.в,объем 1,0 л.автомат,3 дв.хэтчбек.
Ответ: Swift 3 (прошлое поколение)

Всем привет!!!Подскажите,нужен блок управаления двигателем с иммобилайзером и чип ключем,на свифт 1,0 литр автомат.....

Добавлено через 2 минуты
Здравствуй!!!!!!!Нужен блок управления.У тебя есть ?

Добавлено через 32 секунды
Блок управления двигателем......