Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Ну как, две машины на мосту столкнулись так, что пожарные и реанимобиль приехали.
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Niksun, да порой не хотят брать, а деться некуда! Еду по карману Московского проспекта, там пешеходный светфор, с очень долгим для пешеходов зеленым: Стоит уже десяток машин, ждет. Пешеходы прошли, нам долгожданный зеленый, трогаемся, тут мамаша средних лет с безумным лицом, расталкивая стоящих у перехода, тащит упирающегося пятилетнего мальчишку за руку, прямо между едущих машин. Буквально вывела из себя!!!
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Zoran, у нас слишком сильно расслоение - везде, между людьми, между городом и селом, между окраиной и центром города. Между продуктовым магазином шаговой доступности и супермаркетом, между супермаркетом и соседним супермаркетом... Прием это расслоение не между "нормальным", "хорошим", и "очень хорошим", а между "неприемлемым" и "терпимым", с нечастым переходом в "нормальное". Человек вынужден постоянно избегать попадания в задницу, от этого суета.
 




SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Плинтус, ну что за злорадное хихиканье! :D

Добавлено через 1 минуту
Niksun, я смотрел урывками, второй - охрана,а третий посторонний?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

SuperNatural, Мы все в заднице! Достаточно разок съездить в Стокгольм например, чтобы это понять.
Так что суета, это надуманно, я вот никуда не тороплюсь и никуда не попадаю- я ведь и так в заднице! Как и все впрочем.
А ближайший приемлемый супермаркет недалеко, почти сразу за Финской границей, но ничего! Вполне можно прокормиться и Лентой.
 



Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

От того, пробегу я по эскалатору, или как все приличные люди постою. Или буду нестись по ночному городу, как сумасшедший, вместо вальяжной езды с рассматриванием красивостей и деланьем любезностей.
Я лучше жить не стану, даже наоборот. Торопятся только на тот свет.
У людей явно что то с психикой и пониманием жизни, она и так короткая, чтобы бегать как савраска в шорах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
51
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

SuperNatural, к этому. Ровный поток на разрешенной скорости плюс минус 10 процентов. Идет куда быстрее, когда нет слаломистов и поворачильщиков в несколько рядов. Это тоже хорошо заметно за границей. Хитрожопость и торопыжестось наших граждан раздражает.
 





SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Niksun, их лозунг не сочетается с отвлечением водителей от вождения, а та что без шлема вообще хулиганка, отшлепать ее! :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Плинтус, ну что за злорадное хихиканье! :D

Добавлено через 1 минуту
Niksun, я смотрел урывками, второй - охрана,а третий посторонний?
Третий, судя по всему, тоже охрана, только отстал немного и сильно торопился догнать
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Уведомление о безопасности для заявителей, посещающих визовый центр Финляндии

Из соображений безопасности в здание визового центра не разрешается проносить следующие предметы:

Все работающие на батарейках электронные устройства, в том числе фотоаппараты, аудио/видео кассеты, компакт-диски, МР3, флоппи-диски, портативные компьютеры и портативные музыкальные проигрыватели;
Все сумки, в том числе чемоданы, рюкзаки, портфели, кожаные/джутовые/ текстильные сумки и папки на молнии. Разрешается проносить лишь пластиковые пакеты, в которых находятся документы, относящиеся к заявке;
Запечатанные конверты или упаковки;
Любые огнеопасные предметы, такие как спички/зажигалки/топливо и т.д.;
Любые острые предметы, такие как ножницы, ножи для заточки карандашей, пилочки для ногтей;
Оружие или похожие на оружие предметы, взрывчатые материалы любого вида;


Приведенный выше список не является исчерпывающим. По усмотрению персонала службы безопасности могут быть запрещены и другие предметы.

Кроме того, мы не разрешаем заинтересованным лицам, в том числе друзьям, родственникам или партнерам по бизнесу, сопровождать заявителей. При этом заявителей с нарушениями слуха/ограниченными возможностями могут сопровождать переводчики.

Пожалуйста, обратите внимание:
В визовом центре не предусмотрено помещений для хранения запрещенных для проноса предметов. Прежде чем зайти в центр, заявителям следует позаботиться о хранении запрещенных для проноса предметов за пределами центра.
Чешу репу. Это не консульство. Это коммерческая шарага на углу Стремянной и Марата. Безумие. :thumbsdown:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Может они просто в доле с соседними конторками, помогающими в оформлении? ;)
 


Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

уверен, что это ЛЁГКАЯ степень безумия?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Zoran, они и есть "конторка, помогающая в оформлении"! за тыщщу рублей, по договору, они отсылают твои документы в консульство.

Кирия, не уверен. исправил. :)
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Ну вот, а надо же заработать остальным, кто носит документы к ним!
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

ЭТО ШО?!?!!? Выпучил глВыпучил гл:wideyed:
Это шутка? или серьезно? .....если серьезно, то даже и не знаю....Мляяяяя!
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.