Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

SuperNatural, Остальным фирмочкам, куда пускают даже с калашом за пазухой.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

...Это не консульство. Это коммерческая шарага на углу Стремянной и Марата...
Просто этим пацанам очень хочется почувствовать себя причастными к великому делу и очень серьезными.
И настолько значимыми, что нужно приимать меры противотеррористической защищенности.
Обычная мания величия с примесью маниакального психоза, ничего нового.
вовочка же постоянно бредит о "кругом враги", видимо это заразно...

Я вот все думаю - как же несчастный СССР жил столько лет без всех этих бредовых "защищенностей"?
Тогда и правда ведь кругом шныряли акулы империализма, готовые захомячить Советы даже без соли!
Ведь только вспомнить - даже в аэропортах единственной мерой защиты была ... рамка металлодетектора!!!
И все!
Даже не раздевали никого!
Ужос... И как только мы живы остались?:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Это рамка была в крупных! А я один раз из Каховки в Киев летел, там просто ручной детектор. У меня звенело всё, на каждый звон спрашивали что звенит, я отвечал, так и пропустили!
А в Киеве мы сели на маршрутку и поехали на другой аэродром, там никто не проверял вовсе- мы же проверились в Каховке!

И это сразу после Чернобыльской аварии!
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Еленка, они это всерьез ОЙ Блиииин

Астра0103, я даже не знаю, стоит ли к ним ехать теперь! У нас столько всего, для них "смертельно опасного", включая оружие планетарного масшатаба - пилочку для ногтей :hilarious:

У меня звенело всё, на каждый звон спрашивали что звенит, я отвечал, так и пропустили!
Zoran, я стесняюсь спросить, что ты им отвечал! :hilarious:

Добавлено через 3 минуты
... как же я такое проглядел: "в здание" нельзя проносить. так у них нет своего здания, это два этажа в торгово-офисном центре! :hilarious:
 
Т

Тугарин

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Что то я не заметил, тему переименовали что ли?! Вроде "Хто отжег?!!!" называлась, люди видео размещали... При чем здесь консульства, финны, зажигалки и СССР с "кругом врагами"?!
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Вот это да! Вот это крутяк!!!
Чешу репу. А теперь подскажи, в чём "отжиг" то?
Что то я не заметил, тему переименовали что ли?! Вроде "Хто отжег?!!!" называлась, люди видео размещали... При чем здесь консульства, финны, зажигалки и СССР с "кругом врагами"?!

Тенденция однако! Покажите пример подходящего сообщения для этой темы!



,
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

люди видео размещали... При чем здесь консульства, финны, зажигалки и СССР с "кругом врагами"?!
"Хто отжог?!!!" это вроде не филиал избранных видеороликов из "ру чп". У нас в Питере по разному отжигают, затейников достаточно :D
 




Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Тугарин, Я имел ввиду покажите личным примером.

SuperNatural, У тебя монитор 40 дюймов!?
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

У нас в стране буржуев с 40 дюйиовыми мониторами еще с революции не любят, вот и не докладывают! :hilarious:
На моем скромном iMac целых 54 полновесных страницы!


Пока Тугарин подыскивает подходящий контент, позволю себе вылложить видео! Это не у нас, так что может снова не подойдет.

http://www.youtube.com/watch?v=-YVBDnKmrkE

Автор явно нарушает правила! Он занял левый ряд, а ведь правые ряды свободны!
 
Т

Тугарин

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Вот так, путем незамысловатого психологического воздействия сподвиг Zoranа тему возобновить! :D
 



Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Хто отжог?!!!

Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
Вот до чего любопытство доводит
 





SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

http://www.youtube.com/watch?v=zYSxm0_VZlE

Короткая версия. инф.rusdtp.ru Самое главное.Дядя из лиц первого сорта, номера T440 нн 77 притёр на дороге УАЗ. Водитель и Регистратор Валентин Ф.(с) из подробностей 24 октября на ул. Гончарова в Москве водитель автомобиля Toyota Sequoia нагло перестроился на газон, по которому решил обогнать мой УАЗик, но чуток не рассчитал, после чего произошло ДТП. Водитель Тойоты вышел из машины и пытался оторвать мне водительскую дверь, стучал по стеклу. Я не долго думая стал набирать телефон ГАИ, после чего водитель Тойоты пошел к своей машине за ножом, и, расчехлив нож, подбежал к моей двери и пытаясь угрожать. А так как я оружия боюсь, мне пришлось покинуть место ДТП проехав сквозь его распахнутую калитку, после чего я сообщил об этом в ПОЛИЦИЮ. Идет следствие. Он оказался работником "ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ"
 


Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Уже нету- их "реконструировали".

И наши были хитрее. Под мостом то достаточно места, но только для короткой машины. Дорога только под мостом выкопана была.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

Аналог наших "Американских мостов". Кто еще помнит, что такие есть?...
Да есть и кроме "американских", на пересечении Воздухоплавательной и Боровой мостик стоит прикольный.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.