Хто отжог?!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Нормального общества у нас нет.
В точку.
Сегодня - жаль регистратор в другую сторону смотрел, я же наблюдал такую картину - перед перекрестком - почти на самом перекрестке - стоят две машины - финик и паджерик 5-ый. Оба на аварийке. Думаю - утро у ребят не задалось. Стою на светофоре и наблюдаю фантастику - из 5-го паджерика выпадает тетко и бежит к финику. Из финика выбирается мужичок и....они начинают целоваться-миловаться, из паджерика выбегает детеныш, пересаживается в финик - семейная сцена вроде завершена, но тетко с мужиком начинают тут мило беседовать. НАПОМНЮ - СТОЯТ ПРИ ЭТОМ ОБЕ МАШИНЫ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ! Я обомлел - было желание выйти, снять на видео и выложить в лучшем случае на ютюб, но ... посмотрел и понял - "это" перевоспитать не возможно...
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Это Азия.
Как и не пользование поворотниками, а у кого машина узкая, тот еще двери откроет, чтобы максимально мешать проезду.
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Передо мной сейчас на перекресток, уже на красный, выскочил областной х-трейл. И дальше ехать передумал, а поскольку полосу уже перекрывает, решил скатиться назад (или у него фонари заднего хода не работают). Сантиметр до меня не доехал, ракообразное.

13873-f040013aa6eb5e843b70a67a5d73240c.jpg
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
48
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Хто отжог?!!!

Каждый раз, когда я проезжая по перекрестку, думая "ну куда я полез" - вижу в зеркале заднего вида еще пяток машин...
Жестко плюсую!

А вот намедни на Наставников. Конечно, глядя на запись, я вижу, что ситуация была прогнозируема (трамвай поворачивал)... Но как-то в темноте в дождь больше внимания на потенциальных камикадзе, прячущихся за припаркованными машинами! Да и фура разгонялась...
Культурным людЯм звук выключить!
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=ZOEvpjIToL0"]Да вы <пииик>, <пииик>!
15 секунд от зеленого до торможения!
 
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Хто отжог?!!!

Каждый раз, когда я проезжая по перекрестку, думая "ну куда я полез" - вижу в зеркале заднего вида еще пяток машин...
Жестко плюсую!
Я третий за Zoran'ом на перекрестке. За мной не занимать. :hilarious:
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

А говорят полиция не работает! На какой минуте они приехали?
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
51
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Хто отжог?!!!

Их попутным ветром принесло.

Хотя недавно были вынуждены вызвать пожарный наряд, алканы запалили костерок у себя в квартире, минут 5, не больше! Я по хорошему удивился.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Это от дома зависит.

У нас клуб был на заре перестройки, в доме, где все перекрытия деревянные. Так на любой звонок приезжало сразу две машины через 3 минуты!
А если они дым видели с улицы, то сразу вызывали подкрепление из своей части и соседних.

Когда пожар настоящий случился, я понял почему они так делают- 5 квартир выгорело до тла минут за 10, максимум 15.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Они уже начали борьбу сами.

Я тут давеча паркуюсь, как все приличные Финны, терпеливо жду своей очереди. Выезжает Финн, мы раскланиваемся, мол Спасибо!, Пожалуйста!
И тут Российский мудак несется с другой стороны без очереди встать на мое место. По парковке километрах на 60!
Финн, до этого вальяжный и не торопливый, моментально перегораживает ему дорогу и показывает при этом какой то неприличный жест свободной рукой. Мы снова раскланиваемся и не торопясь разъезжаемся. Я парковаться, а он с парковки.
 

Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

Они уже начали борьбу сами.

Я тут давеча паркуюсь, как все приличные Финны, терпеливо жду своей очереди. Выезжает Финн, мы раскланиваемся, мол Спасибо!, Пожалуйста!
И тут Российский мудак несется с другой стороны без очереди встать на мое место. По парковке километрах на 60!
Финн, до этого вальяжный и не торопливый, моментально перегораживает ему дорогу и показывает при этом какой то неприличный жест свободной рукой. Мы снова раскланиваемся и не торопясь разъезжаемся. Я парковаться, а он с парковки.
И это правильно - Финляндия, страна, воссозданная русским офицером г. Маннергеймом по законам воспитания высших сословий являет для нас отличный образец для светского подражания для большинства наших, к стыду сказать, соотечестСвинников!
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,405
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Хто отжог?!!!

.... воссозданная русским офицером г. Маннергеймом...
:hilarious: Чисто русская фамилия! :hilarious:
С чего бы это Карл Густаф Эмиль Маннергейм стал вдруг русским?
Что служил в русской армии - это было, но русским он отродясь не бывал!
"...Фельдмаршал Маннергейм обладал высоким ростом, стройным и мускулистым телом, благородной осанкой, уверенной манерой держаться и четкими чертами лица. Он принадлежал к тому типу как будто специально созданных для выполнения своей миссии великих исторических личностей, которыми так богаты были XVIII и XIX века, но в настоящее время вымершему практически полностью. Он был наделён личными чертами, свойственными всем жившим до него великим историческим персонажам. К тому же он был прекрасным наездником и стрелком, галантным кавалером, интересным собеседником и выдающимся знатоком кулинарного искусства и производил собой в салонах, равно как и на скачках, в клубах и на парадах в одинаковой степени великолепное впечатление...."(с)[/I]
Что тут русского?:hilarious:
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Он был русским офицером! А по национальности- швед, по происхождению финн, а Финляндия тогда была в составе Российской Империи.
 

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!

:hilarious: Чисто русская фамилия! :hilarious:
С чего бы это Карл Густаф Эмиль Маннергейм стал вдруг русским?

Что тут русского?:hilarious:
Дима, я же говорю о статусе и сословности, а не о корнях, извини, если запутал. Паша - да, верно понял и истолковал :thumbsup:
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
51
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!

Solaris

Сузуковод со стажем
12 Апрель 2009
1,188
288
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 1,6 *07, МКПП
Ответ: Хто отжог?!!!


;)А в России за такое - лишать гражданства:thumbsup:
на нашей парковке таких случаев - единицы, так как сразу предупреждаем - или как паркуемся как все "по елочке" :D или - за твои колеса никто переживать не будет. Одного предупреждения хватает :thumbsup:
 

Niksun

russische Fahrer
4 Октябрь 2010
767
235
43
51
Тегусига́льпа
Езжу на ...
Гранд Витара
Ответ: Хто отжог?!!!

К зиме вроде приучились....:D
а то малолетние дибилы взяли моду так друг другу место занимать
 
Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Z

Zor

Guest
Ответ: Хто отжог?!!!

Нда. А я не верил знакомому психиатру, что у нас 60 процентов населения- шизофреники. А ведь судя по всему он прав.
 

Рекомендуем: первый в России краудфандинговый сервис инвестиций в коммерческую недвижимость!
Обучение профессии в школе страховых агентов. Бесплатно!



Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.