Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
58
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

смысл раздувать тему про китайщину если нет средств на нормальный аппарат
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

смысл раздувать тему про китайщину если нет средств на нормальный аппарат
Эта реплика лично ко мне не относится... ;)
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да я вроде на личности не намекал;)
Итак 2ALL.
Да не, просто тема тут не про "китайские" vs "бренды", а общая так сказать... Какой смысл холиварить? Если вы такие противники китайского борахла, создайте себе отдельную уютную темочку про "супербренды" и тусуйтесь там, какие проблемы? Зачем постоянно язвить, и под...ть? Сузуки-клаб - форум по интересам, тут надо дружить, а не поливать поносом друг друга, развели тут блин "марш несогласных" - ребята извините но это идиотизм! :thumbsdown: И не считайте меня тут ярым защитником кетайских девайсов, столкнулся я с китайским чудом впервый раз, и не без граблей :thumbsdown:, просто не понятно мне откуда в людях столько говна и ненависти...
Я уже говорил - не хотите дружить, убейте себя об стенку!
З.Ы.: Я тоже на личности не перехожу... ;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Чего это ты так взъелся на эти конторы?
судя по отзывам тут купившим их от Хепы - а также по отзывам с других форумов, качество их товара оставляет желать лучшего:D сколько раз говорить надо русскому, там где немцу гуд, русскому капут:hilarious:
 


fedor

Наш человек
15 Декабрь 2009
204
11
0
58
Москва ЮАО
Езжу на ...
SGVN 2.4 Чем больше нас,тем меньше их.
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

:hilarious:
Итак 2ALL.
Да не, просто тема тут не про "китайские" vs "бренды", а общая так сказать... Какой смысл холиварить? Если вы такие противники китайского борахла, создайте себе отдельную уютную темочку про "супербренды" и тусуйтесь там, какие проблемы? Зачем постоянно язвить, и под...ть? Сузуки-клаб - форум по интересам, тут надо дружить, а не поливать поносом друг друга, развели тут блин "марш несогласных" - ребята извините но это идиотизм! :thumbsdown: И не считайте меня тут ярым защитником кетайских девайсов, столкнулся я с китайским чудом впервый раз, и не без граблей :thumbsdown:, просто не понятно мне откуда в людях столько говна и ненависти...
Я уже говорил - не хотите дружить, убейте себя об стенку!
З.Ы.: Я тоже на личности не перехожу... ;)
Читая Ваш ответ становится ясно что вы ярый фанат китайского ширпотреба Но на форуме есть люди которые хотят слушать музыку в хорошем качестве и ненадо всем навязовать свое мнение а тем более хамитьБраво! Ай
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

:hilarious:

Читая Ваш ответ становится ясно что вы ярый фанат китайского ширпотреба Но на форуме есть люди которые хотят слушать музыку в хорошем качестве и ненадо всем навязовать свое мнение а тем более хамитьБраво! Ай
Ну, не надо всё переворачивать с ног на голову. Я уже сказал что я не фанат кетайщины, и хамят тут как раз люди которые явные противники этой самой китайщены, преречитайте тему по-внимательней :hilarious: и Вы поймёте, что тут нет не одного хамского поста от людей, которые ставили себе китайские девайсы, а как раз наоборот! ;) И все мои посты, где как Вам показалось, что я хамлю были лишь ответом, к действительно, хамству, а изначально я лишь предлагал жить дружно, к сожалению тут, как и в жизни, всегда находятся тупорыле люди, которые не уважают чужое мнение, если Вы хотите приткнуться к горстке этих людей, чтож Ваше право, тогда Вы для меня тоже в игноре. И напомню, что для всех "несогласных" "жить дружно"(с) написан пост №1154.

З.Ы.:А вообще, конечно, жаль что Zip как-то не особо модерирует данный форум, на других форумах за флудерство и троллизм банят жостко!

Всего!
;)
 

ASTRAL AXIS

Сергей
20 Январь 2010
200
10
0
43
Новороссийск
Езжу на ...
В ожидании NEW Grand Vitara Black 2.0 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

смысл раздувать тему про китайщину если нет средств на нормальный аппарат
Вообще странно, на Витару лям нашелся, а 15-20 тыс. рублей на нормальную голову нет..

а что кларион сделан в японии?!:hilarious:
Есть много брендовых голов которые собираются именно в Японии
Как раз взял себе Пионер японской сборки
Вполне вменяемый ценник за такой аппарат:
http://avdmarket.ru/product/pioneer-avh-p6000dvd/?from=ya
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Да не, просто тема тут не про "китайские" vs "бренды", а общая так сказать...
Я же говорю... Тут тему переименовать надо в "ставим поделку от китайских кулибиных"
Ибо 48 страниц посвященных китайским магнитолам :)


на других форумах за флудерство и троллизм банят жостко!
покажи мне еще один форум (кроме Грейтвола и черри) где обсуждают 48 страниц как в машину за лям поставить китайскую магу ) :hilarious:
 

Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Я же говорю... Тут тему переименовать надо в "ставим поделку от китайских кулибиных"
Ибо 48 страниц посвященных китайским магнитолам :)



покажи мне еще один форум (кроме Грейтвола и черри) где обсуждают 48 страниц как в машину за лям поставить китайскую магу ) :hilarious:
Хозяину авто за один лям не в лом было читать 48 страниц текста про "китайскую магу", если он ее заведомо не собирался ставить? :hilarious:
 




Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я следил за темой ))
мне ж интересно было когда же тут начнут обсуждать НЕ китай :)
 

vladis-69

Бывает здесь
16 Июнь 2008
92
8
0
54
МО Электросталь и Москва
Езжу на ...
NEW Grand Vitara 2008 v6 3.2
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я следил за темой ))
мне ж интересно было когда же тут начнут обсуждать НЕ китай :)
Не китай тут не будут обсуждать...чё не китай обсуждать когда его тихо поставил себе на радость и наслаждайся себе без косячным девайсом;)
 

Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я следил за темой ))
мне ж интересно было когда же тут начнут обсуждать НЕ китай :)
Так уже НИКОГДА! Скоро в школах предмет обязательный будет - китайский язык.:hilarious:
Кстати, если очень хочется, тему можно завести: Не Китай . И каждый сам определится - где читать, а что писать... Если бы Не Китайцы соорудили что-нибудь точнехонько под Витару - может и я купил бы. Пока, как я понимаю, ничего у Не Китайцев нет (для Витары).
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

есть такое слово - Переходная рамка )
раз
два
оно же
Я просто поиском не заморачивался, но примеров много )


еще
 



Олежка

Бывает здесь
11 Ноябрь 2006
88
13
0
60
Санкт-Петербург
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

есть такое слово - Переходная рамка )
раз
два
оно же
Я просто поиском не заморачивался, но примеров много )
И я рад за Вас. А я хочу без рамки... Имею право. У меня тож машина за лям. :whistling:
А по поводу незаморачивался - 48 страниц прочитал ;)
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

.....
покажи мне еще один форум (кроме Грейтвола и черри) где обсуждают 48 страниц как в машину за лям поставить китайскую магу ) :hilarious:
Ну зайдите на форум владельцев прады, хотя звиняюсь, прада не за лям, гы, гы.

Добавлено через 3 минуты
я следил за темой ))
мне ж интересно было когда же тут начнут обсуждать НЕ китай :)
Никто не запрещает - обсуждайте, тема профильная, все с интересом примут участие,
Итак, Дмитрий Анатолич, предлагайте Ваш вариант!
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

китай или не китай, какая разница? Главное что китайцы подсуетелись и сделали OEM вид, вот всем это и нравиться:thumbsup: Цена также весьма низкая, за такую цену можно 2 ручных навигатора купить которые к стеклу крепяться. :thumbsup: А бренд в цене от $1000 и выше, + аксессураы дополнительно и тп...и того на $1000 выходит как минимум, при таком раскладе можно 3 китайские головы купить.:D

А бренд - давайте обсуждать. Я лично за Кенвуд или Альтпайн со вставляющим блоком GPS. Что лучше - до сих пор понять не могу...:D

добавил через минуту: что Кенвуд, что Альпайн - made in China, соответственно где разница?!;)

добавил через 2 мсинуты: а зачем в маленькой машине аудио-видео по цене от $2000 и выше Чешу репу. с HD и прочими новаротамиБаксы-бакс Купи дома себе ТВ с HD и там еще что ++++ - ну или на кройняк сделай кино-концертный зал с экраном в 6 метров + по горизонтале:hilarious: вот где звук нужен или качество картинки:thumbsup:Так что все относительно и на вкус и цвет любителей нет;) Каждый исходит из собственных представлений....могу столько примеров привести, что замучаетесь читать:hilarious:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой бренд лучше - Кенвуд, Кларион, Альпайн или Пионер???? У кого что? Какой из этих брендов позволит читать мультизонные диски ДВД и пользоваться навигацией в Америке, Европе и РФ??? Марку в студию!
 

DEN85

Наш человек
22 Ноябрь 2009
202
6
0
Иваново
Езжу на ...
СГВН 2,4 МТ 08

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

дивайс нормальный. еще бы подсветку кнопок красную..
а так ничего лишнего... ни ГПС, ни ТВ.. то что надо.
 





DEN85

Наш человек
22 Ноябрь 2009
202
6
0
Иваново
Езжу на ...
СГВН 2,4 МТ 08
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

У новых Пионеров можно настроить цвет кнопок! Там больше 100 цветов. Присматриваю Р4200.
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

дивайс нормальный. еще бы подсветку кнопок красную..
а так ничего лишнего... ни ГПС, ни ТВ.. то что надо.
А можно фото дивайса в авто?
 

Medvedev

Трололо
17 Август 2009
182
11
0
Прага
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara FL 2.7 АКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

гуглить не пробывал ? вот например в дорестайлинге Pioneer AVH-P4100DVD или Pioneer AVH-P6800DVD
да и зачем фото )) она же дорогая и без переходной рамки не смотрится ))
 

DEN85

Наш человек
22 Ноябрь 2009
202
6
0
Иваново
Езжу на ...
СГВН 2,4 МТ 08
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые, кто ставил 2-DIN магнитолу, подскажите, пожалуйста, надо заказывать только переходную рамку или ее надо брать с крепежом для магнитолы?
 

exxpe

Свой в доску
20 Август 2007
548
100
0
43
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые, кто ставил 2-DIN магнитолу, подскажите, пожалуйста, надо заказывать только переходную рамку или ее надо брать с крепежом для магнитолы?
Крепежи от штатной останутся.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

может и не подойти, есть рамки с креплением. Лучше подстроховатся.
подстарховываться не надо;):hilarious: конечно если деньги бумажник не жмут:hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

micha70

Редкий гость
28 Март 2010
14
3
3
Тюмень
Езжу на ...
гранд витара 2007 г. 2.0
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

подстарховываться не надо;):hilarious: конечно если деньги бумажник не жмут:hilarious:
Причем здесь «если деньги бумажник не жмут» универсальные рамки половина наверно точно идет с креплением, а цена их не чем не дороже чем без крепления.
 

DEN85

Наш человек
22 Ноябрь 2009
202
6
0
Иваново
Езжу на ...
СГВН 2,4 МТ 08
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В том то и дело, что есть с и без крепления. Дело даже не в деньгах (разница я думаю не большая) просто в принципе зачем покупать то, что не нужно?
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

В том то и дело, что есть с и без крепления. Дело даже не в деньгах (разница я думаю не большая) просто в принципе зачем покупать то, что не нужно?
может и не подойти, есть рамки с креплением. Лучше подстроховатся.
:D...................