Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Kam

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
48
1
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco,

Сергей, привет.
по моему вопросу пока тихо?
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
  • Нравится
Реакции: 1 человек

hazartilirot

Продвинутый новичок
5 Июнь 2011
32
4
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco

В чём проявляется брак? В программной части или в аппаратной? Может есть программисты, которые обновляют прошивку для устройства?
Посоветуйте другой. Если можно поставщика заодно.
Спасибо.

14kgd

В чём разница? Вроде такая же модель W2-D9651X? У Вас китаец?


P.S. Ребята, что можете сказать про этот аппарат http://www.alibaba.com/product-gs/458366289/7_Hot_selling_and_Newest_Car.html
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

semco

В чём проявляется брак? В программной части или в аппаратной? Может есть программисты, которые обновляют прошивку для устройства?
Посоветуйте другой. Если можно поставщика заодно.
Спасибо.

14kgd

В чём разница? Вроде такая же модель W2-D9651X? У Вас китаец?


P.S. Ребята, что можете сказать про этот аппарат http://www.alibaba.com/product-gs/458366289/7_Hot_selling_and_Newest_Car.html
я сужу по тому что читаю отзывы людей на разных форумах..почитайте синий форум ..
на линке от алибабы - аппарат от хепы только у него кажись слот открыт - что не есть гуд:thumbsdown:Слоты должны быть закрытыми иначе они пыль и грязь набирают, вот ищите такую
a3e729aa2c41.jpg
 

Timsail

Редкий гость
17 Март 2008
12
1
0
55
Москва
Езжу на ...
NSGV 2007; 2,0; МКПП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

После продажи NSGV образовалась у меня головное устройство Daystar DS-7046HD на машине простояло пол года, пленка на дисплее не отрывалась коробка со всеми причендалами в наличии, покупалась в Москве у "оф. дилера", есть гарантийный талон с непроставленной датой продажи, может быть кому надо по сходной цене?
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

народ, есть вопросик по дэйстароподобной магнитоле
когда говорю по блютусу я сам слышу собеседника замечательно, а они часто жалуются на связь, говорят что слышат меня как то прерывисто и неразборчиво. не могу понять с чем это связано, по идее телефон с магнитофоном коннектится на ура и в самом соединении блютуса не должно быть причины, причем я то слышу нормально
подозрение падает на встроенный микрофон майфона, есть мысль вывести отдельный микрофон через разъем на задней панели майфона, никто с этим не сталкивался?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

народ, есть вопросик по дэйстароподобной магнитоле
когда говорю по блютусу я сам слышу собеседника замечательно, а они часто жалуются на связь, говорят что слышат меня как то прерывисто и неразборчиво. не могу понять с чем это связано, по идее телефон с магнитофоном коннектится на ура и в самом соединении блютуса не должно быть причины, причем я то слышу нормально
подозрение падает на встроенный микрофон майфона, есть мысль вывести отдельный микрофон через разъем на задней панели майфона, никто с этим не сталкивался?
идея правильная:thumbsup: Под рулем с право есть даше окошко для этого...
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Под рулем с право есть даше окошко для этого.
а я думал, что это окно для датчика климата
но не суть, насколько реально купить тут шнурок, чтобы с одной стороны был микрофон, а с другой он подходил бы в стандартный разъем майфона?
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

народ, есть вопросик по дэйстароподобной магнитоле
когда говорю по блютусу я сам слышу собеседника замечательно, а они часто жалуются на связь, говорят что слышат меня как то прерывисто и неразборчиво. не могу понять с чем это связано, по идее телефон с магнитофоном коннектится на ура и в самом соединении блютуса не должно быть причины, причем я то слышу нормально
подозрение падает на встроенный микрофон майфона, есть мысль вывести отдельный микрофон через разъем на задней панели майфона, никто с этим не сталкивался?
Я хочу поставить микрофон, т.к. встроенный мне не подходит (руль с правой стороны, микрофон слева). Мне приходится громко говорить, чтобы меня услышали.
В природе существуют микрофоны на рулевую колонку - ставятся прямо сверху на нее. Некоторые японческие машины с такими приходят из-за моря.
Но можно заколхозить от ненужных наушников...
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Но можно заколхозить от ненужных наушников..
а разъем под микрофон в нашем майфоне не помнишь какой? а то снимать голову лишний раз не охота, если обычный миниджек от наушников, то тогда все вопросы сами собой отпадают ))
 




Vlad_nn

Бывает здесь
14 Февраль 2007
60
1
0
Н.Новгород
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые, а вот такой экземпляр никому не попадался?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...33779&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_2413wt_1139

Ебэй вроде не кидает по доставкам.
А вот с технической точки зрения может кто имеет опыт?

Продавец подтвердил в приватной переписке, что НСГВ 2007 года подходит.
А вот с коммутацией с рулевыми кнопками как обстоит дело?
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые, а вот такой экземпляр никому не попадался?
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...33779&ssPageName=STRK:MEWAX:IT#ht_2413wt_1139

Ебэй вроде не кидает по доставкам.
А вот с технической точки зрения может кто имеет опыт?

Продавец подтвердил в приватной переписке, что НСГВ 2007 года подходит.
А вот с коммутацией с рулевыми кнопками как обстоит дело?
такая же китайщина, с доставкой выйдет под $700. Проще уж здесь купить за такие деньги, хоть гарантия будет.
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

я сужу по тому что читаю отзывы людей на разных форумах..почитайте синий форум ..
на линке от алибабы - аппарат от хепы только у него кажись слот открыт - что не есть гуд:thumbsdown:Слоты должны быть закрытыми иначе они пыль и грязь набирают, вот ищите такую
a3e729aa2c41.jpg
Вот такая у меня!
Как руль задействовать?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

они должны работать и так...это модель 2009 года, там ничего настраивать Не надо...хотя если не работает, то в инструкции смотреть надо там указано было..я с такими имел дело.
 



AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а разъем под микрофон в нашем майфоне не помнишь какой? а то снимать голову лишний раз не охота, если обычный миниджек от наушников, то тогда все вопросы сами собой отпадают ))
Разъемчик как раз подходящий!
Можешь посмотреть фотки по ссылке у меня в подписи. Как знал, что пригодится! :D
 

Kam

Продвинутый новичок
23 Июль 2008
48
1
0
Москва
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Короче не работает...
Фотку настроек кнопок в магнитоле покажите.

Я просто один раз сбросил заводские настройки, шаловливые ручки :) , потом долго думал почему не работает.
Вобщем там в настройках доходите до подменю "WHELL" , жмете на кнопку на экране магнитолы и зажимаете нужную кнопку на руле, на экране кнопка станет синей, остальные кнопки так же. Потом вроде как нажать сохранить.
 

БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Можешь посмотреть фотки по ссылке у меня в подписи. Как знал, что пригодится!
уже смотрел )) спасибо тебе еще раз за фотки, только вот точно не смог понять все таки размер нужного штыря ((
 

Ginza9

Наш человек
13 Февраль 2010
148
3
0
34
Москва
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Фотку настроек кнопок в магнитоле покажите.

Я просто один раз сбросил заводские настройки, шаловливые ручки :) , потом долго думал почему не работает.
Вобщем там в настройках доходите до подменю "WHELL" , жмете на кнопку на экране магнитолы и зажимаете нужную кнопку на руле, на экране кнопка станет синей, остальные кнопки так же. Потом вроде как нажать сохранить.
Вы это точно пробовали?
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

уже смотрел )) спасибо тебе еще раз за фотки, только вот точно не смог понять все таки размер нужного штыря ((
Я когда магнитолу устанавливал, сразу обратил внимание на гнездо микрофона. Разъем будет таким-же, как у аналоговой ТВ-антенны, т.е. маленький джек (компьютерный).
На днях внедрюсь с экспериментом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





hazartilirot

Продвинутый новичок
5 Июнь 2011
32
4
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Не знаю обсуждалось или нет. Оказывается, что служба EMS имеет десять зон. Так, например, оказалось, что доставка в Россию и в Украину самая дорогая зона, последняя.
Зато в Германию доставка на 60$ дешелве, т.к. пятая зона. Если у кого-то есть знакомые заграницей, лучше брать через них. :)

http://www.ems.com.cn/serviceguide/e-zi-fei-biao-zhun.html

The price of W2-D9651X with GPS (no map included)+shipping cost by EMS to Russia(door to door service) is USD395.00 .
The price of W2-D9651X with GPS (no map included)+shipping cost by EMS to Germany(door to door service) is USD335.00 .
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Если у кого-то есть знакомые заграницей, лучше брать через них. :)

http://www.ems.com.cn/serviceguide/e-zi-fei-biao-zhun.html

The price of W2-D9651X with GPS (no map included)+shipping cost by EMS to Russia(door to door service) is USD395.00 .
The price of W2-D9651X with GPS (no map included)+shipping cost by EMS to Germany(door to door service) is USD335.00 .
Ну а дальше то как, из Германии? Со знакомым на Польской границе встречаться? А в курсе что обычной ДЧЛ посылка в Москву идет месяц
 

AC

Местный
29 Июнь 2010
289
53
28
Хабаровский край
Езжу на ...
2014 SUZUKI Grand Vitara SE Exclusive 2.0 AT
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

...оказалось, что доставка в Россию и в Украину самая дорогая зона, последняя.
Зато в Германию доставка на 60$ дешелве...
Мы их значит победили, а оно вон оно чо!
 

hazartilirot

Продвинутый новичок
5 Июнь 2011
32
4
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Perets

Дальше, пусть решает каждый сам для себя.
Для меня такая новость актуальная. Я привезу себе или передадут :)
 


access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

http://www.youtube.com/watch?v=ACcVgTvQcic

На AVIC F220 появилась разлочка.Можно поставить Навител,Автоспутник,I GO. И остальные проги работающие по Win Ce 5.0

Тема тут:http://3ppc.net/forum/showthread.php?t=18260
 

hitman76

Местный
19 Июнь 2010
301
79
0
Амурская область
Езжу на ...
Suzuki Escudo 2003 TL52W
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а что мешало без "разлочки" установить все перечисленное ? С помощью альтменю я на своей "голове" установил 6 различных навигационных программ, в итоге, после полугодового тестирования, остановился на Навителе....
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

а что мешало без "разлочки" установить все перечисленное ? С помощью альтменю я на своей "голове" установил 6 различных навигационных программ, в итоге, после полугодового тестирования, остановился на Навителе....
На Pioneer 32 BT без разлочки никакого альтменю не поставишь!!!;)
 

garrygarry

Продвинутый новичок
19 Ноябрь 2009
36
1
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.4 ATT 2008гв
Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

Уважаемые коллеги, подскажите как это альтменю сделать на китайской голове типа как у Semco(cм. фото) чтобы был выбор между двумя программами навигации IGO и Navitel.
 

Вложения