Ждем Lianu или не ждем ....

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Постов много по той причине, что я должен максимально узнать, о той машине ,которую я покупаю, да и на дорогах она еще редкость. Я уже пол машины заочно изучил?????????????
Больше всего волнуюсь за МКП.ОЙ Блиииин
 


DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Постов много по той причине, что я должен максимально узнать, о той машине ,которую я покупаю, да и на дорогах она еще редкость. Я уже пол машины заочно изучил?????????????
Больше всего волнуюсь за МКП.ОЙ Блиииин

Да кстати многие признают что автомат у Лианы удачней ручки ..... правда вот цена вопроса сильно изменяется при этом к сожалению, а так можно было бы и автомат.Чешу репу.
 

Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
Alexandre написал(а):
Больше всего волнуюсь за МКП
Да уж про МКП здесь много плохого понаписали. Правда я пропустил это мимо ушей, т.к. являюсь приверженцем автомата. Но между прочим, я отказался от покупки подержанной Вектры Ц именно по причине широко распространенного дефекта с АКПП на ранних годах выпуска.
Но думаю, что именно у вас никаких проблем с МКП не возникнет :thumbsup:
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
DiggeR написал(а):
Да кстати многие признают что автомат у Лианы удачней ручки ..... правда вот цена вопроса сильно изменяется при этом к сожалению, а так можно было бы и автомат.Чешу репу.
Кстати давно я не смотрел цены на бензин, сегодня прохожу мимо бензоколонки "Сибнефть" смотрю 95 - 20,10. Однако, бак зарядить 1000 рупий:(
С ручкой хоть поэкономичней будетБаксы-бакс
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Кстати давно я не смотрел цены на бензин, сегодня прохожу мимо бензоколонки "Сибнефть" смотрю 95 - 20,10. Однако, бак зарядить 1000 рупий:(
С ручкой хоть поэкономичней будетБаксы-бакс
К декабрю обещают что цена вырастет до 22-23 рублей за литр 95. Во как Рыдаю!
 


Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Народ! Совсем вы от темы отошли со своими банками, процентами, активностью и пассивностью. А темка знатная: "Ждать или не ждать Лианку?!!!" ОДНОЗНАЧНО ЖДАТЬ! И РУЧКА У НЕЁ, КСТАТИ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХАЯ, ОЧЕНЬ ЧЁТКАЯ. НОРМАЛЬНАЯ ВОБЩЕМ!
Машинка пока очень радует: приёмистая (насколько возможно при обкатке), классный кондей; пугалась клиренса, а оказалось, что очень даже нормально можно ездить по Москве, а друзья на своей так и на дачу, где последние 2 км не дорога, а отстой с колдобинами! Так вот доставляет их она прям до дома! Полюбите вы её, 100 пудов!!! Просторному и удобному салону песни надо петь, или сами уже заметили? Единственный маленький недостаточек салона - мало кармашков для всяких помадок, пудрениц и т.д. Но у вас, мужчин, проблемы-то другие! Ждите, не сумлевайтесь.;)
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Маруся написал(а):
Народ! Совесем вы от темы отошли со своими банками, процентами, активностью и пассивностью. А темка знатная: "Ждать или не ждать Лианку?!!!" ОДНОЗНАЧНО ЖДАТЬ! И РУЧКА У НЕЁ, КСТАТИ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕПЛОХАЯ, ОЧЕНЬ ЧЁТКАЯ. НОРМАЛЬНАЯ ВОБЩЕМ!
Машинка пока очень радует: приёмистая (насколько возможно при обкатке), классный кондей; пугалась клиренса, а оказалось, что очень даже нормально можно ездить по Москве, а друзья на своей так и на дачу, где последние 2 км не дорога, а отстой с колдобинами! Так вот доставляет их она прям до дома! Полюбите вы её, 100 пудов!!! Просторному и удобному салону песни надо петь, или сами уже заметили? Единственный маленький недостаточек салона - мало кармашков для всяких помадок, пудрениц и т.д. Но у вас, мужчин, проблемы-то другие! Ждите, не сумлевайтесь.;)

Да я готов ждать, но беда в том что салон не может четко мне ответить СКОЛЬКО. Сегодня звонил своему манагеру .... наконец то он работал ... такое ощущение что он там бывает раз в неделю. Так вот описал ему ситуацию, послал еко к начальнику отдела продаж с которым имел одну личную встречу и одну продолжительную беседу на тему что за х.... простите. Минуту думали потом радостно сообщили что про меня помнят и как только какой то вариант будет сразу же позвонят, ага ЩАЗ поверил я .... каждую неделю буду трезвонить не дождутся они от меня покоя Показываю

А если будут игнорировать так не поленюсь и ездитьЗлой оскал благо недалеко.

Убивает неопределенность, хотя если сейчас перекидыватся на другую машину то из вариантов быстро только Рено МиХаН %) 2 ..... обещаются за месяц максимум. А все осальное в таких же заоблачных далях из серии 4-8 месяцев.
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Оптимисчтический прогноз для меня это машина другого цвета ...писимистический не моего цвета 4х4 и в ноябре :\
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
DiggeR написал(а):
Оптимисчтический прогноз для меня это машина другого цвета ...писимистический не моего цвета 4х4 и в ноябре :\
Забыл ееще про летнюю резину ..... сразу еще и на резину попадаю ...... ех :(
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
DiggeR написал(а):
Минуту думали потом радостно сообщили что про меня помнят и как только какой то вариант будет сразу же позвонят, ага ЩАЗ поверил я .... каждую неделю буду трезвонить не дождутся они от меня покоя Показываю

А если будут игнорировать так не поленюсь и ездитьЗлой оскал благо недалеко.

Убивает неопределенность, хотя если сейчас перекидыватся на другую машину то из вариантов быстро только Рено МиХаН %) 2 ..... обещаются за месяц максимум. А все осальное в таких же заоблачных далях из серии 4-8 месяцев.
Не раз в неделю звонить, а раза 3:D
Я так и звоню, мне он сегодня клялся что до 15-20 сентября машина будет ,т.е. к концу 4 месячного договора, да да, верю.
Каждый день скоро звонить начну, палатку с женой поставим около салона:sleep:
 




Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Мне морочили голову так же, как и Вам. На девчачьей ветке я жаловалась, а меня всё утешали. На самом деле я Вас тоже очень хочу пожалеть, потому что понимаю, каково сейчас Вам приходится. Но ожидание того стоит! Все эти дурацкие проблемы так быстро забылись, осталась только Лиана! Насчёт цвета особо не заморачивайтесь, если только не предложат голубенький или розовенький. На мой взагляд эти цвета для девочек 18 лет. О миХане мы с мужем тоже подумывали (машина покупалась для меня лично), но я устояла, хотя в миХане очень приличный багажник и хороший клиренс. В моих глазах достоинства, по сравнению с Лианой, здесь и заканчиваются. Рено значительно дороже в обслуживании (пример моих друзей). Но...! Не зря такой ажиотаж с Лианой, народ наконец-то понял, что это за машина, метут с прилавка, как горячие пирожки. А ноябрь - не за горами. Насчёт резины - ну всё равно зимний комплект нужно покупать! ПотерпИте!
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Маруся написал(а):
Мне морочили голову так же, как и Вам. На девчачьей ветке я жаловалась, а меня всё утешали. На самом деле я Вас тоже очень хочу пожалеть, потому что понимаю, каково сейчас Вам приходится. Но ожидание того стоит! Все эти дурацкие проблемы так быстро забылись, осталась только Лиана! Насчёт цвета особо не заморачивайтесь, если только не предложат голубенький или розовенький. На мой взагляд эти цвета для девочек 18 лет. О миХане мы с мужем тоже подумывали (машина покупалась для меня лично), но я устояла, хотя в миХане очень приличный багажник и хороший клиренс. В моих глазах достоинства, по сравнению с Лианой, здесь и заканчиваются. Рено значительно дороже в обслуживании (пример моих друзей). Но...! Не зря такой ажиотаж с Лианой, народ наконец-то понял, что это за машина, метут с прилавка, как горячие пирожки. А ноябрь - не за горами. Насчёт резины - ну всё равно зимний комплект нужно покупать! ПотерпИте!
Спасибо Мария за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:thumbsup:
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Alexandre написал(а):
Не раз в неделю звонить, а раза 3:D

Каждый день скоро звонить начну, палатку с женой поставим около салона:sleep:
Им только в радость и в развлечение! Когда я брала свою Лиану, мне менагеры говорили, что машины поставляются почему-то неравномерно! А вы позвоните в салон и предложите им продать Вам отказную машину: кому-то кредит банк не дал, кто-то просто не дождался, причин много может быть. И потом, если вы преемлете другой цвет, то задача упрощается, ИМХО. Я так же поступила, и через неделю у меня уже была машина. А вообще ситуация:thumbsdown: Всё равно правда за нами! Прорвёмся!!!
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Alexandre написал(а):
Не раз в неделю звонить, а раза 3:D
Я так и звоню, мне он сегодня клялся что до 15-20 сентября машина будет ,т.е. к концу 4 месячного договора, да да, верю.
Каждый день скоро звонить начну, палатку с женой поставим около салона:sleep:
Я с вами :))) ваша судя по всему раньше прийдет .... предлагаю сделку сначала митинг у вас ...потом у нас :D
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Маруся написал(а):
Им только в радость и в развлечение! Когда я брала свою Лиану, мне менагеры говорили, что машины поставляются почему-то неравномерно! А вы позвоните в салон и предложите им продать Вам отказную машину: кому-то кредит банк не дал, кто-то просто не дождался, причин много может быть. И потом, если вы преемлете другой цвет, то задача упрощается, ИМХО. Я так же поступила, и через неделю у меня уже была машина. А вообще ситуация:thumbsdown: Всё равно правда за нами! Прорвёмся!!!
Ну на отказников у меня вся надежда .... А насчет резины просто надеялся все таки сначала машину взять и покататся хоть немного денег сэкономить, а так придется сразе еще и на резину раскошеливатся. А насчет цвета мне предложили Свифт в аэродинамическом обвесе за 1500$ лавандового цвета :hilarious: вместо Лианы черной :hilarious:
 



Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Alexandre написал(а):
.....
Больше всего волнуюсь за МКП.ОЙ Блиииин
Не волнуйтесь. Это я виноват:) Просто я очень привередливый:) Но даже я должен признать что МКПП очень неплохая. Нормальная она. Я просто от неё ожидал чего-то сверхестественного:)
Это на Балено вечно синхронизаторы из строя выходили. А у меня вот уже почти 70 Ккм, в не самых тепличных условиях, и Тьфу-Тьфу-Тьфу:)
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
DiggeR написал(а):
Да кстати многие признают что автомат у Лианы удачней ручки ..... правда вот цена вопроса сильно изменяется при этом к сожалению, а так можно было бы и автомат.Чешу репу.
Удачней, но шумнее. Автомировские тест-драйвы показали, что МКПП гораздо продуктивнее;-))
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Serguei написал(а):
Не волнуйтесь. Это я виноват:) Просто я очень привередливый:) Но даже я должен признать что МКПП очень неплохая. Нормальная она. Я просто от неё ожидал чего-то сверхестественного:)
Это на Балено вечно синхронизаторы из строя выходили. А у меня вот уже почти 70 Ккм, в не самых тепличных условиях, и Тьфу-Тьфу-Тьфу:)
Дай бог,!!!!!!!
А постов поубавится по той причине, что будет объект для творчества, музыку поставить надо, магнитола уже дожидается 2 месяца. Допы поставить, ТО, Регистрация,освоение габоритов. И мат нескончаемый по первому времени на дороге:hilarious: А то я тут чувствую всем уже поднадоел:D
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Alexandre написал(а):
Дай бог,!!!!!!!
А постов поубавится по той причине, что будет объект для творчества, музыку поставить надо, магнитола уже дожидается 2 месяца. Допы поставить, ТО, Регистрация,освоение габоритов. И мат нескончаемый по первому времени на дороге:hilarious: А то я тут чувствую всем уже поднадоел:D
Так отчеты то о творчестве мы будем требовать. Особенно по музыке от человека необделенныго мызукальными талантами ;-)
 





Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Serguei написал(а):
Так отчеты то о творчестве мы будем требовать. Особенно по музыке от человека необделенныго мызукальными талантами ;-)
Музыку поставить плевое дело на штатные динамики. Оценю акустические свойства авто, и решу стоит ли там котлы посерьёзнее мутить или нет. Вообще то для меня музыка в машине фон, не более. Я и Блауппункт купил из-за честности звука,
, а не из-за украшательств, которые присуще Сони,кенвудам, альпайнам,пионерам:D
Это магнитола со старой машины моей, ей всего месяцев 5. При продаже оставил штатную, а эту снял.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Alexandre написал(а):
Когда не решен жилищный вопрос не до иномарки, по себе знаю, сам хату менял с доплатой,Баксы-бакс
а если решен?
тогда каково Ваше отношение к "плати 400-700-1200" в месяц и катайся?
ну типа к автокредитам вообще?
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
denis6091 написал(а):
а если решен?
тогда каково Ваше отношение к "плати 400-700-1200" в месяц и катайся?
ну типа к автокредитам вообще?
Не так я воспитан:D
В жизни, не кредитов, не взаймы не брал. У меня принцип-накопил-купил. Правда брал как то у друга в заем, так через 3 недели отдал. :D
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Выпал из жизни сузуки клаба по причине полного душевного расстройства..... машина не пришла и не прийдеть даже в сентябре. Отказников нет, зато 4х4 навалом хоть объешся. Договор истек начинаю ставить Сим на счетчик Баксы-бакс Предлагаю устроить манефистацию с требованием отдавать должникам по 2 машины вместо одной на руки :))))) :thumbsup: Следующее распределение 12 сентября .... готовлю динамит и лопату ;)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
DiggeR написал(а):
Выпал из жизни сузуки клаба по причине полного душевного расстройства..... машина не пришла и не прийдеть даже в сентябре. Отказников нет, зато 4х4 навалом хоть объешся. Договор истек начинаю ставить Сим на счетчик Баксы-бакс Предлагаю устроить манефистацию с требованием отдавать должникам по 2 машины вместо одной на руки :))))) :thumbsup: Следующее распределение 12 сентября .... готовлю динамит и лопату ;)
У меня сегодня распределение, но боюсь попаду на следующее к числам 20 сентября, как раз к концу договора:)))))Чешу репу.
 


Maximka

Наш человек
26 Май 2006
244
2
0
44
Москва
Alexandre написал(а):
У меня сегодня распределение, но боюсь попаду на следующее к числам 20 сентября, как раз к концу договора:)))))Чешу репу.
У меня машина пришла за 4 дня до окончания договора :)
 

Extrim

Наш человек
6 Февраль 2006
171
1
0
47
Пирогово
Я свою ждал в декабре 2003 года 4 месяца

тогда вообще очередей не было и машинка была мало известная.... И ездил пешком Рыдаю!
Но страдания окупились... я зажигаю иногда по Мытищам, вот и пошла реклама, когда на Лиане летом машины до 2 литров рвуться, ессно не турбо... А уж ЗИМОЙ Показываю - всем писец..... никаких соревнований, все в попе, а я счастливый.....:hilarious:
 

Валентина

Редкий гость
29 Июнь 2006
7
0
0
Москва
DiggeR написал(а):
Выпал из жизни сузуки клаба по причине полного душевного расстройства..... машина не пришла и не прийдеть даже в сентябре. Отказников нет, зато 4х4 навалом хоть объешся. Договор истек начинаю ставить Сим на счетчик Баксы-бакс Предлагаю устроить манефистацию с требованием отдавать должникам по 2 машины вместо одной на руки :))))) :thumbsup: Следующее распределение 12 сентября .... готовлю динамит и лопату ;)
Выпала аналогично по той же причине. Хочу завтра посетить Международный московский автосалон,найти там стенд Suzuki и высказать все претензии отчаявшихся ждунов. Согласно кодекса Бушидо, представители Suzuki, как потерявшие лицо,обязаны сделать харакири.
А если серьезно, то имея на руках на месяц просроченный договор, получаю заверения от автосалона, что поставки будут в течение сентября-октября.Точнее сказать не могут.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Я свою ждал в декабре 2003 года 4 месяца

Extrim написал(а):
тогда вообще очередей не было и машинка была мало известная.... И ездил пешком Рыдаю!
Но страдания окупились... я зажигаю иногда по Мытищам, вот и пошла реклама, когда на Лиане летом машины до 2 литров рвуться, ессно не турбо... А уж ЗИМОЙ Показываю - всем писец..... никаких соревнований, все в попе, а я счастливый.....:hilarious:
Ага понятно ,кто в моем городе беспорядок учиняет, товарищ с Пирогово :D