Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Подскажите пожалуйста!!!

Присматриваюсь к экспедиционнику от Анвир. Вот только хочется уточнить, на каких скоростях и на сколько силён шум именно Анвировской продукции?
 


Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Шум от экспедиционника ???

На сайте вроде как 12 т.р. Чешу репу.
Странный конечно профессиональный подход к технической и финансовой информации ;)
Люба, спасибо ;)

Добавлено через 3 минуты
Скачал их прайс. Предлагают по 17 тыщ. Не адекватно как-то Чешу репу.
Задумался.
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Шум от экспедиционника ???

ну они вроде как щас себя позиционируют как профессиональное тюнинг-ателье Чешу репу.

Но всё же, каково ощущение от реального обладания сего девайса?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Шум от экспедиционника ???

ИМХО, от "профессионального" там только ценник :) Ну, или Джимки им малоинтересны, поэтому относятся тяп-ляп...
По багажнику, может, Серега Rockfire чего скажет. Он с Анвиром плотно дружит - они на его машине тренируются по девайсам :))
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Шум от экспедиционника ???

Сань, что касаемо шума, то, думаю, для себя ты актуальной инфы не найдешь, ибо быстрее чем ты на джимнике по-мойму никто не ездит.:D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

У нас есть фирменные поперечины - шумели, мама не горюй. А по началу после 100 км/час вообще пели, что твоя канарейка, пока мы не нашли микрозазоры в креплениях и не замотали их изолентой. Подозреваю, что экспедиционник ещё больше шуметь будет.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Саш, а че, твоя люминевая корзина перестала тебя устраивать?
давай тебе забацаем багажник типа Анвировского, но с личными пожеланиями;)
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Надеюсь что Сергей Рокфайр найдёт возможность поделиться ощущениями Чешу репу.

Добавлено через 1 минуту
Саш, а че, твоя люминевая корзина перестала тебя устраивать?
давай тебе забацаем багажник типа Анвировского, но с личными пожеланиями;)
угу. перестала. А что? Если есть такая возможность - я только за и радостно подпрыгиваю до потолка ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

угу. перестала. А что? Если есть такая возможность - я только за и радостно подпрыгиваю до потолка ;)
Саш,бери лист бумаги, карандаш и рисуй то, что хочется иметь на крыше. Дальше берем фотки разных багажников и подбираем решение под тебя конкретно. Воплощаем в металле с окраской и на испытания в грязь;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Экспедиционник! У меня антеннка фирменная поёт, раз раз этак этих япошек.
 




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

За штатной аненной не замечали вокальных способностей. Но и сибишная помалкивает, несмотря на свою длину.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Странно, она уже после 110-120 поёт весьма заметно, правда быстрее 130 я на джимнике ездить побаиваюсь.

Я вот к таким поперечинам присматриваюсь, но тоже побаиваюсь шума:



Багажник для рейлингов "ATLANT" в сборе (L=1130) (серебристый). Изготовитель - АТЛАНТ (металлопродукция), СПб.

Но боюсь выкинуть деньги на ветер- если он шумит.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Да любой багажник шуметь будет. Шумоизоляцию в Джимке надо делать :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Zoran, варианта 2 - или сделать хоть немного шумоизоляцию и музыку получше, или поставить МТ колеса :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

В гараже на синем посмотри на мой багажник. Размеры не вопрос другие сделать. Костя вроде как может с покраской помочь.
На мой ушло материала на 2000 тыс. ну и караска + электроды и диски для болгарки( и время часов 10).
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

В гараже на синем посмотри на мой багажник. На мой ушло материала на 2000 тыс. ну и караска + электроды и диски для болгарки( и время часов 10).
Из гаража:
Чуть позже сделал здоровенный багажник.(900 рублей на материал)
Чешу репу. Ну, 2000 тыс. - понятно, оговорка :))
Так, все-таки, 2 тыс. или 900 руб? Или 2000 - вместе с расходными материалами?
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Из гаража:

Чешу репу. Ну, 2000 тыс. - понятно, оговорка :))
Так, все-таки, 2 тыс. или 900 руб? Или 2000 - вместе с расходными материалами?
С расходниками. Электроды, болгарка, краска, и пиво :)
Я на самом деле цены из головы пишу. 2 см труба, длинной где то 2 метра, если не ошибаюсь в районе 150 рублей была (в леруа) что ли, у меня их 7 было закуплено и что то осталось от них.

P.S. Кстати по поводу шума, у меня тоже он поет. Сначала пел просто невыносимо, потом в нужных местах были поставлены алюминиевые площдочки и стало терпимо, но звук от него с 80 км\ч уже слышно. Хотя терпимо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Вопрос. а зачем вам экспедиционник? Если для дела - то по любому когда он загружен - чтонибудь будет шуметь. Да и не поедете вы быстро когда он нагружен. А если каждый день кататься - то нахрена он нужен пустой на крыше? открутить его нах и кинуть в гараже. когда понадобится - тогда поставите и пусть себе шумит на здоровье.
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

К сожалению нету у меня гаража, куда его кинуть :(
Да и мотаться пражником/гружёным приходится не предсказуемо, а каждый раз загружать не всегда чистые вещи в салон - не правильно это как-то.
Да и люстру ведь не будешь каждый раз снимать...

У меня как-то стояли поперечины Мурьвей - вот это для меня был вынос мозга. Я понимаю, что вой будет, но на сколько он сильный от багажника, сделанного из круглого профиля? Вопрос для меня открытый.
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

я купил поперечины. квадратные. монблан - гудели - мама не горю.. взял изоленту и тщательно обмотал все места где были щели и полости - гул перестал.
думаю бугагажник тоже не будет гудеть если в нем щелей не будет. но любой экспедиционник будет гудеть при определенных скоростях.. так что ставь любой какой нравится -а потом тюнингуй под комфортную для тебя скорость.
 

smar

Бывает здесь
10 Сентябрь 2007
67
70
18
Северодвинск, Архангельская обл.
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2003, зеленый
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Странно, она уже после 110-120 поёт весьма заметно, правда быстрее 130 я на джимнике ездить побаиваюсь.

Я вот к таким поперечинам присматриваюсь, но тоже побаиваюсь шума:



Багажник для рейлингов "ATLANT" в сборе (L=1130) (серебристый). Изготовитель - АТЛАНТ (металлопродукция), СПб.

Но боюсь выкинуть деньги на ветер- если он шумит.
У меня стоят такие, только длина 1060, свистят от 40 до 60 и от 80 и выше, при установке щели в местах крепления к рейлингам, все собираюсь вставить туда какие нибудь резинки может поможет
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

у меня щас стоят поперечены Atera аэродинамического профиля. Гудели при скорости около 110-120. Потом я сверху вкорячил дефлектор и шум пропал на всех скоростях. Но больше меня сей девайс не целиком устраивает :(
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

К сожалению нету у меня гаража, куда его кинуть :(
Да и мотаться пражником/гружёным приходится не предсказуемо, а каждый раз загружать не всегда чистые вещи в салон - не правильно это как-то.
Да и люстру ведь не будешь каждый раз снимать...

У меня как-то стояли поперечины Мурьвей - вот это для меня был вынос мозга. Я понимаю, что вой будет, но на сколько он сильный от багажника, сделанного из круглого профиля? Вопрос для меня открытый.
Короче про трубу я уточнил, в леруа 148р за 3 метра (но в наличии их нету, по крайней мере не в Мытищах, ни на алтуфани), на рынке 50 за метр. У меня багажник длинной 1.7 м шириной 1.14 м. две продольные и четыре поперечные поперечины :) Количество материала - считайте сами :) Крепление - на рейлинги хитрыми кронштейнами тоже из леруа.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


dolly-grip

Местный
10 Апрель 2008
283
40
0
москва, вешняки
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

Подскажите пожалуйста!!!

Присматриваюсь к экспедиционнику от Анвир. Вот только хочется уточнить, на каких скоростях и на сколько силён шум именно Анвировской продукции?
У меня на машинке стоит Анвировский багажник - если вопросы остались поделюсь с радостью реальными впечатлениями от эксплуатации Пиши ;)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

У меня на машинке стоит Анвировский багажник - если вопросы остались поделюсь с радостью реальными впечатлениями от эксплуатации Пиши ;)
так вопрос уже задан, давай отчет об эксплуатации данного изделия;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Шумит ли экспедиционник от АнВиР???

У меня на машинке стоит Анвировский багажник - если вопросы остались поделюсь с радостью реальными впечатлениями от эксплуатации Пиши
Что значит "пиши"! :)) Нечего единоличничать ;-) Давай рассказывай. Интересно не только Сяо Пину! Вопросом экспедиционных багажников озадачены очень многие.
И поподробнее и, если можно, с фотками. Люстра, например, у тебя на нем стоит?