Феникс Моторс - сервис

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Pfoenix-servise написал(а):
Дисконтные карты начнут выдаваться с октября. Клиенты, купившие автомобили до этого момента, получат дисконтные карты при первом посещении нашего салона.
Уважаемый Василий!

Уже начался октябрь!!!

Начали ли выдавать дисконтные карточки ? Чешу репу.
 


Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Валерий написал(а):
Уважаемый Василий!

Уже начался октябрь!!!

Начали ли выдавать дисконтные карточки ? Чешу репу.
Уважаемый Виктор
К сожалению дисконтные карты еще не готовы (типография тормозит процесс). Как только карты будут у нас, Вы об этом обязательно узнаете.
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Pfoenix-servise написал(а):
Уважаемый Виктор
Меня зовут Валерий. Я понимаю, что Вам все равно, а мне не приятно! :(
Бум считать, что это опечатка! :D

Pfoenix-servise написал(а):
К сожалению дисконтные карты еще не готовы (типография тормозит процесс). Как только карты будут у нас, Вы об этом обязательно узнаете.
Будем ждатЪ! Чешу репу.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Валерий написал(а):
Меня зовут Валерий. Я понимаю, что Вам все равно, а мне не приятно! :(
Бум считать, что это опечатка! :D



Будем ждатЪ! Чешу репу.
Оп-с, вот это я дал маху......ОЙ Блиииин
Валерий, извините пожалуйста за столь досадную ошибку.........

P\S А вот по поводу того, что нам все равно......Вы не правы!!!
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Уважаемые Сузуководы!!!
компания "Феникс Моторс" с 10.10.06 начинает выдачу дисконтных карт клиентам, купившим в нашем салоне автомобили. Вы можете позвонить в наш салон и согласовать время получения карты с менеджером отдела продаж автомобилей или же получить вашу карту при первом посещении СТО.
 


ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Думаю, что вопросы к Всилию: ( речь пойдет о SX 4 )
1. Возможна-ли установка не родных брызговиков самостоятельно???
2. Возможно-ли в Вашем центре установить защитную сетку за верхней и нижней радиаторной решеткой и если- да , то сколько это будет стоить??
3. Возможно-ли использовать резину не много отличаущуюся от рекомендуемого размера , например 205х65 R 16 ???
4. Какая допустимая разница размера вылета диска???
5. Сколько будет стоить установка защиты картера и редуктора??
6.Сколько будет стоить установка простейшей сигнализации??
7.Сколько будет стоить установка замка капота???
8. Есть -ли чехлы на СЕКСИК ???
9. Отличается -ли интерьер машины с ЕСП и МП3 от интерьера машин бе оного???
Конечно много тут наспрашивал ;) ну уж извините ..... у кого, если не у Вас.....?? Буду признателен за ответы.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Добрый день, ЖЮрий. Постараюсь по порядку:
1. Установка возможна, но не рекомендована ))).
2. Установить сетку можно. По цене пока не сориентируем, ответ будет в течении 2-дней.
3, 4 - ответы на данные вопросы есть в сервисной книжке на автомобиль. Порекомендовать по размерности резины что-либо, не указанное в сервисной книжке, не имею право...поймите пожалуйста правильно))).
5. Установка - 875 руб, защита - 2550 руб (металлическая), 8500 руб (алюминий).
6. Самая простая - 9500 руб (с установкой) - REEF 311. Есть вариант более интересный - установка сигнализации в штатный брелок - Artilekt Master - 14700 руб (с установкой).
7. Установка замка капота - 4850 руб (SENTRY) и 6850 руб (DRAGON) - более дорогой по причине более высокой взломоустойчивости (не сверлится).
8. Чехлов нет.
9. Отличий нет.

Хм, вроде все. Еще вопросы будут? ;)
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Здравствуйте,Василий.
По-моему у меня накрылся либо выжимной либо подшипник первичного вала МКП на Витаре 2000 г.
У меня созрел вопрос по вашему ведомству:
1 Сколько будет стоить работа по замене выжимного подшипника сцепления,возможно вместе с диском ИЛИ замена подшипников первичного вала МКП.Что конкретно, я думаю только вскрытие покажет.Сколько времени займет снятие КП и диагностика неисправности.
2 Есть ли в наличии и какова стоимость этих запчастей и, если нет как быстро их можно привезти.
 

ЖЮрий

Бывает здесь
30 Август 2006
50
1
0
64
Лен.область
Езжу на ...
Был рыжый SX4...
Василий ! Огромное спасибо, но есть еще несколько вопросов.
1 .изменится-ли алгоритм работы штатного брелока при установке сигнализации в него ???. В штатном режиме ( если я правильно понял ) его можно не вынимать из кармана , а ,например, носить на шее.
2. По резине и дискам ( уточнение) будет-ли мне отказано в гарантийном ремонте подвески если резина и вылет диска не много отличаются от рекомендованного ??
3. Сколько весит стальная защита картера и редуктора ( хотябы примерно) ???
4. Про интерьер с МП3 : слышал от одного из Ваших менеджеров , что магнитола с МП3 выглядит иначе, т.е как на американском сайте ( с двумя "крутилками" по краям , а не с одной- по центру)- это правда или нет ????
5.Возможен-ли подобный диалог со специалистом по СТРАХОВАНИЮ из Вашего салона ???
Еще раз СПАСИБОБраво! Ай Жду ответов;) С уважением Юрий
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
с двумя крутилками были магнитолы с 6-диск чейнджером. с одной - на один диск. попробуйте все-таки добраться до салона, а то скоро на пальцах Василию придется объяснять какая кожа на ощупь :)))
 




Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
apol написал(а):
Здравствуйте,Василий.
По-моему у меня накрылся либо выжимной либо подшипник первичного вала МКП на Витаре 2000 г.
У меня созрел вопрос по вашему ведомству:
1 Сколько будет стоить работа по замене выжимного подшипника сцепления,возможно вместе с диском ИЛИ замена подшипников первичного вала МКП.Что конкретно, я думаю только вскрытие покажет.Сколько времени займет снятие КП и диагностика неисправности.
2 Есть ли в наличии и какова стоимость этих запчастей и, если нет как быстро их можно привезти.
Добрый день, apol.
По поводу стоимости....
Замена выжимного подшипника обойдется Вам примерно в 5250 рублей (4250 р - работы, 1000 р - подшипник) З/часть по предварительному заказу, срок поставки - 3 дня. Более точную стоимость работ и з/частей можно узнать, приехав к нам на СТО. Работы и стоимость з/частей по замене подшипника первичного вала МКПП сможем расчитать только по VINу автомобиля.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
ЖЮрий написал(а):
Василий ! Огромное спасибо, но есть еще несколько вопросов.
1 .изменится-ли алгоритм работы штатного брелока при установке сигнализации в него ???. В штатном режиме ( если я правильно понял ) его можно не вынимать из кармана , а ,например, носить на шее.
2. По резине и дискам ( уточнение) будет-ли мне отказано в гарантийном ремонте подвески если резина и вылет диска не много отличаются от рекомендованного ??
3. Сколько весит стальная защита картера и редуктора ( хотябы примерно) ???
4. Про интерьер с МП3 : слышал от одного из Ваших менеджеров , что магнитола с МП3 выглядит иначе, т.е как на американском сайте ( с двумя "крутилками" по краям , а не с одной- по центру)- это правда или нет ????
5.Возможен-ли подобный диалог со специалистом по СТРАХОВАНИЮ из Вашего салона ???
Еще раз СПАСИБОБраво! Ай Жду ответов;) С уважением Юрий
Отвечаем по порядку:
1. Алгоритм работы остается тем же. Если автомобиль имеет систему KEY LESS, то постановка и снятие с охраны может осуществляться путем манипуляций с кнопкой на дверной ручке. Пошаговое открывание дверей сохраняется (брелок с шеи можно не снимать :D ).
2. Да, вам имеют право отказать в гарантийном ремонте ходовой части автомобиля, если установленные диски и резина не соответствуют заводским рекомендациям.
3. 9-11 кг каждая....
4. По поводу таких отличий точно сказать не берусь.....на данный момент все машины, приходящие в салон - с МР 3.
5. К сожалению диалог такого формата со специалистом по страхованию не возможен. Звоните к нам в салон и специалист ответит на все Ваши вопросы. Или же оставте свой номер телефона, наш специалист в течении часа свяжется с вами.
 

NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Возможно ли поменять всторенную СД магнитолу на СД-МП3?
Слышал что такое делают в салонах некоторых марок.
Есть ли линейный выход у штатной магнитолы?
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
NISMO написал(а):
Возможно ли поменять всторенную СД магнитолу на СД-МП3?
Слышал что такое делают в салонах некоторых марок.
Есть ли линейный выход у штатной магнитолы?
А марка автомобиля и модельный год машины?
 



NISMO

Наш человек
25 Июль 2006
136
4
0
42
Питер_Камышовая
Pfoenix-servise написал(а):
А марка автомобиля и модельный год машины?
New Suzuki Swift Синего цвета
Интересует замена встроенной музыки на встроенную мп3 понимающую музыку :D
И собственно наличие линейного выхода ....
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
ХаОС написал(а):
Сколько будет стоить замена сцепления на Балено 1.3 и по времени?:sleep:
Замена сцепления на Балено 1,3 стоит 2975 руб (только работы). По времени на эту работу отводится 3,5 часа. Стоимость з/ч сможем указать точно только после получения VIN а/м.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Эх, что-то совсеи не радует надежность новых японских машинок...:(
Думал все же не Шнива, пусть подороже но года три лишь плановыми ТО обойдется...Увы...
Машинке 3 месяца, на спидометре 4т.км и уже заскрипела как старая телега... Скрип(резиновый писк) в районе левой передней стойки. Экстримом и покатушками не балуюсь, но на рыбалку езжу постоянно(для чего и брал Джимни).Не только не сидел ни разу но и не буксовал...В общем условия эксплуатации для внедорожника тепличные. Скрип не постоянный. Т.е. допустим съезжаю с дороги(особенно с поворотиком, чтобы хорошо машинку качнуло) - появляется этот скрип и продолжается даже на ровной дороге при самых незначительных покачиваниях подвески или просто на месте если руками качнуть левую переднюю стойку. Затем в очередной раз качнув кузовом - скрип пропадает и не пищит даже на приличных кочках...До сервиса мне 150км и выбраться могу только по выходным или с оказией. Посему хотелось бы знать как у вас с наличием запчастей по подвеске (на Джимни 2006 механика), т.к. очень бы не хотелось отмахать 300км и потерять день понапрасну...
 





Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Pfoenix-servise написал(а):
Виктор, если есть возможность, укажите Ваш телефон или хотя бы гос.номер а/м. Наши специалисты свяжутся с вами.
Спасибо за оперативную реакцию...координаты отправил в личку.
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
NISMO написал(а):
НУ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТ ТАК И НАПИШИТЕ!!!!!
Чего молчать - то???Или мой вопрос более трудный чем замена сцепления?
Можно перепрошить. Где в Питере - не знаю, в Москве делают. В противном случае - замена магнитолы. Либо есть еще недорогой варинат - в свфите много места внизу, можно туда Кенвуд DVD поставить вместе с экраном. Сзади выхода линейного нет, по крайней мере в ГВ. Если нет - можно распаять. Но тогда гарантия на магнитолу ек.
Есть еще МР3 с FM-модулятором.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Pfoenix-servise написал(а):
Добрый день, NISMO.
Извеняемся за задержку с ответом :(
По поводу магнитолы Датчани совершенно прав. Только если паять или на замену.
а замена магнитолы сколько стоить то будет??


да и NISMO все забывает спросить :D

вы синий свифтик наверника помните в августе куплен, собственно 2 мес. прошло и пора ремонтироваться страховая на днях выпишет направление на ремонт, ремонт в Фениксе.
как долго ждать задний бампер , надо будет? ;) ась?
 


Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
По замене магнитолы ответ сможем представить завтра. А вот по поводу бампера труднее....... Taka, если есть возможность, укажите гос/номер Вашего авто, или закинте в личку Ваш телефон или VIN номер а/м. Тогда сможем точно дать ответ.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Taka написал(а):
а замена магнитолы сколько стоить то будет??


да и NISMO все забывает спросить :D

вы синий свифтик наверника помните в августе куплен, собственно 2 мес. прошло и пора ремонтироваться страховая на днях выпишет направление на ремонт, ремонт в Фениксе.
как долго ждать задний бампер , надо будет? ;) ась?
По замене магнитолы....Вам лучше позвонить к нам в центр и спросить Владимира Макарова (менеджер по доп. оборудованию). Он предоставит Вам исчерпывающую информацию по данному вопросу. А то в писменном виде не выразить все детали и нюансы :D
 

CitizenV

Местный
18 Август 2006
439
11
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Лиана 2006 г.в.
Уважаемый Василий!

В связи с тем, что у меня сирена сигнализации перестала подавать звуки (вернее она подает, но оооочень тихо, причем так тихо, что открыв капот, пришлось прислушиваться чтобы ее найти), хочу задать два вопроса :

1. На сколько болтов должна кретиться сирена к кузову ( у меня прикреплена на одини то за очень хлипкую железячку)!

2. Какой срок гарантии на сигналку, установленную в вашем салоне ?

P.S. Просто сейчас у меня нет времени к Вам подъехать, да и говорят Вас там обкопали со всех сторон (да и деревьях срубили :thumbsdown:).
А может , о чудо, само пройдет и голос к моей сирене вернется!!!
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Валерий, гаранийный срок на сигнализацию - 3 года. По поводу того, почему она подает такие слабые признаки жизни, пока что-либо сказать не могу.....приезжайте, разберемся.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Вчера переобул машинку на зиму... При этом одно из колес(заднее правое) показало довольно приличный дисбаланс.Не рискнул поставить такое колесо на машину. Пока не могу однозначно сказать в чем причина(диск или шина), повесил его на запаску... Как очереди на шиномонтаже пропадут попробую подъехать, разбортировать и прокрутить диск. Но хотелось бы узнать распространяется ли гарантия на диски(внешних повреждений диск не имеет)?