Коврики



G

Gugo

Guest
denis6091 написал(а):
подтверждаю
хоть у меня и не было:)))
Учитесь на чужих ошибках?Через м-ц эти,так называемые коврики,путаются под ногами,полностью деформируются и старается (водительский) скучковаться под педалями ограничивая ход педали газа.
 

Fyodor

Бывает здесь
23 Ноябрь 2006
58
4
0
Ekaterinburg
Давеча был озадачен покупкой ковриков в НСГВ. Фирменные за 3 косаря жаба душила отдавать. А непонятный унисекс за полторашку, тож знаете ли... почитал форумы.
Вообщем у нас в Екатеринбурге их возит фирма которая занимается клинингом, ну ковры в аренду и т.п. называется Мир Чистоты. Так вот они под заказ, под модель машины привезли мне велюровые ковры, есть еще ворс, снизу резиновая??? основа. Говорят делает Питер. Ковры точно в размер и даже с фирменной надписью. Единстенный минус, везли месяц, оплатил после получения. Отдал 1.5 тыр. Фотки на телефоне. Выложу позже.
 


skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: Коврики

отдам в хорошие руки коврики резиновые на NSGV, оригинал (только передние, задние еще не поменял)
эксплуатировались 2 месяца.
 

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: Коврики

я взял себе ворсистые (в ОБИ за 600 р.), но понял что они осенью и весно(в будущем) не справятся.
зима - снег - эт нормально, но осень -это жесть...
к ногам не снег прилипает а ГРЯЗЬ ! и это сильно напрягает потому что она начинает размазываться... + листья всякие...
короче я для себя сделал вывод - для лета ворс, а на осень - зиму и весну поставил резиновые универсальные (570 р.).
 

WWW.ru

Местный
11 Июль 2007
454
22
0
М-city
Езжу на ...
NSGV 2.0 AT Black
Ответ: Коврики

Нафиг ворсовые - по собственному опыту знаю как они не практичны.:thumbsdown:
Через неделю кошмар какой то от ковриков остаётся - мой - не мой. Неряшливо смотрятся всё время - следы остаются от ботинок мама- не горюй. У нас асфальт шампунем не моют, хочу заметить!
"Резина" как раз для "Витары" утилитарно, короче! И не елозят....:thumbsup:
 

Jouri

Местный
30 Июнь 2007
468
80
28
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0 МКПП
Ответ: Коврики

Резиновые -универсальные- с бортами-потолще - в толщину-и под обрезку с верху -не ползают -то что надо -от грязи.Только -потолще.Ideal-вроде-лист с названием-выбросил.На коврах-квадратов нет -продольные полосы.Тяжеленькие- такие.А в грузовой отсек- фирменный.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Коврики

Брал в кемпе на мневниках, под гранд витару, делают наши, борты низкие, сделаны из резины, качество супер, не елозят не деформируются не воняют, оч. доволен, рекомендую:thumbsup:
 




skopansw

Местный
10 Август 2007
465
76
0
59
Москва
Езжу на ...
SGV 2007 АКП
Ответ: Коврики

отдам в хорошие руки коврики резиновые на NSGV, оригинал (только передние, задние еще не поменял)
эксплуатировались 2 месяца.
так что, ни кому не надо? жалко выкидывать!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998

anch

Местный
10 Октябрь 2007
262
6
0
Москва
Ответ: Коврики

Юзаю оригинальные и как учила bos44 на них ашановские тряпочки-салфетки рублей по 40 за пару - испачкались, промокли - выбросил. Сухо и чисто. И как приятно на их белизне мокрый черный след оставить...
 



Tereza

Редкий гость
18 Февраль 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП 5-ти дв. серенькая
Коврики в NSGV

А какие коврики вы покупали в NSGV? Хочу резиновые, не знаю какие лучше брать.Посоветуйте плиз

Читаем FAQ внимательно! Не плодим темы!
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Коврики в NSGV

ух... про коврики здесь споров много было :). Но в одном сошлись, что коврики нужны. А какие это уже кто как. Но если резиновые то не слишком высокие, а то печка на заднии ноги :) не будет дуть. Машинка то какая? Укажите в профиле
 

Tereza

Редкий гость
18 Февраль 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП 5-ти дв. серенькая
Ответ: Коврики в NSGV

Машина Сузуки Гранд Витара новая 5-ти дверка. Пока еще не получили, должна прийти на этой неделе. Оригинальные коврики не хотим. Вот и думаем какие подойдут...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Коврики в NSGV

Машина Сузуки Гранд Витара новая 5-ти дверка. Пока еще не получили, должна прийти на этой неделе. Оригинальные коврики не хотим. Вот и думаем какие подойдут...
а чем не устраивает оригинал? год в пользование, резиновые - вопросов, жалоб, нареканий нет.
 

Tereza

Редкий гость
18 Февраль 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП 5-ти дв. серенькая
Ответ: Коврики в NSGV

А есть резиновые оригинальные? Я думала, что нет. Простите дурочку...
 





Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Коврики в NSGV

А есть резиновые оригинальные? Я думала, что нет. Простите дурочку...
:D ну зачем так категорично?! есть резиновые, Вы наверно говорите про ворсовые?( или как там они называются...) мне они тоже не понравились
 

Tereza

Редкий гость
18 Февраль 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП 5-ти дв. серенькая
Ответ: Коврики в NSGV

Да, ворсовые я не хочу, мне кажется резиновые надежней, и мыть их удобней.
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Коврики в NSGV

а чем не устраивает оригинал? год в пользование, резиновые - вопросов, жалоб, нареканий нет.
Да как бы сказать, лично меня смущает их мягкость и отсутствие нормальных ребрышек с рабочей стороны. В общем, если зимой залазишь ногами из сугроба, то как ноги не оббивай - все равно лужа будет приличная (зависит только от ботинок). Ну и при дальнейшей езде, из-за отсутствия ребер, водичка перекатывается свободно по всему коврику, иногда переливает через мягкий край... Частенько из-за этого низ штанин подмокает. То же и багажнике. Чуть незамерзайка пролилась, потом по всему ковру тряпкой собираешь. Да и летом, чтоб просто песок стряхнуть нужна определенная сноровка.
 

Tereza

Редкий гость
18 Февраль 2008
13
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki New Grand Vitara 2.0 АКПП 5-ти дв. серенькая
Ответ: Коврики в NSGV

А может какие-нибудь обычные купить, типа советские?
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Коврики в NSGV

Да как бы сказать, лично меня смущает их мягкость и отсутствие нормальных ребрышек с рабочей стороны. В общем, если зимой залазишь ногами из сугроба, то как ноги не оббивай - все равно лужа будет приличная (зависит только от ботинок). Ну и при дальнейшей езде, из-за отсутствия ребер, водичка перекатывается свободно по всему коврику, иногда переливает через мягкий край... Частенько из-за этого низ штанин подмокает. То же и багажнике. Чуть незамерзайка пролилась, потом по всему ковру тряпкой собираешь. Да и летом, чтоб просто песок стряхнуть нужна определенная сноровка.
дык они же в мелкий квадратик. вот в этих квадратиках и остаётся вода. не, правда всё хорошо на мой взгляд. предлагали какие то колхозные с высоким бортом, но так погано выглядят:thumbsdown:... на вкус и цвет....
 


creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
Ответ: Коврики в NSGV

дык они же в мелкий квадратик. вот в этих квадратиках и остаётся вода.
Подтверждаю, оригинальные именно такие. За счет того что вода в лужу не собирается, она быстро испаряется, коврики мокрые буквально первые 10 минут.
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
  • Нравится
Реакции: 1 человек

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Коврики

Спасибо, други!
Теперь я знаю, что меня, как бы помягче сказать, напарили в салонеРыдаю! Гады!Злость! Мне мои впендюхали как оригинальные...