Сносил родной бридж

forest2ru

Бывает здесь
30 Август 2009
60
2
0
Мск
Езжу на ...
SNGV 07
Ответ: Сносил родной бридж

Продал в конце-концов вместе с этой резиной Тойя AT 235|75 R16 не принял, как говорится эту резину и не понял... Выручила один раз на мокром-мыльном поле с колеей. Сначала буксовала, потом включил пониженную и ооооочень тихо газ стал давить, пошла отлично не срываясь на букс. На асфальте было стойкое желание поставить родной Бриджик... По сухим и глубоким пескам - как родной Бридж, ничего не добавила. По гравийке тоже самое. Прибавка в высоте была налицо, но немного терло правое колесо о брызговик в поворотах. Расход топлива остался прежним, сильно не вырос. Проехал на ней 4 тысячи.
 


Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
53
Kiev
Ответ: Сносил родной бридж

Родную выбросил прошлой осенью, когда переобувался на зиму. Проехал на ней около 45 тыс. (полтора сезона лето-зима-лето) В первый год вообще зимней резины не было под машину иля я прохлопал когда была. :D
Зимой пользую Dunlop GrandTrek SJ6 размер штатный (два года назад кроме нее из зимней ни чего не было)
Этой весной купил Michelin Latitude Tour тоже штатного размера. Отъездил сезон. Доволен как слон. Правда на бездорожье редко вибираюсь (хотя каждные выходные по пересеченной местности катаюсь), поэтому и брал эту резину. Но на трассе машина стоит как влитая. Да и на бездорожье в карпатах, выручила пару раз. Браво! Ай
 

mad max

Местный
6 Апрель 2009
408
14
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3D 1.6 5MT JX-A
Ответ: Сносил родной бридж

Этой весной купил Michelin Latitude Tour тоже штатного размера.
Она от штатного бриджа особо ничем не отличается, ну может чуть получше на трассе.
 

Grankin

Наш человек
3 Декабрь 2006
158
3,235
0
53
Kiev
Ответ: Сносил родной бридж

Она от штатного бриджа особо ничем не отличается, ну может чуть получше на трассе.
Спорить не буду! Брал не для бездарожья! На трассе небо и земля! После Мишлена по ощущениям на догоге Бридж кажется скользкой пластмаской! Да и пройти они должны в полтора раза больше!
 

vaлve

Наш человек
2 Январь 2009
105
21
0
Ижевск
Ответ: Сносил родной бридж

поставил ранней весной Hankook Ventus ST RH06 235/55-18- очень понравилась, дорогу держит отменно, не шумит вовсе, износ (судя по практически закончившемуся сезону) - отлично, на снегу и льду, тоже на удивление достойно держала (но от этого зимней не стала), для грязи непригодна вовсе )))

http://www.kolestorg.ru/catalog/1/534/ (не считать за рекламу)
 


sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Сносил родной бридж

Вот еэжу сейчас на Cooper 225/75/16, шипы (1500 км проехал), чой то она воет как самолет от 60 до 90 км/ч по хорошему асфальту, эта у меня одного так?
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сносил родной бридж

Вот еэжу сейчас на Cooper 225/75/16, шипы (1500 км проехал), чой то она воет как самолет от 60 до 90 км/ч по хорошему асфальту, эта у меня одного так?
она воет когда тепло
она ваще-то зимняя ))))))))))))))))))))))))))))))
 

sedoi1973

Наш человек
26 Август 2009
146
19
0
Мурманская область
Езжу на ...
NSGV 2.4 АКПП full
Ответ: Сносил родной бридж

она воет когда тепло
она ваще-то зимняя ))))))))))))))))))))))))))))))
Дык эта, у меня здесь как бы эима ужо.
Воет кагды выезжаешь на чистый хороший асфальт.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Сносил родной бридж

Дык эта, у меня здесь как бы эима ужо.
Воет кагды выезжаешь на чистый хороший асфальт.
Давление посмотри, развал проверь!
Зима с какой температурой?
 

sss

Осваивающийся
10 Январь 2008
23
0
0
44
Владимир
Езжу на ...
SGVN 2.0 manual 2007 Green-Green
Ответ: Сносил родной бридж

У меня Норд Фрост, точно также завывает, в том же скоростном диапазоне. Давление проверял, развал проверял, думал мож криво покрышки одели на диски, перебортировали, ничего не помогло, всю голову изломал в прошлом году короче. Кроме акустичекого дискомфорта ничем не грозит по-моему. В этом году просто забил.
 




krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Сносил родной бридж

Вот еэжу сейчас на Cooper 225/75/16, шипы (1500 км проехал), чой то она воет как самолет от 60 до 90 км/ч по хорошему асфальту, эта у меня одного так?
Да, она подвывает в некотором диапазоне скоростей. Когда побольше обкатается вой уменьшится значительно. Не парьтесь всетаки она зимняя.