Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

  • Никогда. Боже упаси!

    Голосов: 1 1.8%
  • Бывает, случайно нарушу, но Я - честно не Специально!

    Голосов: 11 19.6%
  • Нарушаю один раз. Скорость. Но на протяжении трех часов.

    Голосов: 18 32.1%
  • (И не сосчитать.) или (Несколько но сознательно.)

    Голосов: 3 5.4%
  • День на день не приходится - Но грешен(-на)

    Голосов: 23 41.1%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Все же было бы неплохо. чтобы Вы свой навык поддерживали не на дорогах общего пользования, а где-нибудь в полях, где уж точно никому не помешаете. (разве что за трактором бежать придется)
В полях оттачивать навыки выдерживания бокового габарита рядом с движущимся объектом, перестроения в потоке и уходу от столкновения? Ценны те навыки, которые пригождаются в жизни. Я предпочитаю в безопасной обстановке (пробка) оттачивать то, что может пригодится в ситуации более опасной (например, скоростная трасса, неожиданное появление препятствий, повреждения дороги, гололед, свои ошибки и других водителей).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ой, господа, та шо тут базарить. Они ж спешат - значит по встречке и по обочине, им же надо - значит кусок из горла и т. д. Они ж успешные, голодные, энергичные, злые. Расступись, а то по головам пойду плесень травоядная. А фамилия им всем - Шариковы.
Я водитель вежливый и уступчивый, хотя умею многое и темпераментом не обижен. Но так иногда хочется вытащить оглоблю и съездить по зубам. Жена вот только не разделяет и придерживает. И это реалии нашей страны, в которой живем вот такие, пока недисциплинированные, мы, и в которой вот такой никудышний кнут - ГБДД, сам заглядывающий на лево.
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

В полях оттачивать навыки выдерживания бокового габарита рядом с движущимся объектом, перестроения в потоке и уходу от столкновения? Ценны те навыки, которые пригождаются в жизни. Я предпочитаю в безопасной обстановке (пробка) оттачивать то, что может пригодится в ситуации более опасной (например, скоростная трасса, неожиданное появление препятствий, повреждения дороги, гололед, свои ошибки и других водителей).
Бесполезно. Езда в пробке и на скорости это две большие разницы.
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

[COLOR="Red

[size="1"]Добавлено через 9 минут[/size]
К сожалению дискуссия эта совершенно бесполезна. Призываю форумчан, ратующих за соблюдение правил (а я и себя к ним отношу), не тратить на нее свое время. Если человека, который на дороге плюет на всех, не волнуют гневные гудки нормальных водителей, их жесты, возможные ДТП и т.д., то неужели вы думаете, что он изменит свое мировоззрение в процессе переписки на форуме. Увы....

Увы...нормальные водители у нас те,кто гудят,пальцами рукоблудят......:(

Эх, Енот, Енот, настоящий полоскун. Мозги всем полощет.
Ведь Вы прекрасно понимаете о чем идет речь. Едет нормальный водитель по дороге, а мимо проносится любитель обочины, обдавая его грязью/пылью, и покрутит водитель пальцем у виска. Влез этот любитель обочин на дорогу, так что нормальный водитель был вынужден аварийно оттормаживаться. Нажал этот водитель в гневе на клаксон. (А что еще делать, "сайгу" то он с собой не возит). А вот Енот считает что печально, что у нас такие "нормальные" водители.
Ну да Бог с Вами, в реанимации всех без разбору приходиться лечить.
Но вот мне интересно, как Вы ответите на пост Астры №204, где оно привел 2 Ваши противоречащие цитаты. Пополощите еще мозги нам ;)


Ну раз есть что - пополощу...Ведь Вы прекрасно понимаете о чем идет речь.
Читаейте внимательно все мои посты, повторюсь,каждый случай нужно рассматривать отдельно.
Конфликты возникали,да,но не я был их зачинщиком. Я просто " давал сдачи".
 


Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

....................................................................... Но так иногда хочется вытащить оглоблю и съездить по зубам. Жена вот только не разделяет и придерживает.

Дарю цветыДарю цветыДарю цветы
- А это Вашей жене, ей просто премия за спасение человечества от насилия полагается.........
:hilarious:

.... Вы уж там поаккуратнее с оглоблей-то, а то хребет еще не дай Бог перешибете.... что потом Ваша жена будет делать.......:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ой, та какое там насили, что вы. Оглобля запыленная лежит. Я ее уже давно не брал.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ой, та какое там насили, что вы. Оглобля запыленная лежит. Я ее уже давно не брал.
Ну вот и добре.... и ни хай она там лежит....!!!!:thumbsup::D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

502 ну явно философ. Наверно больше всего наших Енотов и 502-х катается по Финляндии, все ж таки рядом, но замечаю я там этих ребят только по номерам, а не по их нестандартному стилю вождения, присущему их философии. Чтой то я не пойму, как это они на границе мгновенно в разряд консерваторов заскорузлых перескакивают? Или что то их дисциплинирует?Чешу репу.
А вообще то я не против езды по обочинам, поребрикам, газонам, встречке и где там еще можно покататься. Но удовольствие ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть платным. Можно было бы даже по предоплате это оформлять. Мое мнение.
Я туда (сам сидя) за рулём не езжу уже лет так 15.:D
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ой, господа, та шо тут базарить. Они ж спешат - значит по встречке и по обочине, им же надо - значит кусок из горла и т. д. Они ж успешные, голодные, энергичные, злые. Расступись, а то по головам пойду плесень травоядная. А фамилия им всем - Шариковы.
Я водитель вежливый и уступчивый, хотя умею многое и темпераментом не обижен. Но так иногда хочется вытащить оглоблю и съездить по зубам. Жена вот только не разделяет и придерживает. И это реалии нашей страны, в которой живем вот такие, пока недисциплинированные, мы, и в которой вот такой никудышний кнут - ГБДД, сам заглядывающий на лево.
Вау. "Сайга" превратилась в оглоблю. Как всё-таки изобретателен наш народ. Видимо, оглобля выбрана как инструмент, Шарикову не свойственный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Если исходить из логики 502, то люди успешные, которые добивались и добились и "не ходят строем"- ездят по обочине итп итд.

В меру своей бывшей деятельности я знал достаточное количество таких людей и сейчас знаю не очень много. Никогда не видел ни одного знакомого макларена, астон мартина, бентли, каена и прочее прочее, рассекающих по обочине или лезущего из ряда в ряд (даже, когда владелец за рулём).

Так что неувязочка, может в период накопления капитала это и имело место быть, но сейчас- нет.
Вы пешком ходите ? Так смотрите ..в канавах частенько каены лежат...а усё остальное и по нашему асфальту с трудом..

Добавлено через 3 минуты
Естественно всё стоит денег. Есть платные перекрестки - например, поворот с Литейного на Невский. Торопишься - проще аккуратно повернуть и полтос наготове, чем километр по пробкам.

Финка страна маленькая, пробок практически нет, лично мне нарушать как-то и не хотелось - по правилам тоже неплохо едется.

Италия, Греция, Франция - то же что что и у нас. Поток встал, поперли где едется. Типично французская парковка - упереться бамперами. В Афинах есть места, где по ПДД строго и не проедешь. Или свихнешься понимать, как это сделать. Никто и не пытается. Главное не попадать в ДТП, а это уже совсем другой вопрос. ПДД - скорее, рекомендация, кто нужно ехать, когда не знаешь, как. Когда по ПДД непонятно или невозможно - у каждого своя голова.
Ой в италии есть ПДД ? Франция...сказка .....:D

Добавлено через 8 минут
Вау. "Сайга" превратилась в оглоблю. Как всё-таки изобретателен наш народ. Видимо, оглобля выбрана как инструмент, Шарикову не свойственный.
Оружие пролетариата однако,як и булыжник...:D
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Развязка КАД в сторону Пискаревского, мост перед светофором. В правом ряду какой-то юморист сделал лежачего полицая высотой сантиметров 20. Периодически оттуда раздается характерный скрежет днищ. Добро это или зло? По идее, задумано чтобы не гоняли, так сказать ПДД блюсти и всякое такое. А к чему приводит на практике? Я лицо не заинтересованное, всеми 28 см дорожного просвета. Интересуют ваши мнения.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Вау. "Сайга" превратилась в оглоблю. Как всё-таки изобретателен наш народ. Видимо, оглобля выбрана как инструмент, Шарикову не свойственный.
Так, господин хороший, я стою в пробках, а у меня темперамент, я ему наступаю на глотку и вы меня не трогайте, потому как жена не всегда со мной. И не знаю, что там у гомункулусов, а у меня, благородного потомка кулаков - оглобля.
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Развязка КАД в сторону Пискаревского, мост перед светофором. В правом ряду какой-то юморист сделал лежачего полицая высотой сантиметров 20. Периодически оттуда раздается характерный скрежет днищ. Добро это или зло? По идее, задумано чтобы не гоняли, так сказать ПДД блюсти и всякое такое. А к чему приводит на практике? Я лицо не заинтересованное, всеми 28 см дорожного просвета. Интересуют ваши мнения.
Для недопривода это подарок и на 40 км/ч... + ночное время..:(.
а знак "лежачего полицая" там есть ?

Добавлено через 8 минут
Так, господин хороший, я стою в пробках, а у меня темперамент, я ему наступаю на глотку и вы меня не трогайте, потому как жена не всегда со мной. И не знаю, что там у гомункулусов, а у меня, благородного потомка кулаков - оглобля.
Мда ? А не обрез винтовки Мосина ?:D да и Шариков из крестьян был....
 



502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ребят, вы сейчас досмешитесь, я вспомню свое незаконченное художественное образование и начну на вас шаржи рисовать. Такие колоритные персонажи!!!
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ребят, вы сейчас досмешитесь, я вспомню свое незаконченное художественное образование и начну на вас шаржи рисовать. Такие колоритные персонажи!!!
Эт здорово.... выкуплю ! Меня пожалуйста в полный рост с "Сайгой".
 

502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Для недопривода это подарок и на 40 км/ч... + ночное время..:(.
а знак "лежачего полицая" там есть ?
Знак сужение дороги. Видимо по логике скульптора (а как еще назвать это сооружение - точно как могила неизвестного милиционера), надо снизить скорость, чтобы перестроиться в соседний ряд.

Следующим апофегозом будут видимо полицаи на КАД, в местах аналогичных сужений.

К вопросу о том, что такое ПДД, знаки и прочее. Мозг никто не отменял, а ПДД вторичны.

Кстати, полицай - это знак дорожной разметки, деталь перекрестка, разделитель проезжих частей, или что?

/// Свет, ты как хочешь, но тебе не светит ничего кроме Чебурашки.
/// Енот будет в своем естественном обличье и с заказанным ружжом.
/// Остальные персонажи себя не заказывали и будут присутствовать анонимно, все совпадения случайны.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

нюю... спасателей мелафона у нас - полно ))
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ребят, вы сейчас досмешитесь, я вспомню свое незаконченное художественное образование и начну на вас шаржи рисовать. Такие колоритные персонажи!!!
Сколько ж у вас талантов кроме философа, успешного воротилы бизнеса (если не ошибаюсь), дорожного хулигана, на тебе, художник! А в балете не танцуете?
А вот это ваше: К вопросу о том, что такое ПДД, знаки и прочее. Мозг никто не отменял, а ПДД вторичны.
Глубоко. Тут не поспоришь. Все, тут я тоже наелся.
 





Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Дискуссия плавно себя изжила. В курилку.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Сколько ж у вас талантов кроме философа, успешного воротилы бизнеса (если не ошибаюсь), дорожного хулигана, на тебе, художник! А в балете не танцуете?
А вот это ваше: К вопросу о том, что такое ПДД, знаки и прочее. Мозг никто не отменял, а ПДД вторичны.
Глубоко. Тут не поспоришь. Все, тут я тоже наелся.
А как вам несоответствие дорожной разметки и знаков ? Примеры нужны ? Там тоже мозг не нужен ?
Или просто тупо "по правилам" ехать ? Так по каким ? При ДТП я думаю доказывать что уже поздно будет.
 

crazer

Местный
31 Май 2008
288
43
0
Йошкар-Ола
Езжу на ...
IGNIS 2000г.в.,1,3 пер.привод МКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Нарушаю постоянно, и скоростной режим и полосы... И обгон справа, и встречка... Ну не могу по-другому... (CRAZER - это от слов CRAZY и RACER... Друзья прозвали;)) Главно не мешаю никому и стараюсь без риска для чужих жизней...
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

А как вам несоответствие дорожной разметки и знаков ? Примеры нужны ? Там тоже мозг не нужен ?
Или просто тупо "по правилам" ехать ? Так по каким ? При ДТП я думаю доказывать что уже поздно будет.
Да ну вас в сауну, не приставайте, а то или черное или красное. Да жизнь она бурлит оттенками у нас в России, то ГАИшники что нарисуют, то вы ствол из окошка покажете, то я вам ласково оглоблей помашу. Где уж тут только по правилам или по вашим с 502 понятиям. Комбинировать приходится для того чтоб без проблем домой доехать.
О, еще один, богата земля Русская.
[B]Нарушаю постоянно, и скоростной режим и полосы... И обгон справа, и встречка... Ну не могу по-другому... (CRAZER - это от слов CRAZY и RACER... Друзья прозвали) Главно не мешаю никому и стараюсь без риска для чужих жизней...[/B]
Как хорошо, что хоть этот наездник в Йошкар-Оле. Еще и хвастается по иностранному, CRAZY. По русски было бы звучнее.
Все, все. Пока.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

В Тыве возбуждено уголовное дело по факту убийства в г. Кызыл сотрудника ГИБДД и ранения его сослуживца. В этих преступлениях подозревается сотрудник милиции. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, дело возбуждено по ст. 317 Уголовного кодекса РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

По данным следствия, 24 октября 2009 г. около 18:00 мск в г. Кызыл сотрудники управления ГИБДД МВД по Республике Тыва 34-летний командир второго взвода отдельной роты ДПС Мурат Кунзек и 26-летний инспектор этого же взвода Сурен Серенбиль остановили автомашину Toyota под управлением оперуполномоченного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Тыва 25-летнего Аяна Павлова. Выявив у А. Павлова алкогольное опьянение, сотрудники ГИБДД отстранили его от управления транспортным средством и на служебном автомобиле привезли в республиканский наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.

//
Находясь на заднем пассажирском месте, А. Павлов достал имевшийся при нем служебный пистолет Макарова и произвел один выстрел в лицо командиру взвода, после чего четыре раза выстрелил в инспектора, ранив его в спину, ногу и руку. После этого А. Павлов выстрелил себе в голову. М. Кунзек и А. Павлов скончались на месте происшествия, С. Серенбиль госпитализирован.
В связи с инцидентом по поручению президента РФ Дмитрия Медведева министр внутренних дел Рашид Нургалиев отстранил от должности главу МВД Тувы Виктора Лесняка.

Сообщение от Астры :"Спасибо.
Я ценю вашу искреннюю любовь к правоохранительным органам и не сомневаюсь во взаимности к вам с их стороны."
 


502

Наш человек
10 Октябрь 2009
226
96
0
SPb
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Да, это вам не оглоблей по башке. Только вот зачем сходу отстранили непонятно. В семье не без урода, а в такой как МВД без него просто никак.
Дали бы возможность надавать дюлей своим и похоронить сослуживцев, и то бы пользы больше было. Ну да мир их праху. Аминь.

В Тыве возбуждено уголовное дело по факту убийства в г. Кызыл сотрудника ГИБДД и ранения его сослуживца. В этих преступлениях подозревается сотрудник милиции. Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, дело возбуждено по ст. 317 Уголовного кодекса РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

По данным следствия, 24 октября 2009 г. около 18:00 мск в г. Кызыл сотрудники управления ГИБДД МВД по Республике Тыва 34-летний командир второго взвода отдельной роты ДПС Мурат Кунзек и 26-летний инспектор этого же взвода Сурен Серенбиль остановили автомашину Toyota под управлением оперуполномоченного управления по борьбе с экономическими преступлениями МВД по Республике Тыва 25-летнего Аяна Павлова. Выявив у А. Павлова алкогольное опьянение, сотрудники ГИБДД отстранили его от управления транспортным средством и на служебном автомобиле привезли в республиканский наркологический диспансер для медицинского освидетельствования.

//
Находясь на заднем пассажирском месте, А. Павлов достал имевшийся при нем служебный пистолет Макарова и произвел один выстрел в лицо командиру взвода, после чего четыре раза выстрелил в инспектора, ранив его в спину, ногу и руку. После этого А. Павлов выстрелил себе в голову. М. Кунзек и А. Павлов скончались на месте происшествия, С. Серенбиль госпитализирован.
В связи с инцидентом по поручению президента РФ Дмитрия Медведева министр внутренних дел Рашид Нургалиев отстранил от должности главу МВД Тувы Виктора Лесняка.

Сообщение от Астры :"Спасибо.
Я ценю вашу искреннюю любовь к правоохранительным органам и не сомневаюсь во взаимности к вам с их стороны."
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Ребят, вы сейчас досмешитесь, я вспомню свое незаконченное художественное образование и начну на вас шаржи рисовать. Такие колоритные персонажи!!!
;) вспомнилось тут :hilarious:
Winny Pooh написал(а):
Xудожник:
Я художник!

Рабочий:
А по-моему, ты говно!

(Xудожник тут же побледнел, как полотно,
И как тростинка закачался
И неожиданно скончался.
Его выносят.)
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Дискуссия плавно себя изжила. В курилку.
По-моему, тема даже для курилки себя изжила. Поле для карательных действий обширное.

Ув.тов. модеры, перенесите, плз, этот срач к себе и там разбирайтесь. А то все эти потуги поизысканнее "обласкать" оппонента глаза мозолят.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Сколько раз вы нарушаете ПДД за 3 часа поездки

Послесловие.
Эх. Чего только не было в этой теме, и классификация водителей и скрытые угрозы и оскорбления...

С моей точки зрения можно резюмировать тему спора примерно так:

Стоит пробка, которую мирно объезжают люди по обочине.
Стоящие пробке смотрят на объезжающих как на быдло.
На тех кто не пускает объезжающих в поток - как на гусаров.
С точки зрения объезжающих пробку, стоящие в ней и не объезжающие - это просто "моб", тупая толпа.
Люди мешающие проезду по обочине - это быдло.

Люди которые мешают проезду считают, что они в праве учить едущих по обочине, так же хотят добраться до места назначения быстрее, но при этом не хотят нарушать правил/берегут машину/ и т.п.

Каждый из людей на дороге имеет собственное мнение. В дискуссии не участвовало дураков или неполноценных, и неадекватных так же не было. Просто есть люди с абсолютно противоположными мнениями, пытающиеся друг другу что-то доказать.

Други. Зачем?

Енот имеет право возить с собой сайгу, гранатомёт, или что ему ещё хочется. У нас же нет информации, что он стреляет направо-налево. Защищать себя он имеет право как хочет. Лично для меня информация о том, что кто-то возит с собой средства защиты и готов протаранить мой автомобиль, когда я перекрываю обочину - новой не была. Чего по этому поводу кипятиться?

502 - может ездить объезжая пробки по лесам, болотам, озёрам. Если у него получается, пусть катается как хочет. Не стоит, единственное что, другим указывать как им поступать, но будем считать, что это форум и он просто хотел поделиться мнением своим. Хочет он ездить по обочинам. Пусть едет. Хочет нарушать ПДД, они ему не писаны. В чем проблема. Убедить его не делать этого на форуме всё равно не получится. Чего зря человека оскорблять на форуме? Свои нервы тратить.

Хочет человек перекрывать обочину, и обосновывает это. Почему он это делает. Пожалуйста, зачем его называть по-всякому, говоря, что он должен ехать как все, если сами едете не так же?

Смыслом создания темы было выяснение кто ездит соблюдая ПДД.
Выяснение произошло. Выводы делайте сами.

Просьба к модерам Закрыть тему.
Некоторым категориям граждан к общему мнению приходить не надо. Рассудит в этом споре дорога. На ней ясно видно, кто уважает окружающих, кто нет. Кто соблюдает ПДД, кто нет. Кто едет безопасно, кто попадает в аварию. Почти всегда видно кто прав. Кто виноват.

С возрождающимся уважением к окружающим, Владимир.
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.