Альтер-Квест 2009

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

И все же, Сереж, с Татьяной тут можно согласится - старт в 11-12-13 при том, что темнеет уже в 16-30 - это слишком поздно. Часов в 9 утра его (старт) сделать реально?


Если в пятницу все пройдут Теккомиссию, а к жеребъевке будут готовы к 8 - конечно.
Думается даже идея стартовать в пятницу утром (как на ВПХ) правильная :hilarious:
 


Lyova

Местный
12 Ноябрь 2008
411
100
0
42
Москва - Крылатское
Езжу на ...
красный Jimny 07
Ответ: Альтер-Квест 2009

Спокойно можно делать первый старт в 2:00 с пятницы на субботу :) Половина поедет колбасить ночью, половина спокойно поспит до утра :)
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Это смотря какая дорога будет к месту старта. :D

Но думаю, что было бы очень разумно начинать старт в 9, и трассу планировать таким образом, что бы стандарт (и другие категории) имел возможность к 17 часам ее хотя бы гипотетически преодолеть.

Если начало с 10, то тогда трасса может быть пройдена за 7 часов, в 11 - за 6 ....
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Альтер-Квест 2009

техкомиссия накануне и с 7 до 8 утра. брифинг в 8, старт в 9. абсолютно нормально имхо.
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Вопрос к оргам АТ. А как вас угораздило запустить машину ТР3 Антона Бекнева в одну категорию с некотлетами? Или он не на RR Мощщ с 2 вертикалками и 37 боггерами был? А 2 и 3 места? Я конечно не видел машин, но фамилии все по протоколам какие-то знакомые и они не из ТР-1. Ограничили бы размер колес на будущее или класс еще старше ввели бы, что ли, как на Дислокации.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Ну светового дня реально не хватало по такой попе.
В темноте вообще фигово было понятно, как и куда ехать. Еще блин пни всякие и т.п.
В результате получилось, что по темноте одну точку только взяли, а остальное время блуждали, выдёргивались и др. фигнёй страдали.

У меня видно та же проблема, что и у Тани, в темноте только в очках, очки сцуко потели постоянно. :D
В результате чуть не присоединился к Егору, просохатил сосну на лесной дорожке на хорошей скорости, еле вырулил, левая передняя фара прошла от неё в нескольких см., мы там с Димой чуть не поседели, издавая нечленораздельные звуки.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

техкомиссия накануне и с 7 до 8 утра. брифинг в 8, старт в 9. абсолютно нормально имхо.
Млин, люди, вы чего? Это из города нужно будет в пол-шестого утра выезжать!? Просыпаться в четыре?

Не нравится ездить ночью - берите все точки днём, до заката, заодно победителями будете. Темнота в какой-то мере уравнивает шансы. В темноте всем хреново. Кто себя сумеет взять в руки, тот и будет иметь преимущество и это правильно. Всё же должно быть соревнование людей на машинах, а не машин с людьми внутри.

Есть ещё вариант. Делайте люстры.

Квест проводить летом-отстой, комары зажрут и клещей нахватаешься.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Млин, люди, вы чего? Это из города нужно будет в пол-шестого утра выезжать!? Просыпаться в четыре?
Миш, а чем плох подъем в 4 утра? Если приготовиться заранее, то и в 5 можно встать. Зато, вставая пораньше, за день столько успеваешь сделатьПоказываю
 




hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Для особо желающих можно делать длинный старт: т.е. старт закрывать в 11-12, но открывать в 9.

Кто раньше встал, того и тапочки :)
 

Федор Джимни 78

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,391
230
0
Москва
Езжу на ...
Jimny'07 AКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Для особо желающих можно делать длинный старт: т.е. старт закрывать в 11-12, но открывать в 9.

Кто раньше встал, того и тапочки :)
во, отличный вариант!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Квест проводить летом-отстой, комары зажрут и клещей нахватаешься.
Аха... отстой... ну-ну... летом у меня каждые выходные на природе - и не ломает заранее приехать - нет проблем где переночевать, и световой день большой... а от комаров и клещей - репелленты рулят. Меньше шасов простудиться - т.к. не надо целый день в холодной чаче возиться... и вечером у костра можно нормально посидеть - не заботясь о том, что останешься ночевать в холодном и мокром лесу... ну и где тут отстой то?
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Миш, а чем плох подъем в 4 утра? Если приготовиться заранее, то и в 5 можно встать. Зато, вставая пораньше, за день столько успеваешь сделатьПоказываю
Я всегда собираюсь заранее, но оборудование надо перетащить в машину, разложить, закинуть санд-траки на крышу. В четыре утра подъём плох тем, что иногда в четыре утра я только спать ложусь!

Особенно радует Марфа, с пожеланием старта в 9:00. Марфуша, ты на этот А-квест во сколько из Москвы выехала? Напомни. Или старт давать на съезде с МКАДа, или от подъезда?

Учитесь видеть ночью, городите люстры, запасайтесь приборами ночного видения. Хватит жаловаться на судьбу и нелёгкую долю. Мы же джиперы, как-никак! "...ой, млин, стало темно, а потому мы не знали, в какую сторону крутить руль..." :) А кроме темноты там было грязи по самый небалуйся. Ещё немного пройтись путём облегчения своего существования и мы посчитаем грязь, как очень сильный недостаток подобных мероприятий.

Зато если выспишься нормально, то и косячишь меньше за день.

Ну и, кстати, если бы погода была попрохладней, то все точки вполне можно было взять до темноты, ибо протяжённость трассы была не ахти какая большая. Но про погоду только ленивый не сказал...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Ну просто некоторые, как Миша-Сапфир, едут преодолевать трудности... и им нормально метнуться одним днем туда обратно и сидеть ночью в мокром и холодном лесу...
А для некоторых такие мероприятия - способ получить удовольствие и мы готовы приехать зарнее, чтобы пообщаться с людьми, с которыми не виделись очень долго, выспаться нормально на свежем воздухе,покататься в удовольствие, обсудить с друзьями не онлайн в интернете, а в лагере под хорошее вино и шашлык особенности прошедшего мероприятия и с чистой и светлой головой на утро ехать домой...;)
 



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Миша, ты реально видел во сколько финишировали те, кто боролся до конца?
Всё таки поздно, плюс эвакуация до трёх ночи. Орги сами рады не были.
Мероприятие в октябре накинуло бы уже час с лишком к световому дню и народу для общения в лагерь.
А то салют реально смотрело экипажей пять :hilarious:
Всё таки на природе спектр ощущений больше чем в ДО, да и дешевле.
Ну и старт хотя бы на час раньше сделать я думаю будет реально.

И нафига людям люстры на стандартные машины??? Это же ТУРИСТЫ!!!
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

А то салют реально смотрело экипажей пять :hilarious:
Мы его слушали) Пока Тойота на 35х колесах, тащившая штурманского сломанного УАЗика, меняла разбортировавшееся при въезде в горку колесо:D
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

Дим, мне надо было именно в ЭТО время - у меня ж все фоты для подсчета результатов :cool:
Думаю, по светлому времени суток выбралась бы сама. Была мысль отвезти машину днем, во время соревнований, но не было возможности.А приезд в лагерь - без остановки на одном дыхании, правда в 8 утра :)
Кста, у вас нет фоток, что там от полей осталось - так, для сравнения с тем, что было :)
Ира, если не ошибаюсь?
Так вот по чьей вине нам пытались нули вместо точек нарисовать? :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Фоток, у меня по крайней мере, нет.
Я надеялся что за ночь чуть подсохнет, но вышло не совсем так. Стало светлее это да, и ехать было можно. Но! Прибор показал 1.17 промиле :D:D:D:D:D:D:D И мы немного _потупив_ и собрав ценные призы за участие ( кстати передай оргам: 2 стула из декатлона (их отдал у ДО), с десяток стаканов граненых, набор метал. рюмок, еще одна метал рюмка но не из набора, и самурай егора (ради которого в общем мы там и торчали)) двинули к ДО уже под почти проливным дождем.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

И кстати, я полностью согласен с Сапфиром!
Не нравится ездить ночью - сделай свет как днем.
Не нравится сложности - езжай на "пикник на обочине".
Не нравится организация - езжай к неизвестному гонщику из Твери Жене ПавлОву.
Не нравится вставать рано - вставай поздно и езжай без прицела на призы.
Не нравится холод - одевайся теплей.
Не нравится голод - выпей и забудь о нем.
Многое не нравится - прими антидепрессант.
Не нравится что Игорь не забрал свой ящик - расстройся, но вози дальше.
и т.д.

Мне лично гонка понравилась. Ехать можно было везде но с определенным риском. Да, та самая, гонка на грани.

Что понравилось:
Погода
Природа
Организация (и то что Хищник из за нас с Артемом вешал волчатник, и то что салют нам все таки оставили, и то что костер был, и то что на мои глупые вопросы отвечали хотя мысли были об эвакуации 30% участников, в общем многое, реально)
Люди

Что не понравилось:
С утра для доезда надо было дать короткую дорогу через кладбище (я понимаю что местные спасибо за это не скажут, но ее все равно размесили).
Не точная карта (ну если очень надо я покажу как и где, но я думаю что орги сами в курсе)
Дистанции трех зачетных групп примерно в одном месте (я представляю что сложно сделать по другому)
Ну и конечно то что все срулили домой и в ДО :-(

Отдельные респекты и мешки уважухи:
Артем - спасибо за твой чудесный чемодан, и почти миниАШАН в палатке.
Игорь - за попытки отговорить от езды в ненужном направлении (точка №8)
Надя - за то что все таки отговорила от поездки на ту самую точку №8
Рокфаер - за комплимент поздно вечером в пятницу : "А кто тут? А! Джимниводы, ну в общем я других и не ожидал"
Косте ZKI - тут вообще сложно подобать слова. Просто молодец!!!
Юре byp`у - за то что всегда был готов прийти на помощь, за поддержку!
Дима ogorew - за то что все-таки решился и составил нам компанию.
Жене (в смысле не моей жене а Евгению) - за то что любит и умеет ездить на эвакуацию :)))) Ну и за свет.
Сапфиру и Катенку - за то что заняли самое высокое место из лично мне знакомых джимниводов!
usergs - за возможность не добежать до 8 точки 50 метров ( и слить как минимум 5 место из за собственной лени :))
Ilya@джимник - за супер фразу "Участники мужественны, а некоторые даже женственны"

Ну и конечно же Марфе: ты прекрасно ездишь по бездору, ты не боишься преград, тягостей и лишений, еще чуток опыту и каплю смелости и тебя не остановить!!! Если бы тебе попался более толковый штурман - первое место было бы твое!!! И вообще если я буду перечислять все твои плюсы то скоро от штурманов отбоя не будет! Спасибо огромное за гонку!

Добавлено через 2 минуты
Если не ошибаюсь, Хищник, на форуме Alter Terra убивался по поводу гранёных стаканов, хотя могу путать
Пойду почитаю.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек





Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Альтер-Квест 2009

нравится, не нравится... а хз... задумка интересная... но время года в которое это происходит - не айс... точнее наоборот - айс, т.е. холодина... поэтому в следующий раз тока если зрителем... ну или очень-мини-эвакуатором... так чиста для себя поколбаситься, с народом пообщаться)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Альтер-Квест 2009

Косте ZKI - тут вообще сложно подобать слова. Просто молодец!!!
и че я такого сделал Чешу репу.- отдохнул на природе в свое удовольствие, помог оргам поставить точку и почти в ночи прокатились проверили очередь на эвакуацию, немного потягал китайца, "засадил" на 8-й точке Мишку и Катю, вытащил Юру с поля до асфальта, нашел парочку номеров, самое обидное, не смог засадить на пузо квадр, вот ведь бяка, проползал везде.
А, еще фрила2 немного подтащил из грязи...
В общем хорошее было мероприятие, но про лагерь повторяться за всеми не буду, и так уже все высказались. Квадр пока не мыл, нет времени, а надо бы посмотреть его повнимательнее, что то он на обратной дороге не очень хорошо себя вел...
Ребяты, вы все молодцы, приятно было всех увидеть.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Альтер-Квест 2009

Пойду почитаю.
Чего-то теперь сам не найду, где читал.
Дима, это по-любому оргов, вот и кинь им там клич, типа - верну за взнос на следующем Квесте :thumbsup:
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: Альтер-Квест 2009

Чего-то теперь сам не найду, где читал.
Дима, это по-любому оргов, вот и кинь им там клич, типа - верну за взнос на следующем Квесте :thumbsup:
Есть еще вариант - я возвращаю каждый стакан отдельно но только когда мне в него нальют :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Альтер-Квест 2009

Вопрос к оргам АТ. А как вас угораздило запустить машину ТР3 Антона Бекнева в одну категорию с некотлетами? Или он не на RR Мощщ с 2 вертикалками и 37 боггерами был? А 2 и 3 места? Я конечно не видел машин, но фамилии все по протоколам какие-то знакомые и они не из ТР-1. Ограничили бы размер колес на будущее или класс еще старше ввели бы, что ли, как на Дислокации.
Ну как то мы не ожидали ))
К тому же Мощщ на кп приехал гораздо позже первого экипажа (а они были не на котлете), лишь стечение обстоятельств (14ая точка не находилась) , а Антон на нее наткнулся нечаянно - позволило им выиграть. Карташеву тоже чуть везения не хватило, Крафтваген отдельная история - но шел тоже близко,
и лишь 5ое место обычный длинобазный Чирок. Остальные просто не сильно боролись.

Хотя победил бы наверно Rabbit на самике, про пробил радиатор.
Эти валили очень быстро
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2009

Ссылка на скачивание моих фоток с камеры и фотика+других тов-ей 499мб. http://narod.ru/disk/start/24.dl22s...9134cdf5479d32b53dc2918/Альтер квест 2009.rar
Позже будет ссылка на видео(DVD-совмест.).что заснял.1.3Гиг.(постараюсь сегодня к вечеру)
У кого безлимитка:thumbsup:
Выложил,(ушел на работу,комп грузил яндекс,не получилось,пришлось заново)ужатое видео до DVD формата(можно нарезать на диск и будет крутится в любом DVD проиг-ле) около 1.25 Гиг.http://narod.ru/disk/start/28.dl2sc...a9134cdf5479d32b53dc2918/АльтерКвест-2009.mpg
Опять,у кого безлимитка :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Альтер-Квест 2009

Выложил,(ушел на работу,комп грузил яндекс,не получилось,пришлось заново)ужатое видео до DVD формата(можно нарезать на диск и будет крутится в любом DVD проиг-ле) около 1.25 Гиг.http://narod.ru/disk/start/28.dl2sc...a9134cdf5479d32b53dc2918/АльтерКвест-2009.mpg
Опять,у кого безлимитка :thumbsup:
Блин,сразу извиняюсь за видео,часто встречается эффект"гребенки",забыл изменить"ручную настройку"Рыдаю!,но смотреть можно.

Еще кусочек видеозарисовки с Дня Варенья Нади.<a href="http://narod.ru/disk/15161658000/%D0%A3%20%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B8.rar.html">У Нади.rar</a><br/> 125 Мб.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
113
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Альтер-Квест 2009

Особенно радует Марфа, с пожеланием старта в 9:00. Марфуша, ты на этот А-квест во сколько из Москвы выехала? Напомни. Или старт давать на съезде с МКАДа, или от подъезда?
Это хорошо, что я тебя порадовала, но ты не абалдел немного? Тебе вот какая разница, когда во сколько я выехала из Москвы на АК-2009? Это мой штурман должен был переживать, но никак не ты. Был бы старт в 9-00, время рассчитывалась бы по-другому... В конце-концов, приехать просто накануне.

Добавлено через 2 минуты
Ну и конечно же Марфе: ты прекрасно ездишь по бездору, ты не боишься преград, тягостей и лишений, еще чуток опыту и каплю смелости и тебя не остановить!!! Если бы тебе попался более толковый штурман - первое место было бы твое!!! И вообще если я буду перечислять все твои плюсы то скоро от штурманов отбоя не будет! Спасибо огромное за гонку!
Дим, спасибо за теплые слова, терпение и вообще. Я думала, ты меня прибьешь уже за опоздание. Ну и садилась, конечно, по глупому. Буду учится, чтобы не подводить в следующий раз самого лучшего штурмана. 8)
Кстати, я чёта карту не могу найти... Ты же мне ее, вроде бы, отдал?

З. Ы. Люстра будет к АК2010 - 100%.

Добавлено через 1 минуту
Хотя победил бы наверно Rabbit на самике, про пробил радиатор.
Эти валили очень быстро
+мульен. КролеГ с Тандой были очевидными лидерами в Странниках... Жаль, что они так вот неудачно самика заломали.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Альтер-Квест 2009

Ну просто некоторые, как Миша-Сапфир, едут преодолевать трудности... и им нормально метнуться одним днем туда обратно и сидеть ночью в мокром и холодном лесу...
А для некоторых такие мероприятия - способ получить удовольствие
Да, для Миши не затруднит преодолеть, метнуться, выжить в холодном лесу и т.д., и при этом получить удовольствие. :) Либо завидуйте, либо берите пример и подтягивайтесь.


Миша, ты реально видел во сколько финишировали те, кто боролся до конца?
Артём, ты на наше время посмотри. Я не просто видел, я был этим человеком. И Катёнок.

Это хорошо, что я тебя порадовала, но ты не абалдел немного? Тебе вот какая разница, когда во сколько я выехала из Москвы на АК-2009? Это мой штурман должен был переживать, но никак не ты. Был бы старт в 9-00, время рассчитывалась бы по-другому... В конце-концов, приехать просто накануне.
Марфуша! Давай, давай, убеди меня в мысли о том, что я не должен переживать за соклубника! Все за тебя волновались, кто был в курсе твоего приезда.

А вот когда ты мне звонила на трассу, когда Лаврухин с Женькой впряглись ради нас, мне было приятно. И было какое-то ощущение надёжности даже в раскисшем лесу с машиной в колее на мостах.

Я тогда подумал, что не зря флаг делали, как символ, всё же есть у нас команда. И я хочу, чтобы это чувствовал каждый Джимнивод, даже если он в первый раз приехал на покатушки.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Мakar

Сузуковод со стажем
24 Август 2009
1,056
241
63
Нижний Новгород
Езжу на ...
Jimny 4WD 1.3 2000г. МКПП
Ответ: Альтер-Квест 2009

Вы ещё подеритесь, горячие финские


что вы как всё близко к сердцу воспринимаете?
или осень в разгаре?
улыбайтесь :D

Выражаю огромное уважение к участникам подобного рода мероприятий! И подозреваю, что они направлены исключительно на получение удовольствия, общения и совместного отдыха, и, как следствие - сплочения единомышленников! Очень жаль, что не удалось пока приехать и посмотреть поближе, а может не грех и поучаствовать... (но ради какого -то выражения солидарности я честно в субботу посадил на мосты своего Джима в болоте, а потом до кучи и Кашкая там же утопили..., но не в этом дело)
А вы собачитесь, спорите, кто прав, кто виноват... кому поздно, кому рано... встретились вместе все... а теперь продолжаете друг другу писать всяку-бяку... Ну кто как смог, что ж теперь... Заодно надо... думаю... быть

ну да ладно, это так со стороны трёп... простите!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек