Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Мда... пора тебе, Ром, задуматься над спонсорством Джимнивстреч! :)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Не. Это новая. А мне рома предложил взять твою старую которая тебе не понравилась. я про нее говорю
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Егор - пардон, я не въехал :). Эт я не восстановился :)

Вот это она:
как раз тут видно куда и для чего уголок цеплять, который я тебе 12-го отдал, не потерял? :)
 

Вложения

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Ром, привет! Хочу железку впереди с лебёдкой!;) Цена вопроса???
Не щас, в другом году, но (ну) очень хочу! :hilarious::hilarious:

Добавлено через 2 минуты
Промежду прочим, я тебе 11-12 рекламу делал - труба и пр.;)
Процентик - отстегни!! :hilarious::hilarious:
"Железяка впереди" под лебедку - 7500 без установки (с комплектом проводов для вывода блока соленоидов под капот), 10000 с установкой. Эта цена будет действовать до марта. В сезон без установки - 8000, с установкой - 12500. У установку входит подключение купленной у меня лебедки.

Лебедка Тимакс 6500 есть в наличии 2 штуки. В личке все вопросы.

В субботу мы купили гараж 48 кв.м. под подъемник 4 метра потолок. Он находится на московской трассе в Твери, очень удобно. Рядом мойка, включая днище 24 часа, сход-развал, где умеют регулировать тюнинговые панары для Джимни. В гараже есть яма 48 кв.м. 3 метра глубиной, будет под клиентскую (кофе, видео, поспать с дороги, оффроуд журналы). С лета кроме тюнинга будем делать все виды ремонта ходовой, замена масел и прочее.

Добавлено через 2 минуты
Мда... пора тебе, Ром, задуматься над спонсорством Джимнивстреч! :)))
Сначала надо наладить отношения с некоторыми организаторами ;).
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

В субботу мы купили гараж 48 кв.м. под подъемник 4 метра потолок. Он находится на московской трассе в Твери, очень удобно. Рядом мойка, включая днище 24 часа, сход-развал, где умеют регулировать тюнинговые панары для Джимни. В гараже есть яма 48 кв.м. 3 метра глубиной, будет под клиентскую (кофе, видео, поспать с дороги, оффроуд журналы). С лета кроме тюнинга будем делать все виды ремонта ходовой, замена масел и прочее.
[color="#666686


А вот это - респект! Удачи в "большом" начинании!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Роман, у меня ещё один вопрос возник (может и глупый). Если я бодик 6см. сделаю, то получается, что трубы выйдут исключительно индивидуального покроя? В живую не рассмотрел на чём она висит, только на раме?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Роман, у меня ещё один вопрос возник (может и глупый). Если я бодик 6см. сделаю, то получается, что трубы выйдут исключительно индивидуального покроя? В живую не рассмотрел на чём она висит, только на раме?
С бодиком все будет индивидуального покроя. Я советую при бодике поставить бампер из труб. Сделаю с учетом бодика. Пока несезон - недорого. Либо АРБ с Анвиром ставить. У них есть регулировка для бодика. Если площадку сильно поднимать над рамой - получится более слабая конструкция. Лучше сделай лифт подвески небольшой. Для чего тебе бодик? Цель? Большие колеса? Тебе все равно придется арки резать сильно. Илья порезал арки, сделал бодик - все равно трет. Цель?
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

С Лучше сделай лифт подвески небольшой. Для чего тебе бодик? Цель? Большие колеса? Тебе все равно придется арки резать сильно. Илья порезал арки, сделал бодик - все равно трет. Цель?
У меня цели менее глобальные, 29-е пока, резка сильная не нужна, если лифт или бодик есть. Ну и защита или замена бамперов. Шнорхель обязательно. Вот такой расклад, пока просто прикидываю варианты.
Машина под спорт не точится, вот и заинтересовала в свете нового регламента, труба которую ты Андрею вкатил. Думаю.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

У меня цели менее глобальные, 29-е пока, резка сильная не нужна, если лифт или бодик есть. Ну и защита или замена бамперов. Шнорхель обязательно. Вот такой расклад, пока просто прикидываю варианты.
Машина под спорт не точится, вот и заинтересовала в свете нового регламента, труба которую ты Андрею вкатил. Думаю.
Давай так. Мы тебе делаем такую площадку с учетом бодика без покраски, прямо на тебе в Твери, ставим. Снимаем, упаковываем. Даю место, где красят. Ты везешь, красишь и ставишь сам по уже просверленным дыркам. Блок соленоидов лебедки уже будет под капотом. По обычным нашим расценкам. Тогда пойдет. Иначе это займет 2 дня, долго.

Есть шноркель в наличии. Лебедка Тимакс 6500 тоже есть.
 




Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Роман, у меня планы пока на январь. Мне проушины надо на место возвращать, одну подваривать, это вы сделаете или лучше до труб этот вопрос решить?
По более слабой конструкции из-за бодика, вопросик. Привлекает из-за простоты реализации и возможности дальнейшего тюненга подвеской если захочется, а вот на бампер АРБ я пока не заработал :( Отсюда и вопрос, если это сильно снизит надёжность конструкции, так я от бодика откажусь, или есть решение?

Плюс шноркель нужен, они у тебя всегда в наличии? Ну и труба задняя. Я у Витоджима (Сани) смотрел, теперь меня ломает. Такая как у него в какую цену? Там ещё заглушки по-бокам были. Сколько всё это по деньгам выйдет?

Это я так, объём работ обрисовываю. Хочу понять чего хочу :D
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

В субботу мы купили гараж 48 кв.м. под подъемник 4 метра потолок. Он находится на московской трассе в Твери, очень удобно. Рядом мойка, включая днище 24 часа, сход-развал, где умеют регулировать тюнинговые панары для Джимни. В гараже есть яма 48 кв.м. 3 метра глубиной, будет под клиентскую (кофе, видео, поспать с дороги, оффроуд журналы). С лета кроме тюнинга будем делать все виды ремонта ходовой, замена масел и прочее.
Позравляю, молодцы! Браво! Ай

Следующий шаг - сборочное ателье на МКАДе, в Питере Е_бурге и далее, включая Саппоро, Токио и Осака! ;)

Рассылка сборочных комплектов. :thumbsup:
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: Нужен доброволец d МСК для теста новой площадки под лебедку

Роман, у меня планы пока на январь. Мне проушины надо на место возвращать, одну подваривать, это вы сделаете или лучше до труб этот вопрос решить?
По более слабой конструкции из-за бодика, вопросик. Привлекает из-за простоты реализации и возможности дальнейшего тюненга подвеской если захочется, а вот на бампер АРБ я пока не заработал :( Отсюда и вопрос, если это сильно снизит надёжность конструкции, так я от бодика откажусь, или есть решение?

Плюс шноркель нужен, они у тебя всегда в наличии? Ну и труба задняя. Я у Витоджима (Сани) смотрел, теперь меня ломает. Такая как у него в какую цену? Там ещё заглушки по-бокам были. Сколько всё это по деньгам выйдет?

Это я так, объём работ обрисовываю. Хочу понять чего хочу :D
Решения есть. Все будет прочно. Шноркель есть в наличии 1 пока. Только что получил в личку запрос по нему. Кто раньше забронирует - того и он. Труба, как у Витоджима с заглушками - эксклюзивный геморрой на день. 12000 вместе с заглушками и установкой. Окраска заглушек - в цвет машины порошком (серебристый?). Без установки не продается. Если будешь брать все сразу - скидка будет точно. Но это в личку. Советую подумать о лебедке 6500, пока они есть в наличии.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек