Страховые фирмы!!! где страховаться???

KirillS

Новичок
15 Март 2010
0
0
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Vitara
Ответ: где-б застраховаться?

а я в втб страховании. и очень ими доволен. скоро переоформление - 100% у них переоформляться буду.
 


Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

это проблема сейчас у многих СК которые пережили кризис, Россия в их числе, там произошла смена собственника, но сейчас уже все позади))) берите деньгами по оценке
Дудки! Ничего не позади! Не страхуйтесь в ОСАО РОССИЯ !!! Машины не ремонтируют, деньги не платят. Люди пишут по 3 - 4 заявления с претензией по задержке выплат, на каждое по почте получают ответ дней через 20. Сегодня забрал из СИМа свое направление на ремонт и попытался написать заявление на выплату. (ДТП было в октябре 2009, все время страховая динамила с ремонтом типа договор с диллером не подписан. В СИМе сказали - это ерунда. У страховой большая задолжность.) Вся очередь передо мной писала претензии по задержке выплат. Я думаю, денег не дадут никому. Может быть только блатным. Очень напоминает старые истории с МММ и подобными. Люди годами ходили, писали, стояли в очередях, судились, а денег так и не получили.
 

vertebron

Местный
16 Июнь 2009
258
24
0
64
Москва
Езжу на ...
Susuki Grand Vitara New 2.4, АКПП, 2008 г.
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Уважаемые знатоки! У меня конкретный вопрос: оплачивает ли страховая компания стоимость эвакуатора при чрезвычайных ситуациях, в т.ч при ДТП или этот груз полностью ложится на плечи пострадавшего? Спасибо.
 

vertebron

Местный
16 Июнь 2009
258
24
0
64
Москва
Езжу на ...
Susuki Grand Vitara New 2.4, АКПП, 2008 г.
Ответ: где-б застраховаться?

Уважаемые знатоки! У меня конкретный вопрос: оплачивает ли страховая компания стоимость эвакуатора при чрезвычайных ситуациях, в т.ч при ДТП или этот груз полностью ложится на плечи пострадавшего? Спасибо.
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Уважаемые знатоки! У меня конкретный вопрос: оплачивает ли страховая компания стоимость эвакуатора при чрезвычайных ситуациях, в т.ч при ДТП или этот груз полностью ложится на плечи пострадавшего? Спасибо.
У всех по разному. Читайте свой договор со страховой. У меня в прошлом году в "России" была страховка "респект"(расширенное КАСКО), туда входил и эвакуатор и аварийный комиссар. В этом году обычное КАСКО - без эвакуатора и комиссара. В некоторых компаниях эвакуатор входит в стандартный пакет КАСКО.
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: где-б застраховаться?

Уважаемые знатоки! У меня конкретный вопрос: оплачивает ли страховая компания стоимость эвакуатора при чрезвычайных ситуациях, в т.ч при ДТП или этот груз полностью ложится на плечи пострадавшего? Спасибо.
сопрано в другой теме Вам очень точно озвучил картину. Смотрите в правилах страхования. Или хотя бы озвучте свою страховую.
 

OlgaM

Новичок
16 Ноябрь 2009
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Интересуюсь мнением о Сузуки ГВ
Ответ: где-б застраховаться?

Уважаемые знатоки! У меня конкретный вопрос: оплачивает ли страховая компания стоимость эвакуатора при чрезвычайных ситуациях, в т.ч при ДТП или этот груз полностью ложится на плечи пострадавшего? Спасибо.
А у Вас входит эвакуатор в Вашу программу страхования?
Если у Вас программа "VIP", то точно да.
Назовите страховую компанию и программу сопровождения (она указана в полисе/договоре)
 

Lubava

Новичок
24 Март 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2007г.
Ответ: где-б застраховаться?

Для выбора страховой компании рекомендуем посмотреть основные условия страхования, содержащиеся в Правилах страхования транспортных средств. Такими условиями могут быть амортизация, требования по хранению автомобиля, варианты возмещения, агрегатная и неагрегатная страховая сумма, наличие франшизы, условия возмещения без справок и т.д. и т.п.
Если интересно, можем предложить несколько вариантов. Для расчета страхового тарифа укажите пожалуйста марку и модель, год выпуска автомобиля, ориентировочную стоимость, возраст и стаж всех лиц, допущенных к управлению.
Здравствуйте! Опять заканчивается КАСКО и опять стоит вопрос надежной и выгодной страховки! Что Вы могли бы мне порекомендовать? Автомобиль Гранд Витара, 2007 г.в, приобретен новым в апреле 2008г., покупная цена - 820000руб., 1 водитель, женщина, 36 л, стаж 5 лет ( с июня 2004г.), Москва, не кредитный.
 

NotikII

Новичок
24 Март 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: где-б застраховаться?

Здравствуйте! Опять заканчивается КАСКО и опять стоит вопрос надежной и выгодной страховки! Что Вы могли бы мне порекомендовать? Автомобиль Гранд Витара, 2007 г.в, приобретен новым в апреле 2008г., покупная цена - 820000руб., 1 водитель, женщина, 36 л, стаж 5 лет ( с июня 2004г.), Москва, не кредитный.
Lubava, день добрый! Может есть быт у Вас есть предпочтения по Компаниям? В свою очередь могу предложить не плохие условия по ВСК, Ингосстраху и АльфаСтрахованию.
Цены в личке! )) Скидки!? само собой ;) если что, то вот тел. для связи 8-909-150-78-90 Евгений
 

Аришка

Новичок
25 Март 2010
0
0
0
42
Москва
Езжу на ...
SUZUKI
Ответ: где-б застраховаться?

У меня долго стоял выбор страховой. И не успела я застраховаться(пошла все таки в втб страхование),как ДТП 3 декабря 2009г. Ударили в боковую заднюю часть авто, выкинуло лбом в дерево, признана потерпевшей. Под замену задние дверь, крыло, бампер, машина не заводится. Аварийный комиссар при осмотре насчитал ущерба минимум на 150,000 р.,машину увезли на эвакуаторе. Подала все документы в страховую. Направили в сервис. Ремонтировали чуть больше месяца. Пока ездит))):D:D:D
 




NotikII

Новичок
24 Март 2010
0
0
0
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: где-б застраховаться?

У меня долго стоял выбор страховой. И не успела я застраховаться(пошла все таки в втб страхование),как ДТП 3 декабря 2009г.
Главное вовремя успеть застраховаться! ))) Браво! Ай
 
27 Март 2010
0
0
0
45
Москва
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: где-б застраховаться?

Главное вовремя успеть застраховаться! ))) Браво! Ай

Очень согласен. А еще добавлю, что главное застраховаться где надо)))) :D
Я в свое время тоже, не успел тока застраховаться, как сразу 2!!!! страховых случая...с переодичностью в 3 дня :(. (кстати тоже страховался в втб страхование).
1. Вмятина на правой передней двери. 2. Задний бампер. Второй произошел как раз, когда ждал дверь, так что ремонтировал машину сразу по двум страховым случаям. Деньги даже не пробовал брать, сразу просил направление в сервис. Заменили и дверь, и бампер, машинка как новенькая. Никаких затягиваний и других ужасов, описанных коллегами по несчастью. К явному минусу компании можно тока добавить не сильно быстрое обслуживание. Ну в остальном притязаний нет. Так что я и во время и в том самом нужном месте оказался (застраховался) :D )))
 

Z0R00

робот-убийца
11 Апрель 2010
236
190
0
Ьштыбэ
Езжу на ...
брызговик красный
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

А что сейчас с Ренессансом твориться? стоит у них страховаться?
 

Serzuki

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
25
1
0
44
Москва
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Страхуюсь в ВТБ страховании.
 

gazmin

Продвинутый новичок
21 Апрель 2010
31
5
0
44
Пенза
Езжу на ...
Suzuki Aerio RA21S
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Страховая компания Россия. Первый год решил попробовать...
 



J

Julka

Guest
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Предложите, плиз, стоимость каско на
Hyundai Getz 08, 1.6, 106лс АКПП
1 водит 30 стаж 9
2 водит 37 стаж 10
регион регистрации Моск.обл.

У меня дубликат ПТС, в связи с утерей предыдущим владельцем.:(
Спасибо.
 
J

Julka

Guest
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Огромное СПАСИБО за ответ.
и всё таки, что Вы скажите на счет ВТБ-страхование, РОСНО и может быть ВСК.;)
 
J

Julka

Guest
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Спасибо.
Сейчас почитала отзывы: об РОСНО в основном негативные отзывы, ВСК отзывы нормальные, ВТБ мало но хорошие.
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Вот думаю, где застраховать новую Гранд Витару 2,4, автомат, которая будет в конце июня-начале июля. Стоимость машины 1050000 руб (дилер скидку делает в 21 тыщу).
Предложили на форуме ауто.ру РОСНО, пакет Бизнес, 43 тыщи с возможностью оплаты банковской картой в офисе. Или 37 тыщ при ремонте не у официального дилера.
Как считаете это нормально и что выбрать?
 





Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Застраховал в РОСНО;)
 

Matos

Редкий гость
20 Июль 2010
5
0
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2007
Ответ: где-б застраховаться?

Сколько стоит страховка для SGV 2007 года, ориентировочную стоимость. 750 т. р., пробег 45000, 1-й водитель 33 года, стаж 15 лет, 2-й водитель 38 лет стаж 16 лет
 

Omnadren

Бывает здесь
30 Декабрь 2009
76
10
0
Волгоград-Тамбов-Москва
Езжу на ...
Swift 2008 АКП
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Кто-нить слышал про компанию РОСТРА? У меня уже мозг закипает от безумного количества страховых компанийЧешу репу.
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

В РОССТРАХЕ по неопытности - первый раз. Через месяц с моей Зюськи(Джимник) сняли запаску - классика, конечно, - так вот эти ... мне сказали, что именно запаску они не страхуют и отказали. а запаска - это же стандартная комплектация - какая же это, нахер, страховка?!
 

molchun

Проходил мимо
15 Сентябрь 2009
3
0
0
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki SX4 Hatch 2008
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Дудки! Ничего не позади! Не страхуйтесь в ОСАО РОССИЯ !!! Машины не ремонтируют, деньги не платят. Люди пишут по 3 - 4 заявления с претензией по задержке выплат, на каждое по почте получают ответ дней через 20.
+стотыщпицот тоже так попал с Россией. А где бы узнать форму претензии и порядок её подачи?
 


Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Кто-нить слышал про компанию РОСТРА? У меня уже мозг закипает от безумного количества страховых компанийЧешу репу.
не надо там страховаться, равно как и Росстрахе. ;) Некуда деньги деть, я вам свой счет в лс скину, можете туда перечислить.
 

DimonIvanich

Наш человек
6 Ноябрь 2009
103
8
0
50
Москва
Езжу на ...
Subaru XV
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

не надо там страховаться, равно как и Росстрахе. ;) Некуда деньги деть, я вам свой счет в лс скину, можете туда перечислить.
Прошлый год в РОСТРЕ имел два страховых случая, оба раза СК отработали на славу, проблем не знал. К сожалению приходится менять СК, но в будущем с удовольствием с ними буду сотрудничать ! :thumbsup:
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: где-б застраховаться?

Просчитайте пожалуста варианты страхования ОСАГО+КАСКО для SGVN-2,0 2008 г пробег 100т км, первичная стоимость840т.р. Водитель 1 53г стаж вождения 15лет, кредит Сбербанка. Возможные варианты РЕСО,РОСНО ,ВТБ, ИНГОССТРАХ,АЛЬФА и если возможно Ваше мнение по ЕГОРИИ- уж больно вкусное предложение.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: где-б застраховаться?

Добрый день!

А что установлено на автомобиле из охранных систем? Состоите ли Вы в зарегистрированном браке? На сколько (в руб) "вкусное" предложение сделала Вам "Югория"?
Сигналка Фортресс с педжером ,женат 2 взрослых детей.Егория предлагает 50 т,р на круг ОСАГО+КАСКО с полным пакетом а-ля VIP и оценкой в 700-750 т.р. Ресо оценивает в 550т.р.и более 60 т.р. страховки
 

ZvadimN

Новичок
15 Ноябрь 2010
0
0
0
54
Раменское
Езжу на ...
НСГВ 2010 2.4А
Ответ: где-б застраховаться?

Добрый день!

Планируем покупку Гранд Витары в салоне (АвтоГермес), будем брать рассрочку в банке (сейчас ждем одобрения со сотороны банка), в этой связи обязаны оформить КАСКО в одной из следующих СК: МАКС, РЕСО, Югория, Цюрих. Помогите пожалуйста определиться с выбором. Прописка - Моск. область
Suzuki grand vitara
2010
рассрочка, банк точно не помню, сорри, документов на руках еще нет, кажется Собинбанк
1203000 руб
169 лс
2 водителя : муж 29.05.1969, стаж с 01.1999, женат, 1 реб
жен 30.08.1972, стаж с 07.1999, замужем, 1 реб
установлена сигнализация (сирена, без обратной связи, марку не помню)
Возмещать ущерб либо у дилера либо (если можно) деньгами

Извините, если что не так спросил, мы впервые в салоне покупаем...
Заранее спасибо.