Страховые фирмы!!! где страховаться???

RTrof

Новичок
15 Ноябрь 2012
0
0
0
Воронеж
Езжу на ...
Автомобиль
Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться???

Я в ВТБ страховании. Объективные цены, качество обслуживания хорошее, при страховом случае направление на ремон выдают быстро, а по опыту друзей и выплаты не задерживают.
 


suzukier

Новичок
14 Декабрь 2009
0
0
0
38
Москва
Езжу на ...
Хочу Игнис
Страхуюсь у близкого знакомого в Ингосстрахе с 20% скидкой. Если кого интересует - могу дать контакты.
 

habi

Редкий гость
28 Март 2013
11
2
0
40
САО
Езжу на ...
Suzuki Jimny (FJ)
Доброго дня! Подскажите, что из этого выбрать? Салон предлагает следущее:
ОАО «Ресо-Гарантия»
ООО СК «Лойд-Сити»
СК «РОСНО»
«РУССКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ»
 

besnier

Новичок
2 Апрель 2013
0
0
0
44
http://www.fontenot.ru
Езжу на ...
SUZUKI SWIFT
Появившаяся недавно в Вохме страховая фирма "Интеррос-Согласие" к началу учебного года преподнесла в подарок во все средние школы волейбольные мячи, чему учителя физкультуры и школьники были рады, поскольку спортивная база школ бедновата. Фирма намерена также пополнить спортивное оборудование сельских школ
А как она относится к страхованию авто, кто знает? жду вашей подсказки, спасибо....
 


evian11

Новичок
17 Июль 2013
0
0
0
28
Nezhin, Chernihivs'Ka Oblast', Ukraine
Езжу на ...
suzuki sx4
я страховался в московском салоне "Заречье", собственно говоря там же где и брал свою машину( Сузуки СХ4). При покупке автомобился мне предложили застраховатся, я решил не откладывать дело в долгий ящик и в тот же день оформил страховку. Советую всем, не дорого, покупкой и страховкой доволен)))
 

Gaki

блоха в бронежилете
8 Июнь 2010
817
147
0
Москва САО
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008г.в "Зюська"
Советовать, зая, надо, после того, как нахлебаешься с попытками получить выплату по своей страховке))) Страховые случаи уже были?
 




Полковник

Эксперт
4 Июль 2011
3,156
928
113
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 и др.
РОСНО (сейчас Альянс)
Альянс (Росно) недавно сильно удивил меня. Если ранее по КАСКО меняли лобовое стекло застрахованного автомобиля со сколом в зоне видимости без разговоров, то сейчас их эсперт посоветовал дождаться, чтобы скол на лобовом стекле увеличился до 5 см или перерос в трещину)). Сейчас они могут направить только на ремонт лобового стекла. И это при том, что мой договор КАСКО был оформлен ещё по старым правилам и автомашина гарантийная. Съездил (ради интереса) в ремонтную мастерскую, с которой они сотрудничают, где мастера и приёмщица однозначно сказали, что скол в зоне видимости водителя не ремонтируется, только замена стекла. Вот такой интересный случай.
Страховщики сильно стали экономить:):negative:, вот вам и РОСНО .
 

романл

Бывает здесь
27 Декабрь 2012
66
12
0
51
карелия
Езжу на ...
авто
Посчитайте пожалуйста ,Каско для новой Гранд Витара стоимость 960000 по скидке,возраст 40 лет стаж 22года.
 

biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
... на нашем сайте - рассчитаем варианты и сделаем скидки :)
Андрей, Вы б убрали с "вашего сайта" несуществующие СК и переименовали б сменившие вывеску, а то как-то, извините, стрёмно к Вам обращаться :cool: Вдруг Вы действительно рисуете полисы на бланках 1СК, РОСНО, ... ;)
 



Z

Zor

Guest
Я страховался, два года назад все было хорошо, сейчас не знаю. тьху, тьху, тьху
 

kirilyuk

Новичок
19 Сентябрь 2013
1
0
0
39
Езжу на ...
cvcxvcvcv
Подскажите де лучше застраховаться?Кто что знает хорошее?
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
В СИМе дали распечатку 15 СК для страхования НСГВ 2.0 литра цены от 44000руб.в Альфе до 91000 в ГУТА,в процентах от 4.32-9,спросил почему альфа так дешево,сказали это для салона при соблюдения условий возраст стаж и т.п
 





vitnsk

Бывает здесь
12 Февраль 2013
51
1
8
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 2012 г.в.
Про Либерти страхование никто не слышал? Насколько надежная по выплатам?
 

vitnsk

Бывает здесь
12 Февраль 2013
51
1
8
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 2012 г.в.
Апну вопрос про Либерти-страхование. Никто не сталкивался с такой конторой? Как она в плане отношения к клиентам?
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Думаю брать СНВГ новую кредит,в салоне дали список из 15 СК,отАльфастрахование 44001руб.до ГУТА 91755руб.Спросил у девушки почему альфа дешево,говорит спец. программа для автосалонов.Договор можно посмотреть,дала выписку в которой:1)выплата страх.возмещ.без документов по одному стеклянному элементу без ограничения кол-ва обращений в течения страх.периода 2)урегулир.СС с повреждением одного кузовного элемента без справок до 2-х обращений 3)при поврежд.2-х и более ремонт одного по выбору4)ремонт гарантийных у оф.диллера 5)покрывает риск хищения колес.
Что дополнительно нужно уточнить? Что то про угон и тотал.Кто сталкивался с альфа,впечатления.Может посоветуете другую пусть подороже,но надежней.
Позвонил сегодня в автосалон сказали что угон конечно входит,тотал 75 процентов
 
Последнее редактирование модератором:


max28

Новичок
5 Март 2011
0
0
0
Курск
Езжу на ...
нет
Порядочных страховых компаний нет! В Курске не кто не платит полностью, чтобы восстановить машину. Поэтому надо страховать у того , кто может помочь выбить со страховой компании бабки. Т.е. и агент и оценщик и юрист. В курске есть http://kursk2009.ucoz.ru/ там в разделе Экспертиза и оценка все конкретно описано. У меня было ДТП, страховая не выплатила, потом я сделал оценку повторную у этого же человека и сбил со страховой бабки. Да,я ждал 2 месяца, но все же деньги или не чего !!! Согласны?
 

Антоща

Редкий гость
26 Февраль 2014
7
0
0
37
Езжу на ...
сузуки
я страховку оформил, когда покупал авто прямо в салоне Мажоровском в Согласии. условия очень даже. плюс выгадываешь - не нужно к ним мотаться лишний раз. а тут тебе сразу все бумажки.
 

andrgra

Местный
29 Апрель 2009
257
37
28
москва СЗАО
Езжу на ...
сузуки лиана 2005 1,6 106л/с АКПП привод передний
НСГВ 2013г.AT 5D JLX-E 140л/с
Мне подобрали.Большое спасибо!!!
 

vallin

Новичок
16 Декабрь 2014
1
1
0
43
Езжу на ...
grand vitara
не забудьте достраховать сейчас, курс рубля упал и стоимость авто повысится, дабы не было пропорциональной выплаты.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Hedona

Продвинутый новичок
12 Август 2015
33
8
0
Езжу на ...
Красненький
Меня вот тоже интересует вопрос по страховке. У меня на год была заключена страховка с одной страховой, год уже истекает и интересует, как они делают : они автоматически продлевают страховку или же надо к ним писать о том что Вы хотите по истечению строка разорвать с ними контракт на следующий год?