12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Самые стойкие вернулись...
Огромное спасибо оргам. Было очень весело.
Марфа, Сергей, Женя, Игорь, Надя - вы подарили нам праздник!
Отдельное спасибо Ольге. Оленька - ты супер!
Не хочу на работууууууууууу.....
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


rudaya

Бывает здесь
25 Май 2006
87
37
0
41
Москва
Езжу на ...
Ищу свой Jimny в самом расцвете сил без кризисов среднего возраста.
Уже не ищу. Нашла свой Mitsubishi Pajero Io.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Давайте, хоть на тётечку какую унты-то наденем, а то так и пойдет, "ааа, это ж Марина с псом-пи...сом"... ОЙ Блиииин
Ему-то все равно, на ком унты любить, а мне все ж таки репутация дорога как память.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Уже подумала маркером написать на Ио - ДЖИМНИ, но, боюсь, она обидица, пущай, гордо носит наклейку теперь. С меня кофе.
Очень приятно, что ты правильно свой автомобильчик понимаешь. А про кофе мы запомним ! :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Марин, боюсь не каждая тетечка выдержит такой напор. :DА то вдруг сломается:hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

rudaya

Бывает здесь
25 Май 2006
87
37
0
41
Москва
Езжу на ...
Ищу свой Jimny в самом расцвете сил без кризисов среднего возраста.
Уже не ищу. Нашла свой Mitsubishi Pajero Io.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Марина ! Приезжай есчо !!! И обязательно с пёсой, а унты я у Нади выпрошу:hilarious: найдём кому предложить погреться
А еще родственник :D
К вам-то я ваще могу в гости приехать с кофе, не дожидаясь джимни-встречи =)

Надежда, я сама могу их надеть. Углубленная унтотерапия от знающего хозяина лечит все виды нетрадиционых ориентаций ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Марфа, Сергей, Женя, Игорь, Надя - вы подарили нам праздник!
:whistling::thumbsup::thumbsup::thumbsup: Присоединяюсь !!!

Добавлено через 1 минуту
Отдельное спасибо Ольге. Оленька - ты супер!
Господа офицеры ! Молчать !:D:D:D

Добавлено через 3 минуты
А еще родственник :D
К вам-то я ваще могу в гости приехать с кофе, не дожидаясь джимни-встречи =)
Всегда РАДЫ ! А Дори особенно будет рад !!! (с Наташей и Дориком согласовал)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Втреча УДАЛАСЬ!!! :thumbsup:
Оргам (Марфе, Жене, Паше, Сергею) спасибо огромное.
Игорю и Надежде просто респектище - вы просто супер! Такого сервиса я не ожидал.
Спасибо Марине за пёсика, в паре с унтами Игоря он двое суток всем поднимал настроение. Глинтвейн - просто супер!
Галине за классную работу штурмана.
Спасибо всем участникам и особенно любителям потусить в ночи. Спасибо за тёплую компанию, позитивное настроение, гитару, дикие песни, интересные ракурсы и ещё много много спасибов всем.
Ну и Джимнику за стойкость.

У кого-то вибрирует, не переживайте, у меня тоже, льда налипло, расстает - пройдёт.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Самурай

Фанат Сузуки.
12 Январь 2009
1,362
244
0
47
Москва Ясенево
Езжу на ...
Прадо, Витара, Игнис, Ярис, Октавия.
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

всем спасибо за прекрасную встречу, а отдельный поклон оргам и всем, кто принимал участие в подготовке, особенно Игорю! все было классно, народу и машинмного, особенно порадовало количество "неджимов" . скоро "джим" станет нарицательным, как "джип".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Дима не гони ! Не-не-не
особенно порадовало количество "неджимов" . скоро "джим" станет нарицательным, как "джип".
Самурай ты гонишь !!! :whistling:
Фото хде ?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

особенно порадовало количество "неджимов" . скоро "джим" станет нарицательным, как "джип".
Джим как правило есть начало в долгом пути познания оффроуда;), а дальше пути господни неизповедимы....
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

30 человек перед сном в форуме))
:thumbsup:

Вот что могу отметить - на свежем воздухе отличный сон, супер погода и какие хорошие люди! Море позитива и радости!

Я даже успел покататься штурманом вне зачета, прошел самую последнюю точку на красной трассе, порвал колесо об лед ночью, испачкал больше всех, но приехал домой на чистой..

Спасибо Марфе за то, что она придумала, за то что предложила и всем остальным кто ей помогал. Мне уже кажется что настоящих джимниводов гораздо больше джимников))

ладно, напишу завтра...)
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Самые стойкие вернулись...
Огромное спасибо оргам. Было очень весело.
Марфа, Сергей, Женя, Игорь, Надя - вы подарили нам праздник!
Отдельное спасибо Ольге. Оленька - ты супер!
Не хочу на работууууууууууу.....
Лаврухин, да я бы Бес Тебя в первой же речке села :))) Спасибо огромное за инструктаж и грязевые ванны! Запаса адреналина мне ещё на неделю хватит!!

Держатель номера мне кстати сегодня в салоне новый дали, бесплатно ))) Осталось его прикрутить...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Запаса адреналина мне ещё на неделю хватит!!!
Эх молодость, молодость ! Мы экономнее тратим(адреналин).
Про держатель номера буду лучше молчать...
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Держатель номера мне кстати сегодня в салоне новый дали, бесплатно ))) Осталось его прикрутить...
А номера снимать перед покатушкой тебя, стало быть, не научили? Тогда жди, научат пользоваться металлоискателем...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

А номера снимать перед покатушкой тебя, стало быть, не научили? Тогда жди, научат пользоваться металлоискателем...
неправда, про номер предупредили заранее) еще на подъезде к лагерю)

P.S. номер надо крепить не на рамке, а саморезами прям в бампер - крепко - крепко, и чтобы не выступал (или болтами насквозь)
тогда его можно будет не снимать каждый раз и не ловить)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

А номера снимать перед покатушкой тебя, стало быть, не научили? Тогда жди, научат пользоваться металлоискателем...
Обижаешь! Научили, и как раз в процессе обучения я отломил кусок рамки :)
 

EVA340

Осваивающийся
25 Апрель 2009
21
0
0
Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Всем привет.
Встреча была на уровне :thumbsup:, всё было здоровоБраво! Ай, жаль, что скоро пришлось уехать.
Оргам респект и уважуха.
Спасибо всем приехавшим за спокойную и дружелюбную атмосферу.
Спасибо экипажу на Паджеро Спорте за помощь в возвращении баджа который был утерян на 3 точке :hilarious:.
Обязательно приеду есчо, и в полном составе.
 

Tikkireya

Местный
15 Январь 2009
480
256
0
40
Москва-Мытищи
Езжу на ...
Jimny 2009 АКПП
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

А номера снимать перед покатушкой тебя, стало быть, не научили? Тогда жди, научат пользоваться металлоискателем...
Стыдно сказать, но держатель номера мы ещё до старта сломали в процессе съёма :hilarious: я тогда ещё подумала - ну,надеюсь, это будет единственная потеря
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Обижаешь! Научили, и как раз в процессе обучения я отломил кусок рамки :)
ТОгда очень извиняюсь ;)

Добавлено через 1 минуту
неправда, про номер предупредили заранее) еще на подъезде к лагерю)

P.S. номер надо крепить не на рамке, а саморезами прям в бампер - крепко - крепко, и чтобы не выступал
тогда его можно будет не снимать каждый раз и не ловить)
Извиняюсь ;)

Добавлено через 30 секунд
Стыдно сказать, но держатель номера мы ещё до старта сломали в процессе съёма :hilarious: я тогда ещё подумала - ну,надеюсь, это будет единственная потеря
Извиняюсь ;)
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

неправда, про номер предупредили заранее) еще на подъезде к лагерю)

P.S. номер надо крепить не на рамке, а саморезами прям в бампер - крепко - крепко, и чтобы не выступал (или болтами насквозь)
тогда его можно будет не снимать каждый раз и не ловить)
Серег, у меня номер передний на анвировском бампере прикручен четырьмя болтами с огромными шайбами, так его и там отрывает :)
 





Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

тогда его можно будет не снимать каждый раз и не ловить)
Ага, а бампер пластмассовый... Нафик-нафик, лучше открутить, целее будут. Я вот свои снимаю, хоть они у меня и высоко висят
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Я вот свои снимаю, хоть они у меня и высоко висят
Галя, ты просто не ленивая ! Я задний прикрутил болтами с шайбами и гайками...ждем отрыва заднего бампера:hilarious:
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Серег, у меня номер передний на анвировском бампере прикручен четырьмя болтами с огромными шайбами, так его и там отрывает :)
у меня на анвировском он был заподлицо, то есть ни милиметром нигде не торчал, ну у тебя там же?
Прикручен был так, что когда с учета снимал машину - в гаи номер откручивал минут 40.


P.S. у кого бампер пластмассовый - вы думаете его номером покорежет привернутым? наивные))) :hilarious:

есть 1001 способ убить бампер, привернутым накрепко номерным знаком - это где то в конце списка)
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Мое знакомство с Джимниводами и Джимнивстречами началось в далеком 2008 году, с разведки трасс для Джимнивстречи-2008. Тогда, в компании с Егором2, Den-ом и Юрой byp мы встретились на Владимирском тракте, чтобы найти место под проведение сего мероприятия - встречи любителей Джимника и грязи. Помятую слова Любы Glo, бессменого модератора ветки, о том, что "Джимники на асфальте не тусуются" (или она позже нашла это самое четкое и емкое определение специфики Джимнивстреч?), мы выбирали место. Не могу сказать, что встреча удалась, но это был первый опыт его организаторов, тем более, что отец-основатель Джимнивстреч Сергей Рокфаер не мог принять в ее подготовке деятельного участия.
Потом была Джимнивстреча-2009, которая и закрепила за мероприятием формат "проедут только Джимники или иные 4х4"
До сего мероприятия встречи проводились только летом, один раз в год....
И во всем произошедшем в эти выходные виноват Володя.... а чего он клич бросил и сказал, что место к середине декабря найдет?:D

За 2 предыдущих выходных при помощи Артема, Сергея, Паши и Марины (которые, по-мимо прочего, обеспечили горячий ужин) были прокатаны 2 трассы - для стандарта (в понимании Джимнивода, конечно) и немного подготовленных. Т.к. погода, как и на Альтерквесте2009, внесла свои коррективы, броды имени Юры были включены в увеселительную программу. Как я и сказала на награждении, трассы были проложены на моем Джиме при +9 - то есть в более тяжелых внедорожных условиях. И только 6-ю точку для красных мы ставили пешком (тут из зала слышится зычный вопль Игоря Maahes-а "ОРГИКАЗЛЫ").

Вот орговская карта, участникам будет любопытно:



дальше большинство ников буду писать русскими буквами - сил нет всех посмотреть, как правильно пишется,простите, пожалуйста...

И понеслось.
Серега Рокфаер, по-мимо помощи в прокладке трасс и окончательного вырисовывания траектории полета двух категорий, провел аццкую пиар-команию, и я тихо офигивала от количества желающих приехать. Когда Серега в середине недели выложил примерный список, я, честно, ужаснулась. Серега обещал подарить каску (тут из зала слышится зычный вопль Игоря "ОРГИКАЗЛЫ").

И вот пятница, утро. Я взяла отгул, потому что просто не успевала сделать кучу вещей. Около 11 утра звонок Нади ntitova: Марф, позвони Игорю, уточни - он на той поляне?
Ого! Игорь с Димой Ма-До уже приехал на место, как и обещал, чтобы помочь в организации поляны. Это была не помощь. Игорь просто ВСЕ взял на себя. Дом, тепло, электричество - Это ИГОРЬ Maahes. Безусловно, не без помощи Димы и.......Den-a, который завернул в ПЯТНИЦУ в лагерь ПРОСТО так (сумасшедший человек 8))! Денис, тебе отдельное спасибо за помощь в расстановке точек трассы зеленых. Воздушный

Денис уехал, мы тусим в лагере, смеркается.... вдруг фары - Володя Vladimir и Оля, привезшие дубовые дрова и бензопилу! Заехавшие помочь, чтобы в ночь уехать домой и вернуться утром. Ребята, СПАСИБО!
А дальше вообще было феерично.... Видим - кто-то едет еще... Одна машина, две, три... на четвертой я подумала, что я пьяна.
Потом еще и еще... Джимники и не Джимники...
Паша Paus, привезший свет и беджи, Дима Самурай, Дима Огарев, Женя Мальборо, ЮраДайвер, Артем Артром, Дима Лаврухин, Марина, кого забыла???? ...ох-хо-хо...

Отдельная благодарность Old_Blind-Dog-у Ангелочек, за расстановку точек красной трассы в ночь с пятницы на субботу.

В общем, все, кто приехал в пятницу - вы МОЛОДЦЫ! Сказочная поляна была только ВАШИМИ силами.

И вот утро субботы.... Я в лагере. Встречаем Надю и закрываем объезд засад волчатником, чтобы не размесили для пузотера - машинки Леши Zook-а... Только вот Леша же Джимнивод.. И его Би-Би почти Джимник... Прошел там, где шли все.. Ну посидел, ну с кем не бывает? :D

Сколько было машин? 30? 40? на четвертом десятке я таки сбилась со счета...

Ждем еще часик, брифинг, распределение машин по категориям, старт....
Уф...
Не хочу быть больше оргом - пропускаешь все самое инетересное. Спасибо Надюше - помогала закрывать время зеленых, считать их, поила чаем... И вообще, если б не она (которая и сегодня поила всех оставшихся горячим чаем\кофе и кормила), я б умерла... Надя, я тебя ЛЮБЛЮ. Вот. И отдельно спасибо за помощь в организации награждения.ВоздушныйВоздушныйВоздушный

И вот, трасса зеленых давно закрыта, А красные рвутся к последней точке... Ребята, вы доставили зрителям МОРЕ удовольствия. Надеюсь, вам его тоже досталось! (тут из зала слышится зычный вопль Игоря "ОРГИКАЗЛЫ")

Трассы закрыти. Итоги подведены. Объявление результатов. Фейверк. Горячий глинтвейн - Паша, спасибо! Приехал Егор2. СПААААААААААААААТЬ!

Утро. Холодно. Горячий чай. Чай. Чай. Надя, еще раз СПАСИБО!!! Прощание. Грустно. И чуть-чуть муторно. Устала. Опустошена.

Дорогие мои любимые участники. Это был ваш праздник. Потому что без вас бы его просто не было. СПАСИБО!!!

Дорогие мои любимые организаторы - Сергей, Женя, Паша, Марина, Игорь, Надя! Это был ваш праздник. Потому что без вас бы его не было. СПАСИБО!!!

Ребята, а ведь и правда, это был ПРАЗДНИК!

ПЕРВАЯ ЗИМНЯЯ ДЖИМНИВСТРЕЧА-2009 УДАЛАСЬ!

Продолжим?

З. Ы. По ходу проведения всплыла, конечно, куча организационных косяков, но не судите строго, а? (тут из зала не слышится зычного вопля Игоря "ОРГИКАЗЛЫ". Заснул.).

Еще раз хочу отметить Экипажи:
Паджеро Спорт и Вехикросс - вы бесстрашные люди.
Экипаж Китайца вообще ушиб... уникальные люди.:D

Щас будут почти полные результаты.
 
  • Нравится
Реакции: 23 человек

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

у меня на анвировском он был заподлицо, то есть ни милиметром нигде не торчал, ну у тебя там же?
Прикручен был так, что когда с учета снимал машину - в гаи номер откручивал минут 40.


P.S. у кого бампер пластмассовый - вы думаете его номером покорежет привернутым? наивные))) :hilarious:

есть 1001 способ убить бампер, привернутым накрепко номерным знаком - это где то в конце списка)
Там вот в чем дело, его водой при форсировании бродов начинает поднимать и отрывать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Галя, ты просто не ленивая ! Я задний прикрутил болтами с шайбами и гайками...ждем отрыва заднего бампера:hilarious:
Володь, ленивая. Восстанавливать лень, вот и откручиваю.
Рокфаеру: а оторвать кусок бампера вместе с номером- чем не вариант?
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

Там вот в чем дело, его водой при форсировании бродов начинает поднимать и отрывать.

Сзади его точно не отрывает, потому что номер без рамки - прячется полностью в бампер, а спереди его надо просто вешать повыше, и чтобы волной его прижимало - и именно без рамки, тогда его не поднимает.

сзади на пластмассовом бампере навечно
спереди на анвировсском навечно
с таким номером ездил полгода всего
 

EVA340

Осваивающийся
25 Апрель 2009
21
0
0
Лобня
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

а можно :whistling: узнать как распределились места в турнирной таблице
 

Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

И во всем произошедшем в эти выходные виноват Володя.... а чего он клич бросил и сказал, что место к середине декабря найдет?:D

Продолжим?
До сих пор у меня был недостаток, я мало кого знал, и не считал себя в праве просить помощи в организации встречи и поисках места. Бесконечно благодарен ОРГАМ(ОРГИКАЗЛЫ:hilarious::hilarious::hilarious:) за "подхваченое знамя" из неопытных рук !!!
ПРОДОЛЖИМ ОДНОЗНАЧНО !!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Lavruhin

Изменник!
20 Июнь 2008
1,921
704
0
41
Москва
Езжу на ...
Пока нет
Ответ: 12 Декабря 2009 - Джимни встреча - "в поисках снега"

а можно :whistling: узнать как распределились места в турнирной таблице
Можно, все места взяли Лаврухин и Сяо! :))))
Марф, там в файлик можно еще лист с результатами добавить.
Отдохнул - зачетно, только устал очень :)
Егор2, добрался? Все в поряде?
Пойду спать залягу что ли.