ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Радует толщина металла, которая позволяет так нагло скакать по камням )
 


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Русский олимпийский факел такой русский...
Посмотреть вложение 45557 :rofl:
"Ресторан в Сочи.

— Слушайте, я кроме двух порций шашлыка ничего не заказывал! Почему вы мне принесли счет аж на тысячу долларов?!

— Шашлык приготовлен на Олимпийском огне."
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
  • Нравится
Реакции: 3 человек

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему? " приходит единственный вопрос: "Зачем? "

Только интеллигентные девушки знают, что слово "невротик" пишется слитно.

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

Коротко о себе… Кактус с душой ромашки.

Если совесть уходит, она стопроцентно забирает с собой стыд.

Неделю с мужем не разговаривала… А потом вижу — нет, не заслужил он такого счастья!

Привет, грабли!!! Да, снова я...

Выходные провожу в формате 3D: DомаDавлюDиван.

Ищу интеллигентную, спокойную, добрую, отзывчивую женщину, без вредных привычек. Найду — испорчу
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра
После общения с гасторбайтерами, сам собой сочинился стих, попросил знакомую наложить картинки и нарисовать "Гасторбайтера", вот что получилось. Прошу высказывать мнения. Изготовителю ролика очень хотелось выслушать критику и замечания, потому что это его первая работа. Да и мне тоже. Можно его выкладывать на ТВ, все же он любительский. Если бы вы увидели такое по телевизору, привлекло бы внимание?


 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
Женщины! Помните! Вы — не прачки, не посудомойки, не кухарки, не уборщицы… Вы — ангелы чистоты! Жрицы порядка! Богини уюта! Дом — это ваш храм! (Вам просто не объяснили…)

xxx: Еду в электричке. Обычное дело, ничего не предвещало беды. Напротив сидит женщина, лет 50, жует крыжовник. Закончив трапезу, достала свою челюсть и облизала. Прям при мне, не напрягаясь. Господи! Моя жизнь больше никогда не будет прежней!

Месяц не сидела за рулем, наконец села... Все на дороге орут, руками машут. Соскучились, черти!...

На тридцатом году жизни Андрей Губин понял, что ел просроченную «Растишку»!

Николай Валуев до сих пор не знает, что Единая Россия - партия жуликов и воров. Ему все боятся об этом сказать...

На меня в детстве возлагали массу надежд. Этим и придавили......

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий свое мнение по любому вопросу, называется «ты мне все нервы вымотал, сволочь».

В продаже появились сковородки с электронным антипригарным покрытием: когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет.

Письмо из Налоговой инспекции: "Уважаемый гражданин, возвращаем Вам на переделку Вашу налоговую декларацию. В колонке " Иждивенцы" нельзя указывать: правительство, чиновники и полмиллиона чеченцев".

У русских две мечты - избавить Россию от понаехавших и свалить из нее самим.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек



gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.

Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Соклубники, нужна помощь. Проголосуйте, пожалуйста!
Нужна регистрация, но это минутное дело... На песне ткнуть в иконку с большим пальцем. Будем очень благодарны!
http://www.nashe.ru/nashe20/artist.php?id=2544
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.





gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Куда приятнее быть вежливым, дарить подарки и стать частью естественного отбора :)
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Мой друг - Сашка.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=oEry15d-tVU
По мотива: "Нужно чаще встречаться."
В пластиковой фляжке с жёлтой крыфкой щикарный абхазский чача.
Фотообеспечение - сашкина жена-умница.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Соседствуют две семьи. В одной семье Эль Скандале Грандиозо каждый день. В другой - мир да лад. Жена скандальной семьи наладила своего мужика подсмотреть как так. И видит мужик такую картину: жена моет пол, а ведро поставила у входа. Муж после работы входит в комнату и, задев ведро ногой, переворачивает его со всем содержимым на только вымытый пол.
Жена.
- Извини, это я ведро не там поставила.
Муж.
- Это ты меня извини, я не заметил.
(Можно поменять местами кто первый сказал)
Улыбки. Вместе заканчивают приборку.
Возвращается наблюдатель в семью и на вопрос своей жены: "И почему они так мирно живут, а у нас ругань каждый день?"
Отвечает: "Они друг перед другом виноватые, а мы с тобой всегда оба правы."
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
всё прально сделанно...жена и дети на трамвае...
а чо резину на трамвае везти што ле ?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ведь умеют преподнести автомобиль-так и хочется сразу им овладеть или залезть в него...! ;):laugh1:

IMG_1779.JPG
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ведь умеют преподнести автомобиль-так и хочется сразу им овладеть или залезть в него...! ;):laugh1:

[]
разврат! один разврат!
я сам к нему давно ль от нежности отрекся

Деревенская семья попала в первый раз в жизни в большой город.
Жена сразу же потащила мужа и сына в огромный торговый центр и тут же принялась бегать из отдела в отдел, совсем забыв о домочадцах.
Предоставленные самим себе, ковбои слонялись по залу, глазея по сторонам.
Их внимание привлекла полная пожилая женщина, сидевшая в инвалидной коляске около каких-то дверей и внимательно смотревшая на лампочки над ними.
Подойдя поближе, они увидели цифру "1", и в этот момент двери открылись. Женщина въехала вовнутрь.
Заглянув вслед за ней, мужчины увидели глухую комнатушку без окон.
Двери закрылись, и светящиеся номерки отсчитали до десяти.
Затем последовал обратный отсчет, и на цифре "1" двери открылись вновь.
Две челюсти синхронно стукнулись об пол...
Окинув взглядом изумленную парочку, из комнатки выпорхнула очаровательная девушка, и, стуча высоченными каблучками, направилась к выходу.
Отец нашарил плечо сына, развернул того в сторону торгового зала и прохрипел:
"Мать сюда... Живо!!!"
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.