ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
"Спасибо администрации за прикрученный тапаталк, с телефона стало удобнее"

Что за беда? Не успел порадоваться, как уже не работает :-/
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Спасибо администрации за прикрученный тапаталк, с телефона стало удобнее"
Спасибо администрации, я теперь из-за это дурацкого тапалака не могу нажать кнопку вход на своём телефоне!
уже не работает
Как, уже? Ну тогда отлично! )))
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Что за беда? Не успел порадоваться, как уже не работает :-/
Я сразу не стал его ставить-не нравятся мне все урезанные,мобильные и т.п. сайты-проги.Всегда выхожу из мобильных версий в полную.Тоже самое подумал и про этот тапаталк.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,089
3,099
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Я вот не против этих всех тапопапо, мне какая разница, но вот если я начинаю от прикручивания этих приблуд реально страдать, то это означает, что эта Приблуда гамно какое-то. (ну или что-то там в настройках накосячено)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Парни,всё это-урезанные,облегчённые версии сайта,каг-бэ из этого и должно быть понятно,что часть функций просто не будет-а мне такой расклад не нравится!
Одна нравится-переводчик Транслайт на ios,именно прога,а не лёгкая версия с гугла,которая глючит,перекидывает на ненужные свои темы и переводит минимальный по содержанию текст.
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Причем тут урезанные функции?

Со времен любимого рестайлинга пользоваться форумом с телефона очень хреново.

Грузится с мобильным интернетом очень долго, страницы тяжелые, даже совсем не последний смартфон работает медленно.

Попасть по кнопке новых сообщений с первого раза невозможно. Кнопки "цитировать" нету, всплывание "цитата" после выделения текста на телефоне не работает, соответственно процитировать нормально нельзя. Вложения при увеличении и попытке прокрутки сразу закрываются, так что смотреть можно или все, но маленькое, или крупный верхний левый угол.



Значит ли это, что приблуда в виде рестайлинга гамно?



Тапаталк решил большинство из этих проблем, поэтому я успел один день порадоваться )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Тогда у меня ios не было-судить не могу,а сейчас всё нормально.
Проблема только с выделением определённого предложения,для ответа именно на него.Поэтому приходится нажимать "Ответить" и удалять лишнее.
Ещё проблема,когда открыта вся Джимни ветка полностью и тяжело двигать вверх-вниз,постоянно выделяется и не всегда легко масштабируется.
А загрузки на Мегафоне с 3гиг. интернета в месяц-хватает даже ютуб смотреть.
Тапаталк не юзал.
 




Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Даже на нормальном компе парюсь с этой фичей про цитирование, приходится напрягаться и вспоминать, что в этом форуме всё не так, как на самом деле :sclerosis:
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
- А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.
- Какой заботливый старый жмот...

Забыла вчера кошку покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... Наверное, готовит.

Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто ещё дыней по морде не получали!

Совет всем, кто ставит суп на плиту и идет за комп: берите с собой ложку. Этот предмет напомнит вам, что вы что-то готовите.

- А сейчас белый танец! Дамы приглашают то, что есть...

Написала свое резюме... Распечатала... Перечитала... Расплакалась... Жалко такого человека на работу отдавать!

Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать - почему я пьяный здесь сплю.

Берете 100 гр водки, туда наливаете 50 гр валерианки... Два раза в день на тощак... НЕРВОВ НЕТ ВАЩЕ!!!

Из книги рекордов Гиннесса: За один вечер, в Химках, сотовый телефон сменил семерых владельцев. Причём двоих ещё и пережил...

Он тaк шумно подъехaл к нaшему дому нa мотоцикле, что пaпa от неожидaнности уронил бутылку водки. После этого, конечно, ни о кaкой свaдьбе не могло быть и речи...

Aмериканские геологи обнаружили над крупными залежами американской нефти какую-то среднеазиатскую страну.

- Милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких <<ты>>, <<я>>, есть только <<мы>>.
- То есть ты хочешь сказать, <<мы>> потратила 7 тысяч рублей на какие-то туфли?

А сегодня я буду пить всё, что начинается на букву "Ш": шампанское, шамогон, шпирт и шональют!

Запись в медицинской карте: "Психических отклонений нет. Просто дура..."

В нашем аквапарке настолько суровые аттракционы, что первой из трубы всегда вылетает какашка.

На одном форуме попалось: "Созрел адский план: поливать лужи, которые оставляет кот, валерианкой. Пусть тоже мучается, сука шерстяная!

- Почему ты не улыбаешься на этих фотографиях?
- Меня больше мучает вопрос, какого черта я вообще на них делаю.

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна...

Грибники без опыта заблудились в лесу и два дня ели все грибы, которые попадались. Сейчас их нашли, но их показания расходятся. Не сходятся даже эпохи.
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
Привет. спасайте
надо много лайков за Михаила Шикина.человек ходит каждый год в жигулёвскую кругосветку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://vk.com/topic-20039085_28927265
 



Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра
Господа, а есть тема про зимнюю обувь на покатушках? Интерисуют сапоги ЭВА с чулком, кто пользует такие?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Я открыл страницу и что,нужно кричалку придумать?
 

Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
Ogarew да нет нажать на сердечко внизу 3его сообщения справа
 

Freeline

Ветеран
6 Сентябрь 2010
1,716
222
63
37
Тольятти
Езжу на ...
Продал сонату купил калину продал калину купил джимник исполнил свою мечту.
Aleksh если я правильно понял про что речь то ходить много в них не совсем удобно. но тепло хорошо сохраняют. классическая обувь для рыбака дома такие лежат.
 

Aleksh

Сузуковод со стажем
12 Октябрь 2010
1,131
347
83
Оренбург
Езжу на ...
Субару Аутбэк + Ниссан Микра
ходить много в них не совсем удобно. но тепло хорошо сохраняют. .
Почему не удобно?

Нога не мокнет? Вроде все синтетика, куда влага денется, я вот померил их, легкие, понравились, но боюсь влажные ноги будут.
 







Ruslonik

Сузуковод со стажем
2 Февраль 2011
1,211
384
0
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
По поводу показалось и красоты расскажу свои впечатления. Когда я рассматривал эту систему в электронном виде (фотографии, описание, сайт и т.п.) я тоже подумал, что как-то дорого за такие простые вещи. А когда сам вживую пощупал - был приятно удивлен качеством, функциональностю, удобством... и, как бы это сказать... чувствуется, что это ВЕЩЬ!
А цена, ну да, не Жигули ни разу... Но кто-то ведь ставит колхоз, а кто-то и на OME с GIZ-ом катается ;)
 

EDI

Эксперт-старожил
27 Апрель 2006
6,806
2,229
0
Израиль
Езжу на ...
авто
- Папа, почему мы так поздно пришли в магазин за продуктами?
- Не болтай. Пили решетку.

- Доктор, что меня теперь ждет? Операция? Ампутация?
- Больной, я не могу вам всего рассказать. Вам потом будет неинтересно.

Будильник, не звони мне больше! Между нами все кончено!

И поехала она за ним в Сибирь. И испортила ему всю каторгу.

...И нагадала колдунья, что когда исполнится принцессе 16 лет, уколет она пальчик веретеном и умрет...король очень любил дочку...и приказал отрубить принцессе все пальчики.
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Если я каждый день покупаю водку, то, наверно, я шопоголик...:confused:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.