ДЖИМНИ-ФЛУД(для близких и новичков.) АРХИВ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
да не, камера ничего особенного. Она в следующей прошивке получше, не греется так при съёмке 4К как сейчас. А проша новая тока Тайваньская пока (69-ая, тверская ))) А у наших пока 55-ая.
Бред какой-то придумали 20 мегапикселоф, нахрен это надо? 3 хороших и толстых было бы за глаза! Ну ладно, чтоб под телек 4К пусть 8 мгпксл, ну не 21 же!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Z

Zor

Guest
Вот этим я Андроид и не люблю. То ли дело Эппл- разом на все аппараты выходит новая версия операционки и всё! Круть. И точно известно, ну почти наверняка, что косяки не исправлены. :)))))
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Хороший аналог ойфону северная корея, ну блин просто близнецы братья! Всё чОтко, всё по линейке, все серые, одинаковые, как полешки в стопке, красота!
Но, почему-то, мне не нравится ))))
 
Z

Zor

Guest
Это с какой целью использовать! Если как трудовые ресурсы (А в телефонах аналог, это звонить), то лучше не придумать.

А если с целью рукоблудия, как я это называю- настраивать, допиливать "под себя", или поиска других приключений на свою задницу, тогда ой. Лучше Андроида не придумать.

Естественно ИМХО

Андроид у меня был только на магнитоле и старый. Устанавливая очередной апдейт и допиливая интерфейс, чтобы им хоть как то можно было пользоваться и не тошнило от "дизайна", тихо мечтал о магнитоле с iOS...
 


Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
аккум похоже самое слабое место в телефонах
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
У моей xperia v чуть больше чем за год совершенно сдох аккум
похоже ты его как-то смог убить, или тупо брак попался.
я ещё ни на одном смарте (да и на просто теле) не убил аккум ))

Zoran,
Паша, всё, хана, огрызки и андроеды пошли на мировую и слились в экстазе для совершенствования своих (или скро уже своей опчей) систем(ы) )))) Хи-хи! Таперича Windows-мобиле одна надежна как-то себе персонально настроить тел )))
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Просто впечатление такое складывается.
На xperia v сдох аккум, на xperia go так же сразу после окончания гарантии сдохла кнопка блокировки экрана,
У мамы айпад, года полтора ему, постоянно отваливается вайфай.

А что там с настройками андроида не так? В последнем, киткате, все как надо )
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Видимо у вас генетическая несовместимость с электроникой )))
Тут у одной знакомой, когда её маман подходит к чему-нибудь, оно сразу ломается, или перестаёт работать, как уйдёт, так сразу восстанавливается. Так что вполне может быть и в этом причина. Степень воздействия вполне может быть разной.

Кстати в этом дурацком киткате 4.4.2 такую придурь устроили, что ни словом сказать, ни пером описать (((
 




LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Это он несовместим с какими то режимами роутера! У меня для айпада второй роутер в режиме точки доступа.
Нет, это все таки видимо железная проблема, потому что проверено с кучей роутеров и длится уже не одно обновление iOS

Видимо у вас генетическая несовместимость с электроникой )))
Кстати в этом дурацком киткате 4.4.2 такую придурь устроили, что ни словом сказать, ни пером описать (((
Во времена до смартфонов телефоны жили до полного физического уничтожения. Да и другая техника сейчас живет, не жалуется. Так что я склонен думать, что это всемирный заговор )).
А таки что не так с киткатом? у меня планшет нексус 10 с 4.4.2 соответственно, все работает как надо.
 
Z

Zor

Guest
Нет, это все таки видимо железная проблема, потому что проверено с кучей роутеров и длится уже не одно обновление iOS
Надо с аирпортом пробовать! Или ставить в настройках роутера G онли. У меня по этому их два, один N c широкой полосой, а второй для айпада. И эппл ти ви подключена не своим вайфаем, а через маленькую точку доступа.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
это всемирный заговор
Если честно, то, тоже, начинаю склоняться к такому-же мнению )))
А таки что не так с киткатом?
Как не знаешь? Ты чтоль им не пользуешься? На нём нельзя писать на SD карту никаким проводником кроме встроенного! Да и вообще, любым приложением кроме, повторюсь, встроенных! Тупизм полнейший! Ладно бы на внутренний носитель нельзя было бы, это хоть как-то можно было объяснить, а на внешнюю, вставленную пользователем? Блин бредятина полнейшая! Чисто Шинима!
Ща посмотрел, у тебя на нексусе нет разъёма для внешней карты, поэтому у тебя всё нормально )))
Но у меня на соньке внутренней памяти всего доступно 11 гигоф. Блин, за такие бапки пожидились хотя бы 32 припаять! Или уж закоментировали в коде строчку с "онли рид" для чужих приложений. Главное никакой защиты от этого не возникает, просто примитивное неудобство для юзеров! Конечно, ели тел рутануть, то всё исправляется. Но блин гарантию 2 года терять жалко ужас как )))

Хочу такие колёса
Да фигня это Дим, они чисто для асфальта без мусора и грязи. Прикинь как они забьются чачей на неасфальте! ))))
 

gustav096

Ветеран
Премиум-аккаунт
2 Октябрь 2012
1,883
1,391
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny М15А АКПП 2007, пары в мостах 4.3, лифт 4', бодик 4 см., демпфер PRO-COMP, усиленные рычаги, все защиты, шноркель, лебедка T-MAX PEW-9500 Performance, резина 225/75 R16, хабы Warn, спальник.
Заправка по дороге в Сочи...

tmp_20140517_170138452925325.jpg
 



Schir

Эксперт
Премиум-аккаунт
27 Июнь 2011
3,093
1,542
113
36
Екатеринбург
Езжу на ...
Джимник 2003 г.в. 1,3 МКПП, теперь 1,5 АКПП.
view.jpg

и только писк APC нарушал тишину в течении 40а минут, потом все стихло, и на сердце стало савсем тяжко
:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Да фигня это Дим, они чисто для асфальта без мусора и грязи. Прикинь как они забьются чачей на неасфальте! ))))[/quote]

Они для квадриков разработанны... По ТВ видел как, квадрик на этих колёсах по камням ,горам ехал- просто шикарно плющатся!
 







Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
58
полярник
Ну что за нудные вбросы на приличном форуме? Где хоть кто увидел запрет GPS в РФ? Это раз.
Если северная сторона дерева торчит наружу леса, то фиг там мох вырастет. Это два.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.