Где кто заправляется?

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Re: Где 95 бензин лить?

DimDim написал(а):
Я все время заправляюсь на Шелле или Несте на Комсомольской площади (Ленинский проспект). Нареканий нет. Фаэтон на Краснопутиловской (недалеко от перекрестка с Кубинской) тоже вроде не косячит, но там я реже заправляюсь.
5 предыдущих лет эксплуатировал Жигули только Нестевским 92 бензином (заправка рядом с Автомиром, на перекрестке Дунайского и Московского шоссе). На нем моя машинка бегала до 160 км (не подумайте плохого, проверял рано утром за городом на пустынном шоссе). Один раз заправился на трассе (название заправки уже и не помню), так больше 130 км она просто не ехала. Когда отдал Жигули тестю, так он все допытывался сколько раз я чистил карбюратор, потому что он просто блестел. Так в этот самый карбюратор я не разу не заглядывал. Лиану сейчас тоже заправляю там же, все нормально.
 


Patriot3S

Местный
25 Май 2007
396
68
0
44
Санкт-Петербург
Заправки разные, все Лукойл. И только Лукойл. Шелл - отстой. Его необходимо лить постоянно. Пару раз заправиться не прокатит.
 
М

Маэстро

Guest
На «Лукойле» в силу расположенности с работой и домом и еще мой друг год назад купил «Mitsubishi Lancer» при покупке «сервисмены» советовали заправляться на «Лукойле» и 92м-вроде как присадок меньше. А интересно наши мастера сервиса что, по этому поводу думают? Чешу репу.