OEM навигация, где взять?

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: OEM навигация, где взять?

В мафоне неудобно. Здесь еще пробки показывает.
Думаю тема уже скоро станет не актуальной. На новой витаре мафон с гармином. Еще бы цену узнать.... ОЕМ тоже не дешево выходит.
 


mvitm

Продвинутый новичок
3 Сентябрь 2011
44
18
8
Москва
Езжу на ...
Eclipse G1 NT 2.0 1993 Green
NSGV JLX-EL 5D 2011 Black
NSGV JLX-EL 5D 2010 Beige
Ответ: OEM навигация, где взять?

Думаю для ОЕМ сотку накинут.
 

xildar

Наш человек
14 Сентябрь 2011
215
36
0
Башкирия
Езжу на ...
Авто
Ответ: OEM навигация, где взять?

Думаю тема уже скоро станет не актуальной. На новой витаре мафон с гармином. Еще бы цену узнать.... ОЕМ тоже не дешево выходит.
Начнем по порядку.
На новой витарке мафон с гармином доступен только в Full комплектации. Это резко увеличивает число безнавигаторов.
По цене мой набор обошелся (панель на торпедо 4,5тр + гармин 18 тр + мафон сонька 18 тр + рамка для мафона 1,2 тр + камера заднего вида 1,5 тр) ну с клеями под 50 тр.
Кстати мафон и модель гармина можно поискать побюджетней.

В любом случае это дешевле чем выписывать штатный гаджет новой витарки.
 

serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: OEM навигация, где взять?

Начнем по порядку.
На новой витарке мафон с гармином доступен только в Full комплектации. Это резко увеличивает число безнавигаторов.
По цене мой набор обошелся (панель на торпедо 4,5тр + гармин 18 тр + мафон сонька 18 тр + рамка для мафона 1,2 тр + камера заднего вида 1,5 тр) ну с клеями под 50 тр.
Кстати мафон и модель гармина можно поискать побюджетней.

В любом случае это дешевле чем выписывать штатный гаджет новой витарки.
Х.З?, но китай стоит 20тык., думаю мафон с гармином будет порядка 50-ти как отдельный доп, это при условии самостоятельной установки.
 

mvitm

Продвинутый новичок
3 Сентябрь 2011
44
18
8
Москва
Езжу на ...
Eclipse G1 NT 2.0 1993 Green
NSGV JLX-EL 5D 2011 Black
NSGV JLX-EL 5D 2010 Beige
Ответ: OEM навигация, где взять?

Судя по инфе, рейсталинг ограничился передним бампером, решеткой и колесьями. Про навигатор ничего не нашел. Может это для Европы?

Добавлено через 2 минуты
Мне достался подарком от дилера, так что я к нему только допы покупал. Навител в нем работает через раз, поэтому и поставил. Потом на уровне глаз находиться, намного удобнее.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


serg365

Свой в доску
24 Ноябрь 2011
640
62
0
43
Ярославль
Езжу на ...
NSGV 3D
Ответ: OEM навигация, где взять?

Судя по инфе, рейсталинг ограничился передним бампером, решеткой и колесьями. Про навигатор ничего не нашел. Может это для Европы?

Добавлено через 2 минуты
Мне достался подарком от дилера, так что я к нему только допы покупал. Навител в нем работает через раз, поэтому и поставил. Потом на уровне глаз находиться, намного удобнее.
Еще и нави добавили в топовых версиях, пока как самостоятельный доп не продается, я уже интересовался. Делеры цену зарядят точно мама не горюй.... Будем искать!!!!;)
Спасибо за честный отзыв про гитайскую голову. Сомнений теперь точно нет покупать ее или нет. Только чтобы сказать, что у меня в тачке телик не мой вариант.
 

mvitm

Продвинутый новичок
3 Сентябрь 2011
44
18
8
Москва
Езжу на ...
Eclipse G1 NT 2.0 1993 Green
NSGV JLX-EL 5D 2011 Black
NSGV JLX-EL 5D 2010 Beige
Ответ: OEM навигация, где взять?

в Фантоме кроме телека камера , парктроники, датчик давления шин подключаются ну и синезуб есть. Есть возможность подключения usb модема, но я не пробовал. У меня правда синезуб с Айфоном плохо дружит. Но это после перехода на 5 ios

Добавлено через 3 минуты
в гармине что хорошо, это пробки принимает по радио каналу , не надо сотовую связь использовать. Маршруты тоже прокладывает с учетом пробок.

Добавлено через 2 минуты
навител в свою очередь хорошо регионы прорисовывает в отличие от других производителей навигации . Мы же не только по Москве предвигаемся :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM навигация, где взять?

неужели кто-то будет платить 2500дол только за нави систему которая идет БЕЗ интернета......??!!! WOOOW
 

mvitm

Продвинутый новичок
3 Сентябрь 2011
44
18
8
Москва
Езжу на ...
Eclipse G1 NT 2.0 1993 Green
NSGV JLX-EL 5D 2011 Black
NSGV JLX-EL 5D 2010 Beige

Rayson

Местный
10 Апрель 2007
258
15
0
49
СПб, Коломяги
Езжу на ...
Grand Vitara New 3d 2,4 '08 Darkgray
Ответ: OEM навигация, где взять?

А вот нашел спеку на jlx-el nav , разница -30 тыров, но не понятно, камеру з. х. он хотя бы поддерживает?

Вот статейку какую- то нашел
http://reviews.cnet.com/8301-13746_...becomes-suzukis-one-stop-shop-for-cabin-tech/

и еще

http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2402492,00.asp
эти для SX4 все
под него уже давно андроидные головы есть
мы же до сих пор курим да гармины за неприличные деньги полистываем
юлины братья завтраки из поднебесной привозят мол вот через пару тройку месяцев ждите и шишЪ. У них первичный рынок свой внутренний, затем штаты, после уже европа\раша. Так вот китайский автомобилист обожает SX4 и практически не смотрит в сторону витар. Вопщем второй год стою в очереди ожидающих андроид витара голову. Видимо а\м сменю раньше. Вот трехдверка появится корейская сверкать моим пяткам здесь.
Доброй ночи коллеги
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: OEM навигация, где взять?

эти для SX4 все
под него уже давно андроидные головы есть
мы же до сих пор курим да гармины за неприличные деньги полистываем
юлины братья завтраки из поднебесной привозят мол вот через пару тройку месяцев ждите и шишЪ. У них первичный рынок свой внутренний, затем штаты, после уже европа\раша. Так вот китайский автомобилист обожает SX4 и практически не смотрит в сторону витар. Вопщем второй год стою в очереди ожидающих андроид витара голову. Видимо а\м сменю раньше. Вот трехдверка появится корейская сверкать моим пяткам здесь.
Доброй ночи коллеги
надо знать где брать нужно;)Не там покупаете товарищЪ:whistling:
 

alex706

Осваивающийся
10 Октябрь 2012
16
2
3
Лен.Обл.
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 MT ESP
У мну гармин Garmin ecoRoute HD уже года 2 в витаре стоит) и на андройд софтина есть;) в финке покупался за 80 евриков
Screenshot_2012-12-16-13-50-37.png
Пример работы на андройде 4.0.4:cool:

Вот так мне больше нравится. Подключил телефон в зеркале и пользуйся. Любым софтом хоть гармин хоть навител. Качество сони в 100 раз лучше любых китайских 2дин помоек. Цены на сони 2 дин начинаются от 10 до 20к. На видео за 15. Рамка нужна и адаптер для кнопок на руль.

 



Grandvitar

Бывает здесь
15 Ноябрь 2011
51
0
0
41
Минск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara V6 2.7 RWD, американка
Suzuki Grand Vitara 2.4 4WD, американка
mwEFQwdPmhA.jpg
Посидел я на американских форумах и, вроде, разобрался, какой гаджет надо ставить в этот держатель по центру - это Garmin Nuvi 1690, все функции которого ни в России. не в Беларуси, работать не будут. Поэтому встает вопрос - а есть ли ещё какая-то нави-хрень от Garmin с 10-пиновым разъёмом?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
mwEFQwdPmhA.jpg
Посидел я на американских форумах и, вроде, разобрался, какой гаджет надо ставить в этот держатель по центру - это Garmin Nuvi 1690, все функции которого ни в России. не в Беларуси, работать не будут. Поэтому встает вопрос - а есть ли ещё какая-то нави-хрень от Garmin с 10-пиновым разъёмом?
Извени но ты не фига не разобрался.....почитай с начала, там указана модель Гармина который встанет в это гнездо

А вообще: я только что вернулся из РБ и могу скзать одно, что штатная навигация полное ДЕР-О!!!! Работает только до пр.Независимости;;;;потом не фига нет....Ставь нормальную 2дин голову и любую карту которая есть у вас ....
 

xildar

Наш человек
14 Сентябрь 2011
215
36
0
Башкирия
Езжу на ...
Авто
Бери любой навигатор который полезет по размерам и слегка колхозь.
Брать комбайны все в одном - почитай сперва насколько он все функции тянет.
 

Grandvitar

Бывает здесь
15 Ноябрь 2011
51
0
0
41
Минск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara V6 2.7 RWD, американка
Suzuki Grand Vitara 2.4 4WD, американка
Nuvi 765 туда не становится!
 





xildar

Наш человек
14 Сентябрь 2011
215
36
0
Башкирия
Езжу на ...
Авто
входит и неплохо работает Garmin 3790
но нужно колхозить, куда то делись мои фотки на данной ветки ...
 

DIM7

Бывает здесь
25 Сентябрь 2012
89
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
Кто-нибудь подскажет номера накладки на воздуховоды и ящичка. Авто 2011 года, те накладка без БК.
Если еще подскажите где взять не очень дорого, то вообще хорошо.
 

DIM7

Бывает здесь
25 Сентябрь 2012
89
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
99000-99079-ECA - накладка,
990B0-35019 - сам ящичек. Правильно?

Я только понять не могу - эта накладка такая же как у нас и ее надо резать или в ней отлито углубление под ящик?
 

bagart

Наш человек
13 Октябрь 2011
198
9
18
Москва
Езжу на ...
Vitara
блииин, только сейчас узнал о таком аксесе. ох уж мне этот формат форумов.
на ebay сам ящик щас стоит от 73$+ доставку дешевле через посредника с другим грузом, думаю.
но почему он такой маленький? :( гармин нафиг не нужен, а вот карман - очень даже
нексус и нот3 явно не влезут

крышка (инфо с форума) -150 x 105
google nexus7 198,5 x 120
samsung note III 151.2 x 79.2
а там ещё механизм под крышкой не факт что большинсво новомодных 5" смартфонов влезут
lg g2 138,5 х 70,9
galaxy s4 136.6 x 69.8
iphone 5, 5s 123.8 x 58.6



 

DIM7

Бывает здесь
25 Сентябрь 2012
89
4
0
Новосибирск
Езжу на ...
NSGV
А кто знает для чего какой разъем на шлейфе проводов идущих от кредла?
Черный это для антенны? Белый в "голову"? Только какую-то определенную?
В черной резиновой штучке - предохранитель?
 

Вложения