7 бря постреляться под дождём краской

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
МехаНик написал(а):
Меня волнует еще один вопрос - сколько и какой еды берем с собой?
Ведь голодный сузуковод это грустный сузуковод...;)
Какие есть предложения? :whistling:
А трезвый сузуковод - .... \\продолжите сами\\ ;)
 


edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Если все сложится, буду. В этом случаи возьму шашлык на себя Пикник
Правда непонятно- где его там делать. Да иразрешат ли?
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Меня волнует еще один вопрос - сколько и какой еды берем с собой?
Ведь голодный сузуковод это грустный сузуковод...
Какие есть предложения?
эхххх! Я так чувствую, что пора брать всё в свои руки, иначе все будут голодные и трезвые. :hilarious: Я куплю усё что нуна все равно мимо Ленты поеду (многолетний опыт выезда на природу думаю меня не подведет в выборе продуктов). Могу приготовить свой фирменный шашлык (а не Лентовский), если кто-нить возьмет мангал (у меня нету его). Из выпивки: вино красное сухое для дам+ пиво+безалкАгольное пиво. НУ как меню?! :D
Кстати еще есть вопрос. меблЯ у кого-нить какая-нить есть? у меня есть 3 маленьких стульчика. НужОн столик наверно. В общем у кого что есть - тащите.
 

Victor_S

Эксперт
3 Июль 2006
3,462
1,213
0
Луга
Езжу на ...
Jimny 2006МКПП
Случайно тут наткнулся в Инете: http://www.ps4x4.spb.ru/main/page.php?32
«ПУТЬ САМУРАЯ-7» состоится 7-8 октября 2006 года в Ленинградской области.
Да еще и оказалось поблизости от меня...Есть повод пригласить сузуководов в свою сторону...:D
Что скажете?;)
 
Е

Еленка

Guest
Victor_S написал(а):
Есть повод пригласить сузуководов в свою сторону...:D
Что скажете?;)
Огромный гран мерси за приглашенице ;) На 7-ое уже назначена бойня с Ниссановодами, поэтому отменить сие мероприятие уже невозможно. тут как говорится "Дело чести" :))) А 8-го думаю, что все будут "отходить от вчерашнего" :D
 


edward

Наш человек
25 Июнь 2006
112
29
0
48
sPb
Victor_S написал(а):
Случайно тут наткнулся в Инете: http://www.ps4x4.spb.ru/main/page.php?32
«ПУТЬ САМУРАЯ-7» состоится 7-8 октября 2006 года в Ленинградской области.
Да еще и оказалось поблизости от меня...Есть повод пригласить сузуководов в свою сторону...:D
Что скажете?;)
Почитал отчет по поломкам в их форуме http://ps-trophy.spb.ru/forum/viewtopic.php?t=40
Я так думаю, мы можем представить от клуба только Пашу на своей "микре", да и то в классе "а мне все пофиг".Выпучил гл
Так что лучше вы к нам :D
 
Е

Еленка

Guest
edward написал(а):
Еленка, нужна помощь в плане шишлыка?
Ага, помощь нужна будет. Его ж сьесть нужно будет :)))
Тяксссс. В общем все промолчали по поводу меню, значит я так поняла "молчание знак согласия". Тогда я завтра покупаю продукты и чем эти продукты запить. :))) по моим подсчетам нас получается около 15 человечков..... это скоко мяса на шашлык брать??? Народ подскажите,а!

И давайте ужО напишем БОЛЬШЫМИ буквами где мы завтра встречаемся. МехаНик у тебя хорошо получается писать большыми буквами. :))))
 
Е

Еленка

Guest
да, и еще, у меня имеется вопросик! Джоныч, а ты что не приедешь посмотреть, как мы будем воевать с ниссановодами??????????
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
да, и еще, у меня имеется вопросик! Джоныч, а ты что не приедешь посмотреть, как мы будем воевать с ниссановодами??????????
Эх, хочу очень приехать. И на флаг посмотреть и на шашлык... Но похоже не получится. Рыдаю!
 




Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Эх, хочу очень приехать. И на флаг посмотреть и на шашлык... Но похоже не получится.
нуууу вооотьььь! Одни расссстройства! Рыдаю!

Завтра ДОЖДЬ обещаЮть. У кого-нить что-нить дачное есть типа тента какого-нить?????
 
Е

Еленка

Guest
УРЯЯЯ! Флаг готов!!! :thumbsup:
Не понимаю я. Каждый раз когда звоню в фирму где флаг заказывала, все начинают ТАК веселиться. В чем дело не пойму никак. Они меня когда по телефону слышат с моей коронной фразой "Как там флаг сузуководов?" так радуются и хихикают. К чему бы это?! :D
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Еленка написал(а):
УРЯЯЯ! Флаг готов!!! :thumbsup:
Не понимаю я. Каждый раз когда звоню в фирму где флаг заказывала, все начинают ТАК веселиться. В чем дело не пойму никак. Они меня когда по телефону слышат с моей коронной фразой "Как там флаг сузуководов?" так радуются и хихикают. К чему бы это?! :D
Хорошо что не "сузукозаводчиков" :hilarious: А флаг - это круто!!! Браво! Ай
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Встречаемся в 11.20 - 11.35 на первой АЗС после выезда из города. Т.е. проезжаем развязку и смотрим первую АЗС по правой стороне.
P.S. Кто-нить знает, открыт ли съезд с кольца на Мурманку в сторону выезда?
 



Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
P.S. Кто-нить знает, открыт ли съезд с кольца на Мурманку в сторону выезда?
Я неуверена, но кажись есть. Я просто там в глубокой ночи проезжала. Сейчас вспоминаю... съезд был, а вот указателя не было и по этому съезду машина поехала.. значит можно логично предположить, что съезд работает.:D
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Еленка написал(а):
значит можно логично предположить, что съезд работает.:D
А ты не видела - эта машинка потом не провалилась в какую-нить глубокую яму, которую выкопали строители? :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
А ты не видела - эта машинка потом не провалилась в какую-нить глубокую яму, которую выкопали строители?
ай, ай, ай,ай!!! Ну как ты мог про меня такое подумать, что я ТЕБЯ на верную смерть решила послать. Ууууф блин
У нас же просто все как всегда. Для начала открываем дорогу, а потом месяца через 2 вешаем указатели.
 
Е

Еленка

Guest
О как! Я первая "спасибки" говорить буду.:)))))) Отчет штатного корреспондента будет позжее, а сейчас просто хочу выразить в нескольких словах восторг от встречи!!!;);)
Очень рада была "поближе" познакомиться с очаровательными ниссановодами. Самый главный представитель ниссановодов Папа, просто "запал в душу" :))))
Ну и коротенечко по пунктам:
1. МехаНик огромное спасибо, что проводил мою неработающую Сузичку праХтически до дома. Я в долгу пред тобой.
2. XLope, я до сих пор под огромным впечатлением от подарка. Скажу прямо, я поражена!!! :))))
3. GONZA, ты как всегда просто "вечный двигатель"!:)))))
4. AlexSPB молодчинка, что приехал и привез с собой "поддержку" для сузуководов в борьбе против ниссановодов.
5. edward спасибки, что помог готовить шашлык!
В общем если резюмировать - ВСЕ ДУШКИ!!!! Игра удалась!!!!:thumbsup:
 





GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Еленка написал(а):
О как! Я первая "спасибки" говорить буду.:)))))) Отчет штатного корреспондента будет позжее, а сейчас просто хочу выразить в нескольких словах восторг от встречи!!!;);)
Очень рада была "поближе" познакомиться с очаровательными ниссановодами. Самый главный представитель ниссановодов Папа, просто "запал в душу" :))))
Ну и коротенечко по пунктам:
1. МехаНик огромное спасибо, что проводил мою неработающую Сузичку праХтически по дома. Я в долгу пред тобой.
2. XLope, я до сих пор под огромным впечатлением от подарка. Скажу прямо, я поражена!!! :))))
3. GONZA, ты как всегда просто "вечный двигатель"!:)))))
4. AlexSPB молодчинка, что приехал и привез с собой "поддержку" для сузуководов в борьбе против ниссановодов.
5. edward спасибки, что помог готовить шашлык!
В общем если резюмировать - ВСЕ ДУШКИ!!!! Игра удалась!!!!:thumbsup:
ЕЛЕНКА-спасибо от всех мужчин-сузуководов за заботу и тепло.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Эх, опять, по независящим от меня причинам, пропустил всё самое интересное....Рыдаю!
ОбЫдНо...:(
 
Е

Еленка

Guest
GONZA написал(а):
ЕЛЕНКА-спасибо от всех мужчин-сузуководов за заботу и тепло.
ой, ну прям засмущал всю меня. :))) сейчас совершенно-совершенно пьяненькая Еленка сделает чистосердечное признание (первый и последний раз) это не я такая хорошая, это просто вы все такие АбАлденные и супер душевные душки!!!! Ну как тут не совершишь какой-нить подвиг ради вас. :)))))

OverKife, очень жаль, что не смог приехать :((( Ну с другой стороны это ж не последняя тусня! :)))
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
По-моему, я уже не так жду маФынку, чтобы использовать по назначению, как для того, чтобы поскорее присоединиться к вашей весёлой компании очно!
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
!ЕВГЕНИЯ! написал(а):
По-моему, я уже не так жду маФынку, чтобы использовать по назначению, как для того, чтобы поскорее присоединиться к вашей весёлой компании очно!

Да, присоединиться непросто! Явно мне не перло приехать на игру. Самолет из Москвы задержали на 2 часа. Так еще и потом по дороге меня гаишники поймали на встречной. Я доехал до Морозовки. МТС перестал ловить сразу как только он понадобился. Надо сказать, что объяснения Еленки были самые понятные. Все-таки могут женщины некоторые вещи лучше мужиков. Но я проявил непроходимую тупость, плюнул на все и развернулся. Еще сыграем.!:D
 


AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Встреча явно удалась!!! (Проигрыш "акцентам" не в счет):D Главное хорошее настроение и душевная компания. Ниссановоды - молодцы, да и мы тоже не подкачали Браво! Ай Фирменный шашлык от Еленки просто СУПЕР!!!(а говорят женщины не умеют делать шашлык...) Еще раз всем спасибо за отличную компанию. ;)

P.S. Ждем фото-репортаж...
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
Спасибо всем, кто был!!! Встреча получилась на 5 с плюсом!!!
Еленка, спасибо за теплые слова!!! А еще огромное спасибо за очень вкусный шашлык и флаг питерских сузуководов! Браво! Ай
Отдельное спасибо GONZe за моральную поддержку одноклубников (до сих пор мучаюсь - ставить колпачки на колеса или нет :D ).
AlexSPB, очень был рад очному знакомству!
Паша! - Хде отчОт? ждемс...;)
 
Е

Еленка

Guest
уфф, ну я рада, что шашлык приглянулся, а то я переживала, что вдруг не понравится и вы голодные останетесь.

Паааашаааааааа, ну когда же свершится чудо и мы увидим фотки?!:(
 
Е

Еленка

Guest
МехаНик написал(а):
Отдельное спасибо GONZe за моральную поддержку одноклубников (до сих пор мучаюсь - ставить колпачки на колеса или нет).
Ставь их, когда будешь на встречи сузуководов ездить, а после встреч меняй обратно на обычные. :hilarious: