Дислокация, 15 мая

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Ответ: Дислокация, 15 мая

...Вот так вот и провёл свой юбилей... (а ведь мне 14-го 50 стукнуло, но никто так и не вспомнил кроме робота на сузуки-клубе...).
Серег с Днём Варенья Тебя Браво! АйБраво! АйБраво! Ай Ты молодца,ведёшь себя,как 35 летний мужчина,чтоб Тебе ещё столько прожить БОДРЯЧЬКОМ !!!От души поздравляю и обнимаю !!!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: Дислокация, 15 мая

Присоединяюсь к поздравлениям--с юбилеем!Браво! АйБраво! АйБраво! Ай
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Дислокация, 15 мая

Вот так вот и провёл свой юбилей... (а ведь мне 14-го 50 стукнуло, но никто так и не вспомнил кроме робота на сузуки-клубе...).
Офигеть, Сергей!!! Я тоже думал, что тебе лет 40 с небольшим!..
Запоздало - поздравляю, всех благ и побольше (а на будущее, не мешает хотя бы кому-нить из соклубней заранее намекнуть, ибо читать мысли и даже возраст по лицам еще не обучены;))

ЗЫ Про Дислокацию - каюсь, не поехал, хотя Саша всячески звал.
Только в ВСК забрал машину из сервиса, не было вообще задних колодок и лилась ручьем тормозуха + загудело что-то похожее на задний редуктор (так пока и не пойму чего) + треснутый шрус. По городу это все ездит сносно, но оффроад пока приходится пропускать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Дислокация, 15 мая

Вот так вот и провёл свой юбилей... (а ведь мне 14-го 50 стукнуло, но никто так и не вспомнил кроме робота на сузуки-клубе...).
Видимо 14го на форуме никого не было )
С днюхой, не скучай )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Дислокация, 15 мая

за светлым ликом ангела скрывется черная рожа диавола
не по божески не по православному
И имя моё - легион, ибо нас много! :)

Миша, горячо праздравляю вас с Катюхой, молодцы. Но спорт - это результат, а результата, увы, нет, есть только героизьм...:D
Мы молодая команда и на результат пока не работаем, рановато. Думаю, ещё года полтора-два так будет продолжаться, учитывая частоту наших выездов. Когда в экипаже всё будет отработано и уйдут случайные и вынужденные косяки, тогда можно будет куда-то рваться.

И уж если везёшь траки - то и джека надо бы иметь аблезательно...
Есть мини-джек, на самом первом соревновании он уже был. Я его использую, чтобы колёса приподнимать, как лифт-мейт.

Вот так вот и провёл свой юбилей...
Ну вот не выглядишь ты на полтинник!

Таки поздравляю с прошедшим, мужчина! Долгих тебе лет увлекательного строительства! :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дислокация, 15 мая

(а ведь мне 14-го 50 стукнуло, но никто так и не вспомнил кроме робота на сузуки-клубе...).
Серж, ты скрыл от народа свою дату рождения, а от робота это не скрывается, так что принимай запоздалые поздравления!!!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Дислокация, 15 мая

Миша, горячо праздравляю вас с Катюхой, молодцы. Но спорт - это результат, а результата, увы, нет, есть только героизьм...:D
Зато мы не изменили себе.........;) Хорошо проведенное время - тоже результат.
Вот так вот и провёл свой юбилей... (а ведь мне 14-го 50 стукнуло, но никто так и не вспомнил кроме робота на сузуки-клубе...).
Хорошо хоть сейчас признался.... Поздравляю!!!!Послать по
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Дислокация, 15 мая

О, я в этот день как раз свободен! Что скажет мегаштурман...?
Я, конечно, постараюсь быть свободна...............но время то еще дофигаАнгелочек
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Дислокация, 15 мая

Эх... а где же панорамные фотки стриптиза?
Теперь уже о доме думай, раз отказался от эффекта присутствия. И ладно сам не побывал, но и именинник этого на свой юбилей не видел.

Внедорожные туры по подмосковным лесам в инете продают, ты бы мог сделать другу настоящий пацанский подгон - и по бездору пошариться и на девушек потом поглазеть. ... не говори ему - потеряешь дружбана... :)
 

byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Дислокация, 15 мая

миша есть резервный вариант
Нафига мне грузовой КАМАЗ !? :)

Я Катёнку сказал, что можно купить, чтобы "передвижку" сделать, а заодно Джимника на старт доставлять, но она ушла в отказ. То-ли ей КАМАЗы не нравятся, то-ли ещё что-то неведомое мне. Сказала, что лучше грузовой вертолёт... Я слегка озадачен с тех пор.

Так что нет, Юра, КАМАЗ не предлагай!
 



byp

Сузуковод со стажем
22 Март 2007
1,469
497
83
москва
Езжу на ...
джимни 2004 мкп стандарт
Ответ: Дислокация, 15 мая

Так что нет, Юра, КАМАЗ не предлагай!
уж извините за косноязычие но я не камаз я резервный вариант штурмана в деле рекламировал
но как понял что после этой рекламы твой штурман по любому будет в строю и свое место не уступит никому
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Дислокация, 15 мая

уж извините за косноязычие но я не камаз я резервный вариант штурмана в деле рекламировал
Я так понимаю, у нее уже есть свой КАМАЗДжиппинг! И, вообще, я бы попросилаЩа как вда, я все вижу.........
но как понял что после этой рекламы твой штурман по любому будет в строю и свое место не уступит никому
Ну да, если только КАМАЗу;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Дислокация, 15 мая

Странно, на этом КАМАЗе я даже разглядел 01-й регион на номере, а на девушку внимания как-то не обратил. Этих резервов, по-жизни, и так хватает.

Нет, штурманом - только Катёнок!
 

Screamer82

Наш человек
18 Сентябрь 2008
111
20
0
41
Королев
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5 V6 2001г.
Ответ: Дислокация, 15 мая

ПРИВЕТ вам от той Витары с которой вы начинали))) Сергей и Вовка))) я Сергей, Бегимотик мой))) Искал вас на Сузуководе)) не нашел)) случайно нашел тут)
Вот Катенок мы и встретились)) помнишь я тебе писал, я и есть тот Сузуковод с Королев, Макаренко 1))
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Дислокация, 15 мая

ПРИВЕТ вам от той Витары с которой вы начинали))) Сергей и Вовка))) я Сергей, Бегимотик мой))) Искал вас на Сузуководе)) не нашел)) случайно нашел тут)
Вот Катенок мы и встретились)) помнишь я тебе писал, я и есть тот Сузуковод с Королев, Макаренко 1))
Помню:D;)
Надо же, а она круглая....;), вот и свидились.................
И СПАСИБО вам, и тебе, особенно, за спасение из пучин грязиПослать по
 





Screamer82

Наш человек
18 Сентябрь 2008
111
20
0
41
Королев
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5 V6 2001г.
Ответ: Дислокация, 15 мая

а мне то за что))) это Вовка вас ночами искал)) а я думаю как колпак отрехтовать)ыыыы
вы у нас есть на фотках))
 

Screamer82

Наш человек
18 Сентябрь 2008
111
20
0
41
Королев
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5 V6 2001г.
Ответ: Дислокация, 15 мая

Забей, это соревнования, я знал на что шел)))
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Дислокация, 15 мая

точно, перепуталаМляяяяя!....как обычно.....
 

Screamer82

Наш человек
18 Сентябрь 2008
111
20
0
41
Королев
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5 V6 2001г.
Ответ: Дислокация, 15 мая

точно, перепуталаМляяяяя!....как обычно.....
Да ладно серавно приятно))) мы тут для своего клуба трассу накатаем легинькую :D )) покататься потом не желаете? ;)
А то мы завсегда рады)) и в Карелию едем в 3 клубня в Июле)) тоже милости просим))) а еще в 2 клуба едем на Горьковское водохранилище 11-13)) рыбалка, шашлыкинг и пьянкинг)))
 


aivengo

Осваивающийся
24 Май 2009
18
0
0
48
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki GrandVitara 2006 Full
Ответ: Дислокация, 15 мая

Нашёлся, спасённый джимнЕг!! Это Я с Сашкой Крафтвагеном за вами приехал )) ..На синем форуме думал вы отпишетесь )) Хорошо покатались )) На следущей дислокации будете??.. Вместе веселей ))

P.S. У Крафтвагена, аппарат по производству адреналина ))) С криками - "япона -задрота"- прокладывает просеку..езда по напрвлениям.. куда пальцем тычеш туда и едет срубая берёзки ельник... комары в страхе разлетаютьсо ))).. Экстрим по полной )))
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Дислокация, 15 мая

Нашёлся, спасённый джимнЕг!! Это Я с Сашкой Крафтвагеном за вами приехал )) ..На синем форуме думал вы отпишетесь )) Хорошо покатались )) На следущей дислокации будете??.. Вместе веселей ))

P.S. У Крафтвагена, аппарат по производству адреналина ))) С криками - "япона -задрота"- прокладывает просеку..езда по напрвлениям.. куда пальцем тычеш туда и едет срубая берёзки ельник... комары в страхе разлетаютьсо ))).. Экстрим по полной )))
Да, это мы....СПАСИБО!!!!Воздушный
Очень понравилось, мы в таком побывали.........пришлось ночью тебя будитьАнгелочек
На следующую, очень-очень постараемся быть.
Сашина езда мне тоже понравилась, "Крафтваген стиль". Кстати, она работает......бедные березки,.... мы так до того ночного болота долетелиРУЛЮБЛИН!!.

Добавлено через 2 минуты
Да ладно серавно приятно))) мы тут для своего клуба трассу накатаем легинькую :D )) покататься потом не желаете? ;)
А то мы завсегда рады)) и в Карелию едем в 3 клубня в Июле)) тоже милости просим))) а еще в 2 клуба едем на Горьковское водохранилище 11-13)) рыбалка, шашлыкинг и пьянкинг)))
Я не могу............я в Абхазию отдыхать уезжаю:D А вы на Крейзик едите?
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП

Screamer82

Наш человек
18 Сентябрь 2008
111
20
0
41
Королев
Езжу на ...
Grand Vitara 2,5 V6 2001г.
Ответ: Дислокация, 15 мая

http://www.crazyshturman.ru/01.htm , это супер зверь, рекомендую;)Правда формат другой, грязи значительно меньше(при желании все можно объехать), орентирования значительно больше.....
Спасибо за приглашение)) привлекло)) наверное поеду)):D