Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Спасибо Дыне!

хммм... не думаю, но кто их знает!
в любом случае видно придется выбирать из того что есть :(
может повезет и небесно-голубой перепадет :D
а так наверное светло-синий возьму.... под цвет глаз! Если все таки не будет рыжего, белого и голубого
 


miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Спасибо Дыне!

позвони, уточни. разница не реальная.Баксы-бакс сто пудово 4х4.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, рыжий уже выходит из моды :D в прошлом году было актуально :D
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Спасибо Дыне!

Ага! правда :D а переднеприводная на 29 тысяч разница выходит.... так надо быстро соображать ))

Сори больше не буду!!!! =)))
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Так цену-то озвучь плиз, интересно по чём спекулянты в Автомире продают... Я вот раз в Автодине видел цену 424000 р - полный японский фарш. Но по этой цене, как мне сказали не продали не 1 машинки. Цена была установлена для японской делегации, которая должна была приехать в тот день :D
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Комплектацию беру GLA. В Автодине она стоит 380 тысяч, в Автомире 408 тысяч.
В Автомире конечно богаче выбор цветов...
 


megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Чего-то не срастается у меня с этой машиной. Вернулась сегодня из Автодины где мне заявили что цена за машинку вдруг подскочила... так как сборка теперь не японская, а венгерская, в то время как другой источник мне заявил что в венгрии собираются только автоматы... а у меня механика... ну да бог с ними. На днях заберу от туда деньги и перейду на очередь в Автомир... Репутация салона лично для меня очень сильно подпорчена! И непрофессионализм менеджеров, которые ничего точно сказать не могли...на протяжении 3 месяцев.... очередь коту под хвост! Потратила кучу времени и нервов, теперь неизвестно во что выльется возврат денег из салона... приятного мало!

Если кому надо могу очередь уступить.... Машина в автодине уже в наличии... на следующей недели можно забрать... цвет оранжевый. комплектация GLA. Цена 408 тысяч.
 

miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Это ты из-за цены решила отказаться? Баксы-бакс
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Неа.... из за непрофессионализма менеджеров которые пытаются пудрить мне мозги...
Моя машинка уже стоит в Автомире и буквально в понедельник можно ее забрать! а у этих все как в тумане... зачем мне тратить нервы и время?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

вот и я отправился покупать свифт, нужный 4х4 нашёл в наличии только в автокее, серебристый, и из венгрии причом. терь бы только кредит одобрили))) я с вами!
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

вот и я отправился покупать свифт, нужный 4х4 нашёл в наличии только в автокее, серебристый, и из венгрии причом. терь бы только кредит одобрили))) я с вами!
венгры ж полный привод не делают? или уже делают?Чешу репу.
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

венгры ж полный привод не делают? или уже делают?Чешу репу.
в том то и вся соль, обзванивал все салоны, в редеги и автокее сказали, что 4х4 у них только венгры, а японки с механикой, но переднеприводные о_О и других у них типа не будет. А у остальных ждать неохота, ибо прогнозируют от 3-х недель до 3 месяцев
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

да гонят менеджеры. не делают полный привод в венгрии. если живьем смотреть машину, то надо обратить внимание на подсветку панели - будет янтарная, значит японец. будет красная - венгр.
 



IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

если чо - в паспорте ж написано, почитаем

ЗЫ сегодня там был, ешо порасспрашивал, говорят, что только последняя партия с 4х4 механикой пришла из венгрии, раньше всегда были из японии.

может заводы переоборудуются в связи с выпуском в японии 1.5 автоматов?
 

svm

Бывает здесь
23 Март 2007
58
8
0
45
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

вот и я отправился покупать свифт, нужный 4х4 нашёл в наличии только в автокее, серебристый
Про автокей могу сказать несколько вещей (речь про салон на Энтузиастов):
1. Менеджеры имеют привычку нести чушь и нагло врать.
2. Один из немгогих адекватных Юрий Иванов, с остаьными связываться не советую.
3. Машины из имеющихся в наличии купить без допов НЕЛЬЗЯ, кто не верит могу приаттачит заявление на возврат аванса за авто по данной причине. Причем учтите, что допов надо купить минимум на 30ооо, мне пытались впарить сигналку+замок на капот+мелочевку. Цены у них на все выше в 2а раза,чем в автосекюрити.
4. Нагло врут, что у них самая большая квота на авто (70% сузук)
5. Последними узнали что робота снимают и пытались брать на них предоплату, Сим, Автодина, Кунцево, Автомир и Редеги в тот момент предупреждали что машин не будет.
Больше никогда не буду связываться с такими шарагами.

PS В ТЦ кунцево оставались в наличии свифты правда 4х4, взял там без проблем.

Добавлено через 1 минуту
Кстати говоря.... в Кунцево предупредили что Сузуки поднимает цены, не знаю как на Свифт, но Витара подорожает ~ 40ооо руб.... вот такая вот ситуевина.
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

собсно с юрием этим и общаюсь, цена допов не критична, а дальше посмотрим. япония-вернгрия так же не принципиально

а в кунцево 4х4 будет только в августе
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Про автокей могу сказать несколько вещей (речь про салон на Энтузиастов):
1. Менеджеры имеют привычку нести чушь и нагло врать.
Бывает, человеческий фактор - это ВЕЗДЕ! К тому же по опыту, менеджеры даже в монобрендовых салонах порой знают меньше, чем покупатели, обитающие на форумах... потому что они не хотят самообразовываться, денежку получать хотят, а работать не очень :)

2. Один из немгогих адекватных Юрий Иванов, с остаьными связываться не советую.
Я работал в апреле 2007 года с Вячеславом (фамилию не запомнил) - менеджер просто молодец! Хоть некоторые тонкости и не знал, но это мелочи, главное - грамотная и вежливая работа. Да я уже писал об этом ТУТ.

3. Машины из имеющихся в наличии купить без допов НЕЛЬЗЯ, кто не верит могу приаттачит заявление на возврат аванса за авто по данной причине. Причем учтите, что допов надо купить минимум на 30ооо, мне пытались впарить сигналку+замок на капот+мелочевку. Цены у них на все выше в 2а раза,чем в автосекюрити.
Опять же, всё зависит от менеджера и того, кредитная машинка или нет. А может быть ещё от каких-либо факторов. Но думаю, что все они решаемы. Мне кажется тут не стоит ругаться с менеджером, а послать запрос к руководству компании в письменном виде с просьбой обосновать возврат предоплаты (саму предоплату при этом не забирать до ответа руководства!). Читайте также предварительный договор купли-продажи, и если там указано то, о чём вы писали, то ругаться не на кого, что назвается. Если же предварительного договора не было, то также пеняйте на себя.

4. Нагло врут, что у них самая большая квота на авто (70% сузук)
Почему бы и нет?! Своего Свифта я купил именно у них, только потому, что у других дилеров по всей Москве в наличии ничего не было. Срок поставки моей машинки в 2 недели был точно соблюдён.

5. Последними узнали что робота снимают и пытались брать на них предоплату, Сим, Автодина, Кунцево, Автомир и Редеги в тот момент предупреждали что машин не будет.
Больше никогда не буду связываться с такими шарагами.
Непрофессионализм менеджеров и неинформированность дилеров Сузуки - это российские реалии...
Не стоит грешить на всю компанию сразу.

PS В ТЦ кунцево оставались в наличии свифты правда 4х4, взял там без проблем.
Поздравляю! Вливайся.
;)
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

в общем мутант этот юрий, свифт из японии, да и плюс допы мы обговаривали одни, поставил ещё и другие в счёт, благо в честь моего дня рождения скидочку намутил. теперь страховая, банк и я к вам присоединюсь
 





Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

в общем мутант этот юрий, свифт из японии, да и плюс допы мы обговаривали одни, поставил ещё и другие в счёт, благо в честь моего дня рождения скидочку намутил. теперь страховая, банк и я к вам присоединюсь
Что и требовалось доказать...
Хотя, про допы - это хамство просто :thumbsdown:
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

не то слово, но не было сил бодаться, хочется вырвать машинку из их поганых лап уже скорее и поехать
 

svm

Бывает здесь
23 Март 2007
58
8
0
45
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Бывает, человеческий фактор - это ВЕЗДЕ! К тому же по опыту, менеджеры даже в монобрендовых салонах порой знают меньше, чем покупатели, обитающие на форумах... потому что они не хотят самообразовываться, денежку получать хотят, а работать не очень :)
Это факт, но приятного мало.

Я работал в апреле 2007 года с Вячеславом (фамилию не запомнил) - менеджер просто молодец!
До момента отказа отдопов Юрий был тоже очень мил :)) Да в принципе и после корректен, что я не могу сказать о еще 6-ти его коллегах и руководителе отдела

Опять же, всё зависит от менеджера и того, кредитная машинка или нет. А может быть ещё от каких-либо факторов. Но думаю, что все они решаемы. Мне кажется тут не стоит ругаться с менеджером, а послать запрос к руководству компании в письменном виде с просьбой обосновать возврат предоплаты (саму предоплату при этом не забирать до ответа руководства!). Читайте также предварительный договор купли-продажи, и если там указано то, о чём вы писали, то ругаться не на кого, что назвается. Если же предварительного договора не было, то также пеняйте на себя.
Это действительно зависит кредитная или нет, но как выяснилось в последствии еще и зависит от такого фактора - доходы отдела продаж у них только с допов, компания не "примирует" за проданный авто без допов.
В договоре разумеется никаких допов не было. Именно по этому деньги вернули сразу и без проблем, но приятного мало. Я успел привыкнуть к мысли, что вот он мой автомобиль.....
Писать руководству увы бессмысленно - ждал бы месяц/два след поставку, машину не "из наличия" можно купить без допов.
Непрофессионализм менеджеров и неинформированность дилеров Сузуки - это российские реалии...
Не стоит грешить на всю компанию сразу.
Поздравляю! Вливайся.
;)
Да уж это печальный факт, компетентного продавца не найти.

Вливаюсь с трудом... год на автомате/лиана дает о себе знать. Механика сейчас для меня как что-то не реальное, никак не привыкну к сцеплению, со всеми вытекающими.
При виде чижика с номером 415 соблюдайте дистанцию :) особенно на горке
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Пару дней назад знакомые ездили в авто мир. Там им заявили. что робьот снят с производства. И бедет тока АКПП и только в конце октября
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Пару дней назад знакомые ездили в авто мир. Там им заявили. что робьот снят с производства. И бедет тока АКПП и только в конце октября
Отлично, значит 1.5 литровые версии будут :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:
Так глядишь и до спорта не далеко! ;)
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Тк на каком роботе если по русски написано, снят с производства... А на автомате 1.5 это очень даже ....
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

что очень даже?1.5 л при увеличении лошадей по сравнению с 1.3 на 9 штук
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Зато налог платить по новой сетке :)