Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

:D не посмотрела место прописки

Добавлено через 3 минуты
Народ, если кому надо!
На сайте Автомира есть в наличии? Свифты, причем разных комплектаций. И механика, и робот и
4*4. Робота сама там видела пару дней назад, черный. Правда салон кожа)
 


joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

ага, они этот робот с лета продать не могут. в базе машина 452 тыщи стоила, а теперь далеко за пятьсот :D зато кожаный салон :D но на механике действительно полно свифтяр.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

зато кожаный салон :D
не "ЗАТО" кожанный салон, а "ДА ЕЩЁ" и кожанный салон.
ИМХО, не упёрлась никому кожа в Свифте! Поэтому и не могут продать :thumbsdown:
Салонам лишь бы денек нагреть на допах.
Вот и стараются как могут, только не нужны их старания никому...
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

на счёт кожаного салона, на любителя в любой машине... летом зопа спреет, простите уж меня, за прямоту, а вот зимой она отмёрзнет пока это сидение не прогреется, на него сесть чтоб надо обладать не слабой силой воли :D
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Салонам лишь бы денек нагреть на допах.
Вот и стараются как могут, только не нужны их старания никому...
Здесь всё проще "пареной репы", салоны до недавнего времени жаловались на низкую прибыль от продажи машин, поэтому еще до продажи старались "нафаршировать" машину ДОПами, минимум на 1000Баксы-бакс, а стараются они в первую очередь для себя, а это как известно ведет к большим последствиям!
 


Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Услышала такую информацию: Европейские машины возможно и подешевеют, а японские наоборот вырастут в цене, связанно это с укреплением йены. Как мне сказали, сейчас мол самое выгодное время приобрести японскую машину))). Дилеры не выкупают машины вообще, склады в Финляндии забиты и даже закрыты на прием новых машин. Задача дилеров в первую очередь распродать то что есть на складах, и чем дороже, тем лучше(оно и понятно). Для дилеров, говорят, ситуация очень нехорошая, заканчивается год, им надо закрывать кредиты, а им как бы и нечем. Короче какая то засада, интересно, где же наши заказанные машинки и дождемся ли мы их хоть когда нибудь???
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Услышала такую информацию: Европейские машины возможно и подешевеют, а японские наоборот вырастут в цене, связанно это с укреплением йены. Как мне сказали, сейчас мол самое выгодное время приобрести японскую машину))). Дилеры не выкупают машины вообще, склады в Финляндии забиты и даже закрыты на прием новых машин. Задача дилеров в первую очередь распродать то что есть на складах, и чем дороже, тем лучше(оно и понятно). Для дилеров, говорят, ситуация очень нехорошая, заканчивается год, им надо закрывать кредиты, а им как бы и нечем. Короче какая то засада, интересно, где же наши заказанные машинки и дождемся ли мы их хоть когда нибудь???
Если йена выросла, то получается, что покупать японскую машину наоборот не выгодно, заплатить за нее нужно больше, а в перспективе японская валюта может и упасть, вот тогда наверное покупка будет более выгодной, мне в некотором роде повезло, у меня в договоре цена была зафиксирована в долларах, а оплачивал машину когда курс доллара к рублю был низким!
Желаю и вам поскорее дождаться своей машинки!
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ну да,это и имеется ввиду, что покупать нужно прямо сейчас, а то потом может и денежек не хватитьБаксы-бакс

Добавлено через 1 минуту
За пожелание Спасибо!
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ну да,это и имеется ввиду, что покупать нужно прямо сейчас, а то потом может и денежек не хватитьБаксы-бакс

Добавлено через 1 минуту
За пожелание Спасибо!
Сейчас как я уже понял, пробежавшись по сайтам, нигде нет Свифтов с автоматической коробкой, только механика, а вы же хотите автомат!
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ага, на сайтах нет, но где то же они есть:D Говорят что на складах (каких вот только???) они есть
 




Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Ага, на сайтах нет, но где то же они есть:D Говорят что на складах (каких вот только???) они есть
Знаю где точно есть-это страна восходящего солнца!:D
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

2 Юта. Ага, на летней. в Европе нет такого понятия, как "зимняя", поэтому к нам на ней не поставляют Не-не-не
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

А зимой машины приходят на летней резине?
Да, но дилеры могут зимнюю в подарок дать, хотя сейчас на это вряд-ли можно расчитывать!
 



Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да, но дилеры могут зимнюю в подарок дать, хотя сейчас на это вряд-ли можно расчитывать!
Хоть бы машину отдали,фиг с ними, с подарками:D
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

я тоже надеялась, что раз уж повышают цены, то, может, на зимней резине привезут хоть :D ага, размечталась :hilarious:

резину щас с ситроенами и шкодами дают. с опелями страховку (часть страховки, если точнее). и тока сузуки повышает цены)))))))))
 

Юта

Наш человек
31 Декабрь 2007
239
82
0
47
Москва, Щелковское шоссе
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Да там вообще обещают подарки на выбор. Пока ждала менеджера в Автомире, зашла в соседнюю Шкоду, так там тоже в наличии ничего особо то и нет. На Фабию к примеру очередь 4 месяца. Суперб новый что ли взять... и в подарок зимнюю резину))))));)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Мне главное понравилось в ТЦ Кунцево Акция "Взрыв цен". И в правду взорвались, а не упали!:hilarious:
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

И снова они подорожали Рыдаю! 524000 р. = 1,5 AT + красный металлик
 





ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

жду свифт свой салон редеги
уже не в моготу на днях должны отдать ((([bee]
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

И снова они подорожали Рыдаю! 524000 р. = 1,5 AT + красный металлик
это у кого такая цена? Баксы-бакс звонили и менеджер озвучил или на сайте?

Добавлено через 1 минуту
жду свифт свой салон редеги
уже не в моготу на днях должны отдать ((([bee]
когда заказывали и почем отдадут в итоге?
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Заказывали в начале сентября в ТЦ Кунцево. Цена была 489000 р. Потом недели через две стоил уже 506000 р. А вчера позвонил манагеру узнать когда приедит и спросил какова цена на сегодня... Ответ 524000 р.
Но в отличии от других салонов при повышении цен в Кунцево было дешевле всего, а ща на оборотРыдаю!
В пятницу буду звонить логистам, чтобы узнать попали ли мы в распределение. Узнать хотя бы когда машину продавать, а то на эту денег уже не хватает.
Надеюсь к Новому году подешевеют или хотя бы резину зимнюю в подарок дадут!
 

alex-ssa

Бывает здесь
18 Ноябрь 2008
59
0
0
40
Новосибирск
Езжу на ...
Mercedes C180 98г, W202 5МКПП
Suzuki Swift 2005 год ZC21S
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Всем добрый день.
вчера заказал автомобиль Suzuki Swift 2005 год ZC21S, и решил разегистрироваться на вашем форуме.
 

Гаэри

Будущий сузуковод ;-)
23 Октябрь 2006
9
0
0
Москва Крылатское
Езжу на ...
Daewoo Matiz 2003г
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Привет всем.
Что-то медленно движется очередь, или мне так кажется? А по сколько мес. ориентировочно вы ждете (или ждали, кто уже дождался) своих машинок?
Собираюсь заказать в следующем году, выбираю время... ;)
 


Nikvar-var

Редкий гость
7 Ноябрь 2008
5
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Привет всем.
Что-то медленно движется очередь, или мне так кажется? А по сколько мес. ориентировочно вы ждете (или ждали, кто уже дождался) своих машинок?
Собираюсь заказать в следующем году, выбираю время... ;)
В начале октября заехали в СИМ на Варшавке, присматривал машину для жены. Жена запала на Свифт, короче выбрали машинку черного цвета 1.5л АКПП японской сборки. Менеджер сказала, что пока заказы на данную комплектацию не принимаются. Но буквально через несколько дней перезвонила и сказала, что можно подъехать и заключить предварительный договор, а также внести предоплату 15 000 рублей. За время ожидания цена автомобиля скакала несколько раз то вверх, то вниз. Вообщем, когда Свифт приехал и настало время его полностью оплачивать, то цена составила 521 000 рублей. В субботу приехали в СИМ оплатили Свифт, допы, страховку и завтра едем забирать. Соответственно промежуток времени ожидания составил от момента заключения предварительного договора от 10 октября до получения машины 27 ноября. Теперь вот думаю не поторопился ли? Все-таки за эти деньги можно было взять достойного европейца, да и с Suzuki никогда не сталкивался. Какие у кого впечатления от Свифта?
 

joojeek

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
16
0
0
39
МСК СЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Mitsu Colt V, был
Suzuki Swift New будет... когда-нибудь будет
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

позвонил менеджер из ТЦ Кунцево. цена 545 тыщ. отказалась :)
автодина пока молчит)))
 

Денёв

Проходил мимо
16 Ноябрь 2008
3
0
0
37
Одинцово
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Всех прекрасно понимаю, вот только одно дело заказать и ждать, а другое, прийти, увидеть, оформить,оплатить и не получить... Пришли мы в салон выбирать подходящую машинку и тут ОН, прекрасный, раскрасивый, стоит и ждет, ну прям как под меня сделан - автоматик, 1,5, красненький. Ну мы его оформили, всяких опций понапихали, чтоб покомфортнее был. Ну на радостях сразу решили поставить на учет через салон. Обещали через неделю отдатью И тут началось....Сначало ездили по ушам, что не успели поставить, потом ещё что-то, а в конце концов выяснилось, что они потеряли справку о таможне (точно не знаю как правильно называется), но смысл прост, без неё не могут поставить на учет, все прокляли......Так что всем сочувствую кто в томительном ожиданииРыдаю!
 

Nikvar-var

Редкий гость
7 Ноябрь 2008
5
0
0
Москва
Ответ: Всем ждунам: бывшим, настоящим и будущим...

Всех прекрасно понимаю, вот только одно дело заказать и ждать, а другое, прийти, увидеть, оформить,оплатить и не получить... Пришли мы в салон выбирать подходящую машинку и тут ОН, прекрасный, раскрасивый, стоит и ждет, ну прям как под меня сделан - автоматик, 1,5, красненький. Ну мы его оформили, всяких опций понапихали, чтоб покомфортнее был. Ну на радостях сразу решили поставить на учет через салон. Обещали через неделю отдатью И тут началось....Сначало ездили по ушам, что не успели поставить, потом ещё что-то, а в конце концов выяснилось, что они потеряли справку о таможне (точно не знаю как правильно называется), но смысл прост, без неё не могут поставить на учет, все прокляли......Так что всем сочувствую кто в томительном ожиданииРыдаю!
А в каком салоне происходят такие сказочные вещи?