Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Hafnium

Осваивающийся
29 Июнь 2010
18
0
0
Екатеринбург
Езжу на ...
Lacetti
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Дилер может сделать только скидку от этой цены
У нас дилеры отказываются делать скидки. Дело то в том, что даже если ты ДО подорожания внес 100% пердоплаты, то после того, как машина пришла к дилеру по новой цене, он все равно стрясет с тебя это подорожание.
 


avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Вот, что НЕ посоветую, так это Автомир.
спасибо.
в принципе я считаю на кого нарвешься из менеджеров. я думаю что заказывать машину надо так так чтобы привозили её через полгода - в этом случае и у салона есть время на работу (например если какой нибудь работник тормознул:)) да и сам денежки за это время сможешь подкопить:)
 

Fotograf

Продвинутый новичок
30 Май 2010
31
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW 2,4 АКПП
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Цена изменилась, с 1 050 000 на 1 071 000
У меня такая же картина с Автомиром в Москве на Дмитровке... Правда предоплату только 9 тысяч вносил. Зато привезли за 4 недели вместо 8 как говорили изначально.
 


Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

кто посоветует дилера в Санкт-петербурге?
Сегодня получил 2 л. СГВ в Лауре. В срок как и обещали. Претензий к ним нет. 2 года обслуживаю у них Джимни, претензий тоже нет. По моему приличная контора
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Сегодня получил 2 л. СГВ в Лауре.
В какой из двух? В той что на Софийской руки бы оторвал тому кто клеил мне обвес :thumbsdown:
 

KOROLAR

Новичок
9 Май 2010
1
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СГВН
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Ну не знаю я отдал задаток, а на следующий день мне позвонил менагер и сказал машина уже пришла...Правда она отказная была..

Добавлено через 3 минуты
Феникс моторс на Пискаревском д. 2. Сам там покупал и там же обслуживаюсь...
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Сегодня получил 2 л. СГВ в Лауре. В срок как и обещали. Претензий к ним нет. 2 года обслуживаю у них Джимни, претензий тоже нет. По моему приличная контора
Поздравляю с приобретением!
я хочу в августе заказывать на Выборгском СГВ - просят предоплату в 25 тыщ. ты при заключении договора сколько денег платил? срок поставки машины оговаривался устно или в договоре прописано? скидку делали?
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

дауж.......как в 90е годы очередь в гуме по записи на польские джинсы.......:thumbsdown: рекламить канешно небуду но у Фольксваген групп иной подход к клиентам..... (из личново опыта):thumbsup: если не фаетон заказываеш а жэту пасат или гольф... то максимум 3 недели... а так они гораздо раньшэ находят на стоянках у дилеров....
 




Химик 74

Редкий гость
12 Февраль 2010
13
0
0
Челябинск
Езжу на ...
Мечтаю о 2,4 АКП
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

я 3 года назад Фокус Всеволожской сборки 9 месяцев ждал, вот это да))
после этого 2 месяца Витары - так - мелочь))
причем мне через месяц уже предлагали машину, но не в моем цвете.
А в том что очередь - ничего удивитедльного, значит есть спрос, а если есть спрос - значит оно того стоит...
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Я ждал 3 недели, а кто не оплатил 100% до сих пор ждут. Может быть от дилера зависит.
 

Fotograf

Продвинутый новичок
30 Май 2010
31
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara NEW 2,4 АКПП
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

я 3 года назад Фокус Всеволожской сборки 9 месяцев ждал, вот это да))
после этого 2 месяца Витары - так - мелочь))
причем мне через месяц уже предлагали машину, но не в моем цвете.
А в том что очередь - ничего удивитедльного, значит есть спрос, а если есть спрос - значит оно того стоит...
Мне бы терпения не хватило 9 месяцев ждать машину.... Когда мне объявили 8 недель на СГВН -и то задумался, не взять ли у субдилера со склада..
 

ПОВЕЛИТЕЛЬ КЛАСТЕРОВ

Бывает здесь
8 Май 2010
77
2
0
39
КИРОВ
Езжу на ...
HUMMER-H5
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Мне бы терпения не хватило 9 месяцев ждать машину.... Когда мне объявили 8 недель на СГВН -и то задумался, не взять ли у субдилера со склада..
гггггггггг :hilarious::hilarious::hilarious: эт ишшо нечево...... вот я вспоминаю времена когда на москвичи по 5 лет в очереди стояли.... а форды фокусы вспомни.... весь интерент был завален обьявами типа * продам очередь на форд фокус салон такойто такойто осталось ххх месяцев* о то да......
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Мне бы терпения не хватило 9 месяцев ждать машину.... Когда мне объявили 8 недель на СГВН -и то задумался, не взять ли у субдилера со склада..
фокус всеволожской сборки ждать 9 месяцев это просто жестоко :(
кстати как машина (фокус) себя зарекомендовала?
 



Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Новые машины начали поступать. По городу много бегает совсем новых.
 

Химик 74

Редкий гость
12 Февраль 2010
13
0
0
Челябинск
Езжу на ...
Мечтаю о 2,4 АКП
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

фокус всеволожской сборки ждать 9 месяцев это просто жестоко :(
кстати как машина (фокус) себя зарекомендовала?
тогда это было нормально:)

Фокус надежный, недорогой в обслуживании и содержании, с отличной управляемостью.
Прошел на нем 112 тыс, траты только на ТО, каждые 20 тыс.
Сейчас на нем жена ездит - радуется.

Надеюсь Витара будет радовать тем же, плюс возможность проехать туда, куда Фокусу путь заказан:))

Вчера получил Витару, 2.4 АТ, бежевая, изучаю, разбираюсь, тащусь:))
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

тогда это было нормально:)

Фокус надежный, недорогой в обслуживании и содержании, с отличной управляемостью.
Прошел на нем 112 тыс, траты только на ТО, каждые 20 тыс.
Сейчас на нем жена ездит - радуется.

Надеюсь Витара будет радовать тем же, плюс возможность проехать туда, куда Фокусу путь заказан:))

Вчера получил Витару, 2.4 АТ, бежевая, изучаю, разбираюсь, тащусь:))
поздравляю с приобретением!
у меня сейчас форд фузион-нареканий на машину нет - в августе буду витару заказывать. хотел и в принципе хочу форд галакси но он дороже витары.
по проходимости витара явно лучше фокуса:) но не забывай "Чем круче джип- тем дальше брести за трактором!":hilarious:

Добавлено через 4 минуты
тогда это было нормально:)

Фокус надежный, недорогой в обслуживании и содержании, с отличной управляемостью.
Прошел на нем 112 тыс, траты только на ТО, каждые 20 тыс.
Сейчас на нем жена ездит - радуется.

Надеюсь Витара будет радовать тем же, плюс возможность проехать туда, куда Фокусу путь заказан:))

Вчера получил Витару, 2.4 АТ, бежевая, изучаю, разбираюсь, тащусь:))
http://prikol.bigmir.net/view/123239/ особо не рассекай по бездорожью - купи для этого резину подходящую:)
 

Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Поздравляю с приобретением!
я хочу в августе заказывать на Выборгском СГВ - просят предоплату в 25 тыщ. ты при заключении договора сколько денег платил? срок поставки машины оговаривался устно или в договоре прописано? скидку делали?
Я тоже 25 000 предоплатил на Выборгском. Срок в договоре был, цены не было. Подорожала по прибытии. кажется на 20 000. Уже и забыл точную цифру. Косяк все же выполз. Дочка захотела парктроник дополнительно. Через неделю он стал вопить на ровном месте как только включаешь задний ход. Обещались на днях исправить. Говорят сам парктроник кривой.
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Я тоже 25 000 предоплатил на Выборгском. Срок в договоре был, цены не было. Подорожала по прибытии. кажется на 20 000. Уже и забыл точную цифру. Косяк все же выполз. Дочка захотела парктроник дополнительно. Через неделю он стал вопить на ровном месте как только включаешь задний ход. Обещались на днях исправить. Говорят сам парктроник кривой.
напиши потом как быстро заменили парктроник.
 





Kardo

Опытный сузуковод
28 Ноябрь 2008
768
199
43
С.Петербург
Езжу на ...
Сейчас: СНГВ 2л., Квадрик Стелс 600GT,
Раньше с 1970 г имел: Мото Чезет 250, Ява 350, Урал М62. Авто 412ИЖ-2 штуки , Волга ГАЗ 310-221 и ГАЗ 31105, Джимни, 2008, АКП, сток. все последовательно. Мотоцикл Иж Планета 350 куб.см .Мопед 50 куб.см.
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

напиши потом как быстро заменили парктроник.
Мне не к спеху. Я в основном на Джимни на дачу и по лесам езжу. На следующей неделе или через две нужно будет 1 е ТО (1000-2000 км) проходить, дочка решила починку и ТО совместить. А так, Лаура готова была сразу чинить. СГВ конечно отличная штука за свою цену. Вчера ездил с семьей встречать сына в аэропорт- места навалом, управляемость отличная. Проходимость пока не испытывал (до обкатки и не буду), конечно это не Джимни, но понижайка есть, блокировка межосевая тоже. Потом как нибудь на двух машинах (Джимни и СГВ) поедем на озера в лес и посмотрим. Возьму еще и лебедку на всякий случай. Джимни слишком легкий (в 1.5 раза) Витару вытягивать. Хотя я этой зимой Мерседес (заднеприводной) рывком выдернул, а тот был в 2 раза тяжелее.
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Был позавчера у дилера Неокар.
Все машины раскуплены. Опять долгое ожидание очередного парома.:sleep:
 

avbars

Осваивающийся
15 Май 2010
22
0
0
Мурманск
Езжу на ...
Suzuki grand vitara
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

[Возьму еще и лебедку на всякий случай. Джимни слишком легкий (в 1.5 раза) Витару вытягивать. Хотя я этой зимой Мерседес (заднеприводной) рывком выдернул, а тот был в 2 раза тяжелее.[/QUOTE]

вот вот круче внедорожник - дальше за тракторм идти :)
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Есть информация, что следующий паром только в октябре. До этого 2,4 не будет...
Не могу сказать, насколько эта информация проверена.
 

ropes

Продвинутый новичок
1 Июнь 2010
41
2
0
Сибирь
Езжу на ...
Grand Vitara 5d ZJP
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Есть информация, что следующий паром только в октябре. До этого 2,4 не будет...
Не могу сказать, насколько эта информация проверена.
получил в начале июля 2.4, информация без посредников была такая же:"после сентября все цвета и много машин"

Vanchester, двери хорошо захлапываются?подвеска не брякает?
 


Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Vanchester, двери хорошо захлапываются?подвеска не брякает?
Задние двери приходится хлопать с усилием. Подвеска не брякает.
Проехал 1700 км за 3 недели, я думал к сентябрю только 2000 км наездить, но так получилось. Езжу в основном за город, при выезде из Москвы небольшая пробка.
Бензин обычный 95-й, 95 Евро на Роснефти и последний раз заправился 95 Ultimate BP.
Расход по трассе 8,9л при скорости 80-90 км/ч, обкатка.
Пока всё о.к.:thumbsup:
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Я то же заметил, что задние двери закрываются с усилием.
 

pshen

Наш человек
20 Декабрь 2009
151
2
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki GV 2009г выпуска, двс 3.2л 24 клапана, серебристая
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

Я то же заметил, что задние двери закрываются с усилием.
естественно они будут закрываться с усилием в них же вырез под колесо из за чего смещен центр тяжести двери
 

Vanchester

Местный
20 Май 2010
284
12
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara New 2,4 автомат
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

естественно они будут закрываться с усилием в них же вырез под колесо из за чего смещен центр тяжести двери
Я имел в виду задние боковые двери. Дверь с колесом как раз закрывается обычно без особых усилий.
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Ну, наконец то привезли. 2010 год.

естественно они будут закрываться с усилием в них же вырез под колесо из за чего смещен центр тяжести двери
Хм, на моей предедущей СГВН -2006 года такого не было, учитывая что задние двери то у них одинаковы.
А что касается смещения центра тяжести двери, так вырез то наоборот его смещает в сторону петель!

Добавлено через 3 минуты
Я имел в виду задние боковые двери. Дверь с колесом как раз закрывается обычно без особых усилий.
Двери с ВЫРЕЗОМ под колеса, а не дверь с колесом)))) Это и есть задние двери салона.
Хотя если вчитываться по буквам применяемые выражения - полная неразбериха :D