Сузуковод НГВ- кто он?

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
29 лет. Работаю в финансовой сфере. До Витары - м2141, Ваз2109, маленкьй праворукий паджерик (наподобе джимни). М 2141 до сих пор есть (Ну нравится он мне очень! Да и по хозяйству удобный авто. Не жалко его. Недавно на нем дрова в баню перевозил :hilarious: ) Но катался на очень многих и разных машинах. Витара - первая полноприводная (паджерик и х-трейл не в счет). Стаж 11 лет. Почему джип? Видели бы вы дороги Саратова зимой Рыдаю! Не дорги бы - взял какой нибудь седан (чтоб не говорили - седан комфортнее паркетника при равнозначной ценовой категории)
 


витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Avice NSGV написал(а):
А Вы смешной и плохо сегодня спали! Чтобы успокить Вас, мой уважаемый, я учился в Америке и хорошо знаком с их языком. Но, мне глубоко всё равно как именно транскрибируют Тускан, Тушкан, Туссон или как его еще называют на просторах российского интернета. Идите досыпайте, друг мой, это Вас расслабит :hilarious:

P.s. Tuscon, кстати, если по всем правилам читается как: Таксон, закрытый слог, но это так глупость, для тех, кто действительно английский знает.
Да мы давно знаем что в США хреновое образование и там полно безграмотных.
 

Владислав

Продвинутый новичок
20 Март 2006
48
5
0
52
Москва, Перово
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New 2.0 АКПП 2006 цвет темно-серый
34 года, 2 высших образования: 1) военно-инженерное, 2) юридическое. Адвокат. Женат, дочке 1,5 года. ;)
Первая машина - шестерка (отъездил 5 лет). Вторая - НСГВ. Хотел джип для себя и семьи, вот и получил. Лучший друг выбрал почему-то Тусан :( , даже не успев узнать ничего о НСГВ.
Увлечения: охота, отдых на природе, общение:thumbsup: Машину как раз и подбирал под езду по нашему бездорожью.:D
 

Avice NSGV

Бывает здесь
21 Июнь 2006
81
0
0
44
Москва
витарианец написал(а):
Да мы давно знаем что в США хреновое образование и там полно безграмотных.
и поэтому люди со всего мира платят по $100К за два года, отрывают себя от работы, чтобы выучиться в таких бизнес-школах, как: Wharton, Sloan, McIntire и т.д.

Полно Вам, ну воткнули невпопад свою желчь, со всеми бывает. :D
 

Lesya

Осваивающийся
20 Март 2006
24
0
0
Москва
А мне немного стыдно говорить сколько мне лет... Я самая маленькая в этой компании... А стыдно, потому что все такие состоятельные, а я только учусь :(
Раньше был Гетц. Из увлечений - путешествия и машины (люблю и красненькие и Mitsubisi Evolution например)
Рыбалку к сожалению не люблю, но внедорожные характеристики НСГВ познаю во время дороги (последние 2 км) на дачу к своему молодому человеку.
 


Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Lesya написал(а):
А мне немного стыдно говорить сколько мне лет... Я самая маленькая в этой компании... А стыдно, потому что все такие состоятельные, а я только учусь :(
Раньше был Гетц. Из увлечений - путешествия и машины (люблю и красненькие и Mitsubisi Evolution например)
Рыбалку к сожалению не люблю, но внедорожные характеристики НСГВ познаю во время дороги (последние 2 км) на дачу к своему молодому человеку.
Не грусти и не стыдись:thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lesya


Среди нас ты- наиболее состоятельная, иба ф тваи годы , я, например - мичтал аб юзаном запоре ( это машына такая была...:hilarious: )... О как!
 

Lesya

Осваивающийся
20 Март 2006
24
0
0
Москва
Мишлен я в курсе, что "запор" в данном контексте - это машина и даже представьте себе знаю какая

Мишлен написал(а):
Среди нас ты- наиболее состоятельная, иба ф тваи годы , я, например - мичтал аб юзаном запоре ( это машына такая была...:hilarious: )... О как!
Ну вот видите как хорошо! Я отличаюсь от остальных. Надо занести в статистику, что из ста опрошенных 1% людей в возрасте от 18 - 23 ездит на НСГВ.
 




Mitka

Наш человек
6 Февраль 2006
136
5
0
Донецк, Украина
25. Упс, посмотрел на часы, уже 26 лет :)
Экспортер водки.
Пострелушки, горные лыжи, картинг.
Охоту и рыбалку категорически не перевариваю :)
НCГВ первый полноприводник. В говны не лазил. Причина покупки: зимой на Мазде 3 устал бояться сугробов и ледяных надолбов.
 

mrBlizzard

Наш человек
22 Октябрь 2006
160
9
0
Москва СВАО
Езжу на ...
НСГВ 5D АКПП (продано)
36 лет, двое детей, настоящий полковник, перемещения по всей стране.
Жду свою новую СНГВ... с нетерпением.
 



oleg

Продвинутый новичок
25 Февраль 2006
45
0
0
москва
Ой, а жене и мне (оба катаемся) - за 45.
Оба строители - жена проектировщик, а я ... половые проблемы решаю в строительстве - полами занимаюсь.
Привет.
Олег
 

dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Mitka написал(а):
25. Упс, посмотрел на часы, уже 26 лет :)
Экспортер водки.
Пострелушки, горные лыжи, картинг.
Охоту и рыбалку категорически не перевариваю :)
НCГВ первый полноприводник. В говны не лазил. Причина покупки: зимой на Мазде 3 устал бояться сугробов и ледяных надолбов.
А где же на лыжах-то катаетесь????
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Я самая маленькая в этой компании...
кокетство - прикольная черта

...все такие состоятельные,
в плане денег или в плане жизни?
в плане денег нам всем до Вас очень далеко...
в 18 лет я за счастье считал своей девушке сникерс купить.

...а я только учусь
Раньше был Гетц.
в школу ездить?

Из увлечений - путешествия и машины (люблю и красненькие и Mitsubisi Evolution например)
хорошо, когда папа чиновник ;-)

НСГВ познаю во время дороги на дачу к своему молодому человеку.
да, витара - нужное приобретение...
"и только на витаре Вы доберетесь до своего счастья" (слоган для рекламы)
 





Freeman

Осваивающийся
24 Октябрь 2006
20
0
0
Новый Уренгой
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA ,2 л, автомат,азур грей.
38 лет. образование высшее, автомобильное. Женат, сын 4 года. Зам. нач. по общим вопросам автомобильного подразделения.
Поклонник автомобилей HONDA, последние машины: Honda-civic ,Peugeot-307 ,Honda-stream.
Suzuki Grand Vitara увидел на Московском автосалоне 2005, внешне понравилась, в салоне тоже хорошо, полный привод огромный плюс, для наших заледенелых дорог то что надо. Провел тест-драйв одной из первых пригнанных SGVN в наш город, прокатился на однокласниках кроме RAV-4(не очень нравится внешне, да и хотелось полноприводную), заказал в СИМе и после 4 мес. ожидания влился в ряды Сузуководов. Кстати ночью у на было -21, и снега сантиметров 20 везде, машина заводится нормально, прогревается быстро, со светофоров едет очень бодро.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
denis6091 написал(а):
в 18 лет я за счастье считал своей девушке сникерс купить.

А где это ты в свои 18 лет сникерсы покупал? :D
Вот эскимо в ларьке около Ленинградского вокзала вкусное было.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
31 год 2 ВО (металлург и финансист),по работе жулик :D (в смысле директор по продажам в одном из металлургических холдингов)
машину выбирал долго,хотел седан какой нить шустрый (либо хонду аккорд,либо масдо 6).....но вспоминая прошлую зиму с её нечищенными дворами и снежными завалами на стоянке (живу в области) решил взять SUV........тестил все что продается из этого класса (аж по 2 круга):D
в итоге НСГВ...основные критерии-проходимость и дизайн
при всех недостатках машины о выборе не жалею (пробег 14 тык)

всем удачи ;)
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
я потенциальная витаристка, 2 образования - юрист и финансист, работаю по специальности, обожаю путешествия и поездки на дачу, муж мечтает стать охотником, рыболов из него не вышел, а еще мечтаем встать на лыжи и борд :)
 


jakov

Новичок
6 Февраль 2006
1
0
0
40 лет, профессиональный безработный Показываю
СГВ- первый вседорожник, хотя ранее поездил много на чужих аналогичных..ОЙ Блиииин
Рыбак...ещё какой :thumbsup:
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
А где это ты в свои 18 лет сникерсы покупал?
85-й, да, наверное, еще не было...
ну, значит в 20, какая разница ;-)))

Вот эскимо в ларьке около Ленинградского вокзала вкусное было.
а если помните, на ярославском вокзале тогде даже жвачка Дональд (та самая, которая надувается) продавалась!!!
а мороженое тогда вообще рулило.
 

Путник

Продвинутый новичок
1 Июнь 2006
41
1
0
Сочи
Езжу на ...
Cузука Гранд Витара 2006
1.6 МКПП
58 лет, инженер. RAV4 был пятой машиной, но она постарела, купил похожее, как и РАФ 3-х дверку. Доволен.
:thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
jakov написал(а):
40 лет, профессиональный безработный Показываю
СГВ- первый вседорожник, хотя ранее поездил много на чужих аналогичных..ОЙ Блиииин
Рыбак...ещё какой :thumbsup:
А ты не с Фишинга.ру?
 

Kulikoff

Бывает здесь
23 Март 2006
90
6
0
Kiev
в другой ветке писал, но мож кто другие и не читает. Копия с украинского клуба.
Социально – психологический портрет потребителей автомобилей марки Suzuki

11.01.2006
В условиях рыночной экономики эффективный маркетинг является неотъемлемой составляющей успешного бизнеса. Начиная с середины 1990-х гг., когда на постсоветском пространстве стал формироваться рынок, усиливаться конкуренция, в сфере бизнеса возникла потребность в маркетинговых исследованиях. Маркетинг был осознан как стратегический инструмент развития бизнеса. Постепенно оттачивалась практическая методология исследования и анализа рынка.
Каждая компания, которая желает преуспеть, завоевать большую долю рынка, увеличить капитализацию, тщательно изучает ситуацию на рынке в своем сегменте, а также потребителей, вкусы и потребности потенциальных покупателей.
Для того, чтобы лучше узнать личность своих клиентов – людей, отдающих предпочтение автомобилям марки Suzuki, - компания "Автодина" (дилер Suzuki в России) провела исследование их социально – психологического портрета. Результаты исследования показали, что Сузуководы – совершенно особая социальная группа со своей субкультурой. Это активные, увлекающиеся люди. Они ценят здоровье, семью, дружбу. Их отличает высокая культура поведения на дороге. В частности, были также выявлены определенные закономерности социально – демографического характера. Например, то, что средний возраст Сузуководов расположен на шкале в диапазоне от 23 до 35 лет (75%), большая часть Сузуководов имеют семью (70%), детей (60%) и хорошо образованы (80% имеют высшее образование, 8% респондентов – научную степень).

Материал предоставлен PR-агентством "Зеленый остров" (Источник: www.gi.ru)