Х3

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

А Вы себя к кому из указанного больше относите? ;)
Честно,хочу поменять Витарик на Тойоту,(на лекс точно не плучится,дорого) расматривал ее как ступень,она себя оравдала хотя и с рядом переделок. Но не мое это немного и выше означенные понты тут не причем.;) Просто ездил нравится.Форум это от силы процента 1-3 если не меньше всех владельцев,а на дорогах это истиная картина ну как то так.
Не пытался никого обидеть констатировал факт.;)
 


semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

. А 2.7 и 3.2 ГВ уже легенда ведь их более не производят.;)
вот так вот:thumbsup: А Ъаммер он что - так игрушка на больших колесах и бензина жрет как лошадь воды.. .jeep рулит:thumbsup:
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

Сообщение от access013 Посмотреть сообщение
. А 2.7 и 3.2 ГВ уже легенда ведь их более не производят.
вот так вот А Ъаммер он что - так игрушка на больших колесах и бензина жрет как лошадь воды.. .jeep рулит!
Не помню чтоб что то говорил про 2.7 и 3.2 ну да хер с ним. Ты рядом поставь JEEP и HAMMER может поймешь разницу.;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

тебе какой джип поставить на сравнение:D
Все случай клинический,дальнейшая дискуссия лишена смысла...Рыдаю!
SEMCO собери все свои игрушки,которыми ты барыжить собрался и отошли детям Японии и то толку больше будет,в знак гуманитарной помощи!:thumbsup:
 


БОП

Свой в доску
1 Декабрь 2009
656
49
0
МО
Езжу на ...
НСГВ 2,4 МКП
Ответ: Х3

Порадую злопыхателей
а причем тут радость злопыхатели? никто не злопыхал, а пытались писать правдивые вещи без поросячих восторгов

сравни мой первый пост, с которого начался срач и я тут был закидан ссаными тряпками
не понимаю восторгов, эта машина на дороге имеет ужасную управляемость и обзорность, жрет до фига, надежность так себе, вообщем совокупность всех её потребительских свойств привела к тому, что это был самый первый актив на продажу ГМ-ом во время кризиса, т.к. кроме некой имиждевой составляющей больше проку от него не было.
и свои выводы по прошествии времени
трасса нельзя - колбасит, там где на Витаре 120 ходил, это ведро на сотне колеса от земли отрывает и морду переставляет
На 80 и выше колбасит и руль и педали, на 120 - жутко, - говорят это же Хаммер, так и должно быть
Расход вырос литров на 5.
про поломки даже цитировать не буду

Осталось одно - имя(уважуха на дороге),
Совет, на собственном опыте - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЭТО ВЕДРО ПОКУПАТЬ
так что практически всё сходится

Респект, что не поленился правдивый опыт эксплуатации отписать
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

я бы также не стал бы говорить, что кто-то сознательно изначально старался сказать что машина плохая (я имею ввиду злопыхание).Не-не-не

По мне она весьма интересная и заслуживаюшая внимания, однако как и вся продукция большой тройки (Форд, шеви, крайслер) - слишком низкое качество у них. Не-не-не
Кто покупает хаммер в америке - у того кому денег девать не куда, и во-вторых для выпендрежа.Это основные показатели (к сожалению). Потом на них ставятся 24радиус и побольше хрома и получается весьма интересная машина (ну никто их не использует для внедорожья), а потом через 3 года эти машины продаются (когда гарантия проходит на них, тк ремонт дороже).

А в лизинг даже Н1 был доступен в 2002 году, порядка 800 в месяц надо было отдать (жаль что не купил ее тогдаРыдаю!).А Н3 в люксе вообще всего 32тыс стоит, около 250дол в мес можно взять, а если поторговаться и еще дешевле выйдет. Навернека надо будет попробывать...а то обидились, назвали игрушкой:D

Все случай клинический,дальнейшая дискуссия лишена смысла...Рыдаю!
SEMCO собери все свои игрушки,которыми ты барыжить собрался и отошли детям Японии и то толку больше будет,в знак гуманитарной помощи!:thumbsup:
Мне их из разных стран присылают, а ты предлагаешь отослать их в японию...Не-не-не
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Х3

Простите сказать! Назовите еще хоть одну машину перешедшую из армеского варианта в гражданский диапазон имеющий сохраненый оригинальный стиль и такие же габариты,выпускавшаяся такое же время и имеющие несколько покалений?;) Разве уместно сравнивать автопром с Вьетнамом, Камбоджа, Лаосом, Мьянма, Таиланд ? Там другие ценности. А Хаммер своего рода легенда (ИМХО) ведь его более не производят.;)
Джип Рэнглер, ГАЗ-69:D, УАЗ-469:D
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Х3

нственно что в России как не глянешь за рулем или старый пердун или баба за рулем НСГВ
Это в Нижнем наверно? А в Москве "баб" намного больше в просто кросоверах (например в Лексусах RX), а "пердуны" начиная с ВАЗ и кончая Х6 . На Охотном тоже ведь не молодежь заседает ))))
 

access013

Tonirovka_Master
29 Октябрь 2009
744
57
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
NSGV,2008,2.4,механика
Ответ: Х3

Джип Рэнглер, ГАЗ-69:D, УАЗ-469:D
Ну вот еще один кадр.:D Вы рядом их поставьте? Названые вами машины не являются одноклассниками хамера... Они меньше гораздо...69 где у него поколения?сколько он выпускался? JEEP он меньше, УАЗ это вообще издевательство над народом на стоимость хаммера их можно несколько купить и каждый день на новом ездить;)
 




VipeRms

Свой в доску
14 Июнь 2009
527
93
28
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SGVN 2006, 2.0, 5d
Ответ: Х3

УАЗ это вообще издевательство над народом на стоимость хаммера их можно несколько купить и каждый день на новом ездить;)
... через неделю из всех сломавшихся собрать один и проездить ещё один день :D
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

h3 c 3.7L стоит всего 27тыс, и вранглер анлимитед с 4L столькоже.:thumbsup: По классу они одинаковые.Я бы выбрал бы вранглер:thumbsup:
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Х3

Ну вот еще один кадр.:D Вы рядом их поставьте? Названые вами машины не являются одноклассниками хамера... Они меньше гораздо...69 где у него поколения?сколько он выпускался? JEEP он меньше, УАЗ это вообще издевательство над народом на стоимость хаммера их можно несколько купить и каждый день на новом ездить;)
Рядом ставить-это к Семко:D Кстати, он уже отписался текстом првдаБраво! Ай
 

VLADVAS

Бывает здесь
25 Февраль 2010
95
3
0
57
Тула
Езжу на ...
SUZUKI ГРАНД Витара 2.4 2010 LE
Ответ: Х3

Рядом ставить-это к Семко:D Кстати, он уже отписался текстом првдаБраво! Ай
И о габаритах. Хаммер с наружи кажется большой но маленький внутри, как в песне у Миронова про дикарей:D. Видел я внутри его, спереди два сиденья как у 66-го расстояние меж ними метр. В середине еще три типа откидных как в театре, а сзади в багажнике какая то плита (может солнечные батареи или саб?:() И вообще смешно обсуждать на форуме такие машины... Лучше давайте о квадроциклах:hilarious:
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Х3

ладно уж...как придет мой новый джип то сфоткаю куда уж деться:D

Квадрики - вешь хорошая, настоящий оффроудер:thumbsup: Я вот думаю надо сравнивать ГВ не с хамером а с квадриком:hilarious: