Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.


автолюбитель саша

Редкий гость
8 Декабрь 2010
7
0
0
орловская область
Езжу на ...
suzuki Vitara Sidekick 1996
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

[Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь вот у вас сайдкик спорт 1.8 у меня тоже только без панели я ищу на нее панель приборов незнаете с 1.6 подойдет и немогли бы вы прислать мне фотку панели приборов чтобы я посмотрел как хоть она выглядит а то нигде не могу найти. мой электронный адрес kva2702@rambler.ru
спасибо

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь вот у вас сайдкик спорт 1.8 у меня тоже только без панели я ищу на нее панель приборов незнаете с 1.6 подойдет и немогли бы вы прислать мне фотку панели приборов чтобы я посмотрел как хоть она выглядит а то нигде не могу найти. мой электронный адрес kva2702@rambler.ru
спасибо
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

[Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь вот у вас сайдкик спорт 1.8 у меня тоже только без панели я ищу на нее панель приборов незнаете с 1.6 подойдет и немогли бы вы прислать мне фотку панели приборов чтобы я посмотрел как хоть она выглядит а то нигде не могу найти. мой электронный адрес kva2702@rambler.ru
спасибо

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь вот у вас сайдкик спорт 1.8 у меня тоже только без панели я ищу на нее панель приборов незнаете с 1.6 подойдет и немогли бы вы прислать мне фотку панели приборов чтобы я посмотрел как хоть она выглядит а то нигде не могу найти. мой электронный адрес kva2702@rambler.ru
спасибо
Сфотаю пришлю!У меня с мкпп!А вообще они похожи у жены на свифте ито такая, разница только в разрядах одометра!Свифт 2003г.
 

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

[Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь вот у вас сайдкик спорт 1.8 у меня тоже только без панели я ищу на нее панель приборов незнаете с 1.6 подойдет и немогли бы вы прислать мне фотку панели приборов чтобы я посмотрел как хоть она выглядит а то нигде не могу найти. мой электронный адрес kva2702@rambler.ru
спасибо

Добавлено через 1 минуту
Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь вот у вас сайдкик спорт 1.8 у меня тоже только без панели я ищу на нее панель приборов незнаете с 1.6 подойдет и немогли бы вы прислать мне фотку панели приборов чтобы я посмотрел как хоть она выглядит а то нигде не могу найти. мой электронный адрес kva2702@rambler.ru
спасибо
http://prostoauto.holm.ru/sectest/imagestest/suzukivitara_7.jpg

у меня такая только вместо мешалки, кочерга
 


Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.

Вложения

ИванКо

Наш человек
2 Февраль 2010
220
9
0
Город желтых дымов Череповец
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport 1.8 AT, 1998, J18A
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Вот! Держи фото.
+1, ни чем от кочерги не отличается

Добавлено через 2 минуты
Ну подпись то я вижу! А/Т!Чего надо еще? У меня по америкосам все есть.
В принципе пока спарляюсь, но если что буду знать спс.
 

Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Привет киковчанам J18A! Давненько не виделись. Что-то примолкли все, видно проблемы кончились. Но так не бывает. Как у Высоцкого,- "они затаились на время". У меня вот появились. Вынужден опять рыскать по форумам. После запуска двигатель глохнет, если не поддать ему тапком, после второго заводится уже без тапка. Прогревочные обороты хоть и медленно но набирает. После прогрева вроде все нормально, холостые стабильны, двигун шелестит ровненько, но стоит газануть и обороты падают иногда до 200-300, затем медленно поднимаются до нормы. ЕГР проверен и промыт, КХХ не причем, без него езжу уже год. На ветке Балено обсуждалась тема с точно такими симптомами болезни, но с того времени (07 год) никто радостью выздоровления не поделился. Если кто сталкивался с этой заразой, подскажите пожалуйста способы лечения. Заранее благодарен.

И вот еще что. В свое время UVA из Мурома предлагал эту тему для общения нас - киковчан J18A и вроде бы пошло дело, но застопорилось. Видно темой здесь не обойтись. А что если нам создать свою группу, форум это позволяет. Кто за? Прошу высказаться.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Привет киковчанам J18A! Давненько не виделись. Что-то примолкли все, видно проблемы кончились. Но так не бывает. Как у Высоцкого,- "они затаились на время". У меня вот появились. Вынужден опять рыскать по форумам. После запуска двигатель глохнет, если не поддать ему тапком, после второго заводится уже без тапка. Прогревочные обороты хоть и медленно но набирает. После прогрева вроде все нормально, холостые стабильны, двигун шелестит ровненько, но стоит газануть и обороты падают иногда до 200-300, затем медленно поднимаются до нормы. ЕГР проверен и промыт, КХХ не причем, без него езжу уже год. На ветке Балено обсуждалась тема с точно такими симптомами болезни, но с того времени (07 год) никто радостью выздоровления не поделился. Если кто сталкивался с этой заразой, подскажите пожалуйста способы лечения. Заранее благодарен.

И вот еще что. В свое время UVA из Мурома предлагал эту тему для общения нас - киковчан J18A и вроде бы пошло дело, но застопорилось. Видно темой здесь не обойтись. А что если нам создать свою группу, форум это позволяет. Кто за? Прошу высказаться.
На бензонасос ну очень похоже. 1 в 1 была такая хрень зимой, когда вскрыл бак там вокруг бензонасоса плавали ледышки и всякий шлак.
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Привет киковчанам J18A! Давненько не виделись. Что-то примолкли все, видно проблемы кончились. Но так не бывает. Как у Высоцкого,- "они затаились на время". У меня вот появились. Вынужден опять рыскать по форумам. После запуска двигатель глохнет, если не поддать ему тапком, после второго заводится уже без тапка. Прогревочные обороты хоть и медленно но набирает. После прогрева вроде все нормально, холостые стабильны, двигун шелестит ровненько, но стоит газануть и обороты падают иногда до 200-300, затем медленно поднимаются до нормы. ЕГР проверен и промыт, КХХ не причем, без него езжу уже год. На ветке Балено обсуждалась тема с точно такими симптомами болезни, но с того времени (07 год) никто радостью выздоровления не поделился. Если кто сталкивался с этой заразой, подскажите пожалуйста способы лечения. Заранее благодарен.

И вот еще что. В свое время UVA из Мурома предлагал эту тему для общения нас - киковчан J18A и вроде бы пошло дело, но застопорилось. Видно темой здесь не обойтись. А что если нам создать свою группу, форум это позволяет. Кто за? Прошу высказаться.
Привет! У меня с приходом холодов заводится тоже не с первого раза Но тапком не работаю!
Возможно причина имено в подаче топлива(соглашусь с Александр Mi)На запуске надо больше топлива, помере прогрева расход падает. И если не разу не был в баке-мне кажется надо проверить. У моего приятеля боролись спохожей проблемой(в баке 2 л воды и полная топливная рампа ржавых какашек)
 




Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Добрый вечер Роман! Почистить бак и заменить фильтр оно конечно надо, но сейчас не об этом. Если забита топливная система, то вряд-ли больше 100-120 разгонишься. А у меня с этим проблем нет, 160 не напрягаясь, больше не пробовал, но думаю можно и больше. Почему со второго раза заводится без проблем? Причем это началось когда еще было тепло (оно и сейчас не холодно, но все же). Если следовать твоей логике, то во время второго пуска, новая порция бензина добавляется к оставшейся в цилиндрах? Может быть. Но почему при резком сбросе на прогретом холостые обороты падают, а на прогреве этого не происходит? Вначале думалось, что это датчик температуры впускаемого воздуха завышает показания и комп. много бензина дает, типа заливает. Но тогда двигатель глох бы до тех пор, пока дроссельную заслонку не откроешь. Ладно, будем думать, тем более это не смертельно, раз ты и зимой так заводишься. А вот насчет топливной(раз зашел разговор), подскажи пожалуйста где находится реле давления.
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

С топливоподачей немного все по другому обстоит. Ты заводишься на том топливе что осталось в шлангах и бензонасосе, потом топлива становиться мало и двиг пытается заглохнуть , но ты тапкам в пол и не даешь , в этот момент уже начали прогреваться цилиндры и масло побежало - увеличилась компрессия, прокалились свечи. Прожужжался бензонасос (2л в минуту) , т.е он прогнал всю воду и размешал ее с бензином ....... и поехали нормально .
 

Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Версия с водой в насосе, особенно в той интерпретации которую предлагает Александр Mi, достаточно интересная. Но чтобы ее принять, необходимо допустить, что топливная рампа и топливопровод на момент запуска пусты, а это не так. Пусть нет необходимого давления, но бензин то есть, а он остался после нормальной работы, то есть без воды. После пуска, насос доводит давление до нужного, но вода, которую он захватил с новой порцией топлива, останется в самом насосе. А когда она дойдет до цилиндров, "двигатель прогреется, свечи прокалятся" ну и т.д. И вот только потом, по идее, могут возникнуть перебой, но они уже не фатальны. И вот ведь, что интересно, зимой при морозе под 20, частенько пускал двигатель не дождавшись, когда отработает насос и он заводился с пол-пинка. А тут летом и такая фигня. А что в баке вода и грязь, так я и не сомневаюсь. Бак обязательно почищу и фильтр сменю, вот только найду где релюшка стоит, чтобы давление сбросить. Кстати, слышал, что через какое то время (какое только) давление само падает и можно вскрывать систему подачи. Не подскажете, так ли это?
 

Александр Mi

Сузуковод со стажем
22 Сентябрь 2010
1,475
88
0
Минск
Езжу на ...
Suzuki Vitara 1991 G16A 8v
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

У меня G16A моновпрысковый , там конечно все проще , но смысл тот же 4 котла и куча датчиков.

Как стравить давление топлива так и не понял . Открутил фильтр , получил фонтан бензина , вытер тряпочкой и можно дальше работать . Главное не курить.

Проблема конечно может быть в другом. Нужно по очереди все датчики проверять . Подсосы воздуха. Особенно мерзкие ситуации бывают , когда из-за перекоса двигателя пропадает контакт на разъемах ( или провода перетертые) , или натягиваются вакуумные шланги .
 

Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Вот-вот, я хоть и не курю. но купаться в бензине как-то не хочется. Тем более фильтр у нас особенный, шланги не одеваются на штуцера, а прикручиваются, как тормозные. И в какой момент бензин брызнет не угадаешь. Вам, остальным сузуководам, проще, - у вас книжки есть. А по Сайдкикам "америкосовским" ни-че-го. Я приобрел уйму книг: по Грант Витаре, Эскудо, Балено, Джимни..., а толку. Сами книги замечательные, с картинками, все разжевано, да только у нас все или не там, или не так и понять, от какой несушки яйца, практически невозможно. Я и поднял эту тему, чтобы инструкцию найти; год прошел, а воз и ныне там. Слышал, что есть в инете на английском, месяца два искал, все бестолку. Либо ссылки не работают, либо предлагают какое-то фуфло объемом с журнальную статью. Может кто обладает информацией где можно реально скачать(предпочтительно бесплатно) мануал по Сайдкик спорт с двигателем J18A, отзовитесь!!!
 



Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Добрый вечер Роман! Почистить бак и заменить фильтр оно конечно надо, но сейчас не об этом. Если забита топливная система, то вряд-ли больше 100-120 разгонишься. А у меня с этим проблем нет, 160 не напрягаясь, больше не пробовал, но думаю можно и больше. Почему со второго раза заводится без проблем? Причем это началось когда еще было тепло (оно и сейчас не холодно, но все же). Если следовать твоей логике, то во время второго пуска, новая порция бензина добавляется к оставшейся в цилиндрах? Может быть. Но почему при резком сбросе на прогретом холостые обороты падают, а на прогреве этого не происходит? Вначале думалось, что это датчик температуры впускаемого воздуха завышает показания и комп. много бензина дает, типа заливает. Но тогда двигатель глох бы до тех пор, пока дроссельную заслонку не откроешь. Ладно, будем думать, тем более это не смертельно, раз ты и зимой так заводишься. А вот насчет топливной(раз зашел разговор), подскажи пожалуйста где находится реле давления.
Всем привет! При резком сбросе на прогретом холостые обороты падают, а на прогреве этого не происходит потому ,что на на наших машинах на дросселе есть механическое устройство которое приоткрывает заслонку,в зависемости от температуры .У нас нет реле давления ,насос отрабатывает по времени!А у приятеля на таком авто 95г. насос работает только когда вращается коленвал!
 

Вложения

Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Насчет оборотов непрогретого двигателя согласен(дроссельная заслонка принудительно открыта), а у прогретого нет свободного доступа воздуха в задроссельное пространство, кроме отверстия регулировочного винта и клапана рег. оборотов х.х. Кстати именно винтом х.х. мне удалось практически решить эту проблемку. А вот скажи мне пожалуйста Uva, каким мануалом ты пользуешься? Судя по английским надписям на картинке это может быть наш "родной" мануал. Я почему спрашиваю. Если в нем родном прописано, что у нас нет регулятора давления, а стало быть и реле давления в системе топливоподачи, то примем это за аксиому. А если это левый "талмуд", то у меня есть другие сведения. Как в руководстве Балено с двигателем J18A, так и Эскудо с J20A, я уже не говорю про СГВ есть и регулятор и реле. Сложность в том, что невозможно определить где они находятся. У Балено они вообще присутствут только в эл. схеме и в рисунке топливной системы, а в описаниях работ указывается просто, сбросте давление и все. У Эскудо реле указано стрелкой, но рисунок такой, что непонятно то ли это под торпедо, то ли под капотом. У СГВ цветное фото и указано место, но под бардачком. Вобщем сплошные ребусы.
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Насчет оборотов непрогретого двигателя согласен(дроссельная заслонка принудительно открыта), а у прогретого нет свободного доступа воздуха в задроссельное пространство, кроме отверстия регулировочного винта и клапана рег. оборотов х.х. Кстати именно винтом х.х. мне удалось практически решить эту проблемку. А вот скажи мне пожалуйста Uva, каким мануалом ты пользуешься? Судя по английским надписям на картинке это может быть наш "родной" мануал. Я почему спрашиваю. Если в нем родном прописано, что у нас нет регулятора давления, а стало быть и реле давления в системе топливоподачи, то примем это за аксиому. А если это левый "талмуд", то у меня есть другие сведения. Как в руководстве Балено с двигателем J18A, так и Эскудо с J20A, я уже не говорю про СГВ есть и регулятор и реле. Сложность в том, что невозможно определить где они находятся. У Балено они вообще присутствут только в эл. схеме и в рисунке топливной системы, а в описаниях работ указывается просто, сбросте давление и все. У Эскудо реле указано стрелкой, но рисунок такой, что непонятно то ли это под торпедо, то ли под капотом. У СГВ цветное фото и указано место, но под бардачком. Вобщем сплошные ребусы.
Привет! Мануал All Data! Описание и руководство на английском, там весь американский рынок.Регулятор давления у наших авто на топливной рампе.Отключить насос можно сняв разьем с2-мя толстыми проводами под задним бампером.После заводиш и двиг. доедает остатки топлива в системе! Реле топливного насоса в бардачке с левой стороны!
 

Вложения

Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Вечер добрый! Посмотрел сегодня, что из себя представляет этот мануал. Сурьезная штука. Это ж надо, полная версия,-200га. Это сколько времени его качать? И даже если взять, только наш диск IMP3Q310 около 8га весит, тоже не хило. И еще совсем не просто скачать, столько заморочек. Но что удивило, на нашем форуме об этой программе только в темах всколзь, а на других выложено и в полной версии и по частям. Видно на других форумах в основном электронщики обитают. А у нас есть продвинутые? АУ...!
 





Кирилл76

Наш человек
14 Апрель 2011
201
5
0
углич
Езжу на ...
сузуки эскудо.g16a.TD01W 92 г.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Вечер добрый! Посмотрел сегодня, что из себя представляет этот мануал. Сурьезная штука. Это ж надо, полная версия,-200га. Это сколько времени его качать? И даже если взять, только наш диск IMP3Q310 около 8га весит, тоже не хило. И еще совсем не просто скачать, столько заморочек. Но что удивило, на нашем форуме об этой программе только в темах всколзь, а на других выложено и в полной версии и по частям. Видно на других форумах в основном электронщики обитают. А у нас есть продвинутые? АУ...!
Что вам не понятно,может помогу чем?
 

Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Вот так сразу и не выскажешь, что именно непонятно. Когда нет примера перед глазами, а сам никогда не делал, то кажется, что все непонятно. Но, как известно, глаза страшат, а руки делают. Перво-наперво ссылочку рабочую найти. Я перелопатил два десятка сайтов с конкретной ссылкой на скачивание торрент файлов и все оказались пустышками. На других форумах есть ссылки, но там надо региться и неизвестно на каком из них это реально работает. Короче, сначала нужно иметь то, что хочешь иметь, а потом уже иметь с этим проблемы. Адресочек бы с реально работающей ссылкой.
 

Мехабыч

Эх! Мне бы только бы это суметь!
4 Октябрь 2010
53
12
8
74
город Шахты
Езжу на ...
Suzuki Sidekick Sport 98 года, J18A, МКПП
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Всем привет! Ну наконец то свершилось! Теперь и я стал счастливым обладателем этого "таинственного талмуда" под названием ALL DATA. Только вот не пойму в каком месте радоваться. Кто нибудь может мне объяснить про "этого кота за все подробности"? Чем же он в действительности является, - инструкцией, описанием, руководством или просто каталогом запчастей? На мой взгляд, именно последним. И если это так, то справочник д' артаньянов гораздо круче.
И вот еще вопросик. Кто нибудь видел, если не принципиальную, то хотя бы блочную эл.схему наших мозгов? Она вообще в природе существует?
 

Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

после замены проводки с такого же движка не заводиться движка, топливо поступает ... горит чек энжин пробовал замыкать в диагностическом разъеме под капотом чтоб понять на что ругается блок но само диагностики не происходит ... может ли не работать блок управления(его вскрывал видимых проблем не не нашел) ???
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

Всем привет! Ну наконец то свершилось! Теперь и я стал счастливым обладателем этого "таинственного талмуда" под названием ALL DATA. Только вот не пойму в каком месте радоваться. Кто нибудь может мне объяснить про "этого кота за все подробности"? Чем же он в действительности является, - инструкцией, описанием, руководством или просто каталогом запчастей? На мой взгляд, именно последним. И если это так, то справочник д' артаньянов гораздо круче.
И вот еще вопросик. Кто нибудь видел, если не принципиальную, то хотя бы блочную эл.схему наших мозгов? Она вообще в природе существует?
Поздравляю! Он является инструкцией, описанием, руководством и просто каталогом запчастей. Но каталог полная хрень! Так ЭБУ у всех разные! Не встречал!

Добавлено через 4 минуты
после замены проводки с такого же движка не заводиться движка, топливо поступает ... горит чек энжин пробовал замыкать в диагностическом разъеме под капотом чтоб понять на что ругается блок но само диагностики не происходит ... может ли не работать блок управления(его вскрывал видимых проблем не не нашел) ???
Привет Vanilin! Я Так помню тебе по телефону говорил! На наших жипах ОБД2 протокол! Самодиагностика только ABS!
 


Vanilin

Везделаз
25 Октябрь 2010
39
1
8
44
Владимир
Езжу на ...
Suzuki Sidekick J18A (96 г.в.) пока в стоке
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

в обчем проблема решена завел (у предыдущего хозяина проводки сигналка прерывала основной провод питания форсунок) ... но теря после того как завел горит маслянный индикатор выяснилось что на сам датчик не идет провод (т.е. где то коротит) - так вот вопрос какого цвета этот провод у вас и откуда он идет: из основного жгута или отдельно гдето ???
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

В личку написал!
 

rustam9156

Редкий гость
20 Апрель 2012
8
0
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport, AT, 1800 cc, J18A, JLX, 1997г. (американец)
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

У меня сайдкик спорт 97 года, при полной остановки, допустим на светофоре,обороты падают до 100-200. Потом в норму приходят,иногда вообще глохнет! Чистили дроссельную заслонку, около 2-3 недель было все ок. Потом такая-же история...В Алматы кажется только у меня такой двигатель..))) На разборах ничего, компьютерная диагностика- никаких ошибок.. Помогите пожалуйста! Где заказать новый КХХ или как починить имеющийся (если возможно)??
Автомобиль : Suzuki SideKick Sport, AT, 1800 cc, J18A, JLX, 1997г.
 

Uva

Бывает здесь
26 Июль 2009
87
10
0
51
Муром
Езжу на ...
Suzuki Sidekick 1996г.ABS J18 МКПП.Титановая защита пуза и бака.
quadratisch,praktisch,gut.
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

У меня сайдкик спорт 97 года, при полной остановки, допустим на светофоре,обороты падают до 100-200. Потом в норму приходят,иногда вообще глохнет! Чистили дроссельную заслонку, около 2-3 недель было все ок. Потом такая-же история...В Алматы кажется только у меня такой двигатель..))) На разборах ничего, компьютерная диагностика- никаких ошибок.. Помогите пожалуйста! Где заказать новый КХХ или как починить имеющийся (если возможно)??
Автомобиль : Suzuki SideKick Sport, AT, 1800 cc, J18A, JLX, 1997г.
Сними КХХ , промой его карбоклинером , потом WD_40! Дело похоже в этом!
 

rustam9156

Редкий гость
20 Апрель 2012
8
0
0
Алматы
Езжу на ...
Suzuki SideKick Sport, AT, 1800 cc, J18A, JLX, 1997г. (американец)
Ответ: Сайдкик спорт 1,8 - инструкция по эксплуатации

уже чистил,2 раза)) не помогает..