На КАД начали контролировать скоростной режим



николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Он, тебе надо ставить в Джимник авиационный пулемет )))
так может с т90 пушку калибром так 75 мм:thumbsup::hilarious:,
в последее время в город выбираюсь очень редко все в деревне на природе, причем не по своей воле, сижу без работы, но с каждым выездом поражаюсь как быстро такие дебилоиды клонируются, а на следователей тоже есть управа, как и прочих погононосителей, главное наличие видеозаписи как доказательства,
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

В такой ситуации, при наличии регистратора, нужно не тормозить, а давить на газ и бить его в правую сторону, в идеале - в заднюю правую дверь, а лучше - в правое заднее крыло.
На хорошей скорости это обычно приводит не только к развороту машины ублюдка поперек вектора скорости и потере контроля над управлением, но и к перевороту, с последующим скольжением и ударом в отбойник.
После удара - ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу бьем в тормоза и чуть уходим вправо, иначе кроме левого крыла и фары можно повредить об му**ка себе еще что-нибудь.
Если повезет и его машина загорится - торопиться тушить не надо, т.к. ублюдок может тогда успеть вылезти, а такой хоккей нам не нужен!
Ээээ... лучше так не надо. Даже шутя и даже в мыслях
Буквально сегодня с утра видел похожую аварию на МКАД-е - кто-то кого-то видимо также подрезал. Резюме: у первой легковушки в правом ряду очень хорошо смят нос, у второй тоже справа - нет задка вплоть до сиденья водителя, третья по середине дороги перевернута на крышу и хорошо помята, четвертая Газель дальше всех - перевернута на бок!
Из-за аварии ехал только крайний правый ряд. Приехала скорая и пожарные.
Когда проезжал мимо - стало страшно.

Не дай бог. Лучше таких скакунов пропустить, чтобы потом не оказаться на месте такого ДТП в числе потерпевших.

----

По поводу "капания" в полицию, то что описал Zoran, я на днях как раз осмысливал. И понял, что это действительно очень полезная и важная функция, которая должны существовать для нашей же безопасности. Пусть этого или другого нарушителя останавливают на каждом стационарном посте после таких "капаний", пусть проверяют у него документы, наличие аптечки, знака аварийной остановки, огнетушителя... тонировки в конце концов! Главное, чтобы был повод остановить, а придраться чаще всего будет к чему. Пусть даже откупаются взятками, главное, чтобы они понимали, что останавливают их законно по нашему с вами требованию, и что нарушения не остаются незамеченными.
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

УРА!!!
иду на таран!!!
нашел игрушку УАЗ-469 военный с длительного хранения, 1979 год рождения, пробег 200 км.
брезентовая крыша. буду варить силовой каркас, соответственно полная замена всех сальников и прочей резинотехнической номенклатуры.
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

УРА!!!
иду на таран!!!
нашел игрушку УАЗ-469 военный с длительного хранения, 1979 год рождения, пробег 200 км.
брезентовая крыша. буду варить силовой каркас, соответственно полная замена всех сальников и прочей резинотехнической номенклатуры.
И жидкостей Снутри и снаружи:D
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

николай1980, поздравляю, на том складе больше ничего интересного не залежалось? )
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

... на том складе больше ничего интересного не залежалось?...
О как!
Идея с тараноообоазными истебителями подрезателей похоже имеет всё больше почитателей! Браво! Ай
А если серьезно - любой, кто меня знает, подтвердит, что вывести меня из равновесия довольно проблематично, однако этим уродам иногда удается.
И все чаще посещает желание если не пулемет поставить (жаль, но ниЗЗя...), то биту в машино положить.
...
Наблюдал тут недавно страную катрину.
Центр.
Едет мерс.
Медленно так. Но никому не мешая.
Поравнявшись с припаркованными "на аварийке" во втором ряду машинами - притормаживает.
Потом дальше едет.
Я заинтересовался.
Оказалось - все просто.
В мерсе сидит здоровенный мордоворот, а на правом сидении - бита.
Хорошая и увестстая.
И поравнявшись со стоящей не по правилам машиной - дядя видимо предлагает "убрать ведро".
Если "клиент" не внимает и начинает рассказывать про "экстренную необходимость" или того хуже - быковать, дядя берет биту и ... лупит по зеркалу!
Наотмашь.
Естественно - после этого от зеркала остается пшик с дзинем, но урок хороший.
А ежели "клиент" вякать начнет - на заднем сидении такие "шайбы" сидят - что русский язык у возмущенного нарушителя сразу иностранным становится...:hilarious:
О как!
Достало видать конкретно! Браво! Ай
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Это самосуд! ...
А что делать? Видать иного выхода нетути...;)
Впрочем, нет, есть другой выход. Просто соблюдать простые правила:
- Не парковаться во втором ряду;
- Не съезжать направо из левого ряда;
- Не подрезать коллегу по потоку;
- Не играть "в-шашки" на КАДе;
... и всё будет в порядке.
И лицо, и зеркала - тоже! ;)

Добавлено через 1 минуту
вещь стоящая,проходимая, но пока ни где не продается...
Продаётся, еще как продается!
Хоть в оригинальном виде, хоть в "огражданеном", любой каприз за деньги клиента.
Только вот КПВТ - увы, демонтирован...:(
 

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

тут можно и на таран )))
Когда у меня была старая добрая Нива с Железным бампером из 7мм профиля я с удовольствием помогал желающим подрезать меня, 2-е уеали с бодрыми полосами вдоль всей бочины, а вьеxавшая в меня взади 9-ка радостно отдав мне 100 рублей за моральный ущерб, поеxала на сервис менять все фары поxвалив Ниву за ее крепкий бампер
 

ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Все мы обычно добрые, белые, пушистые и спокойные Ангелочек Но как только несчастье в виде шашечника-подрезалы касается нас напрямую, пацифизм в нас скоропостижно умирает Злость!Злой как з
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

"Внутреннее умиротворение… Умиротворение… Внутреннее … умиротворение…"
Ууууф блин
 



Z

Zor

Guest
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

А кашкай, это похоже диагноз!
Только что, некая хорошо кушающая дама на белом кашкае о999ув, не посчитала нужным пропустить машины, едущие по зеленому с Мраморного переулка.
Может не знает, что значит зеленая стрелочка, а может решила, что Ддимник сильно дешевле кашкая и пропускать его не обязательно.
Далее на набережной продолжала изображать из себя самую умную или самую опаздывающую из всех. Таранить не стал, я никуда не опаздываю, потому что никуда не тороплюсь.
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

А кашкай, это похоже диагноз!
Только что, некая хорошо кушающая дама на белом кашкае о999ув, не посчитала нужным пропустить машины, едущие по зеленому с Мраморного переулка.
Может не знает, что значит зеленая стрелочка, а может решила, что Ддимник сильно дешевле кашкая и пропускать его не обязательно.
Далее на набережной продолжала изображать из себя самую умную или самую опаздывающую из всех. Таранить не стал, я никуда не опаздываю, потому что никуда не тороплюсь.

повторяю еще раз.
номера всех нарушителей, подрезал-шашечников, и прочих прочих прочих выложить отдельной темой, газель о599 оу(уо)/98 еле едет(40км/ч) и скачет по мурманке до кировска то в право то лево, собирая за собой очередь в километра 1,5, как дальше не знаю, так как ушел в кировск, но по рации слышал, что после поста дпс началась таже история
 
Z

Zor

Guest
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Я не против- напишите.
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

А что делать? Видать иного выхода нетути...;)
Впрочем, нет, есть другой выход. Просто соблюдать простые правила:
- Не парковаться во втором ряду;
- Не съезжать направо из левого ряда;
- Не подрезать коллегу по потоку;
- Не играть "в-шашки" на КАДе;
... и всё будет в порядке.
И лицо, и зеркала - тоже! ;)

это было бы хорошо, но как всех летунов-дебилоидов, этому научить,

Добавлено через 1 минуту

Продаётся, еще как продается!
Хоть в оригинальном виде, хоть в "огражданеном", любой каприз за деньги клиента.
Только вот КПВТ - увы, демонтирован...:(
пока сам лично не видел, но рассматриваю всеварианты, правда проблема одна - сцука кушает много, кто найдет дайте сцылку, буду благодарен
 





николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим


похоже но то, ен-то брдм, бтр совсем другое
Не-не-не, но все равно спасибо, попробую уточнить в перспективе, возможно где нибудь
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

николай1980, так а мы вроде про БРДМ и говорили ) БТР конечно поэкономичнее будет, но уже "трактор"

"Перспетива" все сливает, вот БТР http://www.spb-perspekt.ru/prodazha_tehniki/~catalog/sect=18

P.S. Тогда уж и кухню полевую купить, для клубных выездов, чего там возится со всякими мангалами да плитками:D

Добавлено через 1 минуту
кто там пушку хотел?
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
цена сцука кусачая, но вот именно такой трактор я и хотел,
Баксы-бакс:thumbsup:

а ухня полевая имеется КП-130, тож на дизтопливе, для клубных выездов может такая подойде больше,
http://www.spb-perspekt.ru/prodazha_tehniki/~catalog/sect=23
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

P.S. Тогда уж и кухню полевую купить, для клубных выездов, чего там возится со всякими мангалами да плитками...
А сами выезды - длительностью года два!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Z

Zor

Guest
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Протестую! Год!!!

А для офицерского состава пол года.
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Winny Pooh, зато какие заезды можно устраивать, эх! Ну там, добить до полноценной колонны и на Монголию! )
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Если за казенный счет, на казенной машине, с бензовозом под боком и кухней в пределах досягаемости - да ради бога!Браво! Ай
Но увы - щас не то что на покатушки - на боевые выезды пинзина нету....:(
 
Z

Zor

Guest
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Бензин отбить в бою! Толкая перед собой МЛТБ.
 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: На КАД начали контролировать скоростной режим

Winny Pooh, зато какие заезды можно устраивать, эх! Ну там, добить до полноценной колонны и на Монголию! )

УРА!!!
на берлин!!!
:whistling::whistling::whistling: