OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Да в принципе исхожу из того, что бюджетная и более взрослая часть аудитории на его стороне, а это та масса кто исполняет свой гражданский долг. Те же кто слушает кого- то непонятного крикнувшего из кустов "Выборы нечестные" не уделяют своим вниманием сие мероприятие. :D
Маэстро, я вижу, что Вы не знакомы с масштабами оппозиционного движения. Очень жаль!

Все моие знакомые/родственники, относящиеся к "более взрослой части аудитории" пойдут на "выборы" и проголосуют против путлера. Потому, что выборы нечестные. И потому, что "не уделять своим вниманием сие мероприятие" - равносильно подарку своего законного голоса путину (без вариантов).

А насчет "кустов" и "кого-то непонятного" - это Вы, мягко говоря, приуменьшили...

В наших силах не допустить путлера к власти в первом туре! Третий срок - тюремный!!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...Все моие знакомые/родственники, относящиеся к "более взрослой части аудитории" пойдут на "выборы" и проголосуют против путлера. Потому, что выборы нечестные. И потому, что "не уделять своим вниманием сие мероприятие" - равносильно подарку своего законного голоса путину (без вариантов)...В наших силах не допустить путлера к власти в первом туре! Третий срок - тюремный!!
Подписываюсь без всяких оговорок. Если все сейчас у этих выродков выгорит - чувство меры (совести там давно нет) ими будет утрачено окончательно, а там уже и до репрессий неугодных один шаг. Неучастие в выборах в нынешней ситуации сродни опусканию ручонок и слезливым заявлениям из серии "нас не любят".
Повторю - те, кто надеются на то, что их не коснется приход путина - глубоко заблуждаются.
Коснется в той или иной мере всех.
Я очень хотел бы заблуждаться, но что-то мне подсказывает, что нынешнее унижение путинскими прихвостнями просто так стопудово прощено не будет и нынешнее заигрывание с народом и танцы с демократическими бубнами закончатся в 20.00МСК 04.03.2012г.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
М

Маэстро

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Оживилась тема.

Странно сказав что не посещайте сие мероприятие я имел ввиду, что половина из тех кто сейчас модно «тусит» на площадях на предыдущих выборах небыли, вы сами извините за сленг «обделались» дали повод использовать вас. Так вас же используют теперь и вторично только уже другие поинтересуетесь на каком факультете учился ваш идейный вдохновитель Навальный и какова тема его диплома, да и вот еще вы кричите против «путлера» (где только таких блатных верхушек нахватались) а кого конкретно вы предлагаете ? скажите и что вы предлагаете ( не защищаю Путина) . Просто из всех предложений оппонентов я слышу только общие слова ни какой конкретики я это уже 20 лет слышу. В обще это похоже на то что чувствуют товарисчи что подкрадывается к ним пушной полярный зверек, вот и агонируют используя при этом вас в темную.
Ребят я вот слышу власть должна правительство должно, а извините денюшку с вас в больницах, детских садах на дорогах, за коммунальные услуги власть вымогает, средства выделенные на образование, медицину, улучшение жилищных условий строительство объектов правительство пилит, откатами завышением смет тоже государство занимается. Вот вы кричите коррупция а как за задницу кого-то возьмут тут же начинайте кричать беспредел подключать знакомство и коррумпировать денежной массой. Так все таки может с собственной головы лучше начинать. Или без НКВД совсем никак.

З.Ы Вот рассудите мои размышления скромного рядового избирателя:
Жириновский с Зюгановым тут все понятно эти сказки я уже давно слушаю пока что ничего конкретно они сделали, да и такое чувство что они сами этого не очень то и хотят, им и так неполхо.
Прохоров возможно но опять же кто такой Прохоров чем себя зарекомендовал бизнес ну кроме норильского никеля ничего, чем отличается от сегодняшних. Да и призывы попилить Газпром нефтяные компании РЖД наводят на смутные сомнения, не засланный ли казачек, но ведь неколется кто за ним стоит.
Митрофанов возможно единственный кто предлагает что то конкретно, но маленький вес не потянет.
Вот и получается куда ни кинь всюду клин.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Оживилась тема...
Во, без агиток,здравые рассуждения.Сделайте кто-нить анонимную голосовалку "Если выборы будут завтра я за-,,,,"3 марта закрыть и 5 сравнить.Я - за МДП.
 


Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Странно сказав что не посещайте сие мероприятие я имел ввиду, что половина из тех кто сейчас модно «тусит» на площадях на предыдущих выборах небыли,
3 часа на 20-иградусном морозе я бы "тусовкой" не назвал. При чём тут мода, вообще не понятно. Мода на что - на отстаивание своих прав? Это тоже самое, что сказать: "мода на самозащиту"... На площади вышли те, у кого украли голоса.

вы сами извините за сленг «обделались»
Не извиню!

дали повод использовать вас. Так вас же используют теперь и вторично только уже другие
Лично я использовал труд организаторов для выражения собственного протеста. Ни в какие партии не вступал, никакие "госдеповские доллары" не получал и вообще, дейсвтовал исходя из своих личных убеждений. В одиночку я такой митинг никогда не организовал бы. Так что, кто кого использует - это с какой стороны посмотреть.

поинтересуетесь на каком факультете учился ваш идейный вдохновитель Навальный и какова тема его диплома,
На эту тему есть много "нашистских" спекуляций, которым я не верю.

да и вот еще вы кричите против «путлера» (где только таких блатных верхушек нахватались)
У восьмикрылого серафима много имён. Если Вам это не подуше, зовите его просто: "Вор".

а кого конкретно вы предлагаете ?
За Навального я бы проголосовал.

скажите и что вы предлагаете ( не защищаю Путина) .
На митингах звучат разные лозунги и предложения. С некоторыми я согласен полностью, с некоторыми категорически нет. Лично я выступаю против власти воров. Для меня, их истребление - это задача №1.

Просто из всех предложений оппонентов я слышу только общие слова ни какой конкретики я это уже 20 лет слышу.
Я тоже от этого страдал, пока не появился Нвальный. Человек реально борется с воровством.

В обще это похоже на то что чувствуют товарисчи что подкрадывается к ним пушной полярный зверек,
Эти "товарисчи" - это те, кто сейчас сидит в Кремле и в его "филиалах" по стране.

Ребят я вот слышу власть должна правительство должно, а извините денюшку с вас в больницах, детских садах на дорогах, за коммунальные услуги власть вымогает, средства выделенные на образование, медицину, улучшение жилищных условий строительство объектов правительство пилит, откатами завышением смет тоже государство занимается. Вот вы кричите коррупция а как за задницу кого-то возьмут тут же начинайте кричать беспредел подключать знакомство и коррумпировать денежной массой. Так все таки может с собственной головы лучше начинать. Или без НКВД совсем никак.
Лично я никого не корумпирую, т.к. законы соблюдаю. И за задницу себя взять повода не даю. Так что, как видите, и без Ваших нравоучений в себе давно разобрался.

Митрофанов возможно единственный кто предлагает что то конкретно, но маленький вес не потянет.
Митрофанов - это в Зените. Вы имели ввиду Миронова. Да, по моему мнению, это наименьшее из допущенных к "выборам" зол. Напротив его фамилии и придётся поставить галочку...

Вот и получается куда ни кинь всюду клин.
Так получается не потому, что нет реальных кандидатов, а потому, что их не допустили / не дали им самореализоваться, как кандидатам.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

...Сделайте кто-нить анонимную голосовалку "Если выборы будут завтра я за-,,,,"3 марта закрыть и 5 сравнить...
Да делали уже, на нескольких рессурсах пробовали!
На всех сайтах большинство (39- 46%) набирают коммунисты...:hilarious:
Ну а безальтернатьивный - от 8 до 26%...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Вот вам голосовалка. Распечатайте, заполните и отнесите в Горный институт. :D

27041577BqR.jpg


 

николай1980

Местный
22 Май 2011
414
31
28
ленинградская область
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2004 г.в., что искал то и нашел
SUZUKI GRAND VITARA 3d, 1,6 л, 16 кл., серый цвет, 2003 г. рождения, корявый VIN,
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Да делали уже, на нескольких рессурсах пробовали!
На всех сайтах большинство (39- 46%) набирают коммунисты...:hilarious:
Ну а безальтернатьивный - от 8 до 26%...
ага "...смело мы в бой пойдем, за власть СОВЕТОВ...", знаем уже проходили
00020079.gif
 




Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Его заслуга не в том, что нефть подорожала, а в том что он сумел правильно пренаправить ее потоки. ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Его заслуга не в том, что нефть подорожала, а в том что он сумел правильно пренаправить ее потоки.
...в карман Тимченко.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Десять причин, почему нужно голосовать за Путина:

1. Любой кандидат может оказаться жалкой шестеркой Путина.
Кроме Путина! Он же не может быть шестеркой самого себя, Верно?

2. За каждым кандидатом могут оказаться тайные вражеские силы.
За Путиным точно никого постороннего, только свои, родные!

3. Не существует иного способа сделать выборы честными.
Чем больше людей проголосуют за Путина, тем честнее окажется результат!

4. Любые перемены — это дестабилизация по определению.
Единственный способ избежать дестабилизации в стране — всегда голосовать за Путина!

5. Путин развивает передовые технологии.
Только при нем народу стали по-настоящему доступны интернет и сотовая связь, до этого они находились в руках горстки богачей!

6. Путин увеличивает продолжительность жизни.
При Путине каждому россиянину стало на 12 лет больше!
(для справки: при Ельцине лишь на 8, при Горбачеве всего на 6, при Явлинском — вообще ничего).

7. Путин создает имидж страны.
Впервые со времен СССР крупные мировые державы снова начали Россию бояться!
Ибо непонятное, непредсказуемое, нелогичное, многостандартное - не может не пугать!

8. Путин проверен временем.
Ледники, нашествие французов, пожар Москвы, эпидемии чумы, ВОВ, низкие цены на нефть, продуктовые карточки были ведь не при Путине!

9. Жизнь сама выбирает лучшего.
Если в России есть более достойный кандидат, отчего же он до сих пор не президент? Значит Путин - самый кандидатистый из всех кандидатов!

10. Голосуя против того, кто сейчас является премьером или президентом, вы по сути занимаетесь свержением законной власти.
А это статья!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек



Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

+1

http://www.youtube.com/watch?v=m6Fs-GFkl00
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Про связь обоих ВВП с ценой на нефть и не только: http://naganoff.livejournal.com/45924.html
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Прочитал тут комментарии...
Выскажу мнения, с позволения!
Основная заслуга Путина в том, что он смог перенаправить прибыль от продажи газа, в экономику! Для сравнения, в Украине - прибыль от продажи металла - уходит в оффшоры! Практически все меткомбинаты в Украине - в частных руках...

Одна страна отличается от другой, в первую очередь, не языком и цветом флага, а Законодательно-Правовой базой!
Если есть условия для самореализации человека - это нормальная страна!
Налогообложение в России, не уступает налогообложению Канады или Германии!
Вывод: Хотите больше зарабатывать - больше напрягайтесь!

Значительная часть товаров в России - превосходит по качеству товары в Украине.
Огромное количество продуктов питания, в Украину импортируется!!!
К примеру, часть томатного сока в Украине, производят из концентрата, завозимого из Польши... Аналогично - сливочное масло из Беларуси, сало из Польши, картошку импортирует Украина! Это - не шутки! Могу ссылок накидать!
Почему?
Очень просто. Украина вступила в ВТО на невыгодных для экономики самой Украины условиях!
Россия - при Медведеве/Путине- добилась для себя совсем других, намного более выгодных условий членства!
Без членства - нельзя, надо и свои товары продавать...
Ну и, самое важное... Идёт формирование Нового Мирового Порядка. Хотите вы или нет.
В настоящее время, экономические войны, передел сфер влияния.
Путин - направляет поступающую валюту на скупку высоколиквидных активов в мире, что обеспечивает возможность долгосрочной стабильной экономики!
Украина - Прожирает не только валютные резервы, но и кредиты МВФ!
Послать весь мир на три буквы - нельзя, Россия зависит от своего экспорта, мир - изменяется, границы - будут стираться...
Воевать со всем миром - смертельно и для себя...
Нужно сохранять свою силу и захватывать "вкусные куски" по всему миру, поддерживая друг-друга!

Внимание! Многие тут сетуют, что валюту от продажи газа- можно было бы направить на повышение зарплат, пенсий!
Есть такое понятие - денежная масса. Есть понятие - инфляция!
Если напечатать массу рублей и выдать народу а курс поддержать вливанием валюты из ЗВР, рубль то устоит, НО - товаров, больше не станет!
Увеличивающаяся денежная масса - приведёт к росту спроса и...росту цен, инфляции!
Для снижения цен и инфляции, будет необходимо завозить импортные товары, что бы предотвратить дефицит!
Мы можем видеть, что простое поднятие зарплат и пенсий, приведёт к оттоку валютных резервов страны за границу, фактически на оплату рабочих мест в ЕС, Китае...

Поднимать зарплаты и пенсии, нужно только при росте производительности труда у себя!
Больше произвёл - больше получил!
Любые другие методы - преступны, по отношению к своим потомкам, к детям и внукам!
Таким образом, призывающие поднять зарплаты и пенсии - неосознанно становятся убийцами своих детей и внуков!
Ющенко - распродавал заводы и...поднимал зарплаты, сбивая цены импортом!
Он уложил сельское хозяйство, добил производство и...настроил торговых центров....
Далее - нагребал долгов и...опять проедал, оплачивая импорт!



Вы уж определитесь! Потреблять ради Жизни или Жить ради Потребления!

Я понимаю, все хотят жить как в Германиях, но...Германия экспортирует Бренды, Технологии...Инвестирует!
Это одни из самых высоколиквидных вложений средств!
Когда Россия сможет продавать нанотетехнологии - тогда и будет резкий рост производительности труда, рост валютных поступлений и рост доходов ВСЕХ граждан!

Прошу прощения, если что не так написал...Пытался доступно!
Думайте, как голосовать! За Детей или за наполнение желудка сегодня!
Очень надеюсь, что вы не повторите опыт Украины 2004/2010-х годов!
В обоих случаях, голосовали за "повышение зарплат" или "европейский уровень жизни" и получили громаднейший внешний Гос. долг, реальное падение уровня жизни(зарплата учителя - 150 баксов, отопление небольшого дома - 60 баксов в месяц, бензин - 1,3 доллара литр...).

Умный - учиться на чужих ошибках!
Дурак - на своих ошибках!
Читайте, анализируйте и...НЕ ВЕРЬТЕ пустым обещаниям политиков!
Только те, кто доказал свои слова Делом - будут и дальше нести ответственность!

Любые обещания "поднять зарплаты, снизить цены" - должны основываться на ответах на вопросы: "за счёт чего и какие последствия в будущем!"



Вам - лучше знать, за кого голосовать...
Я - могу сравнивать, т.к. бываю в различных странах...
Дай Бог вам удачного выбора, о котором вы не пожалеете!;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Мил человек, толи ты не туда ездишь, то ли ты как-то странно смотришь...Чешу репу.
Ты хоть сам почитай, что пишешь:
... Основная заслуга Путина в том, что он смог перенаправить прибыль от продажи газа, в экономику!
Как раз это - одна из главных претензий к путину - он создал условия, при которых неимоверно обогащается горстка приближенных, в то время как вся страна сосет ... сам догадайся что.
...Если есть условия для самореализации человека - это нормальная страна!
Совершенно точно! Если страна создает условия для самореализации -это великая страна!
А ты про какую, кстати?
Часом не про ту, которая в путинские годы загнала собственную систему образования в такую задницу, что весь мир удивляется - как такое можно устроить за столь короткое время?
...Налогообложение в России, не уступает налогообложению Канады или Германии! Вывод: Хотите больше зарабатывать - больше напрягайтесь!
Вывод другой - не надо судить о вещах, в которых ты ни хрена не понимаешь.
Если и правда хочешь - напрягись, и разберись в реальной картине, а не повторяй агитки отбросов-нашистов, от них уже тошнит.
А тезис: "Хотите больше зарабатывать - больше напрягайтесь" в рашше вообще не канает - меньше всего ИМХО тут зарабатывают как раз те, кто пашет головы не поднимая и наоборот.
...Россия - при Медведеве/Путине- добилась для себя совсем других, намного более выгодных условий членства!
А мона ссылочку? На конкретику? Ради интереса?
Где выгода-то?
А то словоблудие какое-то получается...
...Послать весь мир на три буквы - нельзя, Россия зависит от своего экспорта... Воевать со всем миром - смертельно и для себя...
Все бы так, и звучит замечательно, но вот как это тезис стыкуется с путинской линией "кругом враги"?
Он же только об этом и поет прикаждом удобном случае!
Не задумывался?
... Нужно сохранять свою силу и захватывать "вкусные куски" по всему миру..
Это как?
Если дружить - то как захватывать?
А если захватывать у друга - то какая же это дружба?
Не думал?
...Многие тут сетуют, что валюту от продажи газа- можно было бы направить на повышение зарплат, пенсий!
Никто об этом не говорил - разговор всегда шел о том, что вместо вваливания выручки в заграничные банки (догадайся зачем?) можно было строить дороги, заводы, закупать технологии, наконец! А не создавать кучу мифических фондов, лопнувших при первых признаках непонятного кризиса.
Пропутинские ублюдки усиленно культивируют теорию, что-де русский народ он тупой, ему волю дай - все прожрет и пропьет.
Так вот, нифига народ не тупой - он очень даже прозорлив и мудр, вот только добр черезмерно - в любой другой стране такая власть давно бы небо в клеточку наблюдала.
Кстати, вопрос: "Где деньги-то, Вов?" почему-то до сих пор без ответа...
... Есть такое понятие - денежная масса. Есть понятие - инфляция!
Та ты шо?!!! Не може быть! А мы-то глупенькие думаем - что за фигня?
Вона оказывается в чем дело!
...Ющенко - распродавал заводы и...поднимал зарплаты, сбивая цены импортом! Он уложил сельское хозяйство, добил производство и...настроил торговых центров....
Замени фамилию "Ющенко" на "путин" - и получишь реальную картину в рашше сегодня. Очень реальную.
Утвержать обратное - значит либо быть слепым, либо лживым.
...Прошу прощения, если что не так написал...Пытался доступно!
Не надо доступно, пиши нормально - тут дурачков нет, все всё нормально понимают.
Даже лучше, чем ты себе представляешь и намного лучше, чем бы хотелось власти..
......НЕ ВЕРЬТЕ пустым обещаниям политиков!
Именно.
Я бы только от себя добавил: "...и не надо подбирать испражнения пропутинских лизоблюдов, это просто не гигиенично".


...Или это такой способ использования адмрессурса?!;)
Типа - местным лжецам "от власти" уже никто не верит, привлечем-ка мы якобы-доброжелателей якобы-из-за кордона?!
Типа - братья-славяне, желают только добра?!

Ну-ну...
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Господи, прости!!!! Охренела от написанного "братом славЯном". Нет слов, одни буквы. Чет даже страшно стало, не уж то за кордоном о Путлере и всей России ТАК думают?! Офигеть.
Даже ничего комментировать не буду. В основном Он все уже сказал.

Вот только одно:
"Любые обещания "поднять зарплаты, снизить цены" - должны основываться на ответах на вопросы: "за счёт чего и какие последствия в будущем!"
Дорогой "друг" внимательно почитайте "обещания" Путлера. Он то как раз и обещает поднять зарплаты до небес, т.е. иными словами - запустить печатный станок. Так что если коротко - не хрен тут нас всех держать за дебилов и впаривать вам Сурковские агитки, которые он, судя по его отекшему лицу, по пьяни пишет.
 





Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я когда вижу фразу "Умный - учиться на чужих ошибках!", а вижу я такое в тексте любого объема сразу, текст обычно не читаю и не возражаю.
Пошёл я нафиг пить томатный сок из помидоров, ага!

Ой, еще опечатка:
"Основная заслуга Путина в том, что он смог перенаправить прибыль от продажи газа, просрав экономику!"
 
М

Маэстро

Guest
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Дай Бог вам удачного выбора, о котором вы не пожалеете!;)
Спасибо братко Браво! Ай

Бажаем добре працюватi.
Щоб в домi в себе усе мати.
Сусiдiв добрих. Мiцну хату.
Дружину i дiтей багато.
Щоб, була повною комора.
Оселя, щоб, не знала горя.
А в гаманцi водились грошi.
I гостi були лиш хорошi.
I чарка була на столi.
Тарiлки, також, не пустi.
В хлiвi худоби була сила.
I справно бджоли мед носiлi.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: "Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

.
Типа - местным лжецам "от власти" уже никто не верит, привлечем-ка мы якобы-доброжелателей якобы-из-за кордона?!
Типа - братья-славяне, желают только добра?!

Ну-ну...
Дима, это уже перебор. Это все-таки у нас тут автомобильный клуб. Побольше толерантности плиз.

И хотелось бы еще услышать мнений из Беларуси. ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Замечание принято.
Что нетолерантного в моем посту я не знаю, но спорить не буду.
Однако отмечу, что столь дебильную неприкрытую пропутинскую пропаганду, грубо завуалированную под "голос друзей", я честно говоря встречаю впервые.
Тем более - на автомобильном форуме.
Очень неприятно.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Коллеги, очень рекомендую посмотреть:

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5756/fi13875

Практически все темы сведены воедино. Кроме, разве что, мифической 60-часовой рабочей недели.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Можно верить Прохорову или нет - вопрос конечно непростой, но вот это:
"...Происходит создание нового мирового порядка, и если мы не наведем порядок у себя дома, у нас нет ни единого шанса сидеть за столом переговоров и быть равным партнером в обсуждении этого мирового порядка...Главное же в наведении этого порядка – изменить ситуацию, при которой "власть не уважает нашего гражданина...власть должна обслуживать граждан, а у нас слуга, захватив власть, сделал гражданина крепостным..."
заставило лично меня задуматься - может и правда стоит отдать свой голос ему?
ИМХО - Прохоров всяко лучше путина...
Я до сих пор был за Зюганова, за коммунистов, но в принципе то, что пропагандирует Прохоров - не так уж и далеко от принципа справедливости...
...Зюганов несвеж, наверняка аффилирован путину (несмотря на видимую оппозиционность), не всегда внятен в мотивации, а Прохоров - почему бы и нет?
По крайней мере тут соблюдаются принципы:
1. Кто угодно, только не путин (одного Гитлера уже видели - хватит);
2. Кто угодно, только не партия жуликов и воров (их надо судить, а сами себя судить они точно не будут);
3. Нет идиотских имперских амбиций (по крайней мере они не выставляются напоказ);
4. Ложь и тупые обещалки если и есть - то минимум (в отличие от путина);
5. На него не работает государственная машина (по крайней мере нет ощущения этого)...
Так что я задумался...Чешу репу.
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Прохоров, по моему мнению, не честен. Исходя из этого я ему не верю и не могу голосовать за того, кто мне соврал.

Зачем было врать (ИМХО) про Правое Дело? Для чего?
В той тусовке в принципе люди порядочными оставаться не могут, да им и попасть то туда не светит. "Верю" - разве это применимо к нашим кандидатам? Не хочу никого задеть, но верить кому нибудь из этих парней, ну чес слово, как бы это помягче, вряд ли стоит. Банально, но у нас опять стоит выбор между ПЛОХО и ОЧЕНЬ ПЛОХО, еще и угадать надо, кто из них большая беда. По моему вот так дело обстоит. Попрошу жену карты раскинуть, а то замучился выбирать достойного.
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Я не помню где я это видел, но Познер сказал, что Прохоров ему на "белом глазу" соврал про Правое дело, после чего пожал плечами, а можно ли верить Прохорову
Познер - ведущий Первого канала, обслуживающий власть. Его задача - топить всех кандидатов, кроме главного, в пропорциях, озвученных ВЦИОМом. Если только пожал плечами, значит этого было достаточно для Прохорова.
;)

Кстати, никто не знает, сколько было убито депутатов от ЕдРа за последние 12 лет? Что-то стало интересно вдруг. Просто наткнулся на некий список людей, среди которых были 5 депутатов ГД РФ. Так вот двое из них были убиты в 2003г. [dz]
 

lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

Тут интересно другое, зачем ему это? Верит в победу? Нееееееееееее, парень явно не дурак. Вряд ли олимпийский принцип работает "не догоню, так согреюсь".
 

Dr.Paul

Местный
13 Февраль 2007
322
52
0
Украина
Ответ: OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

"Основная заслуга Путина в том, что он смог перенаправить прибыль от продажи газа, просрав экономику!"
Да нет вопросов!
Ребят, это же будет Ваш выбор!
К примеру, Ющенко в 2004-м году, смог дать Украине - Десократию, Свободу и...


Долг Украины в марте 2010 года достиг 93,5 %
ВВП Украины в 2010-м году, относительно 1990 - 65,8%...;)

Дальше - будет очень интересно в Украине!

P.S. Я - не славянин. Славянин - Славит, неизвестно что и зачем...
Я - Русский! Я - не россиянин!
Пишу - быстро, могу делать механические ошибки, т.к. одновременно с этим форумом - открыты несколько других вкладок, не связанных с политикой, на которую, если честно - мне на..плевать.

Главное, что бы потом не было стыдно за свой выбор!
Я помню вашего алкаша Ельцина, с которого смеялся весь мир!
Ельин распродавал страну, вы все - молчали, как рыбы.

По "условиям развития".

Кто сравнивал систему налогообложения в Украине и в России?
Да никто....


Вообщем давайте, дерзайте...
Я - с удовольствием понаблюдаю!Браво! Ай

Добавлено через 1 минуту
А за тем, зачем и остальным- коммерция, а точнее воровство наших денежек.

"Только у нас в стране можно платно родиться , платно учиться , платно лечиться, платно умереть и бесплатно работать ! ! !"
А ты приедь в Украину! Тут - всё официально - Бесплатно!
Только надо взятки давать!;)

Добавлено через 1 минуту
Каждая страна живёт так, как она Избирает!
Изб ирает так, как Разумеет.
Можно жрать, что бы жить!
Можно жить, что бы жрать!
;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек