OFF."Выборы, выборы! Кандидаты ..оры!" (с)

  • Автор темы Zor
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 25
Е

Еленка

Guest
Дима, да ты все правильно говоришь....но, увы, нету у нас в стране НЕбасманнских судов. Все они из "одного корыта кормятся" ....
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ну как же. Термин "распил" на слуху.
"Это дело я люблю, все на свете я пилю", акутально, нет? :)

Я понял - видеоряд слишком психоделичен, отвлекает. :D
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Да, давненько мы не подправляли конституцию нашу... "на срок 8 лет не более 3-х раз подряд", я считаю :banghead:
 

ded Esoxer

Наш человек
21 Ноябрь 2011
196
46
28
СПб
Езжу на ...
SUZUKI Vitara; 2021; 1,4; 4wd; 6AT; GLX
Ну да, а еще всякие пережитки прошлого вроде "свободы слова, свободы веры, свободы перемещения и т.п." К сожалению, у нас так уж повелось: каждый советский (российский) диктатор конституцию под себя лепит ((
 




Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Джоныч, ну ты ващеее...думай чё предлагаешь! мысли шЫршЕ! Монархия АднАзнАчнА!...
Согласен!
Пора расставлять все точки над "i".
Хватит крутить эйсом - все и так ясно уже.
И в жопу попу все эти сказки про парламенты, демократии, свободы и прочие испражнения цивилизованного общества - не пристало истинному быдлу играться в подобные бирюльки.
Царь - самодержецЪ с кнутом и дубиной - наше все.
Володимира- ясно- солнышко на трон! Пажизьнинна!!!
Шапки долой холопы и на колени!
Как пристало истинным рассеянам!
Ура товарищь! то есть тьфу ты черт, Алилуйя канешна!
 

polyakou

Продвинутый новичок
28 Май 2013
44
1
0
39
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2.5 i V6 24V 1998
у меня прям дежавю!
дело в том, что в родной, для меня, Беларуси мы через все это уже проходили. И конституция, и якобы парламент, а уж тем более выборы, митинги.
Недаром там ходит слух, что Путин использует Беларусь в качестве полигона для изучения точки кипения народных масс.
Доллар в РФ, опять же хотят запретить. Да и много примеров...
Так что, то что сейчас мы наблюдаем, это цветочки)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... мы как арабы. Пока холодильники не пусты и есть денег на пару бутылок пива в день - Путину бояться нечего.
Ну значит ему ничего и не грозит.
Кусок колбасы и пиво обеспечить не проблема (пока), а бОльшего очевидно никто и не просит.
А когда пиво с колбасой кончится - рыпаться будет уже поздно, ибо к тому времени хождение строем вокруг церквей и пение гимнов с восхвалениями лучезарного и солнцеликого будет уже обязательным ежедневным ритуалом и рвотного рефлекса ни у кого вызывать не будет.:)
Значит так и должно быть.
А раз большинство такая перспектива воодушевляет - то и "икс" с ним.:whistling:
 



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
История идет по спирали, вроде как...
Вроде да, по спирали, но если цивилизация прогрессирует, то каждый новый виток должен быть выше... Ну если по логике рассуждать...
А если каждый новый виток оказывается ниже предыдущего, то тенденция деградации однако прослеживается...
Если:
- До революции Россия (Российская империя) была самой непьющей страной в Европе Россия традиционно была одной из самых трезвых стран Европы. Меньше нас в Европе пила только Норвегия. Мы стояли на предпоследнем месте в мире по душевому потреблению алкоголя в течение трёх столетий с XVII до начала XX века.
- В 20-й век Российская Империя вступила с крупнейшей и лучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью: 94% всей нефти перерабатывались внутри страны.
- В 1904 году в России был 21 миллион лошадей (во всем мире - около 75 миллионов): 60% крестьянских хозяйств России имели 3-х и более лошадей.
- По темпам промышленного производства Российская империя к 1914 году вышла на 1-е место.
- В 1913 году Россия от продажи сливочного масла за границей выручила столько же, сколько от добычи золота.
- Перед Первой мировой войной Россия давала хлеба примерно столько же, сколько США, Канада и Аргентина вместе взятые...
То что сегодня?
 

SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Спираль просто не в ту сторону. :/
И Рим пал, что уж.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
61
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Главный контролер ЖКХ в России выпустил для своих подчиненных забавное обращение:
http://www.gkh.ru/about/news/81179/
Перефразируя "высокий" стиль оф. документа:
"...Проклятая оппозиция хочет заставить нас работать.
Проявите, пожалуйста, "выдержку и понимание" и поработайте чуть-чуть.
Другого выхода у нас пока нет.
Иначе она добьется своей цели и дискредитирует власть..."

Вот так-то вот...
-------------------------------------------------
А можно посмотреть еще вот сюда вот: http://navalny.livejournal.com/883305.html
Чертовски прикольно!
Но это все несомненно происки ставленников госдепа и прочих врагов справедливейшей на земле власти...
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
А вижу, что уже баян. :(