Регулярные встречи '2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2012

Почему? Я знаю клубы по интересам, где регулярные места встреч время от времени изменяются.
У нас тоже изменяются. Если старое место перестало устраивать, или найдено место получше. Просто у Сузуки-Невы сильное лобби;)
Но если будет найдено хорошее место, куда многие захотят попробовать пойти - попробуем! А потом можно и голосование устроить.
В принципе, та же чайхана - показательный пример. Она не выдержала конкуренции с Сузуки-Невой (кому-то страшно там ходить-ездить, у кого-то живот пучит - включая того, кто ее нашелАнгелочек), но это не значит, что не надо предлагать других мест. Вот только ценник должен быть демократичнымБаксы-бакс
А менять места встреч по расписанию мы не будем. Ибо в клубе есть негативный опыт Москвы. Там тоже решили попеременно встречаться на севере и на юге. В результате северяне стали ездить на север, южане - на юг...
 


Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Регулярные встречи '2012

В результате северяне стали ездить на север, южане - на юг...
А у нас получается, что большая часть форума вообще никуда не ездит или встречается на мини-встречах :)))))))))))))))))))))))), потому что им не предоставляется альтернатиффф!!! :hilarious:
Мне кажется, что настало время провести глобальный опрос и голосование, такое, чтоб в нем приняло участие наибольшее количество питерских и областных сузуководов. А то что-то пользователей много, а на встречах число участников можно по пальцам пары рук сосчитать, да и то незагнутые (пальцы) останутся.
Askos, я не пытаюсь изменить ближайшее РМВ, я хочу понять, есть ли тут желающие встречаться в другом месте, сколько их, какие у них пожелания и возможности. И только тогда можно подискивать новое место, как новый вариант.Скорее всего он будет даже не один, и не два...
В чайхану, однако, я больше не хожу - они во все блюда курдючный жир добавляют, поэтому вероятно у некоторых были проблемы с пищеварением.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Регулярные встречи '2012

SuperNatural, какие милые подробности :)))))))))))))
 

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020


Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Регулярные встречи '2012

по-любому приезжать не будут, даже если встречу организовать во дворе их дома...
Перебор-с! Когда мне было 10 минут пешком, я почти на все встречи ходил (и даже ездил, но это дольше выходило :). Ну на половину, точно...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2012

Мне кажется, что настало время провести глобальный опрос и голосование, такое, чтоб в нем приняло участие наибольшее количество питерских и областных сузуководов.
Совершенно верно! Считаю, что опрос должен быть адресован всем, хоть как-то зантересованным в регулярных встречах. Если все таковые отпишутся - станет понятен масштаб аудитории.

Думаю, вопросы могут быть такими:
1. Ник + берете ли обычно спутницу(-ка).
2. Устраивает ли формат встреч, если нет - ваши предложения по изменению.
3. Устраивает ли расписание встреч, если нет - ваши предложения по изменению.
4. Как часто предполагаете ходить, зависит ли частота посещений от удаленности места встречи от вашего места обитания.
5. Наиболее предпочтительный район встреч.
6. Особые пожелания.


Я отвечу так:
1. Askos + 1.
2. Полностью устраивает.
3. Полностью устраивает.
4. Примерно на каждую вторую встречу, зависимости почти нет.
5. Петроградка, Ржевка-Пороховые, все, что между ними и ближайшие окрестности всего этого.
6. Чтоб дешево и вкусно, как в Сузуки-Неве:D

И еще добавлю, что из таких отзывов можно и голосование составить. Причем, голосовать взвешенно. Вот меня, например, двое, но готов участвовать в половине встреч, даже если они будут рядом с работой. Значит, мой голос надо умножить на 2 и поделить на 2, получится 1 голос за Петроградку.
А если, например, Супернатурал с Катей хотят ходить на каждую встречу в С-Неве - тут уж ничего не поделаешь, 2 голоса писать надо.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

Не, ну ничего не меняется в этом мире!
Это который круг уже? Пятый? Шестой?
С НГ прошло без малого два месяца - сколько встреч было?
Стоило обозначиться и застолбить дату - и опять началась старая истроия: не всем удобно, не всем прикольно, не всем все то, что охота...
Есть желание поменять место? Есть конкретное предложение? Давайте откроем соответствующую тему и там все обсудим!
А лучше - ИМХО - заранее объявить, что на очередной регулярной встрече будет обсуждаться предложение о новом месте, собраться и вживую все обсудить.
...Просто у Сузуки-Невы сильное лобби...
Какое лобби?!! Это я что ли? Ты еще скажи, что я долю там имею! Если есть варианты - ради бога, лоббируй другое место, будет лучше - я первый с удовольствием туда ездить буду! Предпочтения (я не только о себе) прежние:
- доступность метро;
- отсутствие проблем с паркингом;
- обособленное место для курения;
- нормальная кухня;
- адекватный ценник
- расположенность администрации и готовность обслуживать клиентов возможно сидящих весь вечер с чашкой чая.
Есть такое?
...большая часть форума вообще никуда не ездит или встречается на мини-встречах :)))))))))))))))))))))))), потому что им не предоставляется альтернатиффф!!! ...
Более чем спорный тезис, пробовали много раз, однако практика показывает, что практически независимо от места встречи (я только про "регулярные"!) приезжают КАК ПРАВИЛО одни и те же, причем даже в одно и то же время.
...Мне кажется, что настало время провести глобальный опрос и голосование, такое, чтоб в нем приняло участие наибольшее количество питерских и областных сузуководов...
Глобальный опрос - о чем?
Хотите ли вы чтобы было лучше,чем сейчас? Да, хотим.
Всех ли устраивает нынешнее место? Нет, не всех устраивает.
Есть ли предложения лучше? Пока нет.
Будете ли вы гарантировано ездить в другое место? Нет, не уверен(а).
О чем еще можно глобально опросить?
Не обижайся, но почитай темы 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 годов - все это уже было многократно - ничего нового ни разу не происходило.
На моей памяти было лишь три места, длительное время считавшихся клубными:
1. Люст-Аланд (сначала испортился, потом закрылся на ремонт);
2. Park-King (ценник вырос до неприличного, уровень сервиса упал);
3. Трофи-кафе (это нынешнее, просто владельцы поменялись).
Первое и второе места были местами регулярных встреч Клуба до тех пор, пока отвечали вышеизложенным требованиям, третье - пока тоже в рамках.
Есть другое?
Предлагай, попробуем, понравится, оставим, никто же не против!;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

Более чем спорный тезис, пробовали много раз, однако практика показывает, что практически независимо от места встречи (я только про "регулярные"!) приезжают КАК ПРАВИЛО одни и те же, причем даже в одно и то же время.
так и есть... мне, например, добираться по затрачиваемому времени прямо скажем не слишком удобно, но я отсутствую, если только есть дела, или болею...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2012

Когда протестировали чайхану, раздался дружный хор "южан", призывающий вернуться в С-Неву. Причем, в основном высказывались вполне себе ходящие на встречи, т.е. лобби очень даже легитимное.
Ни за какое другое место так не агитировали. Более того, большинство "неюжан" даже не потрудились протестировать эту самую чайхану. Из чего я делаю вывод, что не-южному большинству (?) все равно. И пока это так, лобби С-Невы будет определять место встречи.
Впрочем, ничего плохого в этом нет;)
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Регулярные встречи '2012

Совершенно верно! Считаю, что опрос должен быть адресован всем, хоть как-то зантересованным в регулярных встречах. Если все таковые отпишутся - станет понятен масштаб аудитории.

И еще добавлю, что из таких отзывов можно и голосование составить.

Вот меня, например, двое, но готов участвовать в половине встреч...
Замечательно! Только мне все-таки думается, что опрос должен быть адресова всем. Если он будет составлен граммотно и демократично, то вполне возможно, что те, кто раньше не особо задумывался о встречах с одноклубниками (по-разным на то причинам), отпишется и решит попробовать к нам присоединиться. ;)

Надо подумать, возможно, опрос можно сразу провести с голосованием.

Про "вторую половину" - спорный вопрос. Если мы начнем учитывать мнения друзей/подруг, то вообще ни о чем не договоримся. Я считаю, что в госовании должны участвовать только зарегистрированные пользователи. Те, что в "+", всегда well come присоединиться к сборищам.

Перебор-с! Когда мне было 10 минут пешком, я почти на все встречи ходил (и даже ездил, но это дольше выходило :). Ну на половину, точно...
Мнения таковые тоже должны быть приняты во внимание, потому что на форуме есть не только те, кто постоянно на колесах, но и те, кто в рабочие дни предпочитает передвигаться без машины

Не, ну ничего не меняется в этом мире!

Есть желание поменять место? Есть конкретное предложение? Давайте откроем соответствующую тему и там все обсудим!

А лучше - ИМХО - заранее объявить, что на очередной регулярной встрече будет обсуждаться предложение о новом месте, собраться и вживую все обсудить.

Есть другое?
Предлагай, попробуем, понравится, оставим, никто же не против!
Не меняется? Может оттого, что не всем дали высказать свое мнение? Для этого и надо провести опрос и голование.

Необходимость поменять место, и это очевидно, уже назрела, потому в Неву почти никто не ездит, либо встречи вообще не случаются.

Для обсуждения нового места в Неву опять никто не приедет - это тупиковый вариант. Обсуждение надо проводить на форуме, в отдельной теме, потому что в эту многие уже даже не заглядывают :)))))))))))

Прежде чем предложить другое место РВ, хотелось бы узнать мнение большинства одноклубников, чтоб избежать авторитаризма в данном вопросе.

У меня все.
 

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

Не меняется? Может оттого, что не всем дали высказать свое мнение? Для этого и надо провести опрос и голование...
дело сейчас закончится тем, что регулярных встреч вообще не будет, а будет словоблудие и переливание из пустого в порожнее!

прежде, чем в ЭННЫЙ раз делать голосование, необходимо дать конкретные предложения, а не что-то умозрительное типа просто "удобно/неудобно" и прочая вода! и об этом уже НЕ РАЗ говорилось...

давайте уже в ЭТОЙ ТЕМЕ закончим очередные препирательства - есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по месту встреч (и не одно, а несколько) создавайте отдельную тему с опросами, голосовалками и иже с ними... нет конкретных предложений (с учётом требований, которые уже были озвучены) так и разговора нет...

повторюсь... если мне хочется увидеться с одноклубниками, то я еду, как бы мне это ни было неудобно...



P.S. Лёш, тебе спасибо, ты потрудился! - нашёл чайхану... но, не в обиду будет сказано, по еде это не вариант, а не все готовы после работы сидеть с чашкой чая весь вечер
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Askos

Джипер-домосед
12 Июнь 2008
891
535
93
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Шкода Карок 2020
Ответ: Регулярные встречи '2012

Замечательно! Только мне все-таки думается, что опрос должен быть адресова всем. Если он будет составлен граммотно и демократично, то вполне возможно, что те, кто раньше не особо задумывался о встречах с одноклубниками (по-разным на то причинам),
отпишется
Я просто хочу отсечь тех, у кого основная причина - "не люблю посиделки в кафе". Ибо формат регулярных встреч меняться не будет (попытки такие были, ни к чему не пришли).

Про "вторую половину" - спорный вопрос. Если мы начнем учитывать мнения друзей/подруг, то вообще ни о чем не договоримся. Я считаю, что в госовании должны участвовать только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрироваться недолго ;) Смысл делать это ради опроса? Просто если приезжают двое, честнее учитывать мнение двоих. Но даже проще будет, если его озвучит один.

Не меняется? Может оттого, что не всем дали высказать свое мнение?
Это форум, высказывайся - не хочу.

Необходимость поменять место, и это очевидно, уже назрела, потому в Неву почти никто не ездит, либо встречи вообще не случаются.
А я считаю, что малая посещаемость вызвана вовсе не неудобным местом. Просто кому-то надоело, кому-то лень, у кого-то более важные дела. Кто реально захочет - доедет. Тому же Винни на метро от Горьковской до Звездной меньше часа ехать. От квартиры до кафе.

Прежде чем предложить другое место РВ, хотелось бы узнать мнение большинства одноклубников, чтоб избежать авторитаризма в данном вопросе.
Все одноклубники, посещающие встречи, всегда за поиск другого, лучшего места. Так что можно смело предлагать.

Добавлено через 1 минуту
нашёл чайхану... но, не в обиду будет сказано, по еде это не вариант
Да с этим, по-моему, уже все согласны, включая меня:(
 



SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Ответ: Регулярные встречи '2012

Мне казалось, из контекста ясно, что имеется ввиду встреча и ты;)
Но нет, я никто из них! :D

Когда протестировали чайхану, раздался дружный хор "южан", призывающий вернуться в С-Неву.
Вообще не хочу влезать в этот "бессмысленный и беспощадный", но чайхана не прошла тест.
ты и сам пострадал от чайханы гастрономически ;)
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

дело сейчас закончится тем, что регулярных встреч вообще не будет, а будет словоблудие и переливание из пустого в порожнее! прежде, чем в ЭННЫЙ раз делать голосование, необходимо дать конкретные предложения, а не что-то умозрительное типа просто "удобно/неудобно" и прочая вода! и об этом уже НЕ РАЗ говорилось...
Именно об этом я и пытался сказать.
В очереднной раз.
... если мне хочется увидеться с одноклубниками, то я еду, как бы мне это ни было неудобно...
Мы аналогично поступаем.
И ничего.
Короче, дык эта...
Я типа вообще теперь ничего не догоняю...
Завтра-то встреча будет или как?Чешу репу.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

Предлагаю завтра встретиться в том же месте в тот же час! ;)
Планирую быть ;)
 

Ignisенок

Свой в доску
11 Апрель 2011
692
184
43
СПб
Езжу на ...
Siziki Vitara, 2018
Ответ: Регулярные встречи '2012

Ребята, вы мое предложение о проведении опроса приняли слишком персонально :)))
Еще раз повторяю:
Регулярные встречи проходят в С-Неве, новое место еще не предложено и не выбрано.
Я б с удовольствием к вам присоединилась завтра, но увы..., не смогу быть.
 





Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2012

...Регулярные встречи проходят в С-Неве, новое место еще не предложено и не выбрано...
Уф... Ну слава богу, спасибо! А то мы уж напряглись - типа всё...:D
Позвонил, заказал, нас завтра ждут в обычном месте.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2012

Постараюсь быть, а то вдруг последний раз собираемся :hilarious:
типун тебе на язык:D

я конечно постараюсь быть, но не обещаю... врачи, то, сё...
 
Z

Zor

Guest
Ответ: Регулярные встречи '2012

Гы Гы Гы, это я про конец Света.

Перенес дрессировку собаки на 19 нуль нуль, буду с собакой, светодиодиками, может +1, примерно в 20:40- 21:00.

Как бы теперь ничего не забыть?
 


Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: Регулярные встречи '2012

Ничего себе страсти разгорелись, Дума епт....)
 

Тимсан

Осваивающийся
15 Октябрь 2011
24
6
0
42
Ленинград
Езжу на ...
Suzuki Eskudo 1997 год, рядный,двушка, автомат.
Ответ: Регулярные встречи '2012

Завтра-то на Дунайский все еще? А то уже и не знаешь, чему верить
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.