СЗАО где вы



Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
точно ещё какими! осталось только их на встречу выцыпить! а куда то у нас Apelsinka пропала!!!!
Ну что ты наделал, я тебе Апельсинку доверила, сама оставила вас на едине, а ты её потерял....!!!!
Значит так! Ты давай, не исчезай, встречу организовывай, ищи Апельсинку, собирай народ, сдруживай всех.Хорошо?
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Значит так! Ты давай, не исчезай, встречу организовывай, ищи Апельсинку, собирай народ, сдруживай всех.Хорошо?
Так до пол второго с ней общался!!! а вы что до встречи не появитесь что ли?Рыдаю! И что это у вас все личные сообщения переполнены???????
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
Так до пол второго с ней общался!!! а вы что до встречи не появитесь что ли?Рыдаю!
Вы - это я и букет? Нет, мы вдвоём точно не появимся, а вот если я одна или с Жужей, то появимся, не рыдай так.И с нами можно на Ты.Но если честно, то по уважительной причине в некоторые дни на связь выходить не буду.Остаёшься за Старшенького.Сам начал эту тему, вот и рули.:D
Так пишут же...Я папку почистила, присылай...
 


Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Лариса написал(а):
Вы - это я и букет? Нет, мы вдвоём точно не появимся, а вот если я одна или с Жужей, то появимся, не рыдай так.И с нами можно на Ты.Но если честно, то по уважительной причине в некоторые дни на связь выходить не буду.Остаёшься за Старшенького.Сам начал эту тему, вот и рули.:D
Так пишут же...Я папку почистила, присылай...
так я начал эту темы после того как вас увидел что вы говорили что вы только одня из СЗАО! непомню где это писалось! вот я и решил открыть её!!!ой ну ладно удачек вам не пропадайте! а мы спать!!!! А то подьем аж в 6 утра!!!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Prizrak написал(а):
так я начал эту темы после того как вас увидел что вы говорили что вы только одня из СЗАО! непомню где это писалось! вот я и решил открыть её!!!ой ну ладно удачек вам не пропадайте! а мы спать!!!! А то подьем аж в 6 утра!!!
Спасибо! Мы Вам желаем спокойной ночи.:D
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Prizrak написал(а):
Интересно а кто ждет свои машины на встречу придут??? Пешком для начала хотя бы!!!!
Конечно придем, отчего ж не прийти!!! Надо же нам тренироваться уже и вливаться в строй!
А уж посмотреть лишний раз на объект своих мечтаний на близком расстоянии - так это нас вообще уговаривать не надо!
Только скажите где и когда!
В выходные - практически всегда время есть.
В будни - чуть посложнее, но если будет надо - значт постараемся!

Только на работе я по форумам стараюсь не ходить - только из дома..
Зато есть аська для связи (почти круглосуточная), если что - стучитесь!

Ангелочек
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Чудо В. Перьях написал(а):
Только скажите где и когда!
В выходные - практически всегда время есть.
В будни - чуть посложнее, но если будет надо - значт постараемся!



Ангелочек
ну встреча пока планируется 21 января 2007 года. Время ещё не уточнялось!!! А место вроде пока около Крокус Сити!!! ВОТ!!!:D
Так что если будет желание и возможность то конечно же приходите!!!
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Prizrak написал(а):
ну встреча пока планируется 21 января 2007 года. Время ещё не уточнялось!!! А место вроде пока около Крокус Сити!!! ВОТ!!!:D
Так что если будет желание и возможность то конечно же приходите!!!
Ой, как же далеко для пешеходов...
Может быть кто-нибудь подберет будущих сузуководов по дороге?
В районе около м.Речной вокзал или где-ниудь в радиусе неподалеку от него? Тогда я - ЗА!
глобус Мляяяяя!
 




Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Всем большой ПРИВЕТ!!!!!!
Какк же я по всем уже соскучиться успела. Так хотела в воск. зайти на форум пообщаться, понимаешь. Ан нет мой комп. отказался работать. Так ждала вторника, чтоб с рабочего компа войти на форум, так как назло так работай завали ли, что даже времени совсем не осталось. Но сегодня вечером дома случилось ЧУДО-мой комп опять заработал. И я снова с вами.!!!!http://forum.suzuki-club.ru/images/smilies/36_1_11.gif
:thumbsup:
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Чудо В. Перьях написал(а):
Ой, как же далеко для пешеходов...
Может быть кто-нибудь подберет будущих сузуководов по дороге?
В районе около м.Речной вокзал или где-ниудь в радиусе неподалеку от него? Тогда я - ЗА!
глобус Мляяяяя!
вот так вот подберешь девушку! а там потом отыщется ревнивый муж и конец блин!!! Ближе к встречи будет видно вы главное не пропадайте до неё!!![bee]
 

Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Prizrak написал(а):
вот так вот подберешь девушку! а там потом отыщется ревнивый муж и конец блин!!! Ближе к встречи будет видно вы главное не пропадайте до неё!!![bee]
Не отыщется, не бойтесь! Ууууф блин :D

Я не пропаду - я подписалась на тему! И телефон свой Ларисе посылала :)
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Чудо В. Перьях написал(а):
Не отыщется, не бойтесь! Ууууф блин :D

Я не пропаду - я подписалась на тему! И телефон свой Ларисе посылала :)
Если вы послали свой телефон ей то как же вам она сможет дозвониться если телефон вы отправили ей!!!! (бред но ладно)
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Чудо В. Перьях написал(а):
Всем привет!!!

Я сегодня официально вступила в клуб ждунчиков - мы заказали ярко-красненький сузуки свифт (механику). Ориентировочно готовимся встречать его в только мае (т.к. легче будет разбираться с кредитами), но заказать и записаться в очередь решили заранее (чтобы спать спокойнее).

Возьмите в вашу теплую компанию?

Ангелочек
Конечно, конечно!!! Привет!!!;)
Всегда рады знакомству!!
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Prizrak написал(а):
Если вы послали свой телефон ей то как же вам она сможет дозвониться если телефон вы отправили ей!!!! (бред но ладно)
Номер, номер телефона!!!.. А телефон мой по прежнему - со мной! :hilarious:
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Чудо В. Перьях написал(а):
Номер, номер телефона!!!.. А телефон мой по прежнему - со мной! :hilarious:
А я уже испугался! во думаю телефоны уже как то умудряются отсылать в форуме и главное сами и бесплатно!!!!:D
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Чудо В. Перьях написал(а):
Apelsinka, а вы подмосковыные?
Скажи пожалуйста, а это не ваш апельсинчик 4х4 стоял в субботу в Меге (Химки) на подземной стоянке?
Бегала вокруг него, бегала.. такой яркий был... чуть ли не светился!
Чешу репу.

Не не моя машинка была! Хоть я и была в субботу в Меге, но не на своей машинке. Да даже если бы на своей врят ли она бы светилась, так как на выходных она у меня такая грязная стояла, УЖАС!! Самой аж стыдно. Но сегодня я ее помыла, такая красивая теперь- завтра поеду щеголять!!!!:D
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
как же здорово, что столько народу уже появилось!!!! Значит 21 точно встретимся!!! И нас все больше и больше. Так держать!!!! УРА!!!Зажгем!!!!
 





Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
как же здорово, что столько народу уже появилось!!!! Значит 21 точно встретимся!!! И нас все больше и больше. Так держать!!!! УРА!!!Зажгем!!!!
Ага с тортиком и чаем!!! Ещё шариков нужно достать!!!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
Зачем мыть сейчас же идет год свиньи! Должна быть грязная как свинья! Лично у моей:( только фары передние чистые и всё!!! :(
Нет, я люблю чистые машины. Аж так чтоб сияли! Но всегда получается как только помоешь-так непременно на следующий день грязь какая то на дорогоах. И опять как свинюшка.

Надеюсь завтра на догорохх будет чисто!!!!!
 

Apelsinka

Бывает здесь
4 Январь 2007
79
5
0
44
-
Езжу на ...
оранжевый Suzuki Swift, 2006 г., 1,3
Prizrak написал(а):
Ага с тортиком и чаем!!! Ещё шариков нужно достать!!!
А что шарики- это здорово!!!! Первую часть я беру на себя. а вот шарики со всех присутствующих!!!!:thumbsup:
 

Prizrak

Наш человек
11 Декабрь 2006
180
3
0
Москва, СЗАО!!!
Apelsinka написал(а):
Нет, я люблю чистые машины. Аж так чтоб сияли! Но всегда получается как только помоешь-так непременно на следующий день грязь какая то на дорогоах. И опять как свинюшка.

Надеюсь завтра на догорохх будет чисто!!!!!
ну да вроде дождя не передовали! скоро вроде даже +10 будет!!! Только солнце чего то не видно Рыдаю!
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Apelsinka написал(а):
А что шарики- это здорово!!!! Первую часть я беру на себя. а вот шарики со всех присутствующих!!!!:thumbsup:
Я рада вашему появлению, девушка! А то я уже Призрака заукоряла, что он тебя потерял! я тебя даже на странице Свифта искала. У меня там к тебе вопрос остался , тобою неотвеченный.Так что , девушка, будьте так любезны...
У меня тоже сегодня Firefox барахлит...
 


PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Всем доброе утро!
Вот вы говорите, что нужно на чистой машине ездить, но я с этим конечно согласен. 2 дня было сухо и я думаю нужно помыть машину вчера вечером. Поехал на мойку - протсоял 2 часа - помыл. Но при этом на работе всех предупредил: раз я мою машину завтра пойдет дождь - и вот сегодня утром..... идет дождь:hilarious: :whistling: Ужас какой-то. Вот так всегдаНе-не-не
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Кстати, а что будет на встречи 21 января. Я бы очень хотел подъехать!!! Познакомиться с такими замечательными ребятами!!!:thumbsup:
 

PRV

Местный
6 Июль 2006
285
11
0
43
г. Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 2WD 2005 г.
Лариса, а мы, кстати, с Вами соседи я раньше жил на Глаголева, а сейчас перебрался на Тухачевку:thumbsup:
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
PRV написал(а):
Лариса, а мы, кстати, с Вами соседи я раньше жил на Глаголева, а сейчас перебрался на Тухачевку:thumbsup:
Да? ;) Очень приятно! А где на Тухачевке?
PS А где ты моешь машинку?