Двигатель Ремонт (неисправности) двигателя.

Талалихум

Редкий гость
26 Март 2021
8
0
1
53
Езжу на ...
Jimny, 2002 год, правый руль, двиг К6А, колеса 16'
НЕт, не поршня и не вкладыши. А набор прокладочек, резиночек и прочей мелочевки, которая меняется при капиталке.
 


r_wenderer

Новичок
3 Апрель 2022
1
0
1
35
Езжу на ...
JB23W
Всем привет. JB23W пр 2000г. При замене турбины выяснилось, что посадка трубки охлаждения отличается от оригинала, сталкивался кто-такой
проблемой? От какой модели подойдет трубка для данной турбины?
турбина.jpg
 

Mtrloud_Kamchatka

Бывает здесь
18 Март 2020
64
4
8
36
Езжу на ...
Suzuki Jimny Jb23w 2007 k6a
На разных моделях разные трубки охлаждения, есть необходимая трубка охлаждения, завтра могу сфотографировать если устраивает цена в 1500, отправить могу любым способом
 

Alex0876

Осваивающийся
3 Декабрь 2011
24
1
3
Комсомольск-на-Амуре
Езжу на ...
Джимми
Граждане -товарищи помогите!
За 10 лет владения джимиком, дернул черт почистить дросельную заслонку и и что там за ней, насколько трубочки хватило от балончика для очистки карбираторов и прочего. Снимал саму заслонку, откручивал с неё и корпус клапана холостого хода. Всё от души пробрызгал, ещё и радовался как здорово вся сажа отлетает, пол балона наверно ещё и в воздуховод за заслонку брызнул, нагар и сажа на ура отлетала. Всё собрал, и...не смог завести машину. Свечи выкрутил - они сухие, в топливопроводе бензин есть, струя бъёт. Искра есть. Посадил аккумул-р пока пытался завести - редкие хлопки, даже не схатывает. Я ничего не трогал, прокладка за заслонкой целая. В топливопрровод и систему зажигания я не лазил. Что случилось?? Есть подозрение что я всей этой мутью просто засрал форсунки, может такое быть, подскажите??
Джимик 98г. G13B