Пропусти пешехода????

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Кот на Джипсоне написал(а):
Ded

у Вас я смотрю позиция такая - Вы прямо явно нарываетесь на возмущение граждан,
дабы потом написать: типа вы лохи не врубаетесь ит.п.
думаю пора прекращать писать типа "вчера дал в ухо".
если уж хотите с нами поделиться и действительно ничего не боитесь-пишите смело:
Вчера, ___ января 2007 г., в ___ ч. ___ мин. на перекрестке улиц ______ и переулка________ я нанес легкий /средней тяжести/ит.п. вред здоровью мужчине, одетом в ____ куртку, ____ шарф, ___ шапку, волосы____ (указать цвет), лицо (примерно описать его).
Собой горжусь, апложисменты принимаю.
У меня позиция четкая - ежели кто покусился но мои интересы и я в данный момент прав - реагирую по справедливости. Выбежал дурик из-за Газели/автобуса/дерева перед машиной, создал аварийную ситуацию - получит по заслугам. К сожалению, не все смогут объехать или вовремя остановится из-за такого урода. И я два раза не смог. И ничего страшного - уродам урок на будущее.
И хорошо, если только его сшибут. Хуже когда вылетают на встречку/остановку/стоящие авто/других пешеходов, не нарушающие ПДД. Что в таком случае делать???
Мне-то просто пох: насмерть - не насмерть, главное чтобы был прав (хотя в таких случаях максимум - обоюдка ибо водила неправ изначально). А многие переживать сильно будут.
Вот поэтому наказываю баранов и буду наказывать их в меру своих сил и возможностей. Ежели человек не понимает, что он подставляет другого - надо бить. По-другому не поймет. Такова моя политика. Кстати, к водилам это тоже можно и нужно применять.
Такова у нас страна - делаешь все как лучше, а обязательно кто-нибудь придет и нагадит. Чисто из интереса или пролетарской ненависти. Это нужно выбивать потому что по-хорошему не поймут.

Вот так я думаю. Жду очередной порции ненависти ибо не боюсь своих поступков.
ps Кстати, никого я лохами не называл. Просто кто-то опять переходит на оскорбления.
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Ded написал(а):
Скорость ~50 км/ч. Вечерние сумерки. Сухой асфальт. Выходные. Теплая погода ибо лето на дворе.
Вы едете на релаксе. Играет любимая музычка из магнитолы. Звук качественный, чистый. Лепота...

Пересечение двух дорог. У каждой - по полосе в каждую сторону, одна из них имеет небольшой изгиб. Двигаетесь по главной. Других авто не обнаружено, поэтому спокойно двигаетесь дальше.
Примерно за 10-12 метров до вас из-за стоящего минивэна выходит тетка с коляской и бодро топает через дорогу, переходя перекресток по диагонали. На вас ей пох, она вас не видит, т.к. находится спиной к вам.
Вопрос №1: приятно?
Вопрос №2: кого ударить головой об столб чтобы больше такие не размножались?
Ой, что то мне не верится, что вы , мужчина с таким темпераментом, по пустой дороге ,да ещё под релаксом, и со скоростью 50 км.ч....? Сомневаюсь.
Может уже хватит? Лучше у своей мамы или жены спросите, каково колясочку толкать и сравнимо ли это с вождением машины.А ещё лучше сами попробуйте колясочку с бордюра спустить, резвенько развернуть (поскольку не рекомендуется сначала спускать коляску, а потом спускаться самой) ,посмотреть по сторонам , пересечь дорогу, и быстренько подняться на бордюр. Мне кажется что через 2-3 подъёма уже руки отсохнут от напряжения ! И простите уж её, тётку с коляской, что нету у неё скорости 50 км.ч, чтобы это сделать оперативненько.
 

Sonk

Продвинутый новичок
9 Январь 2007
44
2
0
43
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3 АКПП (2003) серебристый
Но ведь нельзя все строить на ненависти?

Ведь правда? Так можно без конца друг другу сдачи давать.
И пешеходы бывают неправы - я сама их как огня боюсь - не знаешь, откуда выскочит, - и водители.
Но ведь всех подонков не научишь - только сам озлобишься!
Так что к людям надо быть терпимее! Вносить, так сказать, капельку доброго и вечного в наш непростой мир :))
 

vitek

Свой в доску
26 Декабрь 2006
642
110
0
41
УССР, Одесса
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2006 гв 1.3 мкп 2х4
Лариса написал(а):
Может уже хватит? Лучше у своей мамы или жены спросите, каково колясочку толкать и сравнимо ли это с вождением машины.А ещё лучше сами попробуйте колясочку с бордюра спустить, резвенько развернуть (поскольку не рекомендуется сначала спускать коляску, а потом спускаться самой) ,посмотреть по сторанам , пересечь дорогу, и быстренько подняться на бордюр. Мне кажется что через 2-3 подъёма уже руки отсохнут от напряжения ! И простите уж её, тётку с коляской, что нету у неё скорости 50 км.ч, чтобы это сделать оперативненько.
Искренне поддерживаем мамочек с колясками и благодарны за их нелегкий труд, поэтому настоятельно рекомендуем перекатывать коляски не где угодно а на перекрустках, там ведь для этого скаты специальные предусмотрены. значительно уменьшит трудозатраты, и труд даром не пропадет...
 


Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
vitek написал(а):
Искренне поддерживаем мамочек с колясками и благодарны за их нелегкий труд, поэтому настоятельно рекомендуем перекатывать коляски не где угодно а на перекрустках, там ведь для этого скаты специальные предусмотрены. значительно уменьшит трудозатраты, и труд даром не пропадет...[/QUOTЕ
Специальные скаты говорите? И много вы их видите, этих скатов? Ради интереса, выйдите из своего дома, дойдите до ближайшего магазина, и посчитайте количество этих скатов , а заодно посмотрите ширину дворовых тротуаров.
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Лариса написал(а):
vitek написал(а):
Искренне поддерживаем мамочек с колясками и благодарны за их нелегкий труд, поэтому настоятельно рекомендуем перекатывать коляски не где угодно а на перекрустках, там ведь для этого скаты специальные предусмотрены. значительно уменьшит трудозатраты, и труд даром не пропадет...[/QUOTЕ
Специальные скаты говорите? И много вы их видите, этих скатов? Ради интереса, выйдите из своего дома, дойдите до ближайшего магазина, и посчитайте количество этих скатов , а заодно посмотрите ширину дворовых тротуаров.
Ну естественно лучше через бордюр коляски перетаскивать, только потому что "здесь лично мне гораздо ближе и удобнее. И плевать мне хотелось на этих, которые за рулем, не трамвай объедут, а я с коляской." С такой логикой жизнь конечно более энергичная, только короткая.
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Лариса написал(а):
Ой, что то мне не верится, что вы , мужчина с таким темпераментом, по пустой дороге ,да ещё под релаксом, и со скоростью 50 км.ч....? Сомневаюсь.
Может уже хватит? Лучше у своей мамы или жены спросите, каково колясочку толкать и сравнимо ли это с вождением машины.А ещё лучше сами попробуйте колясочку с бордюра спустить, резвенько развернуть (поскольку не рекомендуется сначала спускать коляску, а потом спускаться самой) ,посмотреть по сторонам , пересечь дорогу, и быстренько подняться на бордюр. Мне кажется что через 2-3 подъёма уже руки отсохнут от напряжения ! И простите уж её, тётку с коляской, что нету у неё скорости 50 км.ч, чтобы это сделать оперативненько.
Еще раз: тепло. сухо. выходные. хорошая музычка + качественный звук, почти новая машина (ей всего 2 или 3 недели было на тот момент). Вечер. Едете с шашлычков на природе.
Куда, спрашивается, торопиться??? Вот потому и ехал спокойно и расслаблено.
Кста, недавно поинтересовался у подруги: каково хре... почему женщины так любят гулять посреди дороги с колясками? причем в основном в темной одежде и в сумерках. Она сказала, что так удобнее. На вопрос: не страшно? может кто-нибудь не сможет объехать? Она ответила удивлением, мол, я с коляской, как меня можно не заметить?!?

Кста, мы уже перешли на узконаправленных персонажей, а ведь где-не-надо бегают не только мартышки с колясками. Поэтому, "бил, бью и буду бить" (с) . Как то же надо образумить идиотов.
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Лариса написал(а):
vitek написал(а):
Искренне поддерживаем мамочек с колясками и благодарны за их нелегкий труд, поэтому настоятельно рекомендуем перекатывать коляски не где угодно а на перекрустках, там ведь для этого скаты специальные предусмотрены. значительно уменьшит трудозатраты, и труд даром не пропадет...[/QUOTЕ]
Специальные скаты говорите? И много вы их видите, этих скатов? Ради интереса, выйдите из своего дома, дойдите до ближайшего магазина, и посчитайте количество этих скатов , а заодно посмотрите ширину дворовых тротуаров.
Вы считаете это основанием для того, чтобы бегать с коляской через перекресток по диагонали?
Мне интересно еще одно: я, например, когда перехожу дорогу, беспокоюсь о собственной безопасности ибо это безусловный рефлекс (т.н. "чувство самосохранения"). О чем думают те, кто выбегают на дорогу перед машиной???
 

ganner

Редкий гость
10 Январь 2007
9
0
0
Москва
Занимательный процесс:

Выскочил чел перед машиной из-за газели (или просто выскочил), глаза вылупил - он же не ожидал, что кроме газели еще машины на дороге есть Мляяяяя!

Тов. в машине резко по тормозам (блин, хотел написать "по газам" :hilarious: ) и давай по проезжей части за пешеходом бегать, дабы морду набить :thumbsup:
- догнал - набил морду!
- не догнал - размялся и согрелся

Браво! Ай
 




Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Вообщем, если так и дальше пойдет, то коляска будет таким же атрибутом безнаказанности, как мигалки и "крякалки" Показываю Интересно, а о ребенке находящимся в этот момент в коляске мамаша думает????
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Лариса написал(а):
Специальные скаты говорите? И много вы их видите, этих скатов? Ради интереса, выйдите из своего дома, дойдите до ближайшего магазина, и посчитайте количество этих скатов , а заодно посмотрите ширину дворовых тротуаров.
Отсутствие скатов - не повод для риска жизнью собственного ребенка. Разве нет?
Я уж молчу о том, что такая мамаша, случись непоправимое, искалечит жизнь и типа виновного водителя, который может оказаться примерным отцом семейства или мамашкой, спешащей кормить собственное дитя.
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
ganner написал(а):
Занимательный процесс:

Выскочил чел перед машиной из-за газели (или просто выскочил), глаза вылупил - он же не ожидал, что кроме газели еще машины на дороге есть Мляяяяя!

Тов. в машине резко по тормозам (блин, хотел написать "по газам" :hilarious: ) и давай по проезжей части за пешеходом бегать, дабы морду набить :thumbsup:
- догнал - набил морду!
- не догнал - размялся и согрелся

Браво! Ай
Не, они обычно сильно пугаются сами и впадают в ступор. Обычно такие глаза удивленные делают.
даже бегать не надо.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ну что сказать? Пешеход это, в принципе, та же яма. Увидел, притормозил, объехал. По поводу выскакивания из-за стоящего крупного транспортного средства, всегда! смотрим под передние колёса, это знает любой опытный водитель.
Случай позавчера.
Еду около своего дома. Вижу - строители люк заасфальтировали на осевой, ограждение поставили мет. заборчик и с двух сторон большие яркие пластиковые блоки. Я еду по второстепенной, пропускаю всех и... по главной один сбивает блок, останавливается, включает аварийку и не выходит, блок отлетает, кто-то выруливает, кто-то бьёт бампером, и через неск сек встречный влетает в блок, останавливается, включает аварийку и тоже не выходит (звонят наверное или боятся). Мне дорогу перегородили. Я выхожу, останавливаюсь посреди дороги, торможу (еле-еле) очередного каскадёра, переношу блок на место, возвращаюсь, переезжаю главную ну и останавливаюсь посмотреть. В течении пяти минут были раскиданы в разные стороны и оба блока и забор мет. снесли - пинали, пинали, потом восьмёрка под себя загнала. Вообщем ругнулся я - Идиоты! и уехал (машин восемь остановились и полностью перегородили перекрёсток). Ну что тут сделаешь? Все едут на релаксе, на дорогу не смотрят вообще (незаметить большой яркий блок невозможно, даже сбитый). Какая коляска, какие пешеходы? Размажут по асфальту.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Когда я ходила с колясочкой и меня пропускали автомобилисты, я чуть ли не раскланивалась с благодарностью. Но однажды, ехала со своим знакомым и нам дорогу переходила девушка с коляской, знакомый притормаживает и высказывает всё что думает о её неповоротливости, хорошо что она не слышала.))) А я то расшаркивалась в свое время, небось меня тем же вслед провожали.
 



Альтаграсия

Продвинутый новичок
2 Май 2006
37
1
8
Москва
Goba написал(а):
Лариса написал(а):
Ну естественно лучше через бордюр коляски перетаскивать, только потому что "здесь лично мне гораздо ближе и удобнее. И плевать мне хотелось на этих, которые за рулем, не трамвай объедут, а я с коляской." С такой логикой жизнь конечно более энергичная, только короткая.
Полностью согласна. Сама относительно недавно перестала ходить с коляской и могу сказать, что для меня делом принципа было переходить дорогу по пешеходному переходу (и только так!), даже если для этого приходилось пройти подальше. Женщина с коляской в принципе никуда не спешит, лишние пять минут спасут ее и ее ребенка от беды.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Альтаграсия написал(а):
Goba написал(а):
Полностью согласна. Сама относительно недавно перестала ходить с коляской и могу сказать, что для меня делом принципа было переходить дорогу по пешеходному переходу (и только так!), даже если для этого приходилось пройти подальше. Женщина с коляской в принципе никуда не спешит, лишние пять минут спасут ее и ее ребенка от беды.
беда в том что не всегда спасут от беды...
Пока на дорогах есть расслабленные релаксирующие водители, которые с удовольствием переубивали бы всех у кого нет машины чтобы ездить было раслебленнее...
такой и на переходе догонит...:(
 

Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
annna написал(а):
Когда я ходила с колясочкой и меня пропускали автомобилисты, я чуть ли не раскланивалась с благодарностью. Но однажды, ехала со своим знакомым и нам дорогу переходила девушка с коляской, знакомый притормаживает и высказывает всё что думает о её неповоротливости, хорошо что она не слышала.))) А я то расшаркивалась в свое время, небось меня тем же вслед провожали.
Ну, знаете, всякое бывает. Бывает некоторые переходят с таким видом, как будто им все по жизне должны.Показываю
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Goba написал(а):
Ну, знаете, всякое бывает. Бывает некоторые переходят с таким видом, как будто им все по жизне должны.Показываю
а им все и должны по жизни :whistling:
когда твоя мама ходила с коляской ей были все должны потому что у всех есть мамы и все мы должны всем мамам.
может мыслья высказала и сумбурно зато понятно!
и еще я понала что если идешь с коляской надо носить с собой кирпич-не пропустил-сразу вслед кирпичом в стекло и привет.
а еще калаш и биту, и иметь спецназовскую подготовку-когда тебя пытаются бить, сразу расстреливаешь по ногам, затем снимаешь скальп, крепишь на коляску и идешь дальше.

По-другому по всей видимости с водителями-хамами не получитсяПоказываю
 





Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Кот на Джипсоне написал(а):
а им все и должны по жизни :whistling:
когда твоя мама ходила с коляской ей были все должны потому что у всех есть мамы и все мы должны всем мамам.
может мыслья высказала и сумбурно зато понятно!
и еще я понала что если идешь с коляской надо носить с собой кирпич-не пропустил-сразу вслед кирпичом в стекло и привет.
а еще калаш и биту, и иметь спецназовскую подготовку-когда тебя пытаются бить, сразу расстреливаешь по ногам, затем снимаешь скальп, крепишь на коляску и идешь дальше.

По-другому по всей видимости с водителями-хамами не получитсяПоказываю
С мыслью не спорю, если эта мама идет по пешеходному переходу и на разрешающий сигнал светофора. Но когда некоторые мадамы вылетают на презжую часть непонятно где, только потому что здесь удобнее и не хочется везти коляску лишние 100 метров до перехода, и приэтом с ленцой переходит, что она хорошего может услышать в свой адрес?! Ее надо выйти и расцеловать что ли? НЕТ в правилах пункта, что коляска дает преимущество при движение! И при неблагоприятном раскладе, пострадает главным образом ребенок, он то не виноват, что его мама очень не дружит с головой. Показываю
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Кот на Джипсоне написал(а):
а еще калаш и биту, и иметь спецназовскую подготовку-когда тебя пытаются бить, сразу расстреливаешь по ногам, затем снимаешь скальп, крепишь на коляску и идешь дальше.
Гы-ы-ы, знатный файт с дедом выйдет!!!

Не знаю, ситуации разные.
Когда дочь колясочная была - вообще сто раз подумаешь, пока на дорогу выпрешься, но это подмосковье, за столицу не хочу говорить - вообще не представляю себе, как в Москве люди живут! Я бы так не смог.

Наблюдение: сейчас полно 18-летних мамаш с коляской, пивком и подругой - таких однозначно опасаться надо. Она про ребенка-то вспоминает, когда он кричит, пивко тянуть мешает. Такие, бывает, выпрут коляску на проезжую часть, а сами стоят на бордюре, ворон считают. Или зимой санки за собой волочат, не глядя - а ребенок вообще на месте хоть!
Моск слишком мал, чтобы оценивать ситуации до клевания петухом.

А бабушки иные тоже хороши.. Сколько раз наблюдал - очистят внучку бабанчик, и шкурку под ноги. Или переходят на красный и еще палкой грозятся.
Но они не привыкли к такому ритму, тут хоть как-то понять можно, хотя легче в случае чего - не будет.
 

Mart

Наш человек
17 Март 2006
143
7
0
55
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005 Венгр, 1.3 МКП серый
Можно было бы бить пешеходов, если самим ездить по правилам (в городе 60 не больше, перед переходом останавливаться и проч.) Кто-нить таких знает/видел? Зато наверняка многие знают/видели сбитых пешеходов. У нас из соседнего дома погибло 2-е (ребенок и девушка)+ еще один ребенок остался инвалидом. Ул. Арх. Власова ваапще дорога смерти. Как вам например пеш. переход, кот упирается в забор из сетки рабица? Каждый день проезжаю одно место, где при повороте направо (стрелка) горит зеленый пешеходам. Правый ряд стоит и пропускает, а соседний херачит пофигу мороз - "двуногие врассыпную нах!! я еду!!"
Сопстно, хотел сказать, что постоянно вижу на дороге хамство со стороны водителей и заметно реже безбашенность пешеходов. У вас не так???
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Вообще, почитал я все это... Решил свое мнение скромно озвучить.
1) Видимо у нас в городе с этим проще, не помню, чтоб я был сильно озлоблен на кого либо с коляской, может быть все просто ходят там где надо...
2) Пешеход - зверь тот еще, обычно прет как он есть, цвет света светофора (звучит, да? =)) интересует его мало, главное скорее успеть. По моему они вообще не поддаются обучению.

И вообще говоря, по моему если и пропускать кого-то, то уж точно не потому что все этому кому-то чего-то должны, это собственно неправда, а потому что культура должна быть.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Xsen написал(а):
И вообще говоря, по моему если и пропускать кого-то, то уж точно не потому что все этому кому-то чего-то должны, это собственно неправда, а потому что культура должна быть.
о блин, первая адекватная мысль!!! +++++++

вот вертелось же в голове, а озвучить не сподобился
 


Goba

Наш человек
27 Сентябрь 2006
164
10
0
40
Мурманск
Xsen написал(а):
Вообще, почитал я все это... Решил свое мнение скромно озвучить.
1) Видимо у нас в городе с этим проще, не помню, чтоб я был сильно озлоблен на кого либо с коляской, может быть все просто ходят там где надо...
2) Пешеход - зверь тот еще, обычно прет как он есть, цвет света светофора (звучит, да? =)) интересует его мало, главное скорее успеть. По моему они вообще не поддаются обучению.

И вообще говоря, по моему если и пропускать кого-то, то уж точно не потому что все этому кому-то чего-то должны, это собственно неправда, а потому что культура должна быть.
Для начала было бы правила не плохо соблюдать, а уж потом и о культуре думать.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
[ездить надо осторожнее, а не лупить всех подряд!
Нормальный человек должен себя контролировать - мне вчера к примеру в поликлинике нахамили, а сегодня тетка на пежо выехала со второстепенной поперек потока так что пришлось экстренно тормозить на мокрой дороге и еще и прыгать на обочину чтобы уйти от удара сзаи - и что мне надо было догнать тетку и отлупить до полусмерти???
Может, вспомним что мы уже не пещерные человеки а немножко цивилизовались?
Можете меня не слушать и вообще на все это наплевать -- только мне кажется таких наказывать надо и права отбирать. особенно за то, что на людей кидаются.
Кошмар какой-то... И арод еще всерьез тут дискутирует на тему "бить или не бить пешеходов" - вы что, совсем в зверей превратились???? Или в голову ударило то, что на тачку накопили себе?
мамочки с колясками - дуры? бабушки-дуры? Вы что считаете только вы умные тут????
Я в шоке просто от такой "дискуссии"!!!!!:(
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Сам себя ловил на мысли , начинаеш бесится на пешеходов и водителей . Потом вздохнеш поглубже , выдохнеш , вспомниш библейское "Возлюби ближнего своего" и все проходит;).
 

Xsen

Свой в доску
29 Март 2006
729
70
0
40
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2000 H25A 24VT063XC
Граждане.. Товарищи! =)

Бросьте вы спорить на такие темы уже, а? Каждый живет по своей правде, зачем один доказывает другому, что он дурак? Ваш диалог абсолютно неконструктивен в любом случае, предлагаю тему закрыть.
 

Ded

Наш человек
11 Апрель 2006
147
1
0
41
Москва
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon `98 год
G16B 2WD МКП 155 т.км.
бордовый металлик
Сегодня ехал на работу. На Садовом (внешняя сторона сразу после Старой Басманной) насмерть сбит пешеход (примерно в 9:45). Барышня переходила дорогу над подземным пешеходным переходом.
Я думаю, ежели бы эту барышню хотя бы пару лет назад какая-нибудь решительная автомобилистка оттаскала бы за уши только потому что та грубо нарушила ПДД, сегодня бы я приехал бы работу на 15 раньше просто от того, что пробки не было бы...

зы. А тетке на Пежо надо было хотя бы зеркало отломать. В следующий раз она дважды подумает.