Зимняя ДжимниВстреча

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
(слышал ведь даже на просто не_джимне типа не приветствуют)?
Не,Паш!Это чьи-то непонятки или происки злодеев!Был разговор в начале темы,собраться вместе с Витароводами.Никто против них ничего плохого не имеет,правельнее будет сказать про себя лично и что сам слышал!Просто давно мы вместе не собирались,в семейной обстановочке,когда все знакомые Джимниводы и не только(!) ну и кто решил первый раз!Не хотелось просто,чтоб появилось два отдельных лагеря или костра,у одного сидят Джимниводы и ля-ля,у другого вторая компания со своими интересами и разговорами+несколько чел. бегает от одной к другой или кострам.Вообщем,типа того!Не удобно писать,рна работе,отвлекают.Как-бы,надеюсь,мысль понятна.
Встреча в эти выхи.
 


hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ogarew написал(а):
Встреча в эти выхи.
Дима, а отредактируй свое первое сообщение: чтобы вся информация сразу там была, сообщение теперь в каждой странице висит
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

BAB

Местный
14 Октябрь 2010
418
58
0
мск
Езжу на ...
сузуки Джимни-первая в жизни б/ушная машина!
Йя буду один, когда народ начинает заезжать, с ночевкой кто-то собирается? Сало брать?
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Дима, а отредактируй свое первое сообщение: чтобы вся информация сразу там была, сообщение теперь в каждой странице висит
Лена,спасибо,что напомнила,добавил информации.Остальное,спрашивайте в интерактиве-необходимое,помещу в шапку!
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
это все на след. выхи?
суровые жимневодки и жимневоды, к вам можно на даже не сюзюке примоститься (слышал ведь даже на просто не_джимне типа не приветствуют)? Подмигиван
С тебя лапша в качестве "штрафной" ))))
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
еду-еду, буду-буду!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
В табличку записалось 8 человек. Из них трое дорогу знают, остальным я по телефону объясню, куда ехать :D
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
это все на след. выхи?
суровые жимневодки и жимневоды, к вам можно на даже не сюзюке примоститься (слышал ведь даже на просто не_джимне типа не приветствуют)? Подмигиван
Какие люди в эфире . Если и в этот раз не приедешь то будешь избит новым половником.
 




Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Доездинг

1. Из Москвы двигаться по Волоколамскому шоссе до поселка Снегири. В Снегирях повернуть налево на ул. Ленина (это первый крупный левый поворот после танка, там есть светофор, но я еще ни разу не видела, чтоб он работал).

2. Далее по главной дороге до деревни Зеленково. В Зеленкове перед знаком «тупик» повернуть налево, по накатанной дороге, выехав на поле, повернуть направо.

3. Из всех существующих въездов в лес выбрать самый правый. Двигаться по лесной дороге до открытых железных ворот, перед ними повернуть налево по накатанной колее. А там- кривая выведет прямехонько к лагерю :)

4. Если Вы через лес выехали на ЛЭП- Вы выбрали неправильный въезд в лес, возвращайтесь к пункту 3.

http://maps.yandex.ru/?um=lu8ff0_aIKdtLl1uqInj1QYwaCk53GyY&l=sat,skl,sat
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Галя, скажи, пожалуйста, что там на месте, открытое поле или закрытое местечко от ветра как ДЖ-полняа?
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Вань, ты меня удивляешь :) Точка "лагерь" находится посреди леса, как она может быть в поле? Ессно закрытое.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
посреди леса хорошо... остался бы с ночевой, поговорил бы с деревьями, но не в этот раз, к ребенку надо возвращаться
 



PauS

Местный
4 Декабрь 2009
277
120
0
Мск
Езжу на ...
Pajero Junior, Delica
Дим, да понятно, конечно, это типа просто что б в тему влиться )))) Ещё раз спасибо за поздравы!Но лапшу вряд ли осилю, тесто - не мой профиль, к сожалению, пока :)
...Если и в этот раз не приедешь ...
Жень, а почему "и"? Что я пропустил? ))) А, АТКвест пропустил, да, увы. А так вроде завсегда за! Теперь трезвенник :rolleyes: - дежурный водитель и прочие ништяки.
Спасибо за приглашение, респект оргиям (или как надо женских оргинь правильно называть?;)) и органам! Постараемся быть, хотя бы одним днем. Если нужна помощь по лагерю итд пораньше в сб утром, свистните плз.
Галь, а тама горка какая-нить для санков и прочих спусковых забав есть-нет?
 

Flintz

Профи
Премиум-аккаунт
15 Сентябрь 2008
2,306
865
0
МО, Красногорск
Езжу на ...
зеленый Jimny 2008 г., автомат
Горка есть, но на санках наверное растительность не позволит... Что-то типа большой ледянки-тарелки предпочтительнее.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Blaue Igel

Профи
23 Август 2012
2,507
1,545
0
Москва
Езжу на ...
Jimny
"Раскатаную" лапшу могу попробовать сделать, тянутую точно не осилю. Только заранее скажите, если делать. И сколько её нужно.
 





Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
Дим, да понятно, конечно, это типа просто что б в тему влиться )))) Ещё раз спасибо за поздравы!Но лапшу вряд ли осилю, тесто - не мой профиль, к сожалению, пока :)

Жень, а почему "и"? Что я пропустил? ))) А, АТКвест пропустил, да, увы. А так вроде завсегда за! Теперь трезвенник :rolleyes: - дежурный водитель и прочие ништяки.
Спасибо за приглашение, респект оргиям (или как надо женских оргинь правильно называть?;)) и органам! Постараемся быть, хотя бы одним днем. Если нужна помощь по лагерю итд пораньше в сб утром, свистните плз.
Галь, а тама горка какая-нить для санков и прочих спусковых забав есть-нет?
ННу слава богу закодировал тебя кузнец , а то что то давно тебя не поймать в трезвом виде.
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
"Раскатаную" лапшу могу попробовать сделать, тянутую точно не осилю. Только заранее скажите, если делать. И сколько её нужно.
Оль, ты делай, я думаю, что не останется без внимания.;)
 

Marlboro

Свой в доску
15 Декабрь 2009
685
177
0
48
Москва
Езжу на ...
Самурай камуфляж, дышит (пока)
"Раскатаную" лапшу могу попробовать сделать, тянутую точно не осилю. Только заранее скажите, если делать. И сколько её нужно.
Делай . По количеству определимся следующим образом количесво заявленный народ на 1,5 умножаем значитса стока порцаек лапши. А кто не заявится будет без лапши кушать.
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Я не уверен. возможно только одним днем вместе с мелким получится приехать. хотя парень уже взрослый, может мы с ним и с ночевкой заявимся ) пора ему уже привыкать к суровой джимниводской жизни )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
Одноразовую посуду мы сами закупим на всех,а то на AQ не договаривались и были перебои.Кто нибудь возьмите 10 литров воды из крана.
 

gluck3d

Сузуковод со стажем
8 Июль 2010
1,319
428
0
Одинцово
Езжу на ...
Джимни 2012 акпп
Бензопилу не забудьте. А то я на АК упарился себе бревно вырубать для сидения :)
 

дядя Ваня

Ветеран
2 Февраль 2007
1,796
454
83
44
Москва - Владивосток
Езжу на ...
Jimny Wide, JB33W, автомат, белый Bridgestone, лифт 10см
Jimny Sierra Land Venture, JB43W, автомат, бежевый перламутр с серым низом, Bridgestone, электоподогрев лобовухи, зеркала складывающиеся и с поворотниками, светлый кожаный салон
Одноразовую посуду мы сами закупим на всех,а то на AQ не договаривались и были перебои.Кто нибудь возьмите 10 литров воды из крана.
я привезу воды из крана, заодно канистру отдам)