Результаты покатушек new vitara vs forester



ksaf

Бывает здесь
12 Февраль 2007
52
7
0
на северо-восток от Москвы, недалеко
Езжу на ...
Subaru Forester 2.0 МКПП 2006,
Suzuki Grand Vitara New 3D 1,6 МКПП 2008,
Suzuki Liana 1,6 МКПП 4WD 2004 (погибла смертью храбрых)

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
ksaf написал(а):
Не сочтите за отмазку, но 25 у меня покатушки с клубом ШНив.
Ну эти вам однозначно навешают. Я их знаю. Любимое занятие по пашне заснеженной гонять. Еще и козловодов с собой привезут, те совсем бесбашенные:hilarious:
 

creep

Особый статус
22 Февраль 2006
1,016
209
0
56
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Toyota Highlander 2011 3.5 4WD
bos44 написал(а):
Ну эти вам однозначно навешают.
Скорее всего гости навяжут свои правила шнивоводам, и далее по отработанной схеме - по конусам, аля школа повышения водительского мастерства. :)))
 


sshick™

Редкий гость
4 Февраль 2007
6
0
0
49
Питер
Жаль Самурайцев небыло :)

Не сочтите за рекламу, а сочтите за приглашение. Вот там и можно будет потестить :)

Приглашаем отпраздновать ВНЕДОРОЖНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!!!

ВСЕ ДОРОГИ и ПУТЬ САМУРАЯ приглашают принять участие в
ПОЛНОПРИВОДНОМ СЛЕТЕ - "ВНЕДОРОЖНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ".
Мероприятие будет проходить 8 марта 2007 года.

Более подробно (о соревновании, регламент, заявка, список участников)
читайте на сайтах организаторов www.ps4x4.spb.ru и www.vsedorogi.spb.ru
 




Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Страшненький он, ваш Форестер. Аутбэк, тоже универсал, куда гармоничнее смотрится.
А вообще, Форестер - это автомобиль вне класса, как и СХ-4, Калибр, Кашкай (хэтчбэки-переростки). Из вседорожников Аутлендер предыдущий чем-то на вашего лесника смахивает...Тоже универсал, который хочет, но никак не может стать нормальным джипом. :D
 

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
sdndenis написал(а):
Выбирая Сузи ,я сравнивал с ней только две машины-Лексус и БМВ Х5,по характеристикам и ценовой политики.Выбрал Сузи с двиглом 2,7 и не жалею.Какой там форик:thumbsdown: ,Суза рулит:thumbsup: .Спор ваш не стоит выеденного яйца.

ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!!!

Если я на работу приеду на своей сузуки, меня даже настоянку не пустят.
Эта машина никак не в классе лексуса и бмв.
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
странные у вас парковщики, они сами, наверное, на Ламборджини Дьябло ездят?
у нас на работу приезжают и на жигулях и на бентли, и всех пускают, всем рады...
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Эта ситуация напоминает мой институт, не буду говорить какой :) Вот уж где имидж определяет всё! Или на иномарках дорогих подъезжают "нормальные" студентики, или на такси...Остальные - неудачники :)))
 



Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
МГИМО чтоль? хотя, и в академии вроде теперь так же стало...
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Rammstein написал(а):
Страшненький он, ваш Форестер. Аутбэк, тоже универсал, куда гармоничнее смотрится.
А вообще, Форестер - это автомобиль вне класса, как и СХ-4, Калибр, Кашкай (хэтчбэки-переростки). Из вседорожников Аутлендер предыдущий чем-то на вашего лесника смахивает...Тоже универсал, который хочет, но никак не может стать нормальным джипом. :D

+1. Я вот смотрю на фото, где их трое с Дискавером и какая же Сузука красавица, плотно сбитая, поджарая, приятных форм, есть за что подержаться, знаете, ухоженная, как бывают только очень красивые женщины.

А про стоянки - понять вполне можно, только на Форестере тоже не пустят. И вообще, не понятно, что тогда Вы тут делаете на этом форуме с такой-то работой... Для Вас есть сайт нефтяник.ру, барвиха_ лакшери_виллидж.ру/форум

Касательно покатушек со Шнивами - будете как моська на слона. Не видел я ни одного Субару на трофи-рейдах. А Сузуки встречаются от Самурая до ГВ. Вы еще Чери Тигго подтяните. Эти Вас просто из классовой вражды саперными лопатками порубают вместе с машинами. "Это же надо - за одного форика можно 2,43 Тигги купить". Там проходимость вообще никого не фачит. И повороты тоже.
 

Alekmos

Наш человек
1 Январь 2007
108
0
0
Москва
Rammstein написал(а):
Это где же вы работаете, батенька? Или просто пацаны не поймут?
На лубянке, но не на той. Пару раз приезжал потом не пустили, сказали серьёзная организация.
Теперь на работу пешком.
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Tatoo написал(а):
МГИМО чтоль? хотя, и в академии вроде теперь так же стало...
МГИМО с моим домом на одной улице находится , туда можно как на автошоу ходить , только последний модельный ряд :D . Пол улицы перегорожено , паркуются в 3 ряда , а эвакуаторы этот район стороной объезжают , потому как охранники у каждой второй тачки стоят !
 

Tatoo

Местный
23 Октябрь 2006
433
33
0
48
Москва
Езжу на ...
НСГВ-2006 5дв. АКПП (ESP)
Alekmos написал(а):
На лубянке, но не на той. Пару раз приезжал потом не пустили, сказали серьёзная организация.Теперь на работу пешком.
ого... а я только одну Лубянку в городе знаю, только сегодня на ней была с утреца Чешу репу.

Мож, универмаг Детский мир??? :wideyed:
 





Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Да, Родина знает своих "героев"! Я, порой заезжаю в институт, так, поверите или нет, не в своей тарелке себя чувствую... понты, гламур и т.д.

А что за организация такая серьезная на Лубянке (но не та, что мы все знаем)? Коммерческая или государственная? Точный адрес в студию! Любопытно уж очень!
 

Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Rammstein написал(а):
Да, Родина знает своих "героев"! Я, порой заезжаю в институт, так, поверите или нет, не в своей тарелке себя чувствую... понты, гламур и т.д.

А что за организация такая серьезная на Лубянке (но не та, что мы все знаем)? Коммерческая или государственная? Точный адрес в студию! Любопытно уж очень!
Смотрели фильм " Люди в черном " , так вот это они :D .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Ещё раз убеждаюсь в правильности своего выбора. Сузуки рулит.
Цитирую "В итоге форестер проехал там где прошла Витара".Браво! Ай (фраза прям из журнала За рулем, где сравнивали новуюВитару и Рав4, там равик в "итоге" тоже проехал где прошла Витара)
в двух итогах - там и еще кто нибудь проедет даж не на форестер, и это учитывая что 14 числа снежок который вы фартуками раздвигали был очень пушистый:D
по поводу других тестов (перестановок, разгонов и торможений) - вы братцы просто не туда попали, вам в этом тягаться надо с универсалами повышенной проходимости - аутбек, вольво хс70, ауди аллроуд - счет буит явно не в вашу пользуПоказываю
Тем не менее спасибо ребятам которые потратили свое время на тест, фоты очень красивые , Витара на них - красивее всех!!!!!
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
На машине еще ездить надо уметь... У нас на даче дороги, ведущие к домам, чистят редко, может раз в неделю. Так вот я на своей легковой Тойоте с Нокиан HKPL4 запросто метров 200-300 по снегу высотой см. 15 проехал. А какой-то чудик после меня на Ниве (старой), газуя на всю, умудрился свлиться с этой дороги в дренажную канаву...

И вот еще что. Смотрю я тут на фотки выкладываемые и не понимаю людей, ездящих по разбитым предыдущими машинами колеям. Ну на фиг, спрашивается, машину на брюхо сажать, царапать днище, бампер и т.д., если можно в том же направлении, по той же дороге, но по гребням проехать!?
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
И вот еще что. Смотрю я тут на фотки выкладываемые и не понимаю людей, ездящих по разбитым предыдущими машинами колеям. Ну на фиг, спрашивается, машину на брюхо сажать, царапать днище, бампер и т.д., если можно в том же направлении, по той же дороге, но по гребням проехать!?[/QUOTE]
------------------------------------------------------------------------
спортивный интерес однако," я проехал не застрял - попробуй ты", кто таким спортом не интересуется благоразумно проедет так как вы написали.
;)
 


Андрей С

Сузуковод со стажем
26 Сентябрь 2006
1,249
187
0
москва
два дня назад.




577963.jpg


578000.jpg


577927.jpg


579652.jpg


577947.jpg


577959.jpg


577947.jpg


579673.jpg


если модератор сделал из 4х постов один, то значи так и надо! не надо братно ставить 4!
 

bos44

Сузуковод со стажем
11 Март 2006
1,236
83
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 2.0 АКП, 2006
Honda CR-V 2.0 АКП, 1998
Муж тут в каком-то своем форуме тоже про мою Витару что-то написал, ему прислали фото с покатушек в Японии:D
 

Rammstein

Свой в доску
12 Январь 2007
604
28
0
Москва
Прикольно!!! Нормальные (с виду) люди :)
Вспомнил, что у Шнура песня даже есть о Зените!
А у нас в Москве если фанаты Спартака едут в метро - вопли, мат, пьяное быдло одно :(
ЦСКА - чемпион!
 

Илья11

Продвинутый новичок
7 Август 2006
31
6
0
Москва
Датчанин написал(а):
Да не в этом надо сравнивать. Мне кроме поребриков никаккого офф-роуда не нужно. Я в говны лезу толькодля куража. И ужточно не ради этого машину покупаю. Как можно сравнить субъективные фаторы. Давайте завтра в Питере у себя мы поставим Ферестер и НСГВ и сравним по другим показателям, типа внешность, длинна входящего сноуборда, количество народу при перевозке 2 бордов, кол-во колес зимней резины, влезающих внутрь... Мне такое сравнение интереснее гораздо. Есть прогнозы, кто победит?

Недавно мы на вых ездили в Финляндию, нас 4 чела, 2 борда и куча женских шмоток. Я бы посмотрел на Форестер в этом образе
Господа! Да полно Вам органами восприятия меряться...Мы например обслуживаем и субару и сузуки.. Машины разные! Конструктивно разные! Что толку их сравнивать? Почитатель Субару одназначно отправит в отстой Сузуки превратившуюся с конца 05 года в обычный кросовер....Почитатель Сузуки будет небезосновательно ерничать по поводу дизайна лесника...
А с точки зрения владельца X5 и то и другое в принципе барахло...Ибо те же кросоверы что и у него, только убогие внутри....Что до меня в эти деньги и то и другое приемлемо, вопрос вкуса....:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек