Прокатите кто нибудь на Джимни. Москва.

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Сюрприз - прокатите, плз, мужа на Джимнике

Это фотошоп
 


manowarrior

Сузуковод со стажем
9 Март 2008
1,032
265
0
Мск
Езжу на ...
Azzurro Jimny, 2007, МКПП.
Ответ: Сюрприз - прокатите, плз, мужа на Джимнике

Не думаю... У меня на компе еще где-то фотки валялись этого чуда в разных ракурсах. Скорей всего просто сделаная в каком нибудь американском тюнинговом ателье рекламная машина...
Пы.Сы. Еслиб я на таком в Лауру на Т.О. приехал, они б там все наверное обос№ались на месте!!!:hilarious:
 

Nadin

Редкий гость
16 Июнь 2009
12
2
0
Москва
Езжу на ...
Ford
Ответ: Сюрприз - прокатите, плз, мужа на Джимнике

Заказала мужу в подарок еще и торт в форме Сузуки Джимни. Если кому будет интересно после праздника могу выложить фотки этого, надеюсь, чуда.
 

Lena Bk

Свой в доску
19 Февраль 2009
528
365
0
36
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Jimny'07 АКПП
Ответ: Сюрприз - прокатите, плз, мужа на Джимнике

Заказала мужу в подарок еще и торт в форме Сузуки Джимни. Если кому будет интересно после праздника могу выложить фотки этого, надеюсь, чуда.
конечно интересно!!!! :D
флюнки хоть попускаем Ангелочек
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Сюрприз - прокатите, плз, мужа на Джимнике

Надя, так празднество состоялось уже? Расскажите, что из задуманного удалось, и как всё прошло :)
 

347495

Новичок
17 Октябрь 2009
1
0
0
Москва
Езжу на ...
-
Доброго времени суток! ;) Ездил в салон - смотрел Джимни - понравился. К сожалению, нет тестдрайва.
Может кто по доброте сердечной прокатит меня на своем Джимни. Территориально М Кузьминки. Могу подъехать на Выхино, Ряз Пр, Текстильщики.
Буду очень признателен.
89262753073

С уважением, Сергей.
 

Ipurtatsa

Осваивающийся
14 Октябрь 2009
20
12
0
48
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

В сентябре тест-драйв Джимни был в СИМе на ленинградском шоссе. Я там катался, когда своего выбирал.
 




SimonFin

Местный
11 Май 2008
444
47
28
44
Москва
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

нет смысла тестдрайвить джимни, представь себе ваз-2107, точней что-нибудь в три раза хуже но с гидроусилителем, это джимни!

p.s. но это не значит что его не надо брать
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

нет смысла тестдрайвить джимни, представь себе ваз-2107, точней что-нибудь в три раза хуже но с гидроусилителем, это джимни!

p.s. но это не значит что его не надо брать
`

Cёма, ты пиши сразу, что это ТВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, ага?
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

могу прокатить :) м.Выхино:D
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

могу прокатить :) м.Выхино:D
Могут прокатитиь где вам понравится :D
Смотри в подпись. Старенькие мы...
 



14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

`

Cёма, ты пиши сразу, что это ТВОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, ага?
Мое субъективное мнение. Напомню, я являюсь владельцем этого авто и мне оно очень нравится: после тест драйва Жимни никто не купит.

Однако сравнивать его с семеркой или вообще тазами - некорректно. По комфорту (для водителя) Жимни лучше всех них вместе взятых.
 

Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

Мое субъективное мнение. Напомню, я являюсь владельцем этого авто и мне оно очень нравится: после тест драйва Жимни никто не купит.

Однако сравнивать его с семеркой или вообще тазами - некорректно. По комфорту (для водителя) Жимни лучше всех них вместе взятых.
Почему так думаешь? Джим полностью оправдал мои ожидания и наверное, даже превзошел. Я как раз до того как купил, очень сомневался, казалось, что маленький, тесно за рулём. Сейчас даже не понимаю, почему мне тогда тесно казалось. А ходовые качества мне нравятся. Джимни меня очень успокоил. Ведь как бывало, меньше 120 по городу никак, а на джимни 60 и привет. Едешь себе спокойно, хорошо! Что характерно, если с кем едешь на 2-ух машинах, Джимни почти всегда первым приезжает к цели ;-)
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

Почему так думаешь? Джим полностью оправдал мои ожидания и наверное, даже превзошел. Я как раз до того как купил, очень сомневался, казалось, что маленький, тесно за рулём. Сейчас даже не понимаю, почему мне тогда тесно казалось. А ходовые качества мне нравятся. Джимни меня очень успокоил. Ведь как бывало, меньше 120 по городу никак, а на джимни 60 и привет. Едешь себе спокойно, хорошо! Что характерно, если с кем едешь на 2-ух машинах, Джимни почти всегда первым приезжает к цели ;-)
Вот-вот! Ты заранее, как и я был готов мирится с недостатками. И лишь по прошествии времени, начинаешь понимать достоинства Жимни. Мне на это понадобилось пол года.

Если б в салоне был тест-драйв, лично я, после Jeep-а, Жимни не купил. А так я сделал осознанный выбор ориентируясь на наличие нужных мне качеств, по совокупности которых, реальных альтернатив Жимни нет (мне нужна была новая машина, поставляемая в Россию официально).

:)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Здравия, Джимниводы! Есть желание купить Джимни. В салоне нет тестдрайва. Прокатите плз. М Кузьминки.

Мое субъективное мнение. Напомню, я являюсь владельцем этого авто и мне оно очень нравится: после тест драйва Жимни никто не купит.

Однако сравнивать его с семеркой или вообще тазами - некорректно. По комфорту (для водителя) Жимни лучше всех них вместе взятых.
на уровне ваз 2115, не семерка конечно, но примерно так.
 

trx24

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2012
31
1
0
37
Москва
Езжу на ...
SEAT
Хотел себе изначально джимни, но испугался я его и купил вот себе обычный автомобиль.
Хочу всетаки я джимника. Если у кого то есть возможность и желание показать на что способен этот автомобиль. Буду очень благодарен. Интересны его внедорожные свойства.

Пы. Сы. Год назад катал меня человек с клуба. Но я уже все позабыл. Хочу освежить память :)
 





сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
ближайшая тема" Рыбинка 17-18" брось кличь там, может кто и прихватит в попутчики. только активность маловата и ехать далековато
 

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
Как можно забыть, как едет Джим?
Это не возможно! А просьбу можно было здесь разместить https://suzuki-club.ru/threads/13487/page-5
Между прочим тест драйв Джима есть в Москве, почти в любом салоне!
 


Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
Какие задачи ставите? Что хотите от него получить?
Застрять можно на всём!
 

trx24

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2012
31
1
0
37
Москва
Езжу на ...
SEAT
Задачи у меня ездить раз в две недели в деревню ( Владимирская область), на рыбалку, путешествовать по России.
 

Bee

Опытный сузуковод
1 Июль 2011
808
273
63
Воздушный кокон
Езжу на ...
Тюнинг кружок ВОСТОРГ
На счёт путешествовать, всё очень субъективно, для остального подойдёт!
Можете написать, что зальёте бензин и угостите шашлыком, но что бы Вас скатали в грязючку! Я думаю народ найдётся!
Тем более впереди выходные и по-любому кто то куда то поедет!
 

DG2010

Местный
1 Февраль 2012
324
267
63
Понаехаловка
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1.3 MT Black JB43
<<Жыменваген>> (C)
Дяденька, сами мы не местные, но время от времени суток совершаем циклические маршруты промежду Марьино и Кузьминским парком. Ежели подтянетесь, то, к примеру, завтра - т.е. в пятницу, можно было (бы) (освоить) (сабж).
Или вам непременно в грязь необходимо? Хотя и тут грязи, если поискать, - неисчислимо, гы. Пишите в личку, (промежуточное слово).

P.S. Даже, если вы - тетенька. Хотя... "...Я тут на тест-драйв ходиЛЪ..." Гендерные признаки налицо.
P.P.S. "...А вы драться не будете?... Исключительной души человек!..." - так таксист вопрошал князя Мышкина в "Даун Хаусе".
 

trx24

Продвинутый новичок
5 Сентябрь 2012
31
1
0
37
Москва
Езжу на ...
SEAT
Ооо!! Ат души аще! Марьино кузьменки близко очень! Я в печатниках живу! Я бы вас отвлек бы вечером после часиков 9 еслиб можно былоб :)