амортизатор двери багажника

Lord-Rain

Проходил мимо
6 Май 2021
3
0
1
39
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2002 2.0 HDI
Для меня , например , все рисовозки не блещут дизайном :
А для меня вы мерзкий и не приятный человечишька:)
"Объехать на любом покрытии" - имелось ввиду сложные дорожные и внедорожные условия , т.е. то , на чем себя пытается считать королем Ваш приятель на 35-х катках .
Если вы что то имеете в виду так обобщайте и конкретезируйте... а то начинаете буксовать "имелось ввиду дорожные внедорожные":) Про короля дорог никто не говорил кроме как вашего сознания...
По моему , моторчик вообще главное в машине .
По моему мнению в машине главное кузов это раз, а во внедорожнике резина это два...дальше это "моторчик" (помню у нас в 1990-х во дворе конченные додики во дворе так говорили и мы за это их в жопы пинали:) ...
Мне и про дизель неинтересно - звук , запах , вибрации - поэтому и не дискутирую на эти темы .
А мне не интересно дискутировать с имбицилами, тупость, мрак, скудоумие.... но приходится...
что мне про расход не интересно
Я человек не бедный, витара у меня 4я машина.... но меня всегда интересует вопрос с расходом да и человек я не молодой да может орфография но я и не Русский да и не из России..
 


Sewa

Ветеран
6 Июнь 2006
1,712
208
63
Москва ,СВАО
Езжу на ...
Шевроле Трекер J23 АКПП 2001г. ПЧ 41/8 225-70-16 в чёрном рапторе / Сузуки XL-7 Н27 USA АКПП 2001г 225-70-16
да уж...без списка игнора на форумах уже ни как нельзя ....))))
 

Ptizelov

Эксперт
27 Апрель 2011
3,551
600
113
61
Москва ЗАО
Езжу на ...
Tracker J20 АКПП 99 гв
А для меня вы мерзкий и не приятный человечишька:)
Ну и что ? Мне на это наплевать , да и вряд ли кого-то еще эта информация тут заинтересует .
да может орфография но я и не Русский да и не из России..
Разве я предъявил какие-то претензии по этому поводу ? Порой при прочтении аж кровь из глаз идет , но имеют место только уточнения , т.к. иногда отсутствие пунктуации делает информацию непонятной , или из-за одной буквы смыл может измениться : тся/ться , поедим/поедем и т.п...
По моему мнению в машине главное кузов это раз, а во внедорожнике резина это два
Ну и ничего страшного , я же не заставляю Вас мнение менять . Вы свое высказали , я - свое . В заводской комплектации СГВ (да и Джип мой) комплектовалась резиной HT , это и соответствует изначальному предназначению машины . Ну а что там на авто дальше хозяева навертели и какие надежды возлагают - неважно .

А мне не интересно дискутировать с имбицилами, тупость, мрак, скудоумие.... но приходится...
Да ладно ! О дискуссии тут речи вообще нет . Вы просто расстроило отсутствие активной поддержки Вашего мнения , вот и скатились до ругани - аргументы же слабоваты . ;)


но меня всегда интересует вопрос с расходом да и человек я не молодой
Мне тоже к 60-ти гораздо ближе , нежели к 55-ти , однако я не пристаю с интересующими меня темами к людям , далеким от этого . Раз Вы немолоды , должны уже осознать , что есть очень много людей с несовпадающими интересами . В общем , Вы совершенно напрасно так разнервничались , просто раз в Ваших постах есть мои цитаты => это обращение лично ко мне , вот я и отвечаю .
Если Вам поговорить не с кем , могу направить , правда , тут дизелисты не очень популярны , но есть . Пообщайтесь с коллегами , помогите чем можете Тынц
Вот тут про расход , правда , озабоченность только в плане неисправности . блямс
Собственно , какой вменяемый человек сначала приобретёт авто , а потом будет сожалеть о его паспортном расходе ? На что он изначально надеялся ?
 
  • Нравится
Реакции: Sewa и nikon