Отзывы наших клиентов



Ditrix50

Новичок
28 Июнь 2019
1
0
1
31
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wolf
"Гаечка" , спасибо вам большое. ПроТОшили Джимми перед путешествием в КРЫМ! Поездка прошла "на ура!" Джим не подвёл. Сервис именно по Джимам выбирал долго и тщательно, выбором- доволен!.Цены- меня устраивают- скоро приеду за заказанной защитой картера и ещё некоторым тюнингом)
 
Последнее редактирование модератором:

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
"Гаечка" , спасибо вам большое. ПроТОшили Джимми перед путешествием в КРЫМ! Поездка прошла "на ура!" Джим не подвёл. Сервис именно по Джимам выбирал долго и тщательно, выбором- доволен!.Цены- меня устраивают- скоро приеду за заказанной защитой картера и ещё некоторым тюнингом)
Рады слышать, ждем Вас, а Вас ждет 15% Скидка на все работы у нас в сервисе =)
 

ser9204

Осваивающийся
21 Ноябрь 2010
20
1
3
Красногорск
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько мне обойдется ремонт в вашем сервисе? Необходима замена сальника полуоси переднего моста и ступичного подшипника. Есть ли у вас в наличии эти детали или мне надо купить их заранее в другом месте? И главный вопрос - где вы находитесь? В шапке темы по ссылке на сайт сервиса контакты совсем другие "Волоколамское ш. 34А стр. 2" . Спасибо п[DOUBLEPOST=1562870972,1562746992][/DOUBLEPOST]????
 


Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько мне обойдется ремонт в вашем сервисе? Необходима замена сальника полуоси переднего моста и ступичного подшипника. Есть ли у вас в наличии эти детали или мне надо купить их заранее в другом месте? И главный вопрос - где вы находитесь? В шапке темы по ссылке на сайт сервиса контакты совсем другие "Волоколамское ш. 34А стр. 2" . Спасибо п[DOUBLEPOST=1562870972,1562746992][/DOUBLEPOST]????
Добрый день.
Находимся по адресу Волоколамское шоссе 34А стр. 2.
По работам Переборка переднего поворотного кулака 3000 (3500 если з заменой ступичного подшипника)
По запчастям: есть в наличие комплект запчастей для переборки поворотного (4 сальника и 3 подшипника) чуть меньше 5000, что именно из этого понадобиться посмотрим в процессе разборки.
 

ser9204

Осваивающийся
21 Ноябрь 2010
20
1
3
Красногорск
Езжу на ...
Сузуки Джимни 2008
Добрый день.
Находимся по адресу Волоколамское шоссе 34А стр. 2.
По работам Переборка переднего поворотного кулака 3000 (3500 если з заменой ступичного подшипника)
По запчастям: есть в наличие комплект запчастей для переборки поворотного (4 сальника и 3 подшипника) чуть меньше 5000, что именно из этого понадобиться посмотрим в процессе разборки.
Спасибо большое. Буду записываться в понедельник, я думаю.[DOUBLEPOST=1563221254,1562961512][/DOUBLEPOST]Напишу и я мой отзыв. По ощущениям, после первого посещения этого сервиса - хочется приехать еще раз - это хорошо. Тем более, что дорогу в сервис уже знаю, а точнее знаю в какие ворота стучаться ( покружил по району, искал хоть какую то вывеску с названием или логотипом сузуки - карту открывать было лень, каюсь). Да, указатель бы не помешал или хотя бы табличка на въезде, но ребята только обустраиваются на данном месте и не все сразу. По ремонту - только положительные эмоции - переборка кулака прошла успешно и быстро, а главное качественно ( все помыли, почистили и сделали так же ,как бы сделал для себя я сам - а уж поверьте, я в этом кое что понимаю - был опыт в юности под руководством деда (а к нему вся округа бегала за консультациями и помощью) еще с "Москвичей" начинал - сейчас обленился конечно;) ). Сервис дает свои рекомендации по ремонту на будущее - но это абсолютно не выглядит ,как навязывание очередного ремонта и "разводка" на деньги - честно говорят, что еще может походить , а что не терпит отлагательств. В процессе предложили поставить шайбы преднатяга (затянуть по туже роликовые подшипнички ) - согласился, хотя можно было бы и не ставить, но деньги вроде не большие - можно и поэкспериментировать.
Одним словом , посещением сервиса доволен и по мере надобности буду ездить сюда.
Спасибо большое!
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Спасибо большое. Буду записываться в понедельник, я думаю.[DOUBLEPOST=1563221254,1562961512][/DOUBLEPOST]Напишу и я мой отзыв. По ощущениям, после первого посещения этого сервиса - хочется приехать еще раз - это хорошо. Тем более, что дорогу в сервис уже знаю, а точнее знаю в какие ворота стучаться ( покружил по району, искал хоть какую то вывеску с названием или логотипом сузуки - карту открывать было лень, каюсь). Да, указатель бы не помешал или хотя бы табличка на въезде, но ребята только обустраиваются на данном месте и не все сразу. По ремонту - только положительные эмоции - переборка кулака прошла успешно и быстро, а главное качественно ( все помыли, почистили и сделали так же ,как бы сделал для себя я сам - а уж поверьте, я в этом кое что понимаю - был опыт в юности под руководством деда (а к нему вся округа бегала за консультациями и помощью) еще с "Москвичей" начинал - сейчас обленился конечно;) ). Сервис дает свои рекомендации по ремонту на будущее - но это абсолютно не выглядит ,как навязывание очередного ремонта и "разводка" на деньги - честно говорят, что еще может походить , а что не терпит отлагательств. В процессе предложили поставить шайбы преднатяга (затянуть по туже роликовые подшипнички ) - согласился, хотя можно было бы и не ставить, но деньги вроде не большие - можно и поэкспериментировать.
Одним словом , посещением сервиса доволен и по мере надобности буду ездить сюда.
Спасибо большое!
Очень приятно читать такие слова. Спасибо, мы рады стараться, приезжайте к нам еще и мы, обязательно постараемся Вас не разочаровать. )
 

xtriplex

Осваивающийся
27 Апрель 2014
16
13
3
37
Езжу на ...
Grand Vitara
Спасибо большое! Ступица крутит не шумит, рулевая рулит, втулки стабилизатора стабилизируют, идемитсу идемитицирует))) :good3: кайф
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
А у нас крутая новость для владельцев клубных карт.
ТО за 1000 рублей.
В ТО входят следующие работы:
1. Замена масла ДВС
2. Общая диагностика (ДХЧ)
3. Замена воздушного фильтра
4. Замена салонного фильтра.
5. Шприцовка карданов.
В стоимость не входят запчасти и расходные материалы. Их вы можете приобрести у нас или приехать со своими. =)
В случае если понадобиться снимать не штатную защиту картера, эта работа оплачивается отдельно.
Оплата по акции возможна только наличным расчетом.
Акция продлится пока не опадет листва с берез. )
 
Последнее редактирование модератором:




Анна399

Новичок
14 Сентябрь 2019
1
0
1
65
Езжу на ...
suzuki vitara 2015
Напишу и я свой отзыв. Патамушта - меня можно поздравить с облегченьицем! Для меня каждый раз, когда подходит срок планового ТО - начинается головняк и ужас: раньше ездила к официалам, так как у предыдущей машинки (геши от хюиндайцев) была гарантия 5 лет - и я все 5 лет как дура... Потом посчитала, сколько денег на это ушло - и поняла, что любой ремонт вышел бы дешевле, тем более что геша и не думал ломаться... Но друга Гешу поменяла на Сузуку - витару не гранд. Я ее тоже очень полюбила, так как проблем с ней, как и с Гешей, нет никаких (тьфу-тьфу), что девочкам и надо. На этот раз, поскольку три года гарантии пролетели незаметно, официалов решила проигнорить. И вот недавно посмотрела на спидометр и похолодела - уж 63 тыщи почти накатала, а масло неменяно и там по плану много чего... И тормоза издают странные звуки. А куда ехать - понятия не имею, времени совершенно нет искать, а срочно надо (я очень боюсь случайные сервисы, не могу себя заставить туда обращаться). И вот силы свыше смиловались над моими страданиями - на этом форуме нахожу "Гаечку" - а девочки любят такие названия, на "кувалду" я бы не отреагировала. И - о чудо! - в субботу позвонила, во вторник уже проблема решилась, причем оптимальным образом и в плане цены (у официалов сумма ТО-4 меня просто убила). Ура! Теперь ждем колодки - и моя сузука, надеюсь, будет также меня радовать до следующего ТО.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Спасибо большое! Ступица крутит не шумит, рулевая рулит, втулки стабилизатора стабилизируют, идемитсу идемитицирует))) :good3: кайф
Рады слышать. Ждем снова. =)[DOUBLEPOST=1569953540,1569953492][/DOUBLEPOST]
Напишу и я свой отзыв. Патамушта - меня можно поздравить с облегченьицем! Для меня каждый раз, когда подходит срок планового ТО - начинается головняк и ужас: раньше ездила к официалам, так как у предыдущей машинки (геши от хюиндайцев) была гарантия 5 лет - и я все 5 лет как дура... Потом посчитала, сколько денег на это ушло - и поняла, что любой ремонт вышел бы дешевле, тем более что геша и не думал ломаться... Но друга Гешу поменяла на Сузуку - витару не гранд. Я ее тоже очень полюбила, так как проблем с ней, как и с Гешей, нет никаких (тьфу-тьфу), что девочкам и надо. На этот раз, поскольку три года гарантии пролетели незаметно, официалов решила проигнорить. И вот недавно посмотрела на спидометр и похолодела - уж 63 тыщи почти накатала, а масло неменяно и там по плану много чего... И тормоза издают странные звуки. А куда ехать - понятия не имею, времени совершенно нет искать, а срочно надо (я очень боюсь случайные сервисы, не могу себя заставить туда обращаться). И вот силы свыше смиловались над моими страданиями - на этом форуме нахожу "Гаечку" - а девочки любят такие названия, на "кувалду" я бы не отреагировала. И - о чудо! - в субботу позвонила, во вторник уже проблема решилась, причем оптимальным образом и в плане цены (у официалов сумма ТО-4 меня просто убила). Ура! Теперь ждем колодки - и моя сузука, надеюсь, будет также меня радовать до следующего ТО.
Не очень много конкретике зато эмоций много... =)
Как тормоза, больше скрепят? )
 

Artembb

Редкий гость
12 Май 2013
9
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1992г.в., TD01W, G16A небольшой лифт
Добрый день. Подскажите где/как получить клубную карту, люблю скидки;)
И ещё подскажите по стоимости замены всех масел на СГВ 1999 г.в. 3-х дверный, механика: двигатель, МКПП, раздатка, задний, передний мост, фильтр воздушный, масляный, салонный, свечи. С моими и вашими расходниками. Ну и диагностика полная? Лучше подробно, если не сложно;)
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Добрый день. Подскажите где/как получить клубную карту, люблю скидки;)
И ещё подскажите по стоимости замены всех масел на СГВ 1999 г.в. 3-х дверный, механика: двигатель, МКПП, раздатка, задний, передний мост, фильтр воздушный, масляный, салонный, свечи. С моими и вашими расходниками. Ну и диагностика полная? Лучше подробно, если не сложно;)
По работам:
- Комплексная диагностика 1200 руб.
- Замена масла ДВС 800 руб.
- Замена фильтра воздушного 300 руб.
- Замена масла МКПП 600 руб.
- Замена масла РКПП 600 руб.
- Замена масла в мостах 600х2=1200 руб.
- Замена салонного фильтра 300 руб.
- Замена свечей 1000 руб.
Итого: 6000 руб.
Запчасти:
- Масло ДВС IDEMITSU ZEPRO 5-30 5л. 3250 руб.
- Фильтр масляный 350 руб.
- Фильтр воздушный 500 руб.
- Масло МКПП 2л. 1000 руб.
- Масло РКПП 2л. 1000 руб.
- Масло в мосты 3л. 1950 руб.
- Салонный фильтр 500 руб.
- Свечи 600 руб.
Итого: 9150 руб.
Гарантия на наших запчастях 6 мес.
Гарантия на Ваших запчастях 2 недели.
 

Artembb

Редкий гость
12 Май 2013
9
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1992г.в., TD01W, G16A небольшой лифт
Ок. в воскресенье и понедельник вы не работаете? Оплату картой принимаете? И по поводу клубной карты не ответили.
 



Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Ок. в воскресенье и понедельник вы не работаете? Оплату картой принимаете? И по поводу клубной карты не ответили.
Карту можно купить у нас.
Скидка по карте только со следующего посещения.
Карста стоит как написанно на сайте.
Скидка по карте только при наличном расчете
Картой оплатить можно
Работаем Пн-Сб
Ждем )
 

xtriplex

Осваивающийся
27 Апрель 2014
16
13
3
37
Езжу на ...
Grand Vitara
Gaechkovci, спасибо!
После замены ГРМ ездить стало спокойнее)))
Очень понравилось, что после промывки свежее масло прозрачное, аки слеза.
P.S. а цепь и звёздочки можно вывесить на обозрение, в назидание тем, кто пропускает интервал замены ;)
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Gaechkovci, спасибо!
После замены ГРМ ездить стало спокойнее)))
Очень понравилось, что после промывки свежее масло прозрачное, аки слеза.
P.S. а цепь и звёздочки можно вывесить на обозрение, в назидание тем, кто пропускает интервал замены ;)
Рады слышать. Приезжайте еще, обслуживать всегда дешевле чем ремонтировать =) Про цепи я звезды мы не одну статью писали, что на ваших мотах это болячка. Пару раз мы да же перебирали моторы из-за детонации и езде на масложоре.
 

Artembb

Редкий гость
12 Май 2013
9
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1992г.в., TD01W, G16A небольшой лифт
Не дождался ответа в профильной теме. Может здесь быстрее ответите;)
Подскажите стоимость:
1. Лифт кузова Сузуки Гранд Витара 3-х дверная на 25мм.
2. Лифт комплект 50мм.
3. Рычаги передней подвески
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Не дождался ответа в профильной теме. Может здесь быстрее ответите;)
Подскажите стоимость:
1. Лифт кузова Сузуки Гранд Витара 3-х дверная на 25мм.
2. Лифт комплект 50мм.
3. Рычаги передней подвески
Доброй ночи, дико извиняемся, пропустили Ваше сообщение постараемся ответить во вторник (как только начнем работать) если вдруг снова не ответим, наберите на приемку по телефону напомните о себе, очень много работы в последние время, зашиваемся, хотим всем сделать хорошо, поэтому упускаем новых клиентов =([DOUBLEPOST=1573029009,1572813385][/DOUBLEPOST]
Не дождался ответа в профильной теме. Может здесь быстрее ответите;)
Подскажите стоимость:
1. Лифт кузова Сузуки Гранд Витара 3-х дверная на 25мм.
2. Лифт комплект 50мм.
3. Рычаги передней подвески
1. Лифт кузова Сузуки Гранд Витара 3-х дверная на 25мм. 15 000 руб работа и сам бодик.
2. Лифт комплект 50мм. Работа 10 000 самого комплекта нет в наличие у нас ничего =(
3. Рычаги передней подвески Работа 3000 за оба
Сами рычаги Sat-овские примерно по 6500 руб. будут. Если цена не пугает нужен Фрэйм для подбора.
 





Artembb

Редкий гость
12 Май 2013
9
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1992г.в., TD01W, G16A небольшой лифт
Доброй ночи, дико извиняемся, пропустили Ваше сообщение постараемся ответить во вторник (как только начнем работать) если вдруг снова не ответим, наберите на приемку по телефону напомните о себе, очень много работы в последние время, зашиваемся, хотим всем сделать хорошо, поэтому упускаем новых клиентов =([DOUBLEPOST=1573029009,1572813385][/DOUBLEPOST]
1. Лифт кузова Сузуки Гранд Витара 3-х дверная на 25мм. 15 000 руб работа и сам бодик.
2. Лифт комплект 50мм. Работа 10 000 самого комплекта нет в наличие у нас ничего =(
3. Рычаги передней подвески Работа 3000 за оба
Сами рычаги Sat-овские примерно по 6500 руб. будут. Если цена не пугает нужен Фрэйм для подбора.
За бодик 15 вместе с работой или только работа 15?
 

Ррман

Проходил мимо
9 Май 2019
2
0
0
50
Езжу на ...
Suzuki jimny
здравствуйте, хотел бы узнать по ремонту мкпп Suzuki Jimny
скорее всего надо переберать.
 

Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Добрый день.
СУ МКПП 7000
Переборка МКПП 7000
Комплект подшипников сальников и масла: 9850
 

Ррман

Проходил мимо
9 Май 2019
2
0
0
50
Езжу на ...
Suzuki jimny
Я из другова города и хотел бы узнать можно ли в понедельник к вам приехать с утра? И сколько примерно займёт по времени ремонт? Или вам лучше позвонить и договарится?
За ранее спасибо.
 


Gaechka

Наш человек
Клубный партнер
14 Декабрь 2013
228
70
28
41
Езжу на ...
TLC 95
Я из другова города и хотел бы узнать можно ли в понедельник к вам приехать с утра? И сколько примерно займёт по времени ремонт? Или вам лучше позвонить и договарится?
За ранее спасибо.
Лучше наберите.
 

Вася Тимм

Местный
29 Сентябрь 2019
476
244
43
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2019, комплектация GL, МКПП, цвет зеленый
Првет всем коллегам!
Тоже побывал в Гаечке.
Купил я тут в начале сентября новый Сузуки Джимни. Все непривычно, до этого ездил на немецких легковушках заточенных под европейские автобаны, а тут внедорожник. Поведение на асфальте с непривычки покалаось мне сомнительным. Решил проверить углы установки колес. Куда обратиться? Попробовал к дилерам, так у них как всегда запись, все сложно и очень формально, в ТО-0 такая проверка не входит, все равно платить. Вот решил в середине октября посмотреть клубные сервисы. Как раз Гаечка оказалась буквально в 15 минутах езды от дома. Позвонил, ответил приятный женский голос. Девушка сказала: "Неужели вы к нам приедете и покажите новый Сузуки Джимни?" Сразу были обещаны скидки на проверку установки углов колес. Разумеется я согласился приехал. Голос принадлежал очаровательнейшей девушке, которая не просто так случайно там оказалась, а сама настоящий Джипер - Джимнивод. Ее Джимник предыдущего поколения весь тюнингован и заточен на преодоление бездорожья. Ребята - механики сервиса облепили мой Джимник, весь его осмотрели. Сервис можно сказать специализируется на Suzuki Jimny. Было определено, что подвеска аналогична авто предыдущего поколения. Загнали на стенд сход-развала. Диагностика показала, что углы установки колес все правильные, а вот руль стоит немного неровно. Проблему быстро устранили. Сейчас все прекрасно, привык к поведению автомобиля на трассах, руль стоит ровно и ощущения проблемности ушло. Обещанные скидки получил, результатом доволен.
Всем рекомендую этот сервис, как очень душевный, с очень приятным, молодым персоналом, а главное замечательной девушкой. :D
 
Последнее редактирование: