Регулярные встречи '2014

Кейт

Осваивающийся
12 Август 2014
15
7
0
47
СПб, Приморский р-н
Езжу на ...
Gimny 2014
и я тоже за грибами хочу. может и правда в лесу? приозерское направление или кавголово какое нить. грибы,шашлыки. у меня даже стульчик есть складной - не знаю правда влезет ли в джимник... :( а с детьми можно приехать? или ее куданить пристроить надо?
 


ilyushka

пенсия
Премиум-аккаунт
11 Сентябрь 2008
1,681
630
113
48
Камчатка
Езжу на ...
Jimny JB43W AT 2001 г.в. Made in Japan
SX-4 JA11 AT 2006 г.в. Made in Japan
Jimny JB43W AT 2005 г.в. Made in Japan
Вы там это, за мну тож три стопочки пивните? Я тут про вас не забываю и тож - не упускаю моментов...
;)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...может и правда в лесу? ... грибы, шашлыки.... у меня даже стульчик есть складной - не знаю правда влезет ли в джимник... а с детьми можно приехать? или ее куданить пристроить надо?
1. Думается, что на призыв откликнутся многие (мы - в том числе)!
2. Грибы шашлыкам не помеха, скорее наоборот!
3. В Джимник влезает дофига (проверено), в том числе:
- складной шатер 3х3м;
- два складных стола (1х1м + 1х1,5м);
- складной стальной мангал на 18 шампуров;
- два складных стула;
- два мешка древесного угля;
- мясо и прочий провиант на 25 человек;
- чайно-кофейная амуниция с плюшками;
- газовая плитка с баллонами;
- алюминиевый чайник на 5 литров;
- две банки воды по 5л.
- два человека участников встречи.

4. С детьми приезжать не "можно", а "НУЖНО" !!!
---------
Что-то мне подсказывает, что назревает мероприятие, которое именуется "БОВ"...
Не?
:blush2:
 

Кейт

Осваивающийся
12 Август 2014
15
7
0
47
СПб, Приморский р-н
Езжу на ...
Gimny 2014
ну и давайте тогда договоримся? на 14 сент.например. у ленты по выборгскому шоссе (например) -там все купим и поедем куданить туда.... а с детьми еще кто поедет? какой у них возраст? главное чтоб дождя не было. кто за?
 


SuperNatural

Профи
25 Август 2011
2,821
1,021
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV
Утро, 14-е за грибами, :good:мы всецело поддержим. Особенно если кто-то мне составит компанию покайфовать у костра :smoke:, пока охотники скачут по лесу :)

Выезжать надо действительно рано утром, и возвращаться желательно часов с 16:00, позже на дорогах дурдом.
Хотя разъехаться можно и по желанию, кто когда.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Дык этоть... Голосанул поутру и - в леса...
Или наоборот - облесился, нашашлычился и - совать... бюлютеню...
 




doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
А я уже отголосовалась. 14 планируем уехать, а то бы с удовольствием присоединились. Может такой формат повторить и в октябре, грибы еще будут?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Много извинений за откровенный ОФФ, но не удержался...
У нас принудилово.... голусуем с 14.00 до 16.00 _(((
Вот это я понимаю! :yahoo:Вот это демократия! Вот это свобода выбора!
Надеюсь за кого вы обязаны правильно проголосовать уже сообщили?:minzdr:
 

doctor2006

Наш человек
8 Май 2012
135
5
0
41
Санкт_петербург
Езжу на ...
Сузуки гранд витара 2003 год 2,0 литра автомат
Много извинений за откровенный ОФФ, но не удержался...

Вот это я понимаю! :yahoo:Вот это демократия! Вот это свобода выбора!
Надеюсь за кого вы обязаны правильно проголосовать уже сообщили?:minzdr:
Честно не агитировали.. мне в принципе по фигу кто там куда выбирается..... опишу просто куда им всем пойти.... и все домой....
 
Z

Zor

Guest
Много извинений за откровенный ОФФ, но не удержался...

Вот это я понимаю! :yahoo:Вот это демократия! Вот это свобода выбора!
Надеюсь за кого вы обязаны правильно проголосовать уже сообщили?:minzdr:


Аналогично в школах, по крайней мере моей жене сказали, что можете голосовать за кого хотите, хоть ни за кого. Главное прийти на досрочные выборы и отметится. Очень настоятельно прийти и именно на досрочные, можно даже уроки отменить.

Смотрю, что случай не единичный:

А я уже отголосовалась.
 
Последнее редактирование модератором:



doVesOK

Наш человек
26 Октябрь 2012
191
245
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2007, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2002, АКПП - разбит и продан
Suzuki Jimny, 2007, АКПП
У нас тоже на кандитатурах не настаивали, главное - явка на досрочные
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
... опишу просто куда им всем пойти...
Аналогично в школах...прийти на досрочные выборы и отметится.
...главное - явка на досрочные
Братцы, так просто же всё до смешного.:smile3:
Власть делает выводы из прошлых косяков и изначально затыкает возможные места уличения их во лжи на предстоящих "выборах", только и всего.
Всем же предельно ясно кто ДОЛЖЕН победить на этих "выборах", всем так же ясно чей это кандидат, кто и что за ним стоит.
Уверен на 110%, что нужный процент проголосовавших "ЗА" уже посчитан и нарисован, осталось нарисовать максимально правдоподобную и максимально труднооспариваемую картинку.
Учитывая конфузы на предыдущих "выборах", судя по всему, избран самый простой и до идиотизма тупой способ - исключить вероятность объективного подсчета числа проголосовавших граждан.
Если загнать значительную часть электората на "досрочные" "выборы", которые размазаны на достаточно длительный период, то у оппозиции выбивается последний козырь - никакие наблюдатели не смогут посчитать реальное количество проголосовавших граждан.
Все, что они смогут сделать, это посчитать количество пришедших на избирательные участки граждан, т.е. число проголосовавших в дату РЕАЛЬНОГО голосования, вот и все.
А значит, можно писать любой процент явки, хоть 99,99%.
Соответственно - можно ставить любой процент за безальтернатьивного.
Элементарно!:grin:
 
Z

Zor

Guest
Из сложившейся ситуации есть три выхода!

Светогорск, Брусничное и Торфяновка. Увы. Последние события и реакция на них большинства населения только подтверждают, что эта шутка вовсе и не шутка уже.

"Он ведь действительно попытался править населением с помощью относительной свободы, с помощью относительной правды, с помощью относительной цивилизованности. Но населению это было совершенно неинтересно. Но вот когда населению снова стали вышибать сапогом зубы, пороть регулярно и объединять самыми тупыми и агрессивными идеями, тогда он для себя понял, что это, очевидно, и есть тот самый рычаг, которым с этим населением и можно достигать наибольших успехов. Он понял, что, к сожалению, чем жёстче и примитивнее методы – тем сильнее аплодисменты и рукоплескания."

http://www.fontanka.ru/2014/08/14/169/
 
Последнее редактирование модератором:





VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
15 часов — это очень-очень поздно. Быстро, очень быстро стемнеет. Собираться надо однозначно, раньше. А вот на месте быть — кому как удобно, хоть до 15, хоть до 21 часа, у костра можно посидеть и подольше... Если будет мясо... Или грибы... :D

SuperNatural, поддерживаю идею раннего выезда! А возвращение — по мере усталости или необходимости, уж кому как. ;)

Кстати, кто-нибудь озвучит место, куда все уже готовы ехать-то? ))[DOUBLEPOST=1410463314,1410463214][/DOUBLEPOST]
я я я!! пойду. куда бежать? с ребенком 6 лет можно приехать? дайте тел-чтоб созвониться в вс в личку ктонить.
Кейт, Вам же уже ответили выше! С ребёнком в лес на природу - не можно, а нужно! ;)[DOUBLEPOST=1410476218][/DOUBLEPOST]
Вы там это, за мну тож три стопочки пивните? Я тут про вас не забываю и тож - не упускаю моментов...
;)
Илья, спасибо, что не забываете нас! )) Пивнём! ;)
 

Кейт

Осваивающийся
12 Август 2014
15
7
0
47
СПб, Приморский р-н
Езжу на ...
Gimny 2014
итак? встречаемся у ленты на выборгском шоссе в 13 часов? там купим шашлык,мангал, дрова, розжиг и прочую еду и двинемся вперед. а там уже и найдем место где остановиться? окей? а то уже пятница и как то планировать ведь надо - это я сорри за излишнюю инициативу.......
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Братцы хорош флудить гоу на шашлыки 14.09. часиков на 15????
Мы-ЗА!:yahoo:
встречаемся у ленты на выборгском шоссе в 13 часов? там купим шашлык, мангал, дрова, розжиг и прочую еду и двинемся вперед. а там уже и найдем место где остановиться? окей?
Инициатива излишней не бывает, наоборот - молодец!;)

По предложению:

1. Идею "ехать-после-обеда" всецело поддерживаем;
2. Направление "выборгское шоссе" оптимизма не вызывает по причине загруженности ;
2. Мысль "найдем где остановиться" вызывает сомнения - воскресенье и популярное направление;
3. Мангал покупать не надо (во-первых, есть клубный, во-вторых, есть у нас);
4. По поводу "купить шашлык" - можно конечно, но стремно и небюджетно (сугубо по опыту);

Резюме:

Как предложение:
По шашлыку. Если точно решаем ехать и определяем сколько чел. участвует - мы готовы закупить мясо и подготовить сей предмет жарения, заодно можем прикупить уголь и остальные причиндалы.
По месту. Рядом с городом (у нас в Стрельне) есть неплохие места, где можно нормально посидеть хоть допоздна, хоть кому как удобно, при этом проблем с возвращением в город в любом случае не возникнет.
По закупке. Лента у нас тут тоже есть, неплохая, можно там и встретиться и закупить недостающее.
Кипяток, либо чай можно просто сделать в "термосном" варианте, благо рядом все.
Касательно грибов - теоретически есть рядом да лесных массива, но есть ли там грибы сказать не могу, ибо ни разу не грибник.
Так что решайте.;)
Мы готовы хоть куда.
 
Последнее редактирование модератором:

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Однажды, лебедь, рак и щука......
Ой, о чем это я?.


Всем сорри, вычОркиваюсь. Внезапно изменились личные обстоятельства на выходные. Эх.
 


Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
если в стрельну-я пас.далеко.ребь не выдержит.
Ну это всего лишь предложение, одно "из" и не более того, просто там конкретное место есть, куда точно можно ехать, рядом, но нет - так нет, давайте другое.
По Выборгскому направлению, чтоб недалеко - кроме Пасторского озера как-то ничего на ум не приходит, но там вроде теперь какие-то новые порядки, платный въезд (кто-то из наших говорил, уже и не помню)...
 
Последнее редактирование модератором:

Кейт

Осваивающийся
12 Август 2014
15
7
0
47
СПб, Приморский р-н
Езжу на ...
Gimny 2014
"я думал, думал - и все понял!" попытка №2 - кто едет в сб 20.09 - скиньте мне в личку свой тел. в чт или пт - закупаем мясо,маринуем. кто умеет? в 13 часов встречаемся у какой нить ленты. если выборгское не нра - давайте приозерское направление. т.е. встречаемся в конце Савушкина. пойдет? там докупаем все вместе то,что недостает до шашлыка и в путь! как идея №2?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
...попытка №2 ... сб 20.09... 13 часов... как идея...?
Да отличная идея, даже лучше предыдущей, но куда? Есть конкретное место или как?
Как можно ехать не зная куда?
Мы подтверждаем готовность взять "шашлычную" часть на себя, единственное - для закупки мяса нужно понимать количество участников-мясоедов! ;)
Телефон давно уже скинул в переписку!
Могу туда же, если нужно, сбросить список-расчет по закупке провианта-хозинвентаря, для озадачивания участников.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: 1 человек