Млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Встречи на дорогах!!!

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Lady Schumacher написал(а):
Даже обидно, что так о женщинах за рулем отзываются...ну не все же такие....неужели никого никогда женщина за рулем не пропускала? не-ве-рю:(
Я, конечно, не белая и пушистая, но всегда(!) пропускаю всех, кроме нахалов, которые, к примеру, не хотят толкаться в пробке, а объезжают по встречке и потом морду просовывают....вот таким - фиг!!!
а кто же тогда остается? кого тогда пропускать-то осталось? :hilarious:
То что ты делаешь - это и значит "никого не пропускать"...
 


Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
Нас несколько таких... я тоже девушек за рулем боюсь...
...трус, наверное... :hilarious:
Зря вы так!:( девушки тоже разные бывают! а не пропускают не только женщины, большинство мужчин не в кепках и не усатых, тоже хороши, не всегда уступчивые;) у меня правда машина тонированная, наверно видно плохо, что жен.пол за рулем:D но если пропускают всегда благодарю (знак аварийки включаю)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Lady Schumacher написал(а):
...А потом в зеркало заднего вида наблюдаю улыбку и понимаю, что у кого-то поднимается настроение оттого, что он поступил по-джентельменски...воть...;)
Высший пилотаж вежливости на дорогах это когда ты, в ответ на "спасибо" аварийкой, отвечаешь морганием дальним светом "пожалуйста", а для "огромного пожалуйста" можно ещё и посигналить!!! всё это вместе с улыбкой производит неизгладимое впечатление и поднимает настроение на долгие...долгие километры! ...от улыбки станет всем светлей....
добрее надо быть господа, добрее!!!
а женщины за рулём это красота, элегантность, грация... короче у меня вызывает только положительные эмоции!!! :thumbsup:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Lady Schumacher написал(а):
...А потом в зеркало заднего вида наблюдаю улыбку и понимаю, что у кого-то поднимается настроение оттого, что он поступил по-джентельменски...воть...;)
Так это - я ж был! Ну точно, помню, улыбнулса хорошенькой такой, она мне трм раза рукой махала и фарами тож, я все поверить не мог..., все совпадает! Потом еще по встречке обогнал, еще раз поблагодарить хотел, подрезал, морду сунул - не пустила...Ох ёёё, не

Женек - хорошо сказал!
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Нала написал(а):
у меня правда машина тонированная, наверно видно плохо, что жен.пол за рулем:D
Хотите совет?
Ни в коем случае не рассчитывайте на преимущества по гендерному признаку... это может когда-нибудь вылиться в неприятности... считайте, что за рулем ездят люди без пола... так Вам будет безопаснее...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Женёк написал(а):
Высший пилотаж вежливости на дорогах это когда ты, в ответ на "спасибо" аварийкой, отвечаешь морганием дальним светом "пожалуйста", а для "огромного пожалуйста" можно ещё и посигналить!!! всё это вместе с улыбкой производит неизгладимое впечатление
...а после этого еще лучше обоим выйти из машин и начать братание с поцелуями... с проставоном и закусоном... :D

P.S.
Навеяло... (в тему о супервежливости)...

- А-а-а-пч-и-и-и!!!
- Будьте здоровы!
- Спасибо!
- Не за что!
- Не умничай!
- А, пошел ты нах...
 
L

Lady Schumacher

Guest
Мишлен написал(а):
Так это - я ж был! Ну точно, помню, улыбнулса хорошенькой такой, она мне трм раза рукой махала и фарами тож, я все поверить не мог..., все совпадает! Потом еще по встречке обогнал, еще раз поблагодарить хотел, подрезал, морду сунул - не пустила...Ох ёёё, не
Да, я такая!!!:D Хоть и хотелось еще раз взаимно поулыбаться, но принципами не поступлюсь ни за что;)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
StarMood написал(а):
Хотите совет?
Ни в коем случае не рассчитывайте на преимущества по гендерному признаку... это может когда-нибудь вылиться в неприятности... считайте, что за рулем ездят люди без пола... так Вам будет безопаснее...
+10. все равны!
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
Хотите совет?
Ни в коем случае не рассчитывайте на преимущества по гендерному признаку... это может когда-нибудь вылиться в неприятности... считайте, что за рулем ездят люди без пола... так Вам будет безопаснее...
Не согласна, если мужчины видят, что за рулем женщина, то они еще специально предпринимают все возможное, чтобы или не пустить, или поучить. Постоянно с такими сталкиваюсь, потому и машину затонировали, чтоб не видно было, кто рулит. у нас мужчины почему-то думают, что если женщина за рулем, то обязательно дура или правила не знает. вот скажите мне, откуда такой стереотип сложился? Почему мужчины считают, что только им дано водить машину хорошо!

Согласна с Деном, что тема свелась как всегда к одному - равноправие, надо разбавить:D
 




Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Вот у меня случай на дороге был: колесо пробила, часов 7 утра было. Снег идет, здорово так, а я в юбке длинной с разрезом. Времени мало было, пришлось самой колесо менять, потому как никто из проезжавших мужчин так и не остановился, хотелось выйти на дорогу и закричать: мужчины, где вы? один правда на иномарке попытался было остановиться, но увидев, что у меня в одной руке домкрат, а в другой запаска (колесо правда маленькое было 14 радиус), то как-то замялся и уехал. а в этом случае действует закон равноправия!!!:D
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
Ехал по тогда еще новой федеральной трассе Киров- Кострома. Ни заправок, ни НП. Леса-поля. И посреди поля обсох. За бортом -25 и жуткий ветер. Изредка проезжают автомобили с нашими номерами, больше с местными. И хоть бы кто остановился. Спустя 3,5 часа остановилась семерка с номерами 02-ого региона. Вылезли из нее 5 лиц ненашей национальности. Все думаю "ПИПЕЦ". Пипец не случился. Спросили что и как. Потом слили бензина через топливный насос 3 полторашки. Денег предлагал- отказались. Сказали "Сегодня я тебе- завтра ты еще кому нибудь". Вот и задумаешся:thumbsup:
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Нала написал(а):
Вот у меня случай на дороге был: колесо пробила, часов 7 утра было. Снег идет, здорово так, а я в юбке длинной с разрезом. Времени мало было, пришлось самой колесо менять, потому как никто из проезжавших мужчин так и не остановился, хотелось выйти на дорогу и закричать: мужчины, где вы? один правда на иномарке попытался было остановиться, но увидев, что у меня в одной руке домкрат, а в другой запаска (колесо правда маленькое было 14 радиус), то как-то замялся и уехал. а в этом случае действует закон равноправия!!!:D
а надо было голоснуть и попросить , почти всегда помогают когда просишь, сами инициативу в большинстве не проявят а отказать женщине открыто видимо стыдно:D хотя есть конечно истинные рыцари на дорогах к счастью
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
Z9Dmitry написал(а):
Ехал по тогда еще новой федеральной трассе Киров- Кострома. Ни заправок, ни НП. Леса-поля. И посреди поля обсох. За бортом -25 и жуткий ветер. Изредка проезжают автомобили с нашими номерами, больше с местными. И хоть бы кто остановился. Спустя 3,5 часа остановилась семерка с номерами 02-ого региона. Вылезли из нее 5 лиц ненашей национальности. Все думаю "ПИПЕЦ". Пипец не случился. Спросили что и как. Потом слили бензина через топливный насос 3 полторашки. Денег предлагал- отказались. Сказали "Сегодня я тебе- завтра ты еще кому нибудь". Вот и задумаешся:thumbsup:
Но это такая редкость! прям плакать хочется, а я всегда стараюсь остановиться, правда иногда страшно, когда одна;)
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
vava написал(а):
а надо было голоснуть и попросить , почти всегда помогают когда просишь, сами инициативу в большинстве не проявят а отказать женщине открыто видимо стыдно:D хотя есть конечно истинные рыцари на дорогах к счастью
Не првыкшая просить наверно, хотя надо бы научиться. у моего мужа машина на 18 колесах, я вот на ней щас катаюсь и думаю, а вдруг колесо, че делать-то, я его не то что не подниму, я его снять не смогу:hilarious:
 



L

Lady Schumacher

Guest
Нала написал(а):
Не првыкшая просить наверно, хотя надо бы научиться. у моего мужа машина на 18 колесах, я вот на ней щас катаюсь и думаю, а вдруг колесо, че делать-то, я его не то что не подниму, я его снять не смогу:hilarious:
Как что делать? Тормозить всех подряд сузук в надежде найти одноклубников...а заодно и проверить взаимовыручку не виртуальную:D
Ну а вообще... не дай Бог, конечно, такому случиться...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Нала написал(а):
Не првыкшая просить наверно, хотя надо бы научиться. у моего мужа машина на 18 колесах, я вот на ней щас катаюсь и думаю, а вдруг колесо, че делать-то, я его не то что не подниму, я его снять не смогу:hilarious:
да я тоже не очень люблю просить, но нужда как говориться заставит:D на опыте проверено на вид приличные мужчины отказывают редко , отсюда сделала вывод что они видимо просто стесняются помогать дамам:hilarious:
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Нала написал(а):
Не согласна, если мужчины видят, что за рулем женщина, то они еще специально предпринимают все возможное, чтобы или не пустить, или поучить.
А вы на них внимания не обращайте... это - козлы.

Нала написал(а):
у нас мужчины почему-то думают, что если женщина за рулем, то обязательно дура или правила не знает.
Чаще всего - не дура и правила знает... но считает, что ей должны уступать...
...или, в более общей форме - ей должны
...и с удивлением потом узнает, что ей никто не должен...
но бывает, что уже поздно... ;)

Нала написал(а):
Почему мужчины считают, что только им дано водить машину хорошо!
Дано всем...
P.S.
я, почему-то, гдядя сзади на стиль вождения могу в 90% случаев угадать - мужик или дама ведет машину... к чему бы это? ;)
 
L

Lady Schumacher

Guest
StarMood написал(а):
P.S.
я, почему-то, гдядя сзади на стиль вождения могу в 90% случаев угадать - мужик или дама ведет машину... к чему бы это? ;)
;) Я тоже....И увы, не в пользу дам... Но так как сама неджентельмен)))))), оправдаюсь за всех: а мы не плохо или не неправильно водим, а просто иначе, чем мужчины;)
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
я, почему-то, гдядя сзади на стиль вождения могу в 90% случаев угадать - мужик или дама ведет машину... к чему бы это? ;)[/quote]
все мала мальски опытные водители это могут определить, просто стили вождения разные у нас, да и силует водителя почти всегда видин:D вы же это все равно замечаете даже если не осознанно

а вобще чем же интерестно вам так женжины то неугодилиОЙ Блиииин
 





StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
vava написал(а):
все мала мальски опытные водители это могут определить, просто стили вождения разные у нас, да и силует водителя почти всегда видин:D
Это общее и очень распространенное заблуждение дам-водителей... именно, рассчитывая на то, что мужик смотрит - "кто там за рулем", они ит совершают роковые ошибки...
Еще раз повторю... "Поверьте, 99% мужиков не смотрят на вас... они смотрят на ваши поворотники и стоп-сигналы..." и никаких скидок не делают... :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Женёк написал(а):
кто сказал!?!Злой оскал не верьти им!!! мы Вас всех очень любим!!!Дарю цветы
так я это StarMood только вопрос задаю:D я очень расчитываю на то что нас любят:D
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
StarMood написал(а):
Это общее и очень распространенное заблуждение дам-водителей... именно, рассчитывая на то, что мужик смотрит - "кто там за рулем", они ит совершают роковые ошибки...
Еще раз повторю... "Поверьте, 99% мужиков не смотрят на вас... они смотрят на ваши поворотники и стоп-сигналы..." и никаких скидок не делают... :D
про силует , это безусловное восприятие внимательного водителя впереди идущих и соседних ТС ,
да и вы уж поверьте мы за руль то садимся не для того что бы на нас мужики смотрели:D
 


Alenka

Бывает здесь
12 Март 2007
79
5
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Игнис 2001, 1,3, ярко-синяя, МКК
denis6091 написал(а):
Вад написал(а):
чтобы барышня пропустила - это редкость
мне, во всяком случае, не встречавшаяся

Re: женщин на дороге боюсь и сторонюсь. можете бросаться помидорами, но это факт.
Мдаа!!! Вот читаю и поражаюсь.....кокое мнение у вас мУЖЧИН о нас Женщинах за рулем.
Думаю, что просто вы никак не можете смириться, что мы умеем не только заниматься женскими вещами, но и научились управлять ТС, менять сами колеса и колодки, ездим по бездорожью и т.п.
А вежливость ....и неважно в чем она проявляеться в вождении, хождении или в разговоре....никак не зависит от пола, местоположения, возраста и т.п.
Я всегда, по возможности стараюся пускать, если не лезут в наглую,
а вот если прут (кстати в основном самоуверенные мужчины на дорогих иномарках), то до последнего стою!!!
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
vava написал(а):
да я тоже не очень люблю просить, но нужда как говориться заставит:D на опыте проверено на вид приличные мужчины отказывают редко , отсюда сделала вывод что они видимо просто стесняются помогать дамам:hilarious:
Ой, им просто наверно отказать не позволяет воспитание:D
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
StarMood написал(а):
Нам не надо угождать! Мы - за равноправие...
т.е. искрение чувства Вы интерпретируете как желание угодить? о чём мы сейчас разговариваем? о каком равноправие? в РФ существует два вида ПДД? мужской и женский? я такого не видел. мне лично всё равно кто рулит в соседней машине. о женщинах за рулём я уже высказывался выше. Вам не дают право управлять авто? лишают Вас конституционного права в свободе передвижения? ущемляют Ваше человеческое достоинство? Вы сейчас сами акцентируете внимаение на половом признаке водителя.Это природа, дамы! Вся жизнь завязана на притяжение мужчины и женщины!
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
А вы на них внимания не обращайте... это - козлы.
Не буду обращать внимание, наверно Вы правы

[/QUOTE=StarMood]Чаще всего - не дура и правила знает... но считает, что ей должны уступать...
...или, в более общей форме - ей должны
...и с удивлением потом узнает, что ей никто не должен...
но бывает, что уже поздно... ;)[/QUOTE]

Нее, я сама не люблю слово должен и должна! в этом мире никто никому не долженБаксы-бакс

[/QUOTE=StarMood]Дано всем...[/QUOTE]

это факт

[/QUOTE=StarMood]P.S.
я, почему-то, гдядя сзади на стиль вождения могу в 90% случаев угадать - мужик или дама ведет машину... к чему бы это? ;)[/QUOTE]

может испытаем???;)
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
Нала написал(а):
Ой, им просто наверно отказать не позволяет воспитание:D
"она любит выпить! этим надо воспользоваться" из к/ф Здравствуйте я ваша тетя:D :D