Млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Встречи на дорогах!!!

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Если честно, мне эта тема про женщин за рулём порядком надоела! Обиженные женщинами - будут всегда считать женщину за рулём - злом, до тех пор пока их мужчина не обидит, да скорее всего и об этом скоро забудется и в памяти останется что за рулём тогда была бабца и к тому же БЛОНДИНКА!
А решила выступить я вот почему! О том какое движение в Москве - знают все! Пробки, безумное количество автомобилей на дороге всех мастей и размеров от Оки до КАМАЗов, плюс транспорт, маршрутки, скорые, пожарные...машины с сигналками, с триколорами на номере, плюс паркинг где кому надо и удобно..Не каждый мужчина, заехавший в Москву, сможет справится с дорогой!
Мне часто приходится бывать в командировках в других городах и странах, и я могу со 100% уверенностью сказать , что такого безобразия нет нигде. А тут мы, москвички, каждый день сталкиваемся с этим. Кто-то лучше, кто-то хуже, но мы ездим по этим безумным московским дорогам.Даже самая-самая блондинка - просто Шумахер по сравнению с блондином из другого города.
Простите меня мои подруги из других городов,соратницы по форуму, я ни в коей мере не хочу обидеть вас! Надеюсь вы меня поймёте!
У меня много друзей живут в других городах и странах , и когда они приезжают в Москву мне приходится становиться их персональным водителем. На моё предложение сесть за руль - ответ всегда один: Я что ,сумасшедший, садиться за руль в Москве и вообще я не понимаю ,как тут можно ездить.
Так что уважаемые мужчины не москвичи, кто так активно хает женщин за рулём ,вэлком ту Москоу...Покатайтесь с нами, а потом судите!
 


ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Мдаа!!! Вот читаю и поражаюсь.....кокое мнение у вас мУЖЧИН о нас Женщинах за рулем.
Думаю, что просто вы никак не можете смириться, что мы умеем не только заниматься женскими вещами, но и научились управлять ТС, менять сами колеса и колодки, ездим по бездорожью и т.п.
А еще женщины активно лезут в политику(эх,клонировать бы Матвиенко,да вместо козлов депутатов поставить,жили бы счастливо.),служат в армии,охраняют VIP персон(и даже лучше мужчин телохранителей.) Но увы,их слишком мало и общюю картину они не меняют.И каким бы распрекрастным водителем женщина не была,на нее приходится еще 200 женщин водителей,которых за руль стоит пускать с опаской.А виноваты все,особенно мужчины,которых на дороге подавляющее большинство и которые подают дамам пример как ездить нельзя.А те и рады учиться.Привыкли по жизни,что дамы пропускаются вперед и решили что и на дороге это правило действует,но увы ошиблись.Тут хоть вся туфельками обклейся,толку никакого,еще и подрежут ради прикола.На дороге волчьи законы,вот дамы и звереют,а что делать.С волками жить по волчьи выть.

А вежливость ....и неважно в чем она проявляеться в вождении, хождении или в разговоре....никак не зависит от пола, местоположения, возраста и т.п.
Я всегда, по возможности стараюся пускать, если не лезут в наглую,
а вот если прут (кстати в основном самоуверенные мужчины на дорогих иномарках), то до последнего стою!!!
Вот вы молодец,но я если честно не встречал еще женщину которая бы пропустила бы меня,даже если совсем не наглею,а еду предельно вежливо.Жаль что Вы мне не попадались,а все какие то сучки.Одна такая пробл...дь чут не протаранила мне бочину на пр-те Мира,рванув от тротуара на своем гребаном Лексусе сразу в левый ряд.Еле успел тормознуть,а то собирал бы отбойник.Догнал эту кобылу на светафоре и высказал все что думаю о ней и том дебиле что купил ей эту гребанную тачку.Ну и прощаясь извежливости показал ей выпрямленный средний палец на руке.Удивительно,но она была не блондинка.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Лариса написал(а):
Даже самая-самая блондинка - просто Шумахер по сравнению с блондином из другого города.
Я, когда в Минске вижу машину на московских номерах - всегда их пропущу и сторонюсь...
потому что большинство из них водят, как обкуренные... наверное от московских привычек не могут отказаться... :D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
StarMood написал(а):
Я, когда в Минске вижу машину на московских номерах - всегда их пропущу и сторонюсь...
То-то я смотрю - удивительные вещи творились, когда Минск рассекал по центральным вулицам и плошчам на пути в Гродно. Как завидят мои номера , так сразу - к обочинам врассыпную... А один мужик, вроде, на чорной CГВН, остановилса, выскочил, руки на капот,ноги врозь - смотрит жалостливо, как будто за ним гналис...Дочка еще тада спросила - пап, а че этот дядя натворил? Наверно ,доча, он разметку нарушил, важно сказал папа и продолжил непростые поиски обменника...Ох ёёё, не
 


StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Мишлен написал(а):
То-то я смотрю - удивительные вещи творились, когда Минск рассекал по центральным вулицам и плошчам на пути в Гродно. Как завидят мои номера , так сразу - к обочинам врассыпную... А один мужик, вроде, на чорной CГВН, остановилса, выскочил, руки на капот,ноги врозь - смотрит жалостливо, как будто за ним гналис...Дочка еще тада спросила - пап, а че этот дядя натворил? Наверно ,доча, он разметку нарушил, важно сказал папа и продолжил непростые поиски обменника...Ох ёёё, не
Стебаться можешь сколько угодно... но против фактов не попрешь...
Находят какие-то доп.полосы перед перекрестком... спокойно могут всех объехать по встречке и стать первым на перекрестке...

У нас своих таких больных хватает... но их 10%, а из 97-99 региона - процентов 50%
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
ВИТАЛИК написал(а):
Ну и прощаясь извежливости показал ей выпрямленный средний палец на руке..
а вот это барышни сами просто обожают делать!

не забуду, как одна выезжала с парковки у Мосмарта - минут пять тыркалась на ярко синем пыжике-206, я терпеливо ждал, т.к. мест особо не было, а как она наконец, вырулила, то удаляясь, гордо показала мне этот значок.
за что - я так и не понял :hilarious:

наверное, папик научил
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
denis6091 написал(а):
а вот это барышни сами просто обожают делать!

не забуду, как одна выезжала с парковки у Мосмарта - минут пять тыркалась на ярко синем пыжике-206, я терпеливо ждал, т.к. мест особо не было, а как она наконец, вырулила, то удаляясь, гордо показала мне этот значок.
за что - я так и не понял :hilarious:

наверное, папик научил
Наверное хотела сказать тебе: "ну, так старалась выехать... так старалась... аж средний пальчик опух"
;)
 

Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
StarMood написал(а):
Стебаться можешь сколько угодно... но против фактов не попрешь...
Находят какие-то доп.полосы перед перекрестком... спокойно могут всех объехать по встречке и стать первым на перекрестке...

У нас своих таких больных хватает... но их 10%, а из 97-99 региона - процентов 50%
Вот теперь Вы сами и подвели к главному выводу, что если 50% доехали до Минска или ещё до каких бы то ни было населённых пунктов, то всё-равно основное число этих дорожных хулиганов осталось дома! И представьте себе, что приведённый Вами пример - это нарушающий, но в принципе достаточно безобидный факт.Конечно, если выскакивая на встречку он не идёт в лобовой таран,а такое тоже наблюдаешь и достаточно часто. Как правило сворачивает тот, чья дорога.
Представьте себе , что мы среди этих больных каждый день, и ничего , не пугаемся, не сторонимся, иначе просто с места не сдвинемся. Вот и подумайте теперь, как московские блондинки водят машины среди тех, кого даже Минские мачо сторонятся! И ничего, привыкли... А потом рассуждайте о царапинках на женских машинках!
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
StarMood написал(а):
У нас своих таких больных хватает... но их 10%, а из 97-99 региона - процентов 50%
Ишь ты, процентики посчитал..)). Неблагодарная это тема, мил человек. По половому, теперь - по региональному признаку, да с процентиками... И своим стебом хотел это подчеркнуть.
В целом, культура на дорогах в Беларуси - повыше будет, согласен. Остальные умозаключения - о половине больных россиян - как минимум, невежливы.
,
 




ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
denis6091 написал(а):
а вот это барышни сами просто обожают делать!

не забуду, как одна выезжала с парковки у Мосмарта - минут пять тыркалась на ярко синем пыжике-206, я терпеливо ждал, т.к. мест особо не было, а как она наконец, вырулила, то удаляясь, гордо показала мне этот значок.
за что - я так и не понял :hilarious:

наверное, папик научил
Наверное она тебя за собой манила,а ты и не понял,хотела наверное отблагодарить за твое терпение.:hilarious:
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Мишлен написал(а):
Ишь ты, процентики посчитал..)). Неблагодарная это тема, мил человек. По половому, теперь - по региональному признаку, да с процентиками... И своим стебом хотел это подчеркнуть.
Никто ничего не считал... но соотношение ты понял. да?

Мишлен написал(а):
В целом, культура на дорогах в Беларуси - повыше будет, согласен. Остальные умозаключения - о половине больных россиян - как минимум, невежливы.
,
Вежливы-не вежливы, не в этом суть... что ж мне теперь книксен делать прикажешь...
Дело (imho) в разных штрафах... скоро и у вас порядок будет...
Как сказал ваш Грызлов (и правильно сказал, по-моему): "Штрафы должны быть такими, чтобы их очень не хотелось платить"...

А то, что гаишники будут больше брать, так и это имеет свой воспитательныйф эффект... водители меньше нарушать будут, чтобы с гайцами зарплатой не делится...
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
StarMood написал(а):
Никто ничего не считал... но соотношение ты понял. да?
Угу. Так говорить о гражданах соседней страны - хамовато, как минимум.
Ты понял, да?;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
StarMood ...или написал(а):
ей должны [/B]
...и с удивлением потом узнает, что ей никто не должен...
но бывает, что уже поздно...
+100! Браво! Ай Частенько такие встречаются в пределах Садового.
Лично видел как на Таганке одна сильно гламурная девочка (именно девочка, лет 19 максимум) на Мерсе С200 подлезла под троллейбус. Главное не то, что подлезла, а то как истошно на ГАИшников орала, что "этот Ч удила на своей скотовозке МЕНЯ должен был палюбому пропускать"
Только водитель троллейбуса об этом не знал:hilarious:
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
Ой, ребятки - Рамзес (фараоны, вообщето, были мудрыми и храбрыми ), Стармод и иже с ними - ваши упражнения и филлипики о матримониально-половых истоках дорожной неадекватности передвигающихся граждан - в высшей степени занимательны, если бы не одно обстоятельство, а именно - мы всежтаки - мужчины, емае!... А где - терпимость, великодушие, понимание 'женских слабостей, делающих их ( женщин) неповторимыми и очаровательными. В историческом аспекте - дамы совсем недавно сели за руль. Да - среди них попадаются сыршенно вздорные экземпляры, как и среди нас. Может, даже - больший Процент (привет Стармоду). И што теперь ?
А как при таких рассуждениях мы вообще выглядим...в Их глазах, например?... Не имеет значения? Не верю! Или - к врачу..:)))
Мужчины нападают на женщин...Нонсенс. Давайте их защищать и воспитывать, даже - если они нас обижают в отместку за свои обиды... :))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Мишлен написал(а):
Ой, ребятки - Рамзес (фараоны, вообщето, были мудрыми и храбрыми ), Стармод и иже с ними - ваши упражнения и филлипики о матримониально-половых истоках дорожной неадекватности передвигающихся граждан - в высшей степени занимательны, если бы не одно обстоятельство, а именно - мы всежтаки - мужчины, емае!...
...

А как при таких рассуждениях мы вообще выглядим...в Их глазах, например?... Не имеет значения? Не верю! Или - к врачу..:)))
Мужчины нападают на женщин...Нонсенс. Давайте их защищать и воспитывать, даже - если они нас обижают в отместку за свои обиды... :))
1.По-моему, начался переход на личности. Это лишне.
2. Я всегда пропускаю пешеходов на правом переходе, а также неуверенно маневрирующие автомобили, не выясняя какого пола водитель и никогда не сержусь на новичков.
3.Хамства на дороге не прощаю. Меня как-то после суточной смены утром на Ленинградке в центр (кто знает - поймет) из ряда внаглую оттерла мадам на Лексусе. Так я в ее парктроники на заднем бампере уперся (скорость 3-5 км/ч) и 40мин не отпускал: она влево- я влево, вправо- вправо. Так когда я ее обогнал и гуднул, у нее такая гамма чувств на лице была..., зуммер ей хорошо видать нервы попортил (и воспитал заодно):D
4. ИМХО 1 троллейбус воспитает лучше, чем 100 галантных мужчин. Думать научит. Надо быть ближе к реальности, она на дороге скидки на пол не делает.
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
RAMZES написал(а):
Меня как-то после суточной смены утром на Ленинградке в центр (кто знает - поймет) из ряда внаглую оттерла мадам на Лексусе. Так я в ее парктроники на заднем бампере уперся (скорость 3-5 км/ч) и 40мин не отпускал: она влево- я влево, вправо- вправо. Так когда я ее обогнал и гуднул, у нее такая гамма чувств на лице была..., зуммер ей хорошо видать нервы попортил (и воспитал заодно):D
Круто ты с женщинами разбираешься!...
Дискуссию закончил.
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
RAMZES написал(а):
1.По-моему, начался переход на личности. Это лишне.
2. Я всегда пропускаю пешеходов на правом переходе, а также неуверенно маневрирующие автомобили, не выясняя какого пола водитель и никогда не сержусь на новичков.
3.Хамства на дороге не прощаю. Меня как-то после суточной смены утром на Ленинградке в центр (кто знает - поймет) из ряда внаглую оттерла мадам на Лексусе. Так я в ее парктроники на заднем бампере уперся (скорость 3-5 км/ч) и 40мин не отпускал: она влево- я влево, вправо- вправо. Так когда я ее обогнал и гуднул, у нее такая гамма чувств на лице была..., зуммер ей хорошо видать нервы попортил (и воспитал заодно):D
4. ИМХО 1 троллейбус воспитает лучше, чем 100 галантных мужчин. Думать научит. Надо быть ближе к реальности, она на дороге скидки на пол не делает.
оффтоп...
у Вас, сразу видно, нет парктроника...
задние парктроники сигналят только если включить заднюю скорость...
при движении вперед они молчат, работают только передние...

А по теме -согласна:)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Лия написал(а):
оффтоп...
у Вас, сразу видно, нет парктроника...
задние парктроники сигналят только если включить заднюю скорость...
при движении вперед они молчат, работают только передние...
Каюсь, нету его у меня- не нужен:D . Но несколько раз ездил на Мерсах Е-класс, так там датчики орали и передние, и задние.
 

StarMood

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
658
39
0
Минск
Езжу на ...
Audi A4 3.0L (2005 г.)
SGVN 3.2L (2008 г.)
Мишлен написал(а):
Угу. Так говорить о гражданах соседней страны - хамовато, как минимум.
Ты понял, да?;)
О господи... ну как задолбал этот московский шовинизм... я не говорил о гражданах всей страны... расслабься... и нечего тех, кто находится в пределах 4-го кольца считать всей Росcией...

Я говорил о московской манере езды за рубежoм... дошло, да?
И если я наблюдаю эту манеру, то меня она раздражает, независимо от того, из какой страны приехал слабый на голову...
 





Лариса

Свой в доску
24 Октябрь 2006
610
3,299
0
53
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2006 г.
Лия написал(а):
оффтоп...
у Вас, сразу видно, нет парктроника...
задние парктроники сигналят только если включить заднюю скорость...
при движении вперед они молчат, работают только передние...
Неправда Ваша! Работают! Если ко мне начинают в пробках сзади пристраиваться мой парктроник недовольно пищит и мне приходится двигаться вперёд отодвигаясь от близости с сзади стоящими.:D
 

Мишлен

Опытный сузуковод
5 Август 2006
885
390
0
25
Под Московье
Езжу на ...
Грандовая Нью-Сюзи азур 2.0 АТ тряпошная, еще сзади такой фаркопчик приделан! И мухоотбойнег, а как же!
StarMood написал(а):
О господи... ну как задолбал этот московский шовинизм... я не говорил о гражданах всей страны... расслабься... и нечего тех, кто находится в пределах 4-го кольца считать всей Росcией...

Я говорил о московской манере езды за рубежoм... дошло, да?
И если я наблюдаю эту манеру, то меня она раздражает, независимо от того, из какой страны приехал слабый на голову...
Глупость на глупости. Скушно... Сп.ночи!:))
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Лариса написал(а):
Неправда Ваша! Работают! Если ко мне начинают в пробках сзади пристраиваться мой парктроник недовольно пищит и мне приходится двигаться вперёд отодвигаясь от близости с сзади стоящими.:D
однако, озадачилась
:wideyed:
у меня все так, как рассказала выше...
не могла же я за месяц пользования в пробках такого не заметить...
гм...
 

vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
господа не пора ли закрыть тему, а то все начинает уже переходить почти к личным оскорблениям, женщин и мужчин сейчас на дорогах почти поровну, покрайней мере в Москве, давайте будем взаимовежливы, за себя скажу что никогда не жду что меня как женщину кто то пропустит скорее наоборот, по этой причине через два месяца вождения пришлось научиться втираться в любую дырку не зависимо от желания остальных участников движения, совершенно не горжусь этим но это реальная необходимось при передвижении, так что давайте будем внимательнее друг к другу и необходимост в подобных навыках у многих отпадет сама собой
 


vava

Местный
26 Июль 2006
298
13
0
46
москва
Езжу на ...
Swift 2006 красный
да да да ето я подрезаю все 3 млиона ( или сколько там) машин в этом городе:D
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
vava написал(а):
господа не пора ли закрыть тему, а то все начинает уже переходить почти к личным оскорблениям, женщин и мужчин сейчас на дорогах почти поровну, покрайней мере в Москве, давайте будем взаимовежливы, за себя скажу что никогда не жду что меня как женщину кто то пропустит скорее наоборот, по этой причине через два месяца вождения пришлось научиться втираться в любую дырку не зависимо от желания остальных участников движения, совершенно не горжусь этим но это реальная необходимось при передвижении, так что давайте будем внимательнее друг к другу и необходимост в подобных навыках у многих отпадет сама собой
+10, согласна, лучше давайте о веселых встречах говорить, а не оскорблять народы разных стран;)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Женёк написал(а):
кто сказал!?!Злой оскал не верьти им!!! мы Вас всех очень любим!!!Дарю цветы
StarMood написал(а):
Нам не надо угождать! Мы - за равноправие...
Женёк написал(а):
т.е. искрение чувства Вы интерпретируете как желание угодить? ...
StarMood написал(а):
Прошу пардона... (
Какие, нахрен, чувства? Правила пусть соблюдают... и никто никому пусть не угождает, это правилами не предусмотрено... и мне будет наплевать на пол водителя!)
StarMood написал(а):
Не... я так сказать не могу... я вас всех люблю
И всё таки! Многоуважаемый StarMood, вы за что? за чувства или что? сами себе противоречите. или всё под настроение?
 

Нала

Местный
11 Март 2007
261
7
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
SGVN 3D
StarMood написал(а):
О господи... ну как задолбал этот московский шовинизм... я не говорил о гражданах всей страны... расслабься... и нечего тех, кто находится в пределах 4-го кольца считать всей Росcией...

Я говорил о московской манере езды за рубежoм... дошло, да?
И если я наблюдаю эту манеру, то меня она раздражает, независимо от того, из какой страны приехал слабый на голову...
Приезжай к нам в гости! на шашлык! мы не все так ездим, есть нормальные, причем их большинство, а тебе попадались просто такие...ну невоспитанные наверно што ли!!! не принимай близко к сердцу, жизнь такая короткая, чтобы тратить ее на такие глупости...;)